X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 9 из 9  [ Сообщений: 215 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна. Где, какие, почём??
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 16:44 
Был в сети: 24 май 2018, 16:51
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 6 месяцев 22 дня

Размещено в регионе: Иваново

ivms писал(а):
окна-рехау37_рф (сменили сайт на окнарех37_рф.. подозрительно.. ) на 10 Августа д.32 с цехом по производству окон rehau на ул.свободы.
Кто что знает про фирму? Может кто-то уже пользовался их услугами, как качество установки/адекватности установщиков, качество самих окон?

Заказал недавно у них 3 окна в квартиру, сначала прочитав Ваш вопрос, и проанализировав, все отлично, я даже звонил в саму компанию REHAU по 8 800 там подтвердили что они официальные их представители и сейчас у них офис на ул. Лежневская д. 46. Мне понравилось в общем, менеджеры у них грамотные, ко мне парнишка приезжал лет 28 все прямо подробно рассказал и окна сразу показал какие будут стоять, смонтировали тоже быстро как и обещали 12 дней, а главное без косяков, короче все гуд там. ПРОВЕРЕНО лично!

Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 19:43 
Был в сети: 27 фев 2019, 20:50
Новичок

Стаж: 8 лет 11 месяцев 13 дней
"ОКОННЫЙ СТИЛЬ" на 10 Августа, 43. Заказывали в этой конторе окно и балконную дверь. Сделали, но дверь с каждым днём стала всё хуже закрываться, а потом и вовсе перестала. Дверную коробку выгнуло коромыслом с разницей в 1 см. На звонки с просьбой устранить свой косяк, слышим только обещания и уговоры войти в их положение, какая у них загруженность и как им не до нас. Только письменная претензия в двух экземплярах и только под роспись врученная, сможет отвлечь их от трудов насущных. Читайте! Читайте отзывы, прежде чем связываться с такими, так называемыми мастерами

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 11:05 
Был в сети: 13 ноя 2019, 23:53
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 10 дней
Как сейчас с вектор плюс дела? Нужен балкон. В векторе насчитали на 30% дешевле пласт плюса... Но почитав ветку призадумался. Ну или посоветуйте кого-нибудь.

Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 21:46 
Был в сети: 11 мар 2019, 10:28
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 5 дней
Компания Наш Дом Ивсново. Скажу в двух словах, по телефону обещали, что от заключения договора до установки пройдет максимум 2 недели. Итог: договор заключили 5 февраля, сейчас 6 марта, кормят завтраками, никто не перезванивает, хотя каждый день обещают перезвонить. Ходила в офис на разговор, на что директор дал понять, что ему никакого дела нет до клиентов, если нам надо, то должны окна сами забрать и установить, т.к. им некогда, хотя за установку деньги были заплачены и возвращать их никто не будет, поэтому сто раз подумайте прежде чем обращаться туда. P.S. Книги отзывов нет, чеки бьются с нарушениями ( обратите внимание, адрес ККМ и фактическое место пробития чека разное), человек который ставил печати и брал деньги отказался показать доверенность на совершение этих действий. И последнее, они правильно указывают на сроки в договоре, 30 рабочих дней, по закону они ничего не нарушили пока в моем случае, жалко, что понадеялись на порядочность людей, ремонт из за этих людей встал, надеюсь после истечения срока по договору смогу вернуть свои деньги.

Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 14:39 
Был в сети: 31 окт 2019, 17:52
Прохожий

Стаж: 8 лет 11 дней
Хочу поделиться опытом остекления балкона в компании ВЕКТОР ПЛЮС, вот же угораздило... Целое приключение было с заказом ,тк менеджер ничего не может ни поджсказать, ни посоветовать, никакой помощи от него нет, как собственно и никакого толку. Установили все через жопу - окна качаются, подоконник тоже. Договорились исправить, назначили день и время. ЗА 20 минут до назначенного времени позвонила менеджер сервисник и сказала что монтажники не приедут, потмоу что внимание, " не успевают сегодня купить подложку". У вас было 10 дней! Вы заранее знали о работах! Почему вы покупаете раходники перед визитом к клиенту???? В итоге новое время не назначают, сервисная служба (кстати по номеру ни сайте до нее ВООБЩЕ НИКОГДА не дозвониться) просто бросате трубку, менеджер бросает трубку. Хамство менеджеров просто БЕЗГРАНИЧНО!!!!!!! И вот, заплатив почти 40 тыщ за работы, мне приходится еще терпеть убытки, отпрашиваясь с работы, пытаться дозвониться этим ослам, а воз и ныне там. три тысячи рублей экономии не стоили этиого квеста, поэтому если вы планируете окна или лоджию ПВХ заказывать, ВЕКТОР ПЛЮС ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 17:12 
Ветеран

