X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 3  [ Сообщений: 53 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вытаскивать застрявшую в грязи бабушку пришлось спасателям
Сообщение Добавлено: 05 апр 2021, 17:40 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 2 месяца 3 дня

Размещено в регионе: Иваново

В неприятную ситуацию попала пожилая кохомчанка. На улице Владимирской у дома 25 она оказалась в непролазной грязи.
Выбраться из чавкающего месива самостоятельно у нее не получилось, не смогли ей помочь и прохожие. Пришлось вызывать МЧС.

Как рассказал автор видео, на этом месте прокладывали трубопровод, по окончании работ траншею просто забросали землей.
Раньше здесь лежали бетонные плиты, со временем их демонтировали. Сейчас там просто месиво, грязь, да такая, что невозможно пройти в магазин или аптеку.

«Было обращение в администрацию города Кохмы, там посоветовали переехать в другой город», - добавляет автор видео.

Источник

Заголовок сообщения: Re: Вытаскивать застрявшую в грязи бабушку пришлось спасател
Сообщение Добавлено: 06 апр 2021, 00:16 
Был в сети: Вчера, 23:44
Новичок
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 4 месяца 22 дня
Нам бы в страну другую или сразу на другую планету, хотя бы на Марс переехать. Может там грязи и администраций нет.

Заголовок сообщения: Re: Вытаскивать застрявшую в грязи бабушку пришлось спасател
Сообщение Добавлено: 06 апр 2021, 09:11 
Ветеран

Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
прованс писал(а):
Нам бы в страну другую // Может там грязи и администраций нет.
Они там есть. Просто вторые убирают первое в соответствии с прямыми обязанностями и не позволяют себе хамства в адрес работодателей.

Сообщение Добавлено: 06 апр 2021, 10:01 
Был в сети: Сегодня, 11:31
Прохожий

Стаж: 4 года 8 месяцев 19 дней
"Комфортная городская среда". Эпизод 2.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
прованс писал(а):
Нам бы в страну другую или сразу на другую планету, хотя бы на Марс переехать. Может там грязи и администраций нет.

В 1917 году от бывшей РИ откололись два государства, ставшие впоследствии независимыми.
Судя по новостям из этих стран, старушек там из грязи на городских улицах спасателям вытаскивать не приходится.

Сообщение Добавлено: 06 апр 2021, 11:44 
Был в сети: Сегодня, 00:09
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 20 дней
Рука Вашингтона дотянулась до Кохмы! Ух, Байден, с.к@ :x

Сообщение Добавлено: 06 апр 2021, 12:48 
Был в сети: Сегодня, 11:31
Прохожий

Стаж: 4 года 8 месяцев 19 дней
Anton K писал(а):
Рука Вашингтона дотянулась до Кохмы! Ух, Байден, с.к@ :x

Между тем, в паузах между вытаскиванием старушек из грязи, в России собираются построить сверхтяжелую ракету для полетов на Луну и Марс.

Изображение

Сообщение Добавлено: 06 апр 2021, 13:03 
Был в сети: 31 минуту назад
Ветеран

Стаж: 12 лет 21 день
grot
Ну так Марс же добавили! А это НОВАЯ задача и НОВОЕ финансирование. Через 10 лет добавят Венеру или Юпитер. Тут главное Маска запретить с его глобальным интернетом.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 08:30 
Профи

Стаж: 7 лет 4 месяца 17 дней
У меня вопрос про помощь бабушкам. Я одно время хотел стать каким-нибудь волонтёром, и посетил семинар ЛизыАлерт, которая спасает разных людей, когда они пропадают в лесу или ещё где-то. Мне стала неинтересна такая деятельность, поскольку я склонен к мизантропии и не вижу, как спасение жизни пожилых людей может сделать мир лучше. А у вас такое же мнение?

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 09:24 
Ветеран

Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Linkey писал(а):
не вижу, как спасение жизни пожилых людей может сделать мир лучше. А у вас такое же мнение?
А мы возраст не спрашиваем, если помощь нужна.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 10:14 
Был в сети: 31 минуту назад
Ветеран

Стаж: 12 лет 21 день
Linkey
Цитата:
не вижу, как спасение жизни пожилых людей может сделать мир лучше.

А спасение вашей жизни - это плюс или минус в карму? Почему?

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 11:01 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
Linkey

сделай мир лучше, удали аккаунт :wink:

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 15:00 
Был в сети: Сегодня, 11:05
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Предупреждения: 1
Linkey писал(а):
У меня вопрос про помощь бабушкам. Я одно время хотел стать каким-нибудь волонтёром, и посетил семинар ЛизыАлерт, которая спасает разных людей, когда они пропадают в лесу или ещё где-то. Мне стала неинтересна такая деятельность, поскольку я склонен к мизантропии и не вижу, как спасение жизни пожилых людей может сделать мир лучше. А у вас такое же мнение?

