X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о школе скорочтения и нужно ли?
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 18:29 
Был в сети: 11 фев 2019, 05:35
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 11 месяцев 7 дней

Размещено в регионе: Иваново

Опытные мамочки!!!!! ВАЖНО!!! :? :roll: :? Подскажите пожалуйста советом!!!!!!!!
Сыну и дочке 9 и 15 лет... Недавно классная руководительница проводила у младшенького тестирование на скорость чтения.
В норму он укладывается, но плохо понимает что читает. :( :( :( То есть читает быстро, но в голове мало что остается ((((
Подскажите как быть? Заставлять больше читать? Их руководительница говорит что потом это скажется при нагрузке... Я в растерянности. :?
А недавно знакомая отдавала свою дочь (они с моим в одном классе) в школу скорочтения. Говорит что результат есть... Но это может не у всех так будет? Кто уже отдавал куда-то ребенка у нас в иваново? Курсы или репетиторы мб? Знакомя говорила про школу турборид ахмадуллина. Может кто-то что-то знает об этом?!! ))) Подскажите, как там? Можно в ЛС. :idea:
И ещё... Дочка начинает по немногу готовиться к егэ... :x уже ходит к 2ум репетиторам - обществознание и русский. Я когда почитала про эту школу скорочтения там как я поняла занимаются и со старшеклассниками. У них особенно много чего надо изучить для подготовки к экзаменам и просто в дальнейшем для универсистета будет полезно читать быстро. Подскажите пожалуйство, стоит ли детей отдавать в эту школу? Кто уже пробовал? Как результат?!!!!!!! Я очень сильно переживаю... ((( Спасибо :help_sos: :help_sos: :help_sos:

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школе скорочтения и нужно ли?
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 23:45 
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 9 лет 8 месяцев 5 дней
А что про цену ничего не написали? Реклама, так реклама.

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 16:21 
Был в сети: 14 окт 2019, 09:52
Прохожий

Стаж: 7 лет 10 месяцев 27 дней
У моей подруги сын занимается в какой-то такой школе (точного названия не знаю). Были проблемы в школе, т.к. из-за медленного чтения не успевал и остальной материал усваивать. Плюс нервы из-за этого, вообще заявлял, что школу не пойду((
Ходит чуть меньше месяца. Она говорит, что стал немного быстрее читать. И самое главное, ему там нравится, спрашивать даже стал, когда следующее занятие) Правда, курс еще не пройден, рано говорить о результатах. Самой интересно понять, действительно ли работает?!

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2018, 22:37 
Был в сети: 15 ноя 2018, 22:38
Прохожий

Стаж: 11 месяцев
Мы ходили в школу скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина, правда занимались не скорочтение, так как сын не умел читать как нужно для этого курса, но зато научили читать не по слогам, а словами! Теперь ждём полгода и хотим пойти на скорочтение! Пока занимались, видели как выпускают детей с результатами 500 слов и больше, я спрашивала- говорят понимают что читают, довольные все)

Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 12:56 
Прохожий

Стаж: 1 год 4 месяца 29 дней
Мой сын проходил курс скорочтения в этой школе (тоже 9 лет). Результат есть, но 80 % результата - это выполнение домашних заданий каждый день по 20 мин. Конечно, мое мнение, что результат по количеству слов накручивает школа. Но тексты стал лучше понимать.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]