X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 8 из 8  [ Сообщений: 190 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автоград
Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 13:11 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 7 дней

Размещено в регионе: Иваново

Scout32 писал(а):
По видимому синдром неудачника преследует «morich», он же бывший маркетолог Олег М., который отработал 3 месяца испытательного срока, так и ни чем себя не проявил в профессиональном плане. Когда начал вспоминать кто это, подсказали – это тот кто ходил в обвисшем свитере а-ля 80-ые, что сильно контрастировало с другими сотрудниками, которые придерживались принятого в компании делового стиля одежды.

Интересно, почему же я гораздо больше верю тому, что написал morich, чем тому, как оправдывается Scout32

Сообщение Добавлено: 15 фев 2019, 13:42 
Был в сети: 25 фев 2019, 15:56
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
Scout32
Поймите одно: отзыв, который я написал, не преследовал цели очернить компанию или оскорбить кого-то.
Я просто поделился своим мнением.
Я просто рассказал людям, с чем они могут столкнуться.
Да, признаю, на эмоциях позволил перейти на личности, за это извиняюсь перед теми, чьи фамилии были названы.
Да, признаю, что доставил лишних проблем непосредственному руководителю, так как за подобные отзывы ругают его, хотя его вины нет в субъективном мнение бывшего сотрудника.

Переход на личности – удел базарных баб. Не опускайтесь до их уровня. Поймите, такой подход, как правило, нивелирует все сказанное.
В своем отзыве я не оценивал работу сотрудников, да и в целом не делал оценочных выводов. Я лишь описал то, с чем столкнулся за тот недолгий опыт. Заметьте, я постарался обойтись без конкретики и деанона каких-то людей, так как прекрасно понимаю, что могу принести неудобства многим в долгосрочной перспективе. Иначе мой отзыв был бы куда более длинным.
А вы, основываясь только на первой букве моего ника, обидели какого-то невиновного Олега. Если вам интересно мое имя, спросите в личном сообщении, тем более, как я уже понял, мы с вами лично знакомы.

Еще раз прошу прощения за то, что позволил себе перейти на личности. Я признаю свою неправоту, был на эмоциях. Слова, касающиеся тех фамилий, были СУБЪЕКТИВНЫ и, возможно, неверны. Прошу делить мой отзыв надвое и воспринимать только те слова, в которые вы верите.

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:08 
Был в сети: 21 фев 2019, 12:14
Прохожий

Стаж: 1 год 3 месяца 21 день
Автоград - компания для тех, кто хочет ра-бо-тать. Не можете - тут научат, не хотите-лучше не идите.Если серьезно, то хорошая компания. З/п выше среднего по городу. Из плюсов - корпоративы веселые, кормят нормально и дешевле, если ходить обедать куда-то еще.

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:02 
Был в сети: 21 фев 2019, 15:02
Прохожий

Стаж: 1 год 3 месяца 5 дней
А мне нравится Автоград. Устроился недавно. Все здорово, мне есть с чем сравнивать, предыдущие места по сравнению с Автоградом просто жуткие, черные конторки. ЗП обещают хорошую, пока работаю над этим. Да, надо трудиться и трудиться, и задерживаться приходится, но зато результат я вижу в материальном эквиваленте. Руководство требовательное, но толковое и систематическое, относятся к работникам с пониманием, но в то же время не дают расслабляться. Ставят четкие сроки и рамки для достижения поставленных целей. Есть хорошая система мотивирования: бонусы, премии. "Старые", опытные сотрудники держатся за свои места и помогают новым принятым сотрудникам в работе.

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:40 
Был в сети: 21 фев 2019, 16:40
Прохожий

Стаж: 1 год 3 месяца 5 дней
Когда работа нравится, и тебе за это ещё и платят, хочу отметить, очень даже высокую зп - жизнь удалась. В силу жизненных обстоятельств, проработала во многих компаниях, особенно после учебы, когда без опыта не особо хотят брать, и видела разное отношение к сотрудникам, сейчас Автоград для меня – это рай. Думала, что сюда просто так не устроишься, компания солидная, но нет, все возможно, увидела объявление, откликнулась на вакансию и мне перезвонили. Зп за все 1.5 года моей работы никогда не задерживали, получаю, как положено, созданы комфортные условия труда, есть своя столовая, не надо заморачиваться и таскать с собой обеды, что очень удобно. С начальством проблем нет, лояльно относятся.

