X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 22 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Круглова Надежда Васильевна г.Иваново
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 14:45 
Был в сети: 14 май 2013, 18:04
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 11 лет 8 месяцев 17 дней

Размещено в регионе: Иваново

Хочу рассказать историю о том, как мне и моей маме помогла Надежда Васильевна Круглова, матушка Ксения из Иваново.
Летом 2012 года моя мама обратилась к Надежде Васильевне. В нашем городе она известна и помогла многим людям с проблемами со здоровьем. Увидев мою маму, Надежда Васильевна сразу же начала перечислять внутренние органы, которым нужна помощь. Замечу сразу, что бывают случаи, когда она видит, что её помощи будет недостаточно и советует к каким врачам необходимо обратиться и что необходимо делать. Именно этих способностей живого рентгена не хватает нашей традиционной медицине. У Надежды Васильевны есть медицинское образование, поэтому можно быть спокойным: причинить вред вашему здоровью, посоветовать что-то неправильно Надежда Васильевна не может.
Моей же маме после проведения всесторонней диагностики, она назначила лечение в группе.
На практике многих пациентов, можно уверенно сказать, что при выполнении всех её рекомендаций и решении задач, которые она ставит перед вами, вы поправитесь.
Если все же она чувствует, что по каким-то причинам не в силах вылечить пациента, то она сразу же отказывает. Конечно, тяжело, я думаю, услышать отказ в помощи от человека, к которому ехал через половину страны, но всё же это лучше, чем питать беспочвенные надежды, и терять на это драгоценное время. В вопросах здоровья фактор времени имеет огромное значение. Сколько людей слышали обреченно слова докторов: «Ну почему же вы так долго не обращались к врачам. Вот пришли бы вы к нам немного пораньше. А теперь мы уже бессильны . . .».
Надежда Васильевна, как профессиональный медик с огромным стажем, говорит пациентам, все, ну может быть почти все, но эти слова вселяют в человека уверенность в себе и дают верный вектор движения к выздоровлению.
Многие её пациенты обращаются к ней не только, когда уже «припекло», а например, раз в год. Проходят профилактическое лечение, убирают с помощью нашей любимой Надежды Васильевны проблемы, которые накопили за предыдущий год. И с большой радостью идут дольше копить следующие проблемы со здоровьем, от которых нас никто не оградит. Мы все понимаем, что наша бешенная жизнь, отнимает огромное количество сил, а значит подкашивает, съедает наше здоровье. Но как же легко дышится от ощущения, что есть на Земле человек, который поможет нам с ними справиться.
Хотелось бы отметить, что мне и моей маме Надежда Васильевна помогла.
Так что, приезжайте к нам в Иваново на встречу с Надеждой Васильевной. Бог дал ей дар лечить людей. Спасибо её за всё, за её силы, вложенные в здоровье совершенно не знакомых людей. Мы многому научились и очень рады, что Бог даровал нам такой шанс. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.

Мария из г.Иваново.

Заголовок сообщения: Re: Круглова Надежда Васильевна г.Иваново
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 16:45 
Был в сети: 19 ноя 2017, 19:13
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 30 дней
здравствуйте,а можно подробнее, и как ее найти, стоимость?

Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 17:00 
Был в сети: 14 май 2013, 18:04
Прохожий

Стаж: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
г. Иваново, ул. Октябрьская, д.100, подъезд №10, не удивляйтесь домофон выключен, позвоните по телефону (4932) 42-36-42. Трубку возьмёт помощник Надежды Васильевны Галина Юрьевна, График приема: в рабочее время с 13 до 15 часов.
Следующий прием после Рождества Христова 16 и 17 января. Начало следующей группы лечения с 21 января.

Добавлено спустя 18 секунд:
Серафим Нижегородская область
Были проблемы с простатой и головой. Особенно хочу сказать о простате. Лечили два кандидата медицинских наук. Большие деньги взяли и толку никакого. Мне просто не верилось, что так может болеть.
На январь 2013 у меня очень хорошее самочувствие и проблемы с простатой почти прошли.
Большое спасибо Надежде Васильевне за лечение.

