X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о школе № 63
Сообщение Добавлено: 05 июл 2012, 22:28 
Был в сети: 15 янв 2016, 16:26
Профи
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 21 день

Размещено в регионе: Иваново

Муниципальная средняя общеобразовательная школа №63

Тел. : 33-62-43; 33-62-45

Сайт : http://school63.ivedu.ru/

Архив отзывов : здесь

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школе № 63
Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 23:39 
Был в сети: 10 фев 2020, 18:16
Новичок

Стаж: 7 лет 6 месяцев 7 дней
Хочется увидеть отзывы о этой школе.

Сообщение Добавлено: 24 мар 2015, 12:14 
Был в сети: 30 окт 2019, 23:04
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 4 месяца 1 день
Тоже очень интересуют отзывы.

Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 23:33 
Был в сети: 10 фев 2020, 18:16
Новичок

Стаж: 7 лет 6 месяцев 7 дней
А в ответ тишина

Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 12:58 
Был в сети: 09 ноя 2016, 19:48
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

Стаж: 5 лет 3 месяца 9 дней
присоединяюсь

Последний раз редактировалось zzz77 25 ноя 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 14:22 
Был в сети: 05 фев 2020, 13:01
Прохожий

Стаж: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Ребёнок учился в этой школе до третьего класса. Учителя начальной школы - пенсионеры, так же , как и завуч. Не скрывают, что очень устали от детей. На каждом собрании слышали только то, что родители сами должны подготавливать своих детей. На все возмущения родителей слышали только одно: "Кроме пенсионеров, больше никто не собирается тут работать. Будете возмущаться, мы в любой момент уйдём и вообще учить будет некому." Поборы были не сильные. С классом дети совместно никуда не ходили за три года. Командного духа ни внутри класса, ни между классами у детей не воспитывается. Вся ответственность за успеваемость, усвоение новых тем, воспитание детей лежит на родителях. Жаловаться директору или завучу нет смысла, т.к. учителя в присутствии директора в глаза говорят, что будут работать так, как привыкли, иначе уйдут. Директор, конечно, обещает, что этого больше не будет, а учителя в это время хихикают. После третьего класса перешли в другую школу. Разница очень чувствительна. С одинаковой программой совершенно другой подход к обучению. Дети развиваются. Учителями воспитывается командный дух среди коллектива. Школьников постоянно выводят на совместные спортивные и развлекательные мероприятия. Ребёнок поверил в свои силы, стал более открытым. Успеваемость тоже выше, чем в 63 школе, хотя уроки делает теперь сам, т.к. новый материал объясняют в школе на уроке, а не дома родители, как это было в 63.

Сообщение Добавлено: 03 авг 2019, 09:27 
Был в сети: 26 фев 2020, 13:16
Опытный

Стаж: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Мария Владимировна писал(а):
Ребёнок учился в этой школе до третьего класса. Учителя начальной школы - пенсионеры, так же , как и завуч. Не скрывают, что очень устали от детей. На каждом собрании слышали только то, что родители сами должны подготавливать своих детей. На все возмущения родителей слышали только одно: "Кроме пенсионеров, больше никто не собирается тут работать. Будете возмущаться, мы в любой момент уйдём и вообще учить будет некому." Поборы были не сильные. С классом дети совместно никуда не ходили за три года. Командного духа ни внутри класса, ни между классами у детей не воспитывается. Вся ответственность за успеваемость, усвоение новых тем, воспитание детей лежит на родителях. Жаловаться директору или завучу нет смысла, т.к. учителя в присутствии директора в глаза говорят, что будут работать так, как привыкли, иначе уйдут. Директор, конечно, обещает, что этого больше не будет, а учителя в это время хихикают. После третьего класса перешли в другую школу. Разница очень чувствительна. С одинаковой программой совершенно другой подход к обучению. Дети развиваются. Учителями воспитывается командный дух среди коллектива. Школьников постоянно выводят на совместные спортивные и развлекательные мероприятия. Ребёнок поверил в свои силы, стал более открытым. Успеваемость тоже выше, чем в 63 школе, хотя уроки делает теперь сам, т.к. новый материал объясняют в школе на уроке, а не дома родители, как это было в 63.