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:47 
Ветеран

Так интересно. Трое зарегистрировались специально, чтобы оставить хвалебный пост для Автограда... Пожалуй, действительно от Автограда надо держаться подальше

Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 12:00 
Был в сети: 11 мар 2019, 12:22
Прохожий

Стаж: 1 год 3 месяца 1 день
Автоград - прекрасное место, достойная зп, адекватные сотрудники и начальники.
Автоград - хорошая столовая
Автоград - люди держатся за свое место и сюда так просто не устроится
Автоград - у нас нет фантазии и желания придумать правдоподобный отзыв :)

Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 14:27 
Ветеран

Оказывается, судя по описанию, что я всю жизнь мечтал работать в "Автограде". Там есть вакансии? Кто знает?

Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 00:38 
Был в сети: 06 апр 2019, 00:39
Прохожий

Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день
Работал в граде 18-19г. коллектив действительно хороший ! Везде и на Нормандии и Фрунзе работал и там и там. АС адекватный мужик ругает за дело ,но помешен на чистоте т.к. бывший военный и это понятно ,но человек настроения может и на орать ,а ЮС он без башенный .Им конечно на работающих на срать . Корбут он вообще ходит и смотрит на всех как король( все знают что он сидел "начальник то охраны"), Штрафы офигительны 20% от зп за то что покурил это как ?,а ведь раньше можно было курить на территории.ЮС то-же покуривает.А так контора то нормальная только зае!!бов много у хозяев.

Заголовок сообщения: Автоград
Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 10:49 
Был в сети: 15 апр 2019, 11:05
Прохожий

Стаж: 1 год 1 месяц 18 дней
Работаю в Автограде с 2017 года. Знаете, господа, всё познаётся в сравнении, конечно. На мой взгляд Учредители Компании - Профессионалы своего дела!Справедливые и требовательные - не более того. А что касается Службы Безопасности - на Высшем уровне. Я никогда и нигде ранее не встречала такого уровня дисциплины - респект! По другому и не должно быть!
Работать в крупной Лидирующей Компании региона - непросто. Только физически и морально сильный человек способен на ответственную и сложную работу (а таких людей в нашей жизни похоже всё меньше и меньше :( )

Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 15:03 
Был в сети: 15 апр 2019, 11:05
Прохожий

Стаж: 1 год 1 месяц 18 дней
Работаю в Автограде с 2017 года. Знаете, господа, всё познаётся в сравнении, конечно. На мой взгляд Учредители Компании - Профессионалы своего дела!Справедливые и требовательные - не более того. А что касается Службы Безопасности - на Высшем уровне. Я никогда и нигде ранее не встречала такого уровня дисциплины - респект! По другому и не должно быть!
Работать в крупной Лидирующей Компании региона - непросто. Только физически и морально сильный человек способен на ответственную и сложную работу (а таких людей в нашей жизни похоже всё меньше и меньше :( )

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 14:38 
Был в сети: 28 окт 2019, 23:57
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 15 дней
ой,автоградовские жополизы вылезли.наверно,не идет к ним работать никто,имидж компании подымают.бесполезно,ребятки.столько лет гадили,долго не отмоетесь.

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 16:13 
Был в сети: 15 май 2020, 17:18
Прохожий

Стаж: 10 лет 5 месяцев 3 дня
Ребята с хвалебными отзывами, на хедхантере у Радара 35 вакансий, что для бизнеса с долгим стажем означает кадровый кризис, который не возникает сам по себе.

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 21:52 
Прохожий

Стаж: 6 лет 4 месяца 21 день
Reto писал(а):
Ребята с хвалебными отзывами, на хедхантере у Радара 35 вакансий, что для бизнеса с долгим стажем означает кадровый кризис, который не возникает сам по себе.

Годами висят

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 09:44 
Был в сети: 28 окт 2019, 23:57
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 15 дней
:D :lol: :o какие неугомонные авгоградовские жополизы.вам зарплату выдают после хвалебных отзывов или премию или увольняют если не напишешь?

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 190 ]