Сообщение Добавлено: 04 мар 2013, 18:47 
Был в сети: 26 июн 2013, 10:30
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца 12 дней
Круглова Надежда Васильевна
Замечательный человек и биоэнерготерапевт!
Уже более 15 лет при необходимости лечиться самому или близким обращаюсь к Надежде Васильевне.
За это время Надежда Васильевна помогла мне, моей жене, маме, моим дочкам.

В начале диагностика. Надежда Васильевна рассказывает Вам о всех Ваших болячках и очень часто о причинах их появления. Помощница Надежды Васильевны - Галина Юрьевна записывает все на листок бумаги.

После Надежда Васильевна говорит сколько дней нужно для лечения.
Как правило от одного дня до недели. Деньги за лечение и диагностику небольшие.

Глаза:
Работаю с компьютерной техникой 25 лет. От мониторов и перенесенной простуды прямые линии стали синусоидальными работать и читать стало просто невозможно. Обратился к окулистам. После мытарств по поликлиникам направили в диспансер, там неделю делали уколы прямо в глаз. В результате посмотрел профессор и сказал, «Привыкайте к такому зрению». Я был в тупиковой ситуации. Взял отпуск и поехал к Надежде Васильевне. Она взглянула, провела рукой перед лицом и зрение стало опять отличное. На вопрос почему, Надежда Васильевна сказала, «да... ерунда сетчатка отошла, я её назад поставила».

Желудок:
От нерегулярного питания (да и качество продуктов у нас в России плохое) появилась язва желудка. Надежда Васильевна поводила рукой перед животом внутри пошло тепло (причем не еле-ели, а очень сильное тепло). Язва зажила и уже 4 года с желудком все хорошо.

Аллергия:
С рождения у ребенка была аллергия. В три года Надежда Васильевна посмотрела ребенка и не только сказала причину болезни, но и вылечила ребёнка. Через месяц ребёнок ел цитрусовые, шоколад, красные яблоки и т.д.

Кости:
У моей жены было смещение челюсти, причём с детства. Я об этом даже и не знал. Надежда Васильевна попросила мою жену повернуть голову и неожиданно резко нажала на челюсть с боку, поставив её на место. Как она это узнала, я не знаю.

Сильная травма позвоночника (драка в 7 лет)
Сколько врачей, больниц, обследований, лекарств — все безрезультатно.
Единственно кто помогает — это Надежда Васильевна. После лечения самочувствие отличное, пока не подниму тяжесть или резко подвигаюсь. Жизнь такая. Приходится опять ехать к Надежде Васильевне поправлять позвоночник и не только.

Ясновиденье:
В 2009 году (кажется январь), когда я приехал к Надежде Васильевне, то был в подавленном состоянии. На вопрос, что такое я пожаловался Надежде Васильевне, что у меня большие проблемы с жильём. Надежда Васильевна спросила «твоя бабушка блокадница?», я ответил «да». После чего она сказала «Поставь бабушку в очередь на квартиру и в феврале 2010 года получите смотровую на однокомнатную квартиру». Я рассмеялся. Очередь уже стояла 30 лет. И получить жилье по очереди было не реально. Не буду рассказывать, как над нами смеялись, когда вставали на очередь. Скажу только, что в феврале 2010 года к нам пришла смотровая на квартиру... Я до сих пор в это не верю. Квартира в новом микрорайоне Санкт-Петербурга, улица Маршала Захарова.

За 15 лет Надежда Васильевна помогла лично мне в лечении болезней:
Простатит, искривление носовой перегородки, отравление хим. парами (аккумуляторов), радиации, устранение сотрясения мозга, дробление камней в печени, лечение щитовидной железы и т.д.

Надежда Васильевна — мой ангел хранитель и моей семьи.
Я очень благодарен Надежде Васильевне за её огромную помощь!

г. Иваново, проспект Ленина, дом 100, подъезд 10, 2 этаж, кв 148
(дом угловой вход со стороны ул. Октябрьская) домофон не работает.
Тел.: 8(4932)42-36-42
Принимает с 13 часов в рабочие дни (кроме церковных праздников).

