X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слинги, эргорюкзаки от слингоконсультанта + подбор, обучение
Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 11:56 
Был в сети: 09 май 2019, 22:59
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день

Размещено в регионе: Иваново

Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Являюсь сертифицированным слингоконсультантом в нашем городе и членом общероссийского профессионального сообщества - Лиги слингоконсультантов. А также просто слингомамой ))

Обучу всем хитростям ношения в слинге или эргорюкзаке. Ваше материнство будет легким и приятным, а общение с малышом радостным!

Малыш ручной и не слезает с мамы? Хочется свободы? В парк, по магазинам, на море? Или у Вас пятый этаж без лифта, и прогулка с новорожденным стала каторгой? Проблему можно решить ))

Когда-то я сама была начинающей мамочкой, и моя почти пятимесячная дочка практически не слезала с рук. Домашние дела простаивали, и я чувствовала себя отвратительно. Какое уж тут легкое материнство! И в этот момент приезжает из Москвы знакомая мамочка и показывает, как она носит свою дочку в слинге. Да... Я и названия такого тогда не знала! Она рассказала, как в нем носить, и у нас появился первый слинг. Супер! Я вздохнула свободно, потому что домашние дела пошли на лад, и со своим материнством я стала справляться. Малышка закапризит - кормишь грудным молочком (прямо в слинге! И продолжаешь делать домашние дела!) На встречу с подружками? Легко! Зачем нам тяжелая коляска? В слинг и вперед, гулять )) В общем, мы начали жить. Мы даже в поход ходили с ребенком на слинге - 15 км пешком, и мне хоть бы хны! Никакой усталости )) А сейчас я слышу, что знакомые мамочки на слинге (а кто-то в эргорюкзачке) ездили за границу (с малышом 4х месяцев!) И отлично, ребенок спокоен, родители, понятное дело, довольны ))

Вы хотите так же? Почувствовать СВОБОДУ, оставаясь при этом РЯДОМ с малышом и давая ему ЛУЧШЕЕ (свою любовь, свое тепло и внимание, свое молочко)?

С огромным удовольствием и профессионально помогу Вам правильно подобрать самый удобный ДЛЯ ВАС слинг или эргорюкзачок и купить их в Иваново.

В наличии (можно примерить и выбрать расцветку) только проверенные опытом слингоконсультанта и слиногомамы, качественные и удобные слинги:

с рождения - слинг с кольцами и слинг-шарф (тканый или трикотажный),
май-слинг с 3 месяцев,
эргорюкзачок и фаст-слинг с 4 мес.

В любом из этих отличных ФИЗИОЛОГИЧНЫХ переносных устройств можно носить ребенка до 2-3 лет.

Слинги с кольцами - 1700-2100 р., фаст-слинги и май-слинги с поголовником - 3- т.р., эргорюкзаки 3-3,6 т. р., гибриды 4,6 т.р. шарфы тканые 3 т.р., трикотажные для новорожденных - 2,5 т.р.

Напишите мне в личку
или позвоните по телефону 8-920-340-50-19.

Всех желающих приглашаю на индивидуальные и коллективные мастер-классы и подбор слингов и рюкзаков. Зовите подруг и приходите! Индивидуальное внимание каждой маме и малышу, мой опыт слиноконсультанта и мамы, Ваше желание облегчить себе жизнь с малышом, и вот уже наши полезные мамские посиделки состоялись )) В результате Вы испытаете неповторимую радость легкого ношения даже тяжелого ребенка и полную свободу передвижения! Особенно это актуально сейчас, в разгар сезона! Замечательные прогулки с малышом ждут Вас ))

Количество мест на масте-классах ограничено.

Запишитесь на мастер-класс по слингам! Пишите в личку
или звоните по телефону 8-920-340-50-19.

Вложения:
Слинг-шарф 2.jpg
Слинг-шарф 2.jpg [ 36.58 Кб | Просмотров: 4218 ]
сск ямми из шарфовой ткани 550_1_10-2_.jpg
сск ямми из шарфовой ткани 550_1_10-2_.jpg [ 214.42 Кб | Просмотров: 4688 ]
цена от 2100 до 3800 руб.

Последний раз редактировалось Юстя 12 июн 2017, 18:51, всего редактировалось 45 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: слинг с кольцами, эргорюкзак от опытного слингоконсульта
Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 21:52 
Был в сети: 05 фев 2014, 17:46
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 28 дней
Наталья, спасибо вам за помощь в подборе слинга, мыуже вечерком в нем походили и даже поспали! для нас это неожиданность:-) в общем мы довольны как слоники, спасибо еще раз :girl:

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 20 секунд:
Re: слинг с кольцами, эргорюкзак от опытного слингоконсультанта
Фотоотчет))) не удержалась - ваш слинг и бусики просто чудесны, еще раз огромное спасибо :dance:

Вложения:
Комментарий к файлу: Слингомама)))
1.jpg
1.jpg [ 31.96 Кб | Просмотров: 4804 ]

Заголовок сообщения: Re: слинг с кольцами, эргорюкзак, шарф, май-сл., фаст в нали
Сообщение Добавлено: 10 июн 2013, 00:01 
Был в сети: 02 авг 2017, 13:13
Прохожий

Стаж: 10 лет 10 месяцев 26 дней
Здравствуйте! Сколько стоит и какая фирма-производитель слинг-шарф (не трикотажный) и слинг с кольцами.

