X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 13 из 14  [ Сообщений: 341 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: черный список работодателей
Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 23:33 
Был в сети: 02 фев 2021, 17:21
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 1 месяц 11 дней

Размещено в регионе: Иваново

sergei76 писал(а):
Вот видео про надувные домики " с изобретателем в главной роли

Так Лобаев теперь домА шьет. :) По иронии я сейчас занимаюсь Малинками. А Альтернатива Лобаевская или сотрудничают просто?
Блин, показали в такой дыре живет, а кем был раньше.....

Сообщение Добавлено: 08 мар 2017, 00:01 
Был в сети: 01 фев 2018, 14:16
Прохожий

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
spww писал(а):
sergei76 писал(а):

Так Лобаев теперь домА шьет. :) По иронии я сейчас занимаюсь Малинками. А Альтернатива Лобаевская или сотрудничают просто?
Блин, показали в такой дыре живет, а кем был раньше.....

Сказать, что он дома шьет было бы преувеличением. Дальше макетов и нескольких метров ткани закатанных в дорогу у них ничего больше нет, даже собачьей конуры. Одни проекты. И это понятно, те кто хоть раз заливал бетон в опалубку, всерьез заливку бетона под давлением в текстильную опалубку никогда не воспримут. Любому, кто хоть отдаленно знаком со строительством ясно, что это бред! Видимо по этому кроме подушек набитых полусухим раствором и кучи макетов в Альтернативе изготовлено ничего не было. Ведь если бы попытаться залить реальный прототип стены уже любому дебилу станет ясно, что это бред сивой кобылы. Альтернатива климат конечно не его. Но денег Альтернативских потрачено на эту хрень немерено. И конечно в развале Альтернативы виновата Окунева, как лицо принимающее решение, но Лобаев со своим "проектом" поспособствовал этому очень сильно, а многие считают, что стал главной причиной.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 23:44 
Был в сети: Вчера, 19:21
Профи

Стаж: 9 лет 11 месяцев
Столкнулась с новой 'фишечкой' работодателей, называется тест на логическое мышление войнаровского
http://testoteka.narod.ru/pozn/1/10-on.html
Восприняла как новое издевательство. Дали пройти типа перед собеседованием

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 22:36 
Был в сети: 01 фев 2020, 22:39
Прохожий

Стаж: 8 лет 2 месяца 24 дня
talka писал(а):
Столкнулась с новой 'фишечкой' работодателей, называется тест на логическое мышление войнаровского
http://testoteka.narod.ru/pozn/1/10-on.html
Восприняла как новое издевательство. Дали пройти типа перед собеседованием

Только сегодня осознала, что у женщин логики нет! По крайней мере, у меня :slol:

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 15:23 
Был в сети: 02 фев 2019, 18:40
Прохожий

Стаж: 8 лет 5 месяцев 21 день
Хотела бы написать ответ на это грязное и ложное обвинение. Я много лет работаю в этой организации. Мне нравиться , как они с уважением относятся к своим сотрудникам и зарплатой ни когда не обижают. А вам, кто пишет такую грязь должно быть стыдно . Если вы себя не смогли проявить , как хороший сотрудник и некомпетентен в своей работе., то нечего валить всё на начальство. Говоря гадости и лож про других подумайте о том , что может перейти такое время, когда и вас могут также ложно облить грязью . Измените своё отношение к людям и к работе , тогда вас будут ценить и уважать. Всего хорошего.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Selecta писал(а):
Программ плюс, Программ +, Спецторг, Лазер Сервис директор Важнов Виталий Геннадьевич
Виталий гинадич и его шлюхи Жанна Важнова и Надя Грудцина ведут себя неадекватно. Жанна с надей спихивают всю свою работу на офис менеджера у которого зарплата 9тр. а сами при этом получают процент!!! Виталий гинадич набрасываеться на сотрудников и наезжает из за ЧАЯ, который он привык годами пить за чужой счет. Иначе штраф. Надя как ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛСИТ 1С- десятилетиями не разговаривает с клиентами 1с, не в состоянии даже жиск итс им отдать. и кричит каждый день на весь офис ЧТО ОНА ВСЕ ЕЩЕ НРАВИТЬСЯ МАЛЬЧИКАМ, И ОТ НЕЕ МОГУТ ПРОБЛЕМЫ Т.К. ОНА ТРАХАЕТЬСЯ С ВИТАЛИЕМ ГИНАДИЧЕМ. и за такое неадекватное поведение он ей платит 80 000р. это ж как с ним надо трахаться.... а виталий гинадич орет на офис менеджера по 100 раз на дню что 1с это работа офис менеджера, а работа его девочек токо деньги получать. пытаеться у приходящих сотрудников выманить информацию о выгодных клие6нтах и бывших работодаетлях, чтобы они привели в его сраную шарашку покупателеей за БЕСПЛАТНО. и орет при этом Я ВАМ НРАВЛЮСЬ. типо ради вот этого жирного брюха которое не в ссотоянии себе купить чай надо принести ему деньги. по 1с они обновляют клиентов и кто платит им за итс и кто не платит... надя не за чем не следит... токо своего муженьк4а СЕРЕГУ ГРУДЦИНА натравлявает пока директора не видят на офис менедежра. а потом сидит и кричит на весь офис ВИТАЛИЙ ГИНАДИЧ Я ВАМ НРАВЛЮСЬ!!!............... С ДЕНЬГАМИ ТАМ ВСЕХ КИДАЮТ. ШТРАФ 500 ИЛИ 2000Р ЭТО НОРМА. ШТРАФ 2000- ЗА ТО ЧТО НЕ ДАЛА СВОЙ ЧАЙ!!!! ЭТО НЕАДЕКВАТНАЯ СРАНААЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.