Я то думал, чтоLinkey местный дурачок, он себя считает мизантропом, а на самом деле просто конечное говно.

Последний раз редактировалось Avtomatic 16 апр 2021, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 15:12 
Был в сети: 16 апр 2021, 15:02
ЗАБАНЕН ДО:
23 апр 2021, 17:13
Ветеран

Стаж: 12 лет 10 месяцев 11 дней
5

Предупреждения: 5
Linkey писал(а):
как спасение жизни пожилых людей может сделать мир лучше.

Нечто подобное в 3 рейхе говорилось.

Linkey писал(а):
А у вас такое же мнение?

Такое мнение может быть у фашистов.

Раскрываешь свою сущность понемногу, следующий шаг от тебя будет - coming out?

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 15:19 
Был в сети: 57 минут назад
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
IVP
ничего подобного в 3м рейхе не было, Вы это придумали сами..
а вот Вам цитата более известная..
Цитата:
В русском языке существуют такие выражения, как “пора на лубок” или “сажать на салазки”. Они имеют непосредственное отношению к умерщвлению стариков, которых вывозили в лес в зимнюю пору. По словам этнографа Литвиновой, пожилых людей опускали в овраг, сажая при этом на луб. Спустя некоторое время на смену этой традиции пришла не менее негуманная - держать старика взаперти в пустой холодной хате до наступления смертного часа.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 15:52 
Профи

Стаж: 7 лет 4 месяца 17 дней
Старая тема про мизантропию во Флудилке:

viewtopic.php?f=543&t=2591823

update: она на самом деле слишком старая чтобы её читать, но я процитирую своё сообщение:

Цитата:
У меня создалось такое ощущение, что мизантропы - это люди с повышенными моральными стандартами. Т.е. если человек, например, относительно честный, он будет осуждать других за то что они врут. Если он верит что надо быть альтруистичным - он осуждает других за эгоизм, и так далее. Т.е. мизантропы - это обычно хорошие люди. Что вы об этом думаете?

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 15:57 
Был в сети: Сегодня, 11:51
Опытный

Стаж: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Я вообще считаю бабка застрявшая в грязи, это мелочь не заслуживающая внимания. Меня больше волнуют кровожадные пиндосы, каклы, охреневший Навальный и ракеты не имеющих аналогов в мире. Еще ( как же я мог забыть про это) наше светлое будущее до которого осталось потерпеть всего чуть-чуть.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 17:20 
Был в сети: 16 апр 2021, 15:02
ЗАБАНЕН ДО:
23 апр 2021, 17:13
Ветеран

Стаж: 12 лет 10 месяцев 11 дней
5

Предупреждения: 5
UncleFedor писал(а):
IVP
ничего подобного в 3м рейхе не было, Вы это придумали сами..
а вот Вам цитата более известная..
Цитата:
В русском языке существуют такие выражения, как “пора на лубок” или “сажать на салазки”. Они имеют непосредственное отношению к умерщвлению стариков, которых вывозили в лес в зимнюю пору. По словам этнографа Литвиновой, пожилых людей опускали в овраг, сажая при этом на луб. Спустя некоторое время на смену этой традиции пришла не менее негуманная - держать старика взаперти в пустой холодной хате до наступления смертного часа.

1) Видимо Вы не далеко ушли от Linkey и такими мыслями.
2) Вы понимаете смысл фразы-
Цитата:
Нечто подобное в 3 рейхе говорилось

Словосочетание "Нечто подобное" - применено в этой фразе, как намек на тех, кого в 3 рейхе не считали за людей(в том числе и русских) и уничтожали.

Если в сл. раз хотите показаться немного умней,чем вы есть, прочитайте сообщение несколько раз, обдумайте его и свой ответ на него, только потом пишите.
Удачи!

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 20:22 
Был в сети: 57 минут назад
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
IVP
т.е. Вы блещете умом, говоря что в третьем рейхе не считали за людей и уничтожали стариков или совершали "нечто подобное"? :) да мне даже оскорблять Вас после этого стыдно :)
что вообще Вы хотели сказать фразой "нечто подобное говорилось"? кем говорилось? где? когда?при каких обстоятельствах? по пьяни на заднем дворе у фрау Марты?? или Вы как обычно гуглить меня пошлёте? :) поверьте мне, цитаты верхушки третьего рейха я знаю на порядок, а то и на 2 порядка лучше Вас.. без гугла..

