X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультант нпо (ооо "восточный экспресс")
Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 18:55 
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 5 месяцев 23 дня
Проходил собеседование на веб-разработчика в ООО "Восточный экспресс". Это дочерняя компания НПО "Консультант", которая занимается разработкой корпоративной информационной системы для региональных подразделений сети "КонсультантПлюс". Обе компании находятся в одном здании на Палехской. После заполнения анкеты провели в комнату для переговоров, но потом перевили... в комнату для отдыха, судя по сложенному теннисному столу. На собеседовании присутствовало 5 человек, при это говорили в основном только 2 - руководитель и hr. Зачем тогда остальных людей от работы отвлекать? Непонятно. В основном мне были заданы только общие вопросы, вопросы же по навыкам - поверхностные. На мой же вопрос "Придерживаетесь ли вы стандартов PSR?" ведущий разработчик ответила "А что это такое?". Это насторожило. По окончании беседы мне было предложено выполнить дома тестовое задание, хотя у меня есть портфолио, в котором представлены мои работы и примеры кода. Ну ладно, я согласился, т.к. вакансия меня очень заинтересовала и компания вроде серьезная. Задание выполнил, отправил - молчание... Через несколько дней поинтересовался, получили ли мое задание. Ответили, что получили и по итогам сообщат о решении. Уже прошло более двух недель, но ответа так и нет, хотя вакансия активно обновляется! Спрашивается, для чего размещают вакансии, если ни на работу не берут и не пишут причин отказа? Вроде компания такая солидная, давно на рынке, а так непонятно ведет себя с соискателями. Только зря время потратил на выполнение их тестового.

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]