Стаж: 7 лет 11 месяцев 17 дней

Предупреждения: 1
sjapoo
Благодарю за столь полезную информацию. Да, к сожалению последнее время в стране развелось слишком много мошенников и прочих бессовестных лохотронщиков, которые нагло манипулируют и пользуются доверием большинства честных граждан. Поэтому, народ - будьте внимательнее.

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 15:09 
Был в сети: Вчера, 23:37
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 7 месяцев
Не осталось сейчас монтажников нормальных в конторрах,все давно разбежались.остались в основном лентяи и безответственные.Плюс компании уж очень сильно экономят на расходниках.Грубо говоря сейчас на балконный блок в кирпиче с полной отделкой выдают 2,в лучшем случае 3 балона пены.О каком качестве речь может идти?

Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 00:05 
Ветеран

ромари агро писал(а):
Не осталось сейчас монтажников нормальных в конторрах,все давно разбежались.остались в основном лентяи и безответственные.

Ответственные монтажники всегда есть, а вот нормальных контор в городе практически нет. К тому же далеко не все фирмы предоставляют своим работникам соответствующие условия, поэтому любой маститый профессионал может элементарно стать халтурщиком, ведь для того чтобы усердно работать и не лениться многим людям нужна мотивация в виде хорошей заработной платы и разных поощрений. А если этого нет, то вовсе неудивительно откуда в конторах берутся лентяи и прочие халявщики.

Сообщение Добавлено: 23 авг 2019, 19:24 
Был в сети: Сегодня, 03:17
Профи

Стаж: 10 лет 11 дней
Отзываюсь о Sub KBE. Текста будет много:)
Двоякое впечатление. Впервые мы с ними столкнулись, когда искали окна для заказчиков в индивидуальный дом.
Я: Здравствуйте! Мы ищем поставщика окон и дверей в коттедж заказчику, он хотел бы самый широкий профиль, например 80-ый.
Менеджер: У нас самый широкий 70-ый.
Я: Хорошо, давайте я пришлю вам спецификацию, просчитайте 70-ый.
Менеджер: А какой смысл мне считать, вам же всё равно нужен 80-ый...
Я: Спасибо, до свидания.
В итоге заказ на сумму около 1 млн. рублей ушёл в другую организацию.

Второй раз искала окно себе домой, выбрала их, т.к. до этого 7 лет стоял профиль КБЕ Эксперт 70, и всё нас устраивало. Есть еще конечно Вектор-Плюс с этим профилем, но отзывы от них отпугнули.