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 23:12 
Был в сети: Сегодня, 09:52
Опытный

Стаж: 9 лет 10 месяцев 27 дней
2

Предупреждения: 2
"Приятно" видеть весь барахольный "бомонд" в сборе.
Все-то виноваты.... Администрация, Путин, Байден....
Весна пришла, однако..., засраны(в прямом смысле) все дворы... Друзья наши меньшие, с молчаливого попустительства своих хозяев за зиму загадили все вокруг... Сегодня наблюдал, как одна особь семейства кошачьих на поводке с хозяином, выкопала ямку в песочнице, погадила и закопала(молодец). Высказал хозяину, все что о нем и его скотине думаю...., но говно так и осталось ждать ребенка в песочнице....
Так может дело не в администрации, Путине, Байдене??
Если в городе проживают 60% быдла..., знать судьба такая...
Перефразирую классика - "Вы с говном то разобраться не можете, а о ракетах рассуждаете...."

Последний раз редактировалось Алвад 07 апр 2021, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 23:38 
Был в сети: Вчера, 23:42
Профи

Стаж: 8 лет 10 месяцев 25 дней
Алвад
Цитата:
"Приятно" видеть весь барахольный "бомонд" в сборе.

Да на здоровье!
Цитата:
Все-то виноваты.... Администрация, Путин, Байден....

А что, нет? Роль личности в истории хоть и не решающее, но значение таки имеет!
Цитата:
Весна пришла, однако..., засраны(в прямом смысле) все дворы... Друзья наши меньшие, с молчаливого попустительства своих хозяев загадили все вокруг... Сегодня наблюдал, как одна особь семейства кошачьих на поводке с хозяином, выкопала ямку в песочнице, погадила и закопала(молодец). Высказал хозяину, все что о нем и ее скотине думаю...., но говно так и осталось ждать ребенка в песочнице....

Домашние животные конечно гадят на улицах и хозяев безусловно нужно принуждать к тому, чтоб они убирали за своим имуществом говно и утилизировали его, в противном случае не заводили животных вообще, если не в состоянии выполнить все санитарные требования. Но справедливости ради, стоит отметить, что подавляющий взнос говна на улицы, вносят бродячие животные, коих численность, а так же наличие инфекционных заболеваний в них, в экскрементах оставляемых ими, не подконтрольна!
Цитата:
Если в городе проживают 60% быдла..., знать судьба такая...

Человек продукт воспитания и обстоятельств, если людям в головы заливают помои, если вокруг творится хаос, а в людях воспитывается самое омерзительное, то не ждите, что вокруг вас будут сплошь культурные и учёные. Справедливости ради отмечу, Иваново по сравнению с некоторыми населёнными пунктами - очень культурный город, есть места где степень деградации куда как заметней!

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 23:51 
Опытный

2

Azi, не поверите, но в нашем районе бродячих животных нет, а вот говна - через каждый метр, а то и чаще....
Вопрос не в воспитании и "заливанием помоев в головы", все проще - от осинки не рождаются апельсинки...

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 00:04 
Ветеран

Алвад

а быдло по твоему с другой планеты прилетает? понятно, что оно само себя воспроизводит, но вместе с этим все вокруг способствует обыдлению.
я иногда телевизор смотрю у знакомых-родственников (у меня его нет), это какое-то торжество идиотии, деградации, пошлости и культа потребл*дства.

Цитата:
говно так и осталось ждать ребенка в песочнице....
"Вы с говном то разобраться не можете, а о ракетах рассуждаете...."

получается, что в первую очередь ты с говном не разобрался, а пытаешься пролезть в элитное общество. не выйдет! :)

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 00:14 
Опытный

2

monstr,[b] "получается, что в первую очередь ты с говном не разобрался, а пытаешься пролезть в элитное общество. не выйдет!" [/b]

"Быдло" так и рассуждает.... Кто-то должен делать за него...
С какого банана я должен разбираться с чужим говном??
Вас же тут много "специалистов широкого профиля" - разбирайтесь...
Предложу варианты развития ситуации....:
- затолкать говно обратно в кошку
- принести говно тебе на утилизацию
- написать письмо Путину
........
З.ы. "Элитное общество" - это ты про что??... :slol: Избранный...... :lol:

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 00:38 
Ветеран

Цитата:
С какого банана я должен разбираться с чужим говном??

раз не должен, то зачем же ты тогда полез в песочницу с хозяином кошачьего говна воевать? сам себе противоречишь, небыдло ты наше :)

Цитата:
Предложу варианты развития ситуации....:

можешь им закусить, может твой алкогольный бред поутихнет.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 00:43 
Опытный

2

monstr.
Поржал....
Видимо процент быдлости в Иванове я несколько занизил..., он повыше...
З.ы. А..., понял... и вспомнил.. процесс дефекации тебя очень волнует и у тебя к нему повышенное внимание, почему то... :slol:

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]