Хотела бы написать ответ на это грязное и ложное обвинение. Я много лет работаю в этой организации. Мне нравиться , как они с уважением относятся к своим сотрудникам и зарплатой ни когда не обижают. А вам, кто пишет такую грязь должно быть стыдно . Если вы себя не смогли проявить , как хороший сотрудник и некомпетентен в своей работе., то нечего валить всё на начальство. Говоря гадости и лож про других подумайте о том , что может перейти такое время, когда и вас могут также ложно облить грязью . Измените своё отношение к людям и к работе , тогда вас будут ценить и уважать. Всего хорошего.

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 21:32 
Был в сети: 02 фев 2019, 18:40
Прохожий

Стаж: 8 лет 5 месяцев 21 день
закрыть тему

Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 17:47 
Был в сети: 25 май 2017, 18:49
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
АКМ Бетон. Конторка на лежневской трассе. Предлагают водителям спецтехники шикарные условия - типа приведи нам клиента - получишь процент от продаж. Цены у них - ниже плинтуса, поначалу не понятно как зарабатывают то? У всех в городе подороже. А по факту все становится понятно - бетон у них - говно!!! Цемента в два раза меньше, гравий - мел какой то трухлявый и не доливают минимум 10%. Пара моих клиентов, которых я привел, с матом выкатили мне претензии - фундамент не встает, недовоз в пол куба, за зиму превращается в трухлявый песок. На заводе послали на хер, типа не наше теперь дело. Проверил и все понял - оказалось, что конторка принадлежит семейке армянских друидов Хероян. Не зарезали и то слава Богу. Теперь плачу сам. В городе профи говорят, что никто не строит высотное жилье на их бетоне - развалится, только частники с малоэтажкой попадаются на их развод с низкими ценами. Будьте осторожны!!! Экономия в сраные 100, 200 или 300 руб, не стоят того, чтобы ваш дом потом треснул пополам на развалившемся фундаменте.

Сообщение Добавлено: 06 июн 2017, 16:12 
Был в сети: 13 июл 2018, 16:17
Прохожий

Стаж: 4 года 3 месяца 15 дней
Добрый день,уважаемый!Я представитель компании АКМ (менеджер), работаю в этой компании второй год.Много отзывов про нас слышала,но такое читаю впервые).Меня удивляет то,что вы уже 100 отзыв оставляете на разных сайтах и мы не первая компания,которая Вас не устроила.С автошколой у вас тоже были проблемы,видимо всё у вас плохо).Про нашу компанию расскажу коротко,потому что все наши клиенты знают качество наших материалов и обслуживание.Если бы мы предоставляли некачественную продукцию,то крупные компании такие,как ООО "СК Антром","ИвДомСтрой","ГУССТ","Гранит МС",ДСУ-1 и т.д. не работали с нами.
P.S. Так что удачи вам в поисках себя)

Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 18:51 
Ветеран

Anastasia Nikitina писал(а):
Меня удивляет то,что вы уже 100 отзыв оставляете на разных сайтах и мы не первая компания,которая Вас не устроила

:roll: имеется ввиду аллегория наверное? Или реально сотый отзыв?
Anastasia Nikitina писал(а):
то крупные компании такие,как ООО "СК Антром","ИвДомСтрой","ГУССТ","Гранит МС"

Справедливости ради, ни об одной не слышал вообще.