Можно ли узнать что за школа?

Сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 16:51 
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 14 дней
Здравствуйте кто учится в этой школе оставьте отзыв посвежее что изменилось

Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 17:54 
Был в сети: 31 дек 2019, 23:49
Прохожий

Стаж: 4 месяца 14 дней
Sun писал(а):
, Здравствуйте, мой сын учится на данный момент в 63 школе.
Что могу сказать о школе? В 10 класс в этом году набрали такой контингент, что это даже словами не описать. 5 человек в классе моего ребенка оказались в 10 классе данной школе по той причине, что их не взяли в колледжи из-за ужасно низкого балла аттестата, несколько других сдали ОГЭ с 3 раза, в колледжи опять же не попали и их подбросили в 63 школу. Мой сын просто боится этих детей, потому они настроены крайне враждебно и им ничего не стоит ударить и оскорбить. Несколько человек из класса стоят на учете.
Теперь о учителях. Учительница математики очень плохо объясняет материал, дети не знают математику практически вообще, еле сдали ОГЭ, учительница истории (по совместительству и обществознания) уроки практически не ведет, на ее уроках дети играют в телефоны, орут матом, включают на весь класс шансон, устраивают чуть ли не застолья (да, поесть и попить во время урока там нормально), списывают поголовно, историю знают на уровне 5 класса, если не хуже, так как учительница дает списывать всем, домашнее задание не спрашивает, на уроках детьми не занимается. Учительница химии 6-9 классов тоже ужасно объясняет материал. Учительница химии 10-11 классов объясняет материал куда лучше, но из-за первой учительницы такие провалы в знаниях, что даже не поправишь. Учительница английского языка, судя по всему, страдает какими-то нервными расстройствами, потому что фактически ни одного урока не проходит, чтобы она не накричала и не унизила кого-нибудь, тому же недугу подвержена и учительница информатики (Наталья. отчества не помню), директор школы-учительница физики в целом неплохо преподает, но почему-то никак не может навести порядки в школе.
Есть адекватные учителя, но их единицы, в основном всем просто все равно на детей.
Не советую ни в коем случае данное учебное заведение...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
le1966 писал(а):
Мария Владимировна писал(а):

Можно ли узнать что за школа?

Так 63, обсуждаем же ее

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Sun писал(а):

А самая неадекватная учительница школы-Покровская Екатерина Павловна. Человек просто сумасшедший и агрессивнейший, каждый урок она визжит как обезумевшая, я думаю, этого человека просто необходимо отправить в псих.диспансер и запретить ей подходить к детям. Я более неадекватного человека в своей жизни не видел. Если у вас дочь-не вздумайте отдавать в 63, Покровская учитель труда у девочек и учитель предпрофильной подготовки в 9 классе (здесь не делят детей на две группы по половому признаку), она вполне может нанести ребенку психологическую травму.

Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 10:01 
Был в сети: 05 фев 2020, 10:33
Прохожий

Стаж: 9 лет 8 месяцев 18 дней
А ваша дочь и вы адекватные? Найдите адекватных, которые будут с вашими неадекватными детьми работать. А предмет называется технология, а не труд (к девятому классу можно хоть раз заглянуть в дневник). А у детей таких "адекватных" родителей как вы всю жизнь будут виноваты кто угодно (учителя, начальники и т.д.), только не вы и ваши бездельные и невоспитанные дети.

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Если пишите фамилию, имя и отчество учителя, почему не указываете свою? Есть пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Ваши дети, находясь в школе целый день, по каждому поводу обращаются к учителям (за тетрадями, за специфическими гигиеническими средствами, одолжить денег поесть, которые потом забывают отдать, зарядить телефон), канючат оценки, а родители просят написать характеристики получше когда подопрет (в полицию). Для это вас в порядке вещей: сначала обгадить, а потом, как ни в чем ни бывало лезть со своими проблемами к тем неадекватным учителям.