Приехали в Аксон, менеджер перед нами закрывает дверь, собралась на обед. На графике обед с 13.30, на часах 13.00. Мы её пытаемся остановить и вернуть-таки к работе по графику и рассчитать нам стоимость окна, на что она нам сквозь зубы отвечает: "Ну хорошо, только я буду злая!" Естественно мы разворачиваемся и уходим. Позднее мы узнали, что эта мадам дорабатывала последние дни и ей было наплевать на всё.
Но мы упорные и сроки наши поджимают. Едем в их офис на Энгельса. Там менеджер оказалась более настроенной на работу, всё нам посчитала, рассказала, нас всё устроило. Мы ушли готовить проём.
Когда пришло время заказа выяснился неприятный момент: нам необходимо микропроветривание и при этом мы хотели выбрать лучшую фурнитуру из тех, что они предлагают (есть два варианта похуже - Форнакс и получше - Винкхаус). Так вот оказалось, что они не ставят Винкхаус с микропроветриванием! В чём проблема закупить нужную фурнитуру, я не пойму. Казалось бы выбираешь фурнитуру дороже и при этом лишаешься возможности использовать дополнительные функции, где логика?! Я и мой муж абсолютно точно уверены, что при обсуждении с менеджером говорили о фурнитуре Винкхаус и микропроветривании (как они его называют многоступенчатое открывание МСО) и при первом разговоре о невозможности такой комбинации нам не сказали. Когда пришли заказывать, уже оказалось, что вместе нельзя и менеджер убеждала нас, что нам об этом говорила. Ни я, ни муж (два блин человека) этого не слышали, но спорить не стали, мало ли, вдруг и правда у нас массовая потеря слуха случилась в тот момент когда она нас предупреждала. НО! Потом я нашла бумагу с первым просчётом, на которой её рукой написано: фурнитура Винкхаус и МСО (то есть это треклятое открывание)!
Кстати в Вектор-плюс такой проблемы нет, можно заказать фурнитуру как нам было надо.
Короче говоря, стрёмную фурнитуру однозначно не хотелось, микропроветривание необходимо (газовая колонка, газовики всегда обращают наше внимание, чтобы был приток через окно). Плюнули, обратились в другую компанию. А с этими больше связываться не намерены, только потеряли время, которое было очень и очень ограничено. Сам профиль KBE хороший, проблем с ним мы не испытывали (ставила 7 лет назад другая контора, больше не работает в Иванове, а то обратились бы к ним снова, фурнитура была Roto), но организация работы в Sub KBE очень далека от нормальной.
PS. Не зря говорят, что рыба гниёт с головы. Когда я обратилась к начальнице этой менеджерки из Аксона, с вопросом, нормально ли, что такое происходит, она мне ответила: "Вы что хотите, чтобы я извинилась?". Когда люди хотят извиниться за неудовлетворительную работу их сотрудников, они не задают подобных вопросов. А потом добавила: "В Иванове много оконных компаний, вы можете обратиться в любую другую". И тут всё встало на свои места. Только вот она не знала, что не только я со своим одним жалким окном обращусь в другую компанию, но и никто из моих заказчиков никогда не придёт к ним за окнами.
А почему двоякое впечатление, потому что до дела так и не дошло, возможно прорвавшись сквозь "чудесную" работу сотрудников и тупую закупку комплектующих, мы бы всё-таки поставили окно с ними (ну мало ли, может монтажники у них огонь), может оно бы даже нас не огорчило долгие годы, потому что, повторюсь, профиль нареканий не вызвал.
Спасибо всем, кто дочитал до конца и удаче в выборе окон:)

Последний раз редактировалось Bruce333 23 окт 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 01 сен 2019, 06:08 
Ветеран

Bruce333
Да, печальный опыт. Всегда думал, что Sub KBE нормальная контора, а тут оказалось всё иначе.

Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 03:53 
Прохожий

Стаж: 4 года 11 месяцев 5 дней
Bruce333 писал(а):
Отзываюсь о Sub KBE. Текста будет много:)
Двоякое впечатление. Впервые мы с ними столкнулись, когда искали окна для заказчиков в индивидуальный дом.
Я: Здравствуйте! Мы ищем поставщика окон и дверей в коттедж заказчику, он хотел бы самый широкий профиль, например 80-ый.
Менеджер: У нас самый широкий 70-ый.
Я: Хорошо, давайте я пришлю вам спецификацию, просчитайте 70-ый.
Менеджер: А какой смысл мне считать, вам же всё равно нужен 80-ый...
Я: Спасибо, до свидания.
В итоге заказ на сумму около 1 млн. рублей ушёл в другую организацию.

Второй раз искала окно себе домой, выбрала их, т.к. до этого 7 лет стоял профиль КБЕ Эксперт 70, и всё нас устраивало. Есть еще конечно Вектор-Плюс с этим профилем, но отзывы от них отпугнули.