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 18:56 
Был в сети: 14 ноя 2017, 11:34
Прохожий

Стаж: 4 года 3 месяца 24 дня
400 р вместо 800 р заплатили мне за работу на приусадебном участке!!!кто неравнодушен к несправедливости позвоните и скажите все что о ней думаете!спасибо.ее номер 89028783164

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 11:47 
Прохожий

Стаж: 10 лет 7 месяцев 19 дней
алкогольная компания" АЛВИСА",это просто кидалово и безобразное отношение к работникам,зарплата состоит из оклада и бонуса,в итоге бонус весь уходит на штрафы,из 25000 обещанных получить можно только оклад в 10000.зарплату задерживают минимум на месяц,один человек выполняет функции трех,которые должны этим заниматься работаешь, как раб,а остальные в кресле получают деньги,то что кто то выполняет за них работу,это считается нормой.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ,ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ.

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 12:08 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 3 дня
197807 писал(а):
АКМ Бетон. Конторка на лежневской трассе. Предлагают водителям спецтехники шикарные условия - типа приведи нам клиента - получишь процент от продаж. Цены у них - ниже плинтуса, поначалу не понятно как зарабатывают то? У всех в городе подороже. А по факту все становится понятно - бетон у них - говно!!! Цемента в два раза меньше, гравий - мел какой то трухлявый и не доливают минимум 10%. Пара моих клиентов, которых я привел, с матом выкатили мне претензии - фундамент не встает, недовоз в пол куба, за зиму превращается в трухлявый песок. На заводе послали на хер, типа не наше теперь дело. Проверил и все понял - оказалось, что конторка принадлежит семейке армянских друидов Хероян. Не зарезали и то слава Богу. Теперь плачу сам. В городе профи говорят, что никто не строит высотное жилье на их бетоне - развалится, только частники с малоэтажкой попадаются на их развод с низкими ценами. Будьте осторожны!!! Экономия в сраные 100, 200 или 300 руб, не стоят того, чтобы ваш дом потом треснул пополам на развалившемся фундаменте.

Большое спасибо Вам за информацию!
Чуть было не приняли неправильное решение при проведении строительных работ на миллионы
Взяли в другом месте
Дай Бог Вам здоровья!

Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 10:32 
Был в сети: 01 фев 2018, 14:16
Прохожий

Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
ООО НПЭП " Альтернатива Клима-Т", она же Альтернатива Климат. Зарплата не платится годами, долги по зарплате с 14 года. Абсолютно неадекватное руководство. Виноваты во всем и всегда сами работники и почему-то Путин. Постоянно арестовываются счета. Работников практически не осталось, все уволились и вся работа свалена на оставшихся, водители собирают воздуховоды, руководители отдела работают за 3-4 отдела, итд. В общем одни обещания как работникам, так и клиентам. В реале всем жесткий игнор! Платят 5-10 тыс в месяц, но могут не давать зарплату и 3 месяца подряд и хоть землю еште работники! Получить зарплату после увольнения, только через трудовую инспекцию или суд. В общем ни в коем случае не ходите туда работать!

Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 10:36 
Был в сети: 26 мар 2021, 05:13
Прохожий