Козляев Николай, СПб
kozkna@mail.ru

P.S.
Краткая информация по ссылкам
http://extrasens-school.ru/ru/client3.shtml
http://www.extra-mir.ru/celiteli/1260/
http://www.eniom.ru/rossiyskiy-registr-celiteley/k/

Заголовок сообщения: Круглова Надежда Васильевна
Сообщение Добавлено: 04 июн 2013, 15:44 
Был в сети: 29 мар 2018, 17:27
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 8 дней
Очень долго не писала.Не знала с чего начать.Сейчас столкнулась с тем, что у подруги серьезно болен родственник и решила написать - вдруг кому помощь нужна.
Прошлый год оказался для меня просто кошмарным.Сразу после Нового года началось маточное кровотечение - миома дала быстрый рост. После многочисленных посещений всех гинекологов города и области все сошлось на операции. Ни один врач не смог установить причину и остановить рост.После больницы проколола курс бусерилина (одна ампула стоит около 5000руб, не говорю уже о том, сколько оставила врачам на лечение и по ходу операции, самыми дешевыми оказались препараты типа "дюфастона", стоящие около 800рублей). После операции в назначенный срок пошла на узи-где опять показало новую растущую миому. Узистка сказала, что наверное, клеточка во время операции осталась и дала рост. У меня просто опустились руки. Причем, я с трудом ходила, все ужасно болело и я просто безобразно себя чувствовала.
Более страшное ждало меня впереди.У мамы в марте начались сильные боли в спине.Прошли обследование - рак, операцию делать поздно, метастазы по всему организму. "Делать что-либо поздно", - сказали нам врачи и выпнули из больницы. Самые сильные обезболивающие препараты нам не помогали. Врачи не обращали никакого внимания.Мы даже заказали яд-болиголов и лекарства для животных, якобы убивающие раковые клетки.но ничто не помогало.Человек таял на глазах. причем страдая от дичайших болей.
Однажды моя подруга с телевидения сказала, что они делали репортаж про женщину, исцеляющую очень тяжелые заболевания и посоветовала сходить к ней.Только сразу предупредила, что меня могут от туда и выгнать, отказав по той или иной причине.Буквально в это же время про эту же целительницу мне поведала одна коллега по работе, сказав, что реально помогает, она по себе знает. при этом также предупредила, что могут и отказать в помощи.
От безысходности, безнадежности и тяжести своего и мамино состояния я пошла к Надежде Васильевне.
Меня приняли в тот же день.Очень вежливо, деликатно.Я шла безо всякой веры и надежды.Так, чтобы сходить и сделать все возможное, чтобы спасти близкого человека. Мне никто не сказал, что надо взять мамину фотографию и я пришла еще раз с фото на следующий день.опять как-то корректно и ненавязчиво. Надежда Васильевна меня спросила: "Действительно ли я хочу знать, сколько осталось маме".Я конечно заплакала и отказалась. С меня не взяли ни копейки.Посоветовали какие травы подавать, чтобы облегчить боль и чтобы мама сходила в туалет(с этим были дикие проблемы).Я и так всегда плакала, но после общения с Надеждой Васильевной и маминой скорой смертью слезы прошли.
Самое необычное в этой истории-что когда я стала уходить не Надежда Васильевна сказала: "А вот тебе с твоими миомами и назвала еще ряд заболеваний(диагнозы, которые врачи мне поставили только после томограммы и полного обследования) самое время ко мне обратиться. Но не сейчас, будешь готова, приходи". И я пришла, пришла почти через полтора месяца. прошла курс (5 дней), у всех лечение разное по срокам.Мне обошлось лечение в 7000. Кажется, сумма не малая. Я работаю в бюджете и для меня она показалась сначала большой. Но окупились у меня эти деньги с лихвой. Я почувствовала во-первых душевное облегчение, даже ради этого стоило идти. Конечно, сразу побежала на УЗИ, где мне опять подтвердили диагноз - миомы. Потом сходила один раз осенью к Надежде Васильевне. она мне сказала, что все идет по плану.Хожу на УЗИ раз в три месяца. Наверное, где-то с ноября мои миомы пропали.Причем, не поверив своему счастью я обошла 4 врачей в разных клиниках. Никому подробно не объясняя, что у меня были проблемы.просто делала узи и просила меня досконально осмотреть.Никто не нашел ничего похожего на опухоль. При мне там нескольким людям помогли.Кого заинтересовало-обращайтесь, расскажу.
Теперь только каждый раз, когда хожу маме свечки в церковь ставить, не перестаю молиться за здравие Надежды Васильевны.
У кого совсем плохо со здоровьем и не знаете куда идти, звоните Надежде Васильевне и идите на прием.Это человек, который творит чудеса!!!Если нужна какая-то более подробная информация, пишите.Всем отвечу.