Приехали в Аксон, менеджер перед нами закрывает дверь, собралась на обед. На графике обед с 13.30, на часах 13.00. Мы её пытаемся остановить и вернуть-таки к работе по графику и рассчитать нам стоимость окна, на что она нам сквозь зубы отвечает: "Ну хорошо, только я буду злая!" Естественно мы разворачиваемся и уходим. Позднее мы узнали, что эта мадам дорабатывала последние дни и ей было наплевать на всё.
Но мы упорные и сроки наши поджимают. Едем в их офис на Энгельса. Там менеджер оказалась более настроенной на работу, всё нам посчитала, рассказала, нас всё устроило. Мы ушли готовить проём.
Когда пришло время заказа выяснился неприятный момент: нам необходимо микропроветривание и при этом мы хотели выбрать лучшую фурнитуру из тех, что они предлагают (есть два варианта похуже - Форнакс и получше - Винкхаус). Так вот оказалось, что они не ставят Винкхаус с микропроветриванием! В чём проблема закупить нужную фурнитуру, я не пойму. Казалось бы выбираешь фурнитуру дороже и при этом лишаешься возможности использовать дополнительные функции, где логика?! Я и мой муж абсолютно точно уверены, что при обсуждении с менеджером говорили о фурнитуре Винкхаус и микропроветривании (как они его называют многоступенчатое открывание МСО) и при первом разговоре о невозможности такой комбинации нам не сказали. Когда пришли заказывать, уже оказалось, что вместе нельзя и менеджер убеждала нас, что нам об этом говорила. Ни я, ни муж (два блин человека) этого не слышали, но спорить не стали, мало ли, вдруг и правда у нас массовая потеря слуха случилась в тот момент когда она нас предупреждала. НО! Потом я нашла бумагу с первым просчётом, на которой её рукой написано: фурнитура Винкхаус и МСО (то есть это треклятое открывание)!
Кстати в Вектор-плюс такой проблемы нет, можно заказать фурнитуру как нам было надо.
Короче говоря, стрёмную фурнитуру однозначно не хотелось, микропроветривание необходимо (газовая колонка, газовики всегда обращают наше внимание, чтобы был приток через окно). Плюнули, обратились в другую компанию. А с этими больше связываться не намерены, только потеряли время, которое было очень и очень ограничено. Сам профиль KBE хороший, проблем с ним мы не испытывали (ставила 7 лет назад другая контора, больше не работает в Иванове, а то обратились бы к ним снова, фурнитура была Roto), но организация работы в Sub KBE очень далека от нормальной.
PS. Не зря говорят, что рыба гниёт с головы. Когда я обратилась к начальнице этой менеджерки из Аксона, с вопросом, нормально ли, что такое происходит, она мне ответила: "Вы что хотите, чтобы я извинилась?". Когда люди хотят извиниться за неудовлетворительную работу их сотрудников, они не задают подобных вопросов. А потом добавила: "В Иванове много оконных компаний, вы можете обратиться в любую другую". И ту всё встало на свои места. Только вот она не знала, что не только я со своим одним жалким окном обращусь в другую компанию, но и никто из моих заказчиков никогда не придёт к ним за окнами.
А почему двоякое впечатление, потому что до дела так и не дошло, возможно прорвавшись сквозь "чудесную" работу сотрудников и тупую закупку комплектующих, мы бы всё-таки поставили окно с ними (ну мало ли, может монтажники у них огонь), может оно бы даже нас не огорчило долгие годы, потому что, повторюсь, профиль нареканий не вызвал.
Спасибо всем, кто дочитал до конца и удаче в выборе окон:)

И где в результате заказали окна ?

Сообщение Добавлено: 23 окт 2019, 12:50 
Был в сети: Сегодня, 03:17
Профи

Стаж: 10 лет 11 дней
FishkaFish писал(а):
И где в результате заказали окна ?

Заказали в окна Века на Велижской. Претензий нет, установили аккуратно, всё по ГОСТу, установщик - хороший такой дядечка, дал дополнительные советы по обустройству откосов и подоконника (мы не пластик хотели, поэтому у них это не заказывали, только само окно и отлив). Но я считаю, чтобы дать оценку самому изделию должно пройти больше времени, хотя бы зиму с ним пережить. Пока всё хорошо. Заказчикам, о которых речь шла в отзыве, тоже они ставили и тоже проблем пока не было, ставили несколько месяцев назад.

Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 21:44 
Прохожий

Стаж: 28 дней
Все конторы разные

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 23:37 
Ветеран

Челoвеk писал(а):
Все конторы разные

Предлагаю разместить здесь список нормальных контор в городе по установке окон. Информация будет полезна всем, кто не хочет иметь проблем с безответственными халтурщиками, а идти напрямую к профессионалам своего дела.

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2019, 14:30 
Был в сети: Сегодня, 12:13
Ветеран

Стаж: 11 лет 5 месяцев 10 дней
Окна Веста на Велижской, правда давно было. Пришли парни,переоделись,одели СВОИ тапки, попросили не мешать-вынули старые рамы,выкинули сами на контейнер, поставили новые, все за собой убрали и ушли.....до сих пор как часы открывается и работает.

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Страница 9 из 9 [ Сообщений: 215 ]