Стаж: 4 года 6 месяцев 24 дня
джангоу писал(а):
Александр3788 писал(а):
Добавлю еще в список работодателей, где руководство чудаки на букву М - ООО "Планета", оно же Кенгуру. Довелось там поработать. Мой совет - только если совсем-совсем некуда идти, если будете там работать, готовьтесь много пахать и мало получать. Зарплату (если это можно назвать зарплатой) платят когда вздумается и сколько вздумается. При устройстве обещали 15-17, я рассчитывал что хотя бы 15 будут платить. Официально зп 5000, по идее положен за работу оклад 11,5 и 1,5% с продаж. По факту же максимум 12 тысяч и будь доволен. Первый месяц работы был неполный, ну ладно второй месяц работать начал - продал на 500 тыщ, отработал 20 смен за месяц и получил 12,700 вместе с авансом. Начал выяснять почему - масса причин. основные - магазин (отдел) не выполнил план (который ставят невыполнимым), коэффицент участия (на усмотрение руководителя) маленький, недостачи и т.д. кстати недостачи там искусственные - компьютерное обеспечение компании построено таким образов что на Базе могу свободно вписывать количество товара от балды, а разницу вывозить за ворота свободно. Собственно руководство на этом и живет. Разница эта естественно вешается на продавцов, хотя за прием товара ты даже не расписываешься. Процентов 80 товара - голимый брак, который привозят и делай с ним что хочешь, хоть сам покупай либо впаривай под видом конфеты. Покупателям совет - лучше осматривайте при покупке и требуйте гарантийный талон. Иначе правды не добьетесь. Ассортимент - а-ля 90-е, руоковдство до сих пор думает что других магазинов в городе нет и возит товар согласно товарной матрице, а не желаниям покупателей. Лично знаю кучу случаев, когда люди готовы были платить за дорогой и качественный товар под заказ, но их посылали, так как его нет в матрице. Соответственно продавать нечего, раз это зарубают на корню. Условия работы - полная опа, на складах холод и пыль, раздевалки почти на улице, оголенные провода повсюду. Больничные и отпуска отсутствуют как класс, за больничный могут и уволить. При мне много народу покалечилось из-за того что все заставлют таскать руками и нет нормального оборудования для переноски/перевозки/хранения товара. За это могут уволить, не то что оплатить. Карьерного роста никакого - все места в руководстве занимают свои да наши, в итоге небольшой постоянно сокращающийся штат младших работников должен еще содержать огромную кучу управленцев и их замов, не имеющих вообще какого-либо образования судя по всему, ибо самодуры редкостные. Старшими продавцами ставят стукачей и жополизов. Любят не давать работать продавцам. а заниматься ***мат***, дабы выслужиться перед начальством. Кстати о стукачестве - полно тайных покупателей, которые находят множество косяков и вешают их на продавцов. Начальник безопасности - стукач и мразь редкостная, из магазина таскается товар на крупные суммы, а он только кидаться на работников мастер. Да, еще - работать заставляют за себя и за того парня - сам таскай, сам выдавай, сам и продавай. Обещанные скидки для сотрудников - по принципу "то что с барского стола останется". Бывают глобальные распродажи хороших вещей - инструмента, стройматериалов за копейки - попробуй купи - это все оставлено для Базы. База к слову - там священное понятие, руководство Базы неприкосновенно. Они получают зарплату в 4 раза больше рядовых сотрудников сидя на жопе ровно в чистых кабинетиках с евроремонтом и кондиционером (будете увольняться сами увидите) а по сути дармоеды, которые работать не хотят а спихивают свои обязанности на магазины. Однажды попал удачно и купил болгарку отличную со скидкой 80% - заставили делать возврат, так как ее "забила" себе менеджер с Базы. Отказался - лишили премии, выдали голую зп 4800 рублей. Работников не ценят, хотя и так некомплект продавцов и кассиров, увольняют за любую ерунду - например за совет покупателю где можно приобрести товар которого у нас нет. Причем увольняют без рубля выплаты. Если косо посмотришь на руководство и не прогнешься - выдавят аналогично без рубля выплаты. К примеру я не захотел выходить в ночь на ревизию бесплатно - начались придирки управляющей магазином, и стоило мне уйти на больничный - уволили с выходным пособием 650 рублей. Безопасность работников никак не обеспечивается - на меня к примеру в зале торговом налетел пьянущий уголовник, охрана словно испарилась, пришлось скрутить его самому - чуть не уволили за это. К девочкам-кассирам часто пристают полууголовные личности и лица кавказской национальности - охранники молча наблюдают. Корпоративные мероприятия убогие. Зато не улыбнешься покупателю - мигом стукнут начальству. В общем там все ищут место временной перекантовки, все бегут как только появится что-то стоящее. Из плюсов - зарплату хоть копеечную и неизвестно когда но раз в месяц стабильно платят, график 2 на 2. Подумайте прежде чем туда идти работать.

кенгуру это самый отстой даже не суйтесь в эту помойку,пустая трата времени и работа за еду,отношение как к скоту

На базе на рабочем поселке все тоже и оно же.особенно радует начальник первого склада Доткаева Марина Вячеславовна.человек предпенсионного возраста,видимо проблемы с гормонами.на людей кидается по поводу и без повода.причем ,вокруг себя набирает одних пенсионеров,видимо,они и стерпят все(и низкую зарплату и хамство,куда ж им бедным деваться)

Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 19:37 
Был в сети: 08 июл 2020, 08:28
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 6 месяцев 1 день
Добрый день. Хотелось бы предупредить тех кто занимается сферой услуги по вызову (муж на час, сантехники, электрики, слесаря и т.п.) не связывайтесь с магазинами сети "4 Лапы". Особенно выделился магазин в "Серебряном городе".
Дело было так: позвонил номер ( 89651458187) представился Максимом обслуживающая компания магазина, попросил повесить и подключить монитор рекламный, все согласовать с администратором.
Приехал на вызов померил все, спросил администратора магазина куда повесить и откуда запитать.
Все выяснили, что запитка будет от удлинителя, вешать на 2 клопа к стеллажу.
Купил материал все подключил все работает (см. Фото). за работу попросил совсем небольшую плату.
На вопрос кто будет расплачиваться отправили к Максиму (8 965 145 81 87)
Максим просит фото работы. Отправил.
И после этого начались упреки, что не так подключили, не там запитались и вообще все не так.
Не наступайте на те же грабли!!! Обходите 4 лапы стороной!!!

