X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 2  [ Сообщений: 46 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТТЦ РИО ???
Сообщение Добавлено: 23 окт 2010, 15:05 
Был в сети: 07 апр 2017, 23:08
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Размещено в регионе: Иваново

Кто работал что скажет?

Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 12:20 
Был в сети: 05 фев 2014, 11:53
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 4 дня
:x

Последний раз редактировалось Алексей240775 25 окт 2010, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ТТЦ РИО ???
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 13:22 
Был в сети: 09 авг 2011, 13:42
Прохожий

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
отвечаю поповоду работодателей:
1.каждый магазин это отдельный работодатель
2.офисная часть и хозяин здания не несут ответственности за каждого арендатора
а значит и ТТЦ РИО тут не причем

Заголовок сообщения: Re: ТТЦ РИО ???
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 22:46 
Новичок

я про сам офис, люди которые там работают или работали?

Заголовок сообщения: Re: ттц рио ???
Сообщение Добавлено: 07 фев 2011, 13:52 
Был в сети: 09 авг 2011, 13:42
Прохожий

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
не ходи туда - пожалеешь.
армяне одни и законы - бандитские.

Сообщение Добавлено: 15 авг 2011, 14:44 
Был в сети: 17 сен 2016, 10:29
Новичок

Стаж: 10 лет 3 месяца 8 дней
на счет бандитских законов бред полнейший.Отличный комплекс,а маркетинг какой я такого нигде не видела.Единственное что могу сказать так это не стоит наглеть с ценами ибо по всем городам идет реклама о том что у нас цены ниже чем в других комплексах.И директор отличный мужчина.

Сообщение Добавлено: 07 окт 2011, 16:04 
Прохожий

Стаж: 11 лет 1 месяц 22 дня
rutina писал(а):
на счет бандитских законов бред полнейший.Отличный комплекс,а маркетинг какой я такого нигде не видела.Единственное что могу сказать так это не стоит наглеть с ценами ибо по всем городам идет реклама о том что у нас цены ниже чем в других комплексах.И директор отличный мужчина.

Да Армен Галетович, мужчина и все на этом кончается, а остальные никто, или по русски, дерьмо на армянской территории.

Сообщение Добавлено: 09 окт 2011, 20:02 
Новичок

да почему же никто???Был там Вовка один нехороший человек из-за которого много производителей ушло,а так в целом все отлично.Вы видимо на максе не были,раз на счет рио так говорите(хотя есть народ,которым нравится на максе)

Сообщение Добавлено: 17 окт 2011, 18:50 
Был в сети: 09 янв 2021, 18:49
Новичок

Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
В "РИО" работал. Скажу, что директора там нет. Там есть самовластный Хозяин! ...

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 19:47 
Новичок

Кому как.мы работаем совсем недавно,а заработок приравнивается к Текстильщику.Армен Гамлетович-человек с душой,всегда выслушает и поймет.

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011, 11:24 
Был в сети: 26 фев 2016, 16:50
Новичок

Стаж: 11 лет 2 дня
rutina писал(а):
Кому как.мы работаем совсем недавно,а заработок приравнивается к Текстильщику.Армен Гамлетович-человек с душой,всегда выслушает и поймет.

Ага, выслушает (и то, если у него хорошее настроение) и сделает по-своему! HardLamer, если ищете работу в магазинах РИО, то добро пожаловать, в своем большинстве они адекватные и нормально платят. А если именно в офисе, то я бы 100 раз подумала... Если есть другие варианты, то рассматривайте лучше их. Согласна насчет самовластного хозяина... :x

