X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящая гадалка
Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 00:54 
Был в сети: 23 апр 2016, 17:57
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 4 года 10 месяцев 24 дня

Размещено в регионе: Иваново

Рекомендую настоящую гадалку Виктория Федорова.Лично меня еще ни разу не подводила,всегда точные предсказания,все говорит по ситуации,очень чувствует людей,всегда даст очень точные рекомендации и советы(в соответствие с ситуацией).Не видя человека и по фото может дать совет как с ним лучше себя вести,причем очень все правильно и в точку.Помогает на любовь,на деньги,на удачу.Я у нее консультируюсь с ноября 2015 года,очень ей благодарна за всю проделанную работу со мной.https://vk.com/gadalka_viktoria 89806956175

Заголовок сообщения: Re: Настоящая гадалка
Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 22:13 
Был в сети: 09 май 2018, 22:15
Прохожий

Стаж: 2 года 2 месяца 26 дней
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Сообщение Добавлено: 22 апр 2020, 23:20 
Был в сети: 26 апр 2020, 18:15
Прохожий

Стаж: 3 месяца 18 дней
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 14:15 
Был в сети: 08 июн 2020, 12:08
Прохожий

Стаж: 3 месяца 14 дней
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома в районе Лермонтовский проспект или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 14:10 
Был в сети: 30 июл 2020, 14:11
Прохожий

Стаж: 6 дней
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]