X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ивановская семья с 2 детьми уверена, что их пытались сжечь
Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 12:59 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 5 месяцев 16 дней

Размещено в регионе: Иваново

Изображение

Ивановская семья в одночасье осталась без крыши над головой. В минувшую пятницу на 3-й Лагерной улице полностью сгорел дом. Двоим взрослым и двоим детям чудом удалось выбраться из огня. По версии хозяев, причиной трагедии стала неприязнь соседей, и как результат - поджог.

С пятницы на субботу в половине второго ночи Мелиховы услышали лай собаки. Глава семьи решил проверить шум на улице. Открыв дверь спальни, мужчина внезапно оказался охваченным языками пламени. Он, не раздумывая, бросился на помощь жене и детям.

Наталья Мелихова: «Он дверь открыл, и все пламя пошло сразу в дом, и угарный газ. И он побежал на выход, спасать меня и детей доставать из окон».

Уже спустя время Наталья утверждает, что пожар был неслучайным. В доме новая электропроводка, газовое оборудование в полном порядке. В ближайшее время планировали полностью завершить ремонт дома.

Наталья Мелихова: «Когда он выходил, дверь была приперта. Он даже дверь с ноги выбивал. Он не мог даже открыть дверь. То есть, это специально было сделано, что нам подожгли вход, чтобы мы не смогли выйти вообще из дома. И тем более мы уже спали. Это было глубокой ночью, чтобы заживо спалить всю семью с двумя детьми».

То, что дом сгорел не от замыкания электропроводки, говорят и соседи:
"В час с небольшим как будто вспышки, взрывы такие вот. Ну, штуки 4, я не знаю, где-то. Я выбегаю, и тут все резко полыхает. Как так можно? А перед этим ливни были огромные. Как может так вот резко воспламениться?"

Для Натальи этот дом - родовое гнездо. Сгорело буквально все имущество: и дом, и новая баня, и старенький автомобиль. После пожара Наталья Мелихова осталась практически одна - двое детей и муж сейчас в больнице. Глава семьи получил сильные ожоги обеих рук и ног, находится в реанимации. Детей перевели в обычную палату после сильного отравления угарным газом. Наталья уверена, что подозреваемый - ее бывший сосед по дому. Причина - личная неприязнь.

Знакомые предоставили семье Мелиховых временное жилье. Ведется следствие. Версия поджога в приоритете.

Помочь погорельцам можно, отправив деньги на номер 8-910-686-91-23 (Наталья, номер привязан к банковской карте).

Источник

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]