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 08:43 
Был в сети: 14 дек 2019, 10:12
Прохожий

Стаж: 3 месяца 25 дней
Согласно заключению М. Е. Литвака (психиатра, психотерапевта, кандидата медицинских наук, автора 30 книг по практической и популярной психологии): когда человек очень хочет сказать о себе что-то хорошее, а сказать нечего, тогда он начинает говорить плохо о других. Так что, когда вы поливаете грязью учителей, вы обнажаете свои психические проблемы (не зря и не указываете своих имен). И ваше мнение учителям, которым хотите таким образом досадить, безразлично. Как говорила Коко Шанель: „Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.“

Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 15:41 
Был в сети: 31 дек 2019, 23:49
Прохожий

Стаж: 4 месяца 14 дней
Arkp писал(а):
А ваша дочь и вы адекватные? Найдите адекватных, которые будут с вашими неадекватными детьми работать. А предмет называется технология, а не труд (к девятому классу можно хоть раз заглянуть в дневник). А у детей таких "адекватных" родителей как вы всю жизнь будут виноваты кто угодно (учителя, начальники и т.д.), только не вы и ваши бездельные и невоспитанные дети.

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Если пишите фамилию, имя и отчество учителя, почему не указываете свою? Есть пословица: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Ваши дети, находясь в школе целый день, по каждому поводу обращаются к учителям (за тетрадями, за специфическими гигиеническими средствами, одолжить денег поесть, которые потом забывают отдать, зарядить телефон), канючат оценки, а родители просят написать характеристики получше когда подопрет (в полицию). Для это вас в порядке вещей: сначала обгадить, а потом, как ни в чем ни бывало лезть со своими проблемами к тем неадекватным учителям.

Неуважаемая, вы каким местом читаете? Во-первых, у меня сын, во-вторых, мы в 10 учимся, а не в девятом. В отличии от вас, особо умная вы наша, я действительно адекватен. Лечитесь от шизофрении, "гордость школы", мой ребенок у вас ничего не выпрашивает, никакие специфические средства гигиены не просит, деньгами мой ребенок более чем обеспечен, и у него нет надобности одалживать, телефоны заряжает исключительно дома, и с полицией никаких проблем у нас нет. Так что не надо обобщать. Школа ужасная, контингент ужасный, учителя подстать контингенту. Мало ли что у вас там в порядке вещей, мы к этому отношения не имеем. Бездельная и невоспитанная именно вы, дамочка) Мне выложить вашу фотографию, где вы средний палец показываете детям, или вы угомонитесь и поймете, что вы не совсем правы?)))

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
[quote="Epokr"]Согласно заключению М. Е. Литвака (психиатра, психотерапевта, кандидата медицинских наук, автора 30 книг по практической и популярной психологии): когда человек очень хочет сказать о себе что-то хорошее, а сказать нечего, тогда он начинает говорить плохо о других. Так что, когда вы поливаете грязью учителей, вы обнажаете свои психические проблемы (не зря и не указываете своих имен). И ваше мнение учителям, которым хотите таким образом досадить, безразлично. Как говорила Коко Шанель: „Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.“[/qu
И в мыслях не было досаждать кому-то, на форуме попросили отзывов, я написал, никого грязью я не полил, лишь сказал правду. Возникнет необходимость-я предоставлю доказательства. Мадам, кого еще процитируете? Хаматову Чулпан? Нагиева?

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. + 3.9. Флейм.

Сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 23:08 
Прохожий

А ты, каким местом читаешь, моя фамилия не Покровская, а Покровский. Напиши свою фамилию - ТРУС, когда чужую называешь. Свой палец покажи, если у тебя он есть. А "вундеркинда" своего отправь в другую школу, если школа № 63 такая плохая. Что же вы так мучаетесь, учитесь за границей.

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 01:02 
Был в сети: 24 янв 2020, 09:08
Прохожий

Стаж: 4 года 4 месяца 6 дней
[quote="Arkp"]А ты, каким местом читаешь, моя фамилия не Покровская, а Покровский. Напиши свою фамилию - ТРУС, когда чужую называешь. Свой палец покажи, если у тебя он есть. А "вундеркинда" своего отправь в другую школу, если школа № 63 такая плохая. Что же вы так мучаетесь, учитесь за границей.

