X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Подать объявление
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Элитная бижутерия из дубайского золота!!!
Сообщение Добавлено: 21 дек 2020, 01:03 
Был в сети: 26 янв 2021, 19:12
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 8 дней

Размещено в регионе: Иваново

Всем привет
Меня зовут Алена. Я мама в декрете. Вот и решила заняться приятным для всех делом.

Предлагаю приобрести ювелирные украшения из дубайского золота!!!

Отзывы обо мне

Дубайское золото - ювелирная Бижутерия, внешне от золота не отличается. Изделия производят из специального сплава, куда входят латунь, медь и рандоль (бериллиевая бронза). Эти материалы сами по себе недешевые. Их используют для изготовления элитных украшений, которые выглядят, как будто из настоящего золота.
Сплав экологичен и безопасен для аллергиков, не раздражает кожу. Структура и цвет материала не меняются в процессе носки. Он устойчив к коррозии, воздействию солнечных лучей, морской воды. Украшения не
потускнеют со временем, как обычная бижутерия. В то же время ими успешно можно заменить драгоценности.

Условия закупки:

1. Участие в закупке дело добровольное, СП не магазин, а я не продавец. Я всего лишь посредник между Вами и фирмой.
2. СТОП объявляю при наборе минималки (5000,00). После СТОПа Вы не можете отказаться от заказа.
3. Орг 15% - все включено.
4. Заказы оставляем в теме: Наименование, ссылка, размер.
Данные (Ник, Имя, телефон) отправляем мне в ЛС.
Заказ, сделанный в теме, автоматически считается принятым, в ЛС рассылку о принятии заказа не делаю.
5. Свои посты не редактируем! Все изменения, дополнения только новым сообщением!
6. После СТОПа предоплата 100% в течение 2 дней на карту Сбербанка.
7.Если Вы не уверены, что сможете вовремя оплатить, пожалуйста, не участвуйте. Не подводим остальных.
8. В случае форс-мажора - гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну – 50/50.

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
aziza1310

Изделия из ДУБАЙСКОГО ЗОЛОТА ничем не отличаются от золота 595 пробы. Выглядит отлично!!! Не темнеет, не стирается со временем. Отличная бижутерия!!!

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ!!!! ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ КУПЛЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ - ВЕРНУ ДЕНЬГИ!!!

Вот некоторые заказики
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось aziza1310 12 янв 2021, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Элитная бижутерия из дубайского золота!!!
Сообщение Добавлено: 11 янв 2021, 17:37 
Был в сети: 03 фев 2021, 19:49
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 16 дней
Вы в курсе, что нет никакого дубайского золота?
Под дубайским золотом позиционируется ювелирная бижутерия фирмы Fallon и Хупинг, которая производится в Китае! вы можете посмотреть логотипы этих фирм на изделиях FJ (Феллон) или птичка (Хупинговская), на некоторых просто указано 925.

Данный поставщик придумал легенду и вводит людей в заблуждения, выдавая желаемое за действительное.
А организаторы, которые не знают что это и кто это производит, обманывают конечного покупателя.
Про качество плохое сказать не могу, т.к. у этих фирм оно хорошее, но то что это Дубайское - ложь 100%!

Вы спросите, почему я это пишу?
Да, потому что в Иваново и так вранье одно, в магазинах а-ля садовод итальянская кожа из китайского поросенка, а в интернете Дубайское золото из Китая))).
Так и пишите правду, что да Дубайское золото (производство Китай).

Подать объявление
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]