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 00:35 
Был в сети: 18 янв 2018, 15:08
Прохожий

Стаж: 5 лет 5 месяцев 1 день
Софтекс
Не ходите работать в софтекс. Семенова н.н. чокнутая директриса, которая кидаеться на людей если слово не так скажешь про ее соботыльников - червякова ольга, двойнишникова катя, и других. человек безграмотный тупой и наглый. готова бить человека за то что он спрашивает ее собутыльников их работу. заставляет сотрудников офисных сдавать на всякие корпоративы, дни рождения по 500 и 1000. шантажируя их увольнением! деньги сотркдникам задерживают. она гордиться тем что ее соботыльники друг друга лапают на работе"!! ею то никто не интересуються.

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 19:07 
Ветеран

Так а Семенов О, один из учредителей этой фирмы кто тогда?

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 19:55 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Газпром. Не ходите в топменеджмент работать. Все соки будут выжимать и работать будете чуть ли не круглосуточно. Да ещё и постоянные командировки...

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:06 
Был в сети: 06 ноя 2019, 21:23
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 6 месяцев 25 дней
Компания Профи (окна двери жалюзи потолки) адрес: г.Иваново ул Ташкентская 65 и ул Смирнова (домашний склад) искали менеджера но платить как положено не хотели... была стажировка и обучение месяц за которое с горем пополам дали 5 тыс, не думая а если человек не замужем а если жить как то надо и тд , далее началась работа на точке в дом складе.... точка находится в закутке на который не каждый обратит внимание , плюс большая конкуренция, отсюда отсутствие клиентов ... в связи с этим работодатель решил перенести аванс на неделю, а когда он решил поменять график вместо 5х2 на 2х2 не посоветовавшись ни с кем, с этого места захотелось просто бежать, и конечно же за 3 недели работы не заплатил ни копейки .... хотя был обговоренный аванс 15 тыс. руб. я молчу про трудоустройство которым даже не пахло. в общем цените свое время и 10 раз подумайте стоит ли идти и работать за просто так. 1 плюс , офис теплый .... хотя бы не холодно сидеть было.

Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 17:12 
Прохожий

Стаж: 8 лет 7 месяцев 3 дня
ООО ДСУ 1 Проезная 18 не ходите туда водителем и механизатором ! Шарага в которой полный бардак , авансов не выдают и зарплату постоянно задерживают из за этого и бешаная текучка кадров ! При расчете тоже обманывают , платят по минемалке ! Трудовых договоров на руки не выдают , отдел кадров там замечательно работает ! Шестидневная рабочая неделя с 7-00 до 19-00 , где в субботу ты работаешь по левому путевому листу но если не выйдешь в субботу то это минус в зарплате . За пережог топлива они тоже очень хорошо вычетают ! Так что подумайте прежде чем туда идти !!!

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 10:29 
Был в сети: 07 апр 2021, 20:04
Опытный

Стаж: 9 лет 9 месяцев 20 дней
ООО Рейд, находятся на Красных зорь (бывшее кафе ЛАДА), пищевое производство. Набирают поваров и пекарей. Зарплату задерживают, денег нет на работников, бывало забирали выручку с магазина и раздавали по 1 000. При увольнении зарплату не выплачивают совсем! Людей не трудоустраивают, только обещают. Не ходите туда работать!

Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 01:01 
Был в сети: 16 июн 2020, 23:36
Новичок

Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
что можете сказать о заводе штандарт по производству окон пвх, 6/1 по 12 часов и 5/2 ночных по 12, как-то не по ТК

Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 13:23 
Был в сети: 01 фев 2019, 18:21
Прохожий

Стаж: 4 года 7 месяцев 17 дней
w4cko писал(а):
что можете сказать о заводе штандарт по производству окон пвх, 6/1 по 12 часов и 5/2 ночных по 12, как-то не по ТК

Кидалово,зп не платят месяцами

Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 21:45 
Был в сети: 06 июн 2021, 14:02
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
А доступные окна это та же контора, что и штандарт?

Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 09:06 
Был в сети: 20 сен 2021, 10:33
Новичок

Стаж: 4 года 10 месяцев 22 дня
Вроде другая. Не знаю как сейчас,но одно время там работы не очень много было.

Страница 13 из 14 [ Сообщений: 341 ]