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 15:16 
Новичок

:) Нет работу в офисе не ищу, т.к. работал уже там и все видел своими глазами, будьте аккуратны, работал там 2,5 месяца дизайнером, ишачил каждый день если офис работает с 9 до 18:00 В 18:00 было уйти с работы счастье ибо потому что все макеты согласовываются с директором, ждешь его час или полтора, или два часа, а он потом выходит и говорит что у него нет времени. Обещал трудоустройство в результате ничего, одни слова слова, и как обычно что никто в офисе не работает, все постоянно в подвешенном состоянии ,тебя могут выкинуть хоть на след. день причем это ничем не обусловлено просто он так хочет. Так получилось что когда я работал через месяц пришел парень тоже на дизайнера, мне Мкртчан Армен сказал типа погуляй недельку на выходной мы тут типа пока сайт порисуем, и в результате через 2 дня мне позвонили тот дизайнер сбежал, не выдержав самодурства, я ушел оттуда спустя еще недели 2-3 ибо невозможно работать каждый день как праздник, уже нарисовал согласовал в печать отправил деньги перевели, а от директора идет команда что все не надо будем переделывать, ну и как работать? Причем у него свое видение в дизайне, один раз мне сказал что самое правило в дизайне никаких правил ! )))) В общем если хочется экстрима идите туда работать, по деньгам тоже обманул, обещал 25 , с трудом выдали 20 т.р. , естественно за переработки и сторонние заказы ничего платили то что разрабатывалось предпринимателям и прочее, а так могут из дизайнера тебя сделать человеком подай принеси )

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 20:40 
Был в сети: 26 фев 2016, 16:50
Новичок

Стаж: 11 лет 2 дня
Да, верю... Я там работаю в настоящее время (не в офисе, слава богу) и тоже знаю о самодурстве администрации..

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 21:15 
Был в сети: 17 сен 2021, 12:06
Профи

Стаж: 9 лет 9 месяцев 20 дней
да уж ..всё правда....про директора...сдавай сегодня дела - завтра не работаешь ...запросто

Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 12:52 
Был в сети: 21 июн 2020, 19:33
Новичок

Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
HardLamer писал(а):
:) Нет работу в офисе не ищу, т.к. работал уже там и все видел своими глазами, будьте аккуратны, работал там 2,5 месяца дизайнером, ишачил каждый день если офис работает с 9 до 18:00 В 18:00 было уйти с работы счастье ибо потому что все макеты согласовываются с директором, ждешь его час или полтора, или два часа, а он потом выходит и говорит что у него нет времени. Обещал трудоустройство в результате ничего, одни слова слова, и как обычно что никто в офисе не работает, все постоянно в подвешенном состоянии ,тебя могут выкинуть хоть на след. день причем это ничем не обусловлено просто он так хочет. Так получилось что когда я работал через месяц пришел парень тоже на дизайнера, мне Мкртчан Армен сказал типа погуляй недельку на выходной мы тут типа пока сайт порисуем, и в результате через 2 дня мне позвонили тот дизайнер сбежал, не выдержав самодурства, я ушел оттуда спустя еще недели 2-3 ибо невозможно работать каждый день как праздник, уже нарисовал согласовал в печать отправил деньги перевели, а от директора идет команда что все не надо будем переделывать, ну и как работать? Причем у него свое видение в дизайне, один раз мне сказал что самое правило в дизайне никаких правил ! )))) В общем если хочется экстрима идите туда работать, по деньгам тоже обманул, обещал 25 , с трудом выдали 20 т.р. , естественно за переработки и сторонние заказы ничего платили то что разрабатывалось предпринимателям и прочее, а так могут из дизайнера тебя сделать человеком подай принеси )

Все правильно сказал сам там работал (дизайнером) тоже 2,5 месяца так оно и было как будто сам пост писал)))

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 20:19 
Был в сети: 10 окт 2018, 11:58
Прохожий

Стаж: 9 лет 3 месяца 29 дней
В магазины РИО можно идти работать, там как правило нормальное начальство.
В офисную часть РИО лучше НЕ устраиваться. Согласен со всеми отзывами, кроме отзыва от "rutina".
Работал какое-то время назад несколько месяцев там, не выдержал, сбежал. Премии и переработки там вообще нецензурное слово. Могут бесконечно кого угодно вызывать в выходные и конечно за это не заплатят:)
Зарплату задерживают, от недели до полутора месяца(в зависимости от места работы)
Директор, а точнее он скорее больше ""царёк" просто вынесет мозг своими причудами. От того что у него сегодня не очень настроение может выкинуть просто так без объяснений, а об обещанном им трудоустройстве постоянно забывает... И почему-то он всегда считает, что к примеру в области рекламы у него куда больше познания, чем у человека, который всю жизнь этим занимался)))
И если Вы идёте работать на невысокой должности(к примеру администратор оптового отдела или менеджер на бирже) и у Вас будет свой непосредственный начальник, то будьте готовы, что требования к примеру коммерческого директора будут прямо противоположны требованиям ген директора, но Вам придется угождать всем, без нервных срывов это не получится.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 16:12 
Был в сети: 12 ноя 2012, 21:25
Прохожий

Стаж: 8 лет 10 месяцев 14 дней
?