Заголовок сообщения: Re: Круглова Надежда Васильевна
Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 00:23 
Был в сети: 01 май 2021, 10:19
Опытный

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Медицина наука точная, ошибок и сомнений не прощает. Мне интересно какое образование имеет Надежда Васильевна раз она может точно назначить лечениее подходящее именно этому человеку, понять причины вызвавшие заболевание, да еще и по фотографии. Может у нее также есть фармацевтическое образование дающее право делать лекарственные сборы. Кто отвечает за гарантию качества. Может автор забыл что любое лекарство это яд, все зависит от дозировки, витамины не исключение. СВБ если вы так относитесь к здоровью, мед работники плохо выполняют работу, на что можно жаловаться, ведь работа связана с жизнью и за ошибку можно попасть под суд; но зато по фотографии Вас прекрасно лечат, может вы сразу будете писать отказ от лечения, чтобы не отнимать времени.

Хотелось бы напомнить что в больницах количество койкомест ограничено, и есть те кому они действительно нужны

Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 14:15 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев
К этой даме в свое время ходили несколько хороших знакомых. Результат нулевой.

Сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 11:20 
Был в сети: 29 мар 2018, 17:27
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 8 дней
Обращалась к Надежде Васильевне в 2012 году летом.Тогда от меня все врачи отказались - опухолевое образование(причем оперированное) в матке не могли излечить. Самое главное - от горя и печали меня Надежда Васильевна излечила, у меня ситуация была с потерей близкого человека-я сутками плакала. Помогла только Надежда Васильевна!!!Спасибо ей огромное и низкий поклон за возвращение к жизни!!!Потом людей посылала - тем, кто реально в лечении нуждался и пошел проходить лечение, всем помогла. А кто думает да сомневается - до сих пор по врачам ходят, деньги отстегивают, а толку никакого.Кому нужны подробности, обращайткесь в личку, подробно все объясню.
Светлана

Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено: 21 янв 2014, 22:31 
Был в сети: 31 май 2021, 22:12
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 5 месяцев 27 дней
.

Последний раз редактировалось SvetaAverina 27 янв 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 25 янв 2014, 16:37 
Был в сети: 19 июн 2020, 17:35
Профи

Стаж: 9 лет 10 месяцев 10 дней
Я давным давно ходила к ней по поводу больной спины, она мне просто сделала курс медового массажа. Эффекта не почувствовала. К тому же позже выяснилось, что у меня на мёд аллергия, удивительно, что тогда после массажа не распухла (может мёд был разбавленый).

Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 02:00 
Был в сети: 16 ноя 2017, 12:18
Профи

Стаж: 7 лет 3 месяца 11 дней
это действительно реально Надежда помогает так????сколько денег берет если не секрет?

Сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 02:19 
Профи

ну вот... я уж было собралась...так ее описали прям знахоркой...теперь уже начитавшись не особо горю желанием.....