Заголовок сообщения: Re: слинг с кольцами, эргорюкзак, шарф, май-сл., фаст в нали
Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 00:49 
Был в сети: 15 июл 2016, 21:59
Прохожий

Стаж: 7 лет 6 месяцев 9 дней
Здравствуйте! Сколько стоит слинг с кольцами ТМ Гусленок "Беседка" Серия "Домосед"?? и как быстро будет в наличии? Спасибо! И в какую цену май-слинги в среднем!

Заголовок сообщения: Re: Супер слинг-шарф! слинг с кольцами, эргорюкзак, май-слин
Сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 23:37 
Был в сети: 23 янв 2018, 13:54
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
нужен слинг-шарф)ребенку четыре месяца)помогите подобрать)недорогой желательно)заранее спасибо)

Заголовок сообщения: Re: Малыш ручной? Для активных и стильных мам! Слинги и рюкз
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 23:02 
Был в сети: 07 июн 2017, 18:44
Новичок

Стаж: 5 лет 1 месяц 13 дней
А какой подойдет для 2х месячной малышки?

Заголовок сообщения: Re: Слинги, эргорюкзаки от слингоконсультанта: подбор, обуче
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 01:21 
Был в сети: 04 авг 2019, 09:36
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца
Здравствуйте сколько стоит слинг шарф двойного диагольнального плетения. И эргорюкзак ergo baby carrie? Ответ можно отправить на почту [email protected].Зараннее спасибо за ответ.

Заголовок сообщения: Re: Слинги, эргорюкзаки от слингоконсультанта + подбор, обуч
Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 07:52 
Был в сети: 15 мар 2017, 13:31
Прохожий

Стаж: 2 года 6 месяцев 30 дней
Юстя писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Являюсь сертифицированным слингоконсультантом в нашем городе и членом общероссийского профессионального сообщества - Лиги слингоконсультантов. А также просто слингомамой ))

Обучу всем хитростям ношения в этих физиологичных переносках. Ваше материнство будет легким и приятным, а общение с малышом радостным!

Малыш ручной и не слезает с мамы? Хочется свободы? В парк, по магазинам, на море? Или у Вас пятый этаж без лифта, и прогулка с новорожденным стала каторгой? Проблему можно решить ))

Когда-то я сама была начинающей мамочкой, и моя почти пятимесячная дочка практически не слезала с рук. Домашние дела простаивали, и я чувствовала себя отвратительно. Какое уж тут легкое материнство! И в этот момент приезжает из Москвы знакомая мамочка и показывает, как она носит свою дочку в слинге. Да... Я и названия такого тогда не знала! Она рассказала, как в нем носить, и у нас появился первый слинг. Супер! Я вздохнула свободно, потому что домашние дела пошли на лад, и со своим материнством я стала справляться. Малышка закапризит - кормишь грудным молочком (прямо в слинге! И продолжаешь делать домашние дела!) На встречу с подружками? Легко! Зачем нам тяжелая коляска? В слинг и вперед, гулять или трикотажный слинг http://www.loveandcarry.ru/products/sling-sharfy/ )) В общем, мы начали жить. Мы даже в поход ходили с ребенком на слинге - 15 км пешком, и мне хоть бы хны! Никакой усталости )) А сейчас я слышу, что знакомые мамочки на слинге (а кто-то в эргорюкзачке) ездили за границу (с малышом 4х месяцев!) И отлично, ребенок спокоен, родители, понятное дело, довольны ))

Вы хотите так же? Почувствовать СВОБОДУ, оставаясь при этом РЯДОМ с малышом и давая ему ЛУЧШЕЕ (свою любовь, свое тепло и внимание, свое молочко)?

С огромным удовольствием и профессионально помогу Вам правильно подобрать самый удобный ДЛЯ ВАС слинг или эргорюкзачок и купить их в Иваново.

В наличии (можно примерить и выбрать расцветку) только проверенные опытом слингоконсультанта и слиногомамы, качественные и удобные слинги:

с рождения - слинг с кольцами и слинг-шарф (тканый или трикотажный),
май-слинг с 3 месяцев,
эргорюкзачок и фаст-слинг с 4 мес.

В любом из этих отличных ФИЗИОЛОГИЧНЫХ переносных устройств можно носить ребенка до 2-3 лет.

Слинги с кольцами - 1700-2100 р., фаст-слинги и май-слинги с поголовником - 3- т.р., эргорюкзаки 3-3,6 т. р., гибриды 4,6 т.р. шарфы тканые 3 т.р., трикотажные для новорожденных - 2,5 т.р.

Напишите мне в личку
или позвоните по телефону 8-920-340-50-19.

Всех желающих приглашаю на индивидуальные и коллективные мастер-классы и подбор слингов и рюкзаков. Зовите подруг и приходите! Индивидуальное внимание каждой маме и малышу, мой опыт слиноконсультанта и мамы, Ваше желание облегчить себе жизнь с малышом, и вот уже наши полезные мамочкины посиделки состоялись )) Стоимость участия в мастер-классе всего 300 р. В результате Вы испытаете неповторимую радость легкого ношения даже тяжелого ребенка и полную свободу передвижения! Особенно это актуально сейчас, в разгар сезона! Замечательные прогулки с малышом ждут Вас ))

Количество мест на масте-классах ограничено.

Запишитесь на мастер-класс по слингам! Пишите в личку
или звоните по телефону 8-920-340-50-19.

есть у вас трикотажные слинг шарфы?

Тема поднималась пользователем Юстя 23 апр 2019, 07:52.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]