Человекоподобное существо, когда это мы на «ты» перешли? К твоему сведению, фамилия твоя не отображается, только ник. Я чисто интуитивно установил твою личность. И как оказалось, не прогадал) Моя фамилия-последнее, что тебя интересовать должно. Кого мне бояться? ТЕБЯ?)))) Ахахха) Сына моего не надо сюда приплетать, не тебе моего ребенка обсуждать. Он у меня действительно практически вундеркинд. Будет хамство с твоей стороны-сделаю скрины и напишу заявление. Я бы и не прочь отправить ребенка учиться заграницу или перевести в другую школу, но у него тут лучший друг учится, который в силу многих факторов перевестись не сможет.
Можешь еще потявкать, потешь народ.

Последний раз редактировалось Avtomatic 20 янв 2020, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. + 3.9. Флейм.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 01:25 
Прохожий

Сделай скрины,напиши доносы во все инстанции и подпиши - АНОНИМ - ТРУС - котофей. Ни на что другое ты не способен!!! Поэтому такие "вундеркинды" с друзьями нигде не нужны!!!

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Arkp писал(а):
Сделай скрины,напиши доносы во все инстанции и подпиши - АНОНИМ - ТРУС - котофей. Ни на что другое ты не способен!!! Поэтому такие "вундеркинды" с друзьями нигде не нужны!!!

Или ты не котофей, а фарид1992 стал? Что то быстро у ТРУСОВ ник меняется? Или у вас там шайка

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
фарид 1992
Фарида девяносто вторая, что замолкла? Ты училась в школе № 63? В каком году?

Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 03:00 
Прохожий

Arkp писал(а):

Arkp писал(а):

Или ты не котофей, а фарид1992 стал? Что то быстро у ТРУСОВ ник меняется? Или у вас там шайка

фарид 1992

Не льсти себе)) Какой котофей? Тимофей?) Шайка у тебя в СИЗО будет, я тебя предупреждаю последний раз. И не ФаридА, а Фарид. Я не учился в 63 школе ни в каком году, более того, я закончил школу в совершенно другом городе. Но вот сын мой, к несчастью, оказался в этой школе, где преподают столь неуравновешенные люди. )

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Arkp писал(а):

Arkp писал(а):

фарид 1992

Также хотелось бы заметить, что только ты здесь брызжешь слюной. Видимо, часто копаешься в подобных места) Лучше бы посетила какие-нибудь курсы по управлению гневом, что ли))) Я практически не захожу на подобные сайты, поэтому у меня нет времени отвечать на свой бред ежеминутно. Каждым своим комментарием ты зарываешь себя все глубже и глубже. Будет ли адекватный психически здоровый взрослый человек искать денно и нощно отзывы о себе, а найдя что-то нелестное, плеваться ядом целыми днями?) Думаю, ответ очевиден-конечно нет) Продолжай, может другие родители зайдут сюда, почитают, как преподаватель этой школы сквернословит в комментариях уже который месяц, и у них пропадет всякое желание отдавать детей в данное учебное заведение.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 12:16 
Прохожий

Еще раз объясняю для АНОНИМОВ и "почти вундеркиндов", не умеющих читать: я в школе №63 не работаю и никогда не работал. Фамилия моя не Покровская, а Покровский. А поток дерьма идет только от тебя. Кроме как доносы и жалобы писать, больше ни чему в жизни не научился.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 15:39 
Прохожий

Arkp писал(а):
Еще раз объясняю для АНОНИМОВ и "почти вундеркиндов", не умеющих читать: я в школе №63 не работаю и никогда не работал. Фамилия моя не Покровская, а Покровский. А поток дерьма идет только от тебя. Кроме как доносы и жалобы писать, больше ни чему в жизни не научился.

А я еще раз объясняю тебе, малообразованное недоразумение: я пойду и напишу заявление. ПокровскАЯ или ПокровскИЙ... Какая разница? Это не меняет сути. Человек ты неуравновешенный и невоспитанный, таких как ваша семейка нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям. В своей жизни я достиг гораздо больше, чем ты, это неоспоримо. Так что не тебе мне морали читать. Чтобы на вас доносы не писали, надо бы вести себя прилично. Я не дворовый гопник, я решаю все проблемы через правоохранительные органы, которые для того и существуют.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]