Сообщение Добавлено: 24 июл 2014, 11:14 
Был в сети: 24 окт 2014, 09:24
Прохожий

Стаж: 6 лет 10 месяцев 23 дня
Как известно душевные недуги бывают хуже недугов телесных. А иногда и просто тяжёлое, длящееся днями, неделями, месяцами тяжёлое или, как сейчас принято говорить, стрессовое состояние способно сильно «отравить» жизнь и самому человеку, а через него и его ближним. Не буду расписывать подробности этого, так как уверен, что каждый хотя бы раз в жизни испытывал нечто похожее на депрессию или хроническую усталость.
В этой ситуации самое ужасное то, что окружающие не могут понять причину твоего поведения, квалифицированных, по данному вопросу, специалистов психологов мало кто знает и поэтому человеку приходится самостоятельно справляться со своим состоянием, что прямо скажем малоэффективно.
Некоторое время назад, я обратился со своими телесными болячками к Кругловой Надежде Васильевне. В ходе разговора она обратила внимание на моё «угнетённое» состояние и поинтересовалась в чём причина. В то время у меня были серьёзные, длящиеся и необъяснимые для меня проблемы с моим руководством. С учётом моего возраста и общими сложностями трудоустройства в наше время, я из-за этого конфликта пребывал в сильнейшей депрессии. Я «издёргался» сам и «издёргал» всю свою семью.
Надежда Васильевна, условно говоря, «просканировала» меня, объяснила причину возникновения конфликта, посоветовала как мне себя вести с руководством и что предпринять в ближайшее время. В конце разговора она сказала мне, что в результате мои отношения с руководством наладятся, а мои опасения насчёт увольнения «рассеются».
Надо признаться, что несмотря на остававшиеся у меня сомнения, мне сразу же стало легче после этого разговора. Я придерживался рекомендаций Надежды Васильевны и результаты превзошли все ожидания.
Теперь я снова, что называется «в форме» и радуюсь жизни. И если у меня опять возникнет сложная жизненная ситуация, то теперь я знаю к кому обратиться за советом и помощью.
Что касается моих телесных недугов, то как выяснилось, они были не настолько серьёзны, как мне казалось, но их устранение потребовало времени. Надежда Васильевна объяснила мне причину их возникновения, сказав при этом, что, в принципе, вылечить можно любую болезнь, но если после выздоровления человек вернётся к причинам её вызвавшим, например, к прежнему образу жизни, вредным привычкам, то и болезнь вернётся.
Насколько эффективным оказалось лечение моего тела покажет время, но я верю в успех, поскольку не сомневаюсь в медицинских знаниях Надежды Васильевны, так как знаком с её репутацией, видел медицинские документы, подтверждающие её квалификацию, и соблюдаю её рекомендации.

Сообщение Добавлено: 28 июл 2014, 01:34 
Профи

опять же вы рассказали. о ее хорошей психологии,у нас. и так не мало психологов,но,кроме этого где факты которые подтверждают о ее помощи. реально косающиеся здоровья???????

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 15:24 
Был в сети: 30 июл 2014, 15:24
Прохожий