Сообщение Добавлено: 07 дек 2012, 20:41 
Был в сети: 19 янв 2017, 19:20
Новичок

Стаж: 9 лет 1 месяц 6 дней
кто нибудь знает про вакансию бухгалтер - кассир?

Заголовок сообщения: Рио
Сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 21:38 
Был в сети: 11 ноя 2020, 11:05
Ветеран

Стаж: 9 лет 26 дней
.

Последний раз редактировалось MMS 12 дек 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Перенес в профильный раздел.

Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 16:49 
Был в сети: 01 авг 2013, 15:29
Прохожий

Стаж: 8 лет 5 месяцев 27 дней
Идти работать можно конечно, но во первых никто официально вас там не устроит, а во вторых в любой день можете придти на работу а вас уже уволили. один плюс зарплата высокая!

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 20:04 
Был в сети: 29 апр 2017, 12:37
Новичок

Стаж: 9 лет 6 месяцев 15 дней
kinderVIP писал(а):
Идти работать можно конечно, но, во-первых - никто официально вас там не трудоустроит, а во-вторых - в любой день можете придти на работу, а вас уже уволили. Один плюс - зарплата высокая!

+1

Сообщение Добавлено: 18 апр 2013, 16:15 
Был в сети: 11 мар 2018, 13:39
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 8 лет 6 месяцев 9 дней
а мне расчет не дают второй месяц!пришел на работу сказали уволен уже!иди домой!ждем расчет который не получим,так как работали не офицально!армен гамлетович ***мат*** короче!и вся его черная ***мат***!!!!!!))))))))))))))))

Сообщение Добавлено: 19 апр 2013, 15:23 
Был в сети: 29 апр 2017, 12:37
Новичок

Стаж: 9 лет 6 месяцев 15 дней
lexa1310 писал(а):
а мне расчет не дают второй месяц!пришел на работу сказали уволен уже!иди домой!ждем расчет который не получим,так как работали не офицально!армен гамлетович ***мат*** короче!и вся его черная ***мат***!!!!!!))))))))))))))))

ты кем работал?

Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 20:11 
Был в сети: 14 апр 2020, 14:25
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 10 месяцев 15 дней
мы с лехой1310 вместе работали сантехниками!про оф.трудоустройство там реально можно не мечтать!дурдома хватает!начальство меняется как перчатки!единственное что порадовало-зарплату хоть отдали!бредовая организация!!!!!!

Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 13:37 
Был в сети: 21 окт 2013, 15:58
Ветеран

Стаж: 10 лет 10 месяцев 7 дней
когда говорят,что директор-самодур,вы его не видите,не верите этим честным предупреждениям.Я его видела,досталось от него не мне,НО...все правда что тут про него сказали,даже от себя еще добавлю-человеческим языком вы никогда ему ничего не докажите,наглая морда,и прижать его,пристыдить тем более и призвать к человечности наврятли удасться.посмотрите фильмы про экзорцизм(изгнание дьявола).имя ему-легион!а администрация-4 всадника апокалипсиса-скачут везде,а в итоге только конец света!
продавцом там работать нельзя-если жуешь(в павильоне никого нет,пьешь чай,ну откусил кусочек шоколадки!)-1.5тыр штраф!ценника нет(упал,пропал,делаешь-не важно)5000 штраф за 1 шт.причем администрация выписывает хозяйке-а она в свою очередь на тебя вешает.и так практически везде,а уж правила там они каждый день придумывают,да еще п.з.ючки мелкие Аня и "коза в очках" при этих штрафах(они в основном штрафуют)глумятся как кикиморы над женщинами в 2-3 раза их старше,когда те умоляют их не выписывать штраф-ржут и глаза закатывают.как они вообще ночью то спят?
не ходите детки в рио поработать!

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 46 ]