X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Легендарная сушилка (дегидратор) Ezidri (Изидри) СП-1 орг-5%
Сообщение Добавлено: 13 май 2015, 14:53 
Был в сети: 24 сен 2019, 14:44
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней

Размещено в регионе: Иваново

Друзья, меня зовут Аня, можно на ты, можно на Вы - кому как удобнее.

мои контактные данные:
89 два 03559 ноль 48

Отзывы обо мне как об организаторе будут здесь,
а пока Вы можете прочитать их вот здесь.

Представляю Вашему вниманию сушилку 21 века "Ezidri" (пр-во Новая Зеландия)
Чего только она не умеет! И фруктовые чипсы делать и травы сушить и мясо вялить и вкуснейшую пастилу делать!

Чем отличается сушилка Ezidri от всех остальных сушилок?

☼ Она сохраняет 97% всех витаминов и ферментов, еда после сушки в любом режиме остается живой
☼ Работает на полном автомате, за ней не надо следить и переставлять лотки. Просто загрузил нарезкой, включил и забыл на несколько часов!
☼ Она умеет сушить разные продукты на разных лотках не смешивая запахи
☼ Гибкий поддон позволяет делать пастилу и чипсы, сушить травы
☼ В комплекте есть мелкая сетка для ягод и липких продуктов,
☼ Потребляет в среднем режиме всего 170 Вт (этого достаточно для сушки фруктов-овощей, максимальный режим для мяса и рыбы), (все имеющиеся аналоги потребляют начиная от 450 Вт),
☼ Сделана из очень приятного прочного пластика, который не пахнет и не выделяет вредных веществ
☼ Позволяет увеличить количество лотков до 30 шт!
☼ Очень тихая и не греет комнату зазря, как её собратья, а использует горячий воздух по назначению.

В интернете есть огромное количество отзывов и мастер-классов по сушилке Изидри. Вот несколько цитат:

"Фрукты: яблоки(это святое!) - вкусно до невероятности, не надо в компоты, надо есть так, очень мягкие и приятные. Чернослив и нектарины - тоже едятся как конфеты. Айва: не темнеет сильно, и уже для компотов, так есть - жесткая. Зелень (укроп, петрушка, базилик) - шикарно, лучше замороженной, сохраняет запах и вкус, и цвет, можно кидать в готовое блюдо без варки. Ягоды: малина, земляника, сохнут очень долго, самое обидное было, что получившуюся маленькую баночку невероятно ароматной малины и земляники в итоге очень быстро сожрала какая-то зараза, хотя банка была герметично закрыта... Поэтому все контейнеры с сушкой я выставила на балкон, в надежде на то, что от холода никто не заведется. Сырость не помешала - закрыто хорошо, конденсата тоже нет. Овощи. Помидоры - вкусны и просто так, чудесно идут во все а ля средиземноморские блюда. Баклажаны: тушила сними баранину, без замачивания, неплохо вышло, а с замачиванием (неск. часов) -просто на сковороде, с овощами, чесноком, зеленью - нам понравилось, только время приготовления больше, чем у свежих. Перец болгарский - очень хорош для супов и рагу. Лук и морковь - это специально для походов"

Возможности у Изидри очень большие, в прилагаемой брошюре и на диске можно многое узнать, просто до всего руки не дошли. Я думаю, это долгосрочное вложение в домашнее хозяйство и оно стоит своих денег.

Купили, чтоб сушить фрукты и варить из них зимой компот. В результате компот не пьем, а едим высушенные фрукты, прям не оторвать. Сушили вишню, клубнику, малину, абрикосы, персики, сливу, дыню, очень вкусный арбуз. Вкус у всех продуктов практически летний!

На сайте хлебопечка.ру ей посвящена 51 страница: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=139314.0

Выбираем ЗДЕСЬ

Кроме сушилок на сайте множество полезностей, в частности вакуумная упаковка для высушенных продуктов.

Прайс ЗДЕСЬ

Минималка по сушилкам - 4 шт. и соответственно наша цена - в первой колонке.

Основные условия закупки:
Спойлер

Тех, для кого Изидри кажется слишком дорогой, а сушить урожай все-таки нужно, приглашаю приобрести добротную сушилку эконом-класса "Ветерок" в моей закупке продукции завода "Спектр-прибор":
viewtopic.php?f=376&t=863529

Закупка настольных игр и игрушек (в том числе "Банда умников" по очень привлекательной цене) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось BOSS HUGO BOSS 08 май 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
4.6. Для организаторов СП допускается выделение ключевых фраз размером шрифта, цветом (не более трех цветов) или написанием текста в верхнем регистре (КАПСом), но не более 15% текста.

Заголовок сообщения: Re: легендарная сушилка (дегидратор) ezidri (изидри) сп-1 ор
Сообщение Добавлено: 16 май 2015, 21:54 
Опытный

Стаж: 7 лет 9 месяцев 29 дней
какая высота отделов у сушилки

Заголовок сообщения: Re: легендарная сушилка (дегидратор) ezidri (изидри) сп-1 ор
Сообщение Добавлено: 18 май 2015, 19:06 
Был в сети: 24 сен 2019, 14:44
Опытный

Стаж: 10 лет 4 месяца 20 дней
булит писал(а):
какая высота отделов у сушилки

2,5 см

Закупка настольных игр и игрушек (в том числе "Банда умников" по очень привлекательной цене) ЗДЕСЬ

Тема поднималась пользователем Savory 18 май 2015, 19:06.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]