Стаж: 6 лет 10 месяцев 17 дней
Уважаемые форумчане, вот долго думал и решил поделиться своей историей посещения Кругловой Надежды Васильевны. В силу стечения обстоятельств и моего заболевания через знакомых узнал о Надежде Васильевне и решился ее посетить, хотя я человек верующий православный и не совсем доверяю всяким бабкам, но подкупило то, что она имеет разрешение от церкви, а также ее регалии и звания о которых здесь много написано.
Придя на прием удивило то, что я был не один, а целая очередь, я насчитал 8 человек, но как оказалось на прием пришло пятеро кроме меня, а остальные так сказать повторники и пришли на сеанс лечения. Стоя в очереди все равно невольно становишься слушателем тех бед, болезней, отчаяний и др. житейских ситуаций которые можно сказать «вываливают» на Надежду Васильевну. Раньше я в таких местах никогда не бывал, но услышав истории посетителей и самое главное ответы и как бы это выразиться – диагнозы Надежды Васильевны, я был несколько ошарашен и вот чем. Одна из посетительниц принесла небольшую стопку фотографий, я незнаю по какой причине эти фото были принесены, но вот что самое удивительное, что Надежда Васильевна не глядя на клиента отложила в сторону 2 фотографии и спросила: «Зачем Вы мне принесли покойников, я с покойниками не работаю….», что это было не знаю, но посетительница подтвердила факт смерти этих людей. Как оказалось в дальнейшем Надежда Васильевна специализируется на бесплодиях и одна из посетительниц пришедшая на прием, практически с порога была ошарашена тем, что ей для возможности зачатия, нужно срочно обратиться к хирургу, у нее там есть какая то киста и требуется срочное оперативное вмешательство, хотя клиентка говорила, что в больнице ничего не нашли…. Еще одна женщина пришла с бедой многих – это пьянство мужа, и получила, ну на мой взгляд очень четкие ясные рекомендации, а также должна была принести фото мужа и др., вроде бы на этом прием этой клиентки должен был быть окончен, но Надежда Васильевна поинтересовалась почему она ничего не говорит о старшем сыне, и тут как прорвало и слезы клиентки и жесткие ответы Кругловой. Да на приемах Надежда Васильевна говорит правду иногда жестко и я бы сказал грубо, но ведь зачем люди туда идут – за правдой, а она не всегда приятна, а иногда жестока. Еще один посетитель мужчина, был приведен другом, который тоже раньше был у Надежды Васильевны и она «окурив» его, предложила полную диагностику, вот во время этого сеанса, глядя на Круглову создалось впечатление, что она как рентгеном просвечивает посетителя насквозь, называя болячки и повреждения внутренних органов от головы до пяток. Помощница Надежды Васильевны написала внушительный список и передала клиенту, как оказалось практически о половине болячек клиент знал, но помимо диагностики были даны рекомендации как избавиться от тех или иных заболеваний, а по некоторым Круглова дала направление к врачам. Еще хочется отметить, что Круглова работает за деньги, но вот что самое главное не со всех Надежда Васильевна берет деньги очень часто я был свидетелем того как человек пришедший на прием и получивший все рекомендации и лечение уходил совершенно бесплатно. Мне по своим проблемам пришлось посещать Надежду Васильевну неоднократно, но помощь я получил и теперь знаю куда можно обратиться не только по физическим недугам, но и по психологическим и, я бы назвал их космическими, или кармовыми если можно так выразиться, или проблемами судьбы.

Сообщение Добавлено: 12 апр 2015, 22:30 
Был в сети: 27 сен 2015, 22:50
Прохожий

Стаж: 6 лет 5 месяцев 15 дней
Кто нибудь может сказать о будущем обратившегося к ней человека?

Сообщение Добавлено: 04 дек 2015, 23:54 
Был в сети: 30 дек 2015, 19:00
Прохожий

Стаж: 5 лет 6 месяцев 11 дней
Хочу поделиться своей историей. Я болела 6 месяцев. Мне ставили разные диагнозы, но лечение не давало никаких результатов. Жила в режиме: дом-скорая помощь-больница. Очень сильно похудела, мой вес таял с каждым днем. Не было сил ходить. Не могла ни есть, ни спать. Было ощущение, что силы покидают меня. Мне было очень плохо. Я сильно уставала. Племянник отвез меня в город Иваново к Надежде Васильевне. Надежда Васильевна взялась мне помочь. Я выполняла все ее рекомендации и начала выздоравливать. Теперь я чувствую себя хорошо, за что очень благодарна Надежде Васильевне. Она очень хороший человек и настоящая целительница! Желаю ей здоровья, долгих лет жизни! Большое ей спасибо за всё!

Ирина г.Саратов

Надежда Васильевна, с наступающим Вас Новым годом! Пусть исполнится всё, что пожелается!

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 18:49 
Был в сети: 30 дек 2015, 19:00
Прохожий

Стаж: 5 лет 6 месяцев 11 дней
Пусть Новый год к Вам в дом войдет,
сугробы смеха принесет,
веселья, радости, стихов,
конфет и вкусных пирогов,
надежд, успехов и побед,
и доброты на много лет!

Пусть зажгутся свечи в Рождество под вечер,
обо всем хорошем вспомнится легко,
пусть бесценным кладом будет счастье рядом,
ну, а все плохое где-то далеко!

Дорогие Надежда Васильевна и Галина Юрьевна,
с наступающим Вас Новым годом и Рождеством!
Счастья, здоровья и добра Вам!
Спасибо за то, что Вы помогаете людям!

Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 11:46 
Был в сети: 03 окт 2016, 11:55
Прохожий

Стаж: 4 года 8 месяцев 13 дней
С Надеждой Васильевной жизнь сталкивала меня не один раз. Первый раз - когда мою дочь укусила собака. На лице дочери образовалась рваная рана, а затем келоидный рубец. В медицинских клиниках нам сказали, что нужно несколько пластических операций до 15 лет. К Надежде Васильевне пришли по совету родственников. Она смотрела на рубец, тот багровел и начал потихонечку рассасываться. Мы оставляли фотографию дочери и вновь приехали через год. Сейчас дочка уже взрослая, рубца нет, на его месте тоненькая ниточка, которую принимают за морщинку. Кроме того был снят очень сильный испуг.
Надежда Васильевна помогала мне и в ситуациях, когда традиционная медицина только поддерживала состояние, но не приводила к излечению. Спасибо, Вам, Надежда Васильевна!

Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 17:55 
Был в сети: 25 фев 2017, 18:41
Прохожий

Стаж: 4 года 3 месяца 19 дней
Отзыв о лечении у Кругловой Надежды Васильевны из г. Иваново

С Надеждой Васильевной Кругловой я познакомилась 20 лет назад, и хочу рассказать о случаях только из моей личной жизни. В то время у меня серьёзно болел сын, и лечили его врачи таблетками, операцию не рекомендовали делать предупредили, что может быть овощем, и никакой гарантии, что он будет долго жить, не давали. Пришла я к Надежде Васильевне (принимала она тогда на Харинке, в профилактории) за компанию с родственницей просто из интереса, ни во что, не веря и не надеясь. На приёме она меня очень удивила, рассказав о проблемах с моим здоровьем, которые знала только я одна. В дальнейшем проходя лечение, я принесла ей все снимки и заключения о болезни сына, она мне ответила, что такое заболевание ей не разрешено лечить пока свыше, но посмотрев фото сына, она захотела посмотреть его лично. После личной встречи с сыном Надежда Васильевна, сказала, что она попробует ему помочь. Сын прошёл курс лечения. И вот прошло уже 20 лет, у моего сына больше не было этих жутких приступов, и таблетки, что раньше он принимал горстями, с тех пор не принимает, работает, имеет семью, и в поликлинику по этому поводу он больше не обращался. После случая с сыном я твёрдо, верю и знаю, что есть на свете люди обладающие способностью лечить не традиционными методами.
После первых, очень тяжёлых родов врачи категорично запретили моей дочери ещё раз рожать. Надежда Васильевна рассказала нам, что произошло во время первых родов. Пройдя курс лечения у Надежды Васильевны, моя дочь благополучно родила сына. Мои родные и знакомые, которые лечились по поводу проблем с бесплодием, через некоторое время родили детей, как она им и говорила. Иногда Надежда Васильевна сообщает женщинам, что у них не может быть детишек и объясняет им причину их беды. Верить, не верить решаем мы сами.
В этом году неожиданно я сама очень тяжело заболела, и за много лет решила пройти сначала обследование у врачей, и, к сожалению, опять поняла, наша классическая медицина не меняется, и оставляет желать лучшего. Прошла различные обследования, но врачи так и не установили, что же произошло со мной. Видя моё состояние, и не надеясь на помощь врачей, моя дочь пошла к Надежде Васильевне, она дала несколько советов по моему лечению, сказала какие таблетки надо пропить и какие процедуры делать, мы всё беспрекословно выполняли. Слава Богу и большое спасибо Надежде Васильевне я осталась жива и постепенно прихожу в нормальное состояние.
Многие говорят, что Надежда Васильевна резко и жёстко им отвечает, а некоторых прямо выгоняет и не принимает, я сама была свидетелем таких случаев, но это не просто так из-за её плохого настроения и каких-то амбиций. В большинстве случаях это касается тех людей, которые сами сделали и продолжают делать зло, другим людям из-за чёрной зависти, обиды, ревности, денег и т.д. Тем, кто пострадал от зла, если это возможно Надежда Васильевна объясняет причину такого зла, кто это сделал и почему, и старается помочь, вселяя надежду, что всё будет хорошо.
За эти 20 лет в моей жизни много чего произошло и, к сожалению, происходит про всё и не расскажешь. Я, мои родные и близкие неоднократно обращались к Надежде Васильевне, и она помогала, если это было в её силах, не обещая невозможного, и чего греха таить попадало от неё по полной, когда не выполнялись её рекомендации и советы.
Не отрицает Надежда Васильевна и классическую медицину, часто слышала, как она отправляла пациентов к различным врачам-специалистам, указав конкретно, как они могут помочь и какое конкретно нужно лечение или операция. Очень часто Надежда Васильевна просит пациентов сделать УЗИ перед началом лечения и после, а потом принести ей результаты для сравнения.
Я ни в коем случае не делаю рекламу и никаких родственных связей с ней не имею. К сожалению так жалко, что в последнее время увеличивается количество завистливых и злых людей, не верящих никому, которые видят во всём только выгоду, вымогательство и шарлатанство.
За длительный период общения я поняла, что основное неверие в таких целителей как Надежда Васильевна заключается в том, что пациенты не видят кровь, шрамы после курса лечения, как в классической медицине, и в головах не укладывается, что без этого тоже может быть излечение.
Если нет веры в Бога и в чудеса, которые могут происходить в жизни с помощью таких целителей, нет уверенности в своей силе воли, то лучше сидеть дома.
Надежда Васильевна не Бог, и не всем и всегда, к сожалению, она может помочь, но надо верить и надеяться на чудеса, которые могут с нами произойти.
Дай Бог здоровья и сил Надежде Васильевне в её благом деле.

Ольга, 2016г

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 21:37 
Был в сети: 14 авг 2017, 23:34
Прохожий

Стаж: 3 года 10 месяцев 11 дней
С Надеждой Васильевной я знаком достаточно давно.Наша семья обращалась к ней не раз по разным вопросам касающихся здоровья.Надежда Васильевна всегда помогала и никогда не отказывала в помощи.
Хочу поделиться своей историей,которая коснулась меня и моей семьи в декабре 2016 года.Мы живем в малоквартирном доме.Спустя несколько лет стали понимать,что в квартире стало как-то не спокойно.Мы с супругой стали постоянно ссориться,не понимать друг друга.Как выяснилось немного позже,мы узнали что пара,которая жила до нас в этой квартире развелась и съехала по той же причине-постоянные ссоры из-за ничего.Но у нас,к счастью,до развода не дошло.Ко всему прочему с некоторыми соседями отношения не заладились.Мы с супругой обратились к Надежде Васильевне за помощью.Она нам сразу объяснила возникновение проблемы и её устранение.Проделав всё необходимое,что сказала Надежда Васильевна,всё встало на свои места.В доме стало спокойно и уравновешенно.
От всей души наша семья выражает свою искреннюю благодарность Надежде Васильевне.Спасибо Вам за Ваш труд,за Ваше желание помочь людям!

Сообщение Добавлено: 09 июн 2021, 11:58 
Был в сети: 09 июн 2021, 12:04
Прохожий

Стаж: 7 дней
Надежда Васильевна спасла моего дедушку от инфаркта. Это было 18 лет назад, инфаркт был такой сильный, что врачи не давали никаких шансов на жизнь. Тогда бабушка пришла к Надежде Васильевне. Она помогла, и помогла так, что на сердце от инфаркта у него не осталось и рубца. Врачи были в шоке. Говорили что это чудо. А вот я буквально вчера обратилась к ней с просьбой помочь моему молодому человеку. Он болеет псориазом уже много лет. Позвонила Надежде Васильевне по номеру телефона, она ответила, спросила как меня зовут и что я хотела. Я сказала, что хотела бы записать своего молодого человека к ней на приём. Сказала лишь, что он болеет, но не обозначила чем. Надежда Васильевна сказала, что оно мне не надо, так как этот парень не моя судьба и Бог меня от него отводит. В помощи отказала. И вот второй день я думаю, зачем же она сказала мне это, ведь я не задавала вопросов ей о том, совместимы ли мы, и почему парень, который болеет не может прийти к ней на приём только потому что он не моя судьба? Вот и не знаю, как жить теперь с этой информацией. Так что обращаясь за помощью, всегда будьте готовы услышать все что угодно. И с этим потом придётся как- то жить.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]