X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ивановец устроил в магазине дебош из-за маски и перчаток
Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 14:55 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 4 месяца 15 дней

Размещено в регионе: Иваново

Изображение

В Иванове сотрудники вневедомственной охраны задержали 37-летнего ранее не судимого местного жителя, устроившего дебош в общественном месте.

Инцидент произошел в минувшие выходные около трех часов утра в круглосуточном магазине, расположенном на улице Парижской Коммуны. Работники торгового зала нажали кнопку тревожной сигнализации после того, как один из посетителей на просьбу надеть защитную маску и перчатки повел себя агрессивно и стал оскорблять персонал. Требование покинуть помещение мужчина не выполнил и продолжил нецензурную брань.

К моменту прибытия наряда Росгвардии хулиган начал кидаться товаром, пытаясь нанести материальный ущерб торговому заведению. Правоохранители задержали гражданина и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Заголовок сообщения: Re: Ивановец устроил в магазине дебош из-за маски и перчаток
Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 15:15 
Был в сети: 03 июл 2020, 17:54
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 11 лет 3 месяца 6 дней
Народ с ума начал сходить от "карантинных" мероприятий...

Заголовок сообщения: Re: Ивановец устроил в магазине дебош из-за маски и перчаток
Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 16:11 
Был в сети: 04 июл 2020, 10:42
Профи

Стаж: 8 лет 1 месяц 10 дней
tsv65 писал(а):

Не было ещё никаких карантинных мероприятий. А с ума сходят от другого.

А трепать нервы сотрудникам магазина, которые не виноваты во всём этом и являются такими же пострадавшими, это довольно гнусное дело!

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 18:40 
Был в сети: 26 июн 2020, 17:56
Опытный

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней

Предупреждения: 1
Реально с этими маскарадом достали(((
Сегодня продавец хозяйственного узнав что маски нет с перчатками пыталась активно продать вместо нужного мне товара маску и перчатки. Остался без всего( и продавец и я ))))..
А скандалить это глупо((
Понимаю я ее запугали штрафами плюс видимо затарилась а спрос пошел на нет куда девать эти недоподгузники по цене обрезков текстильного производства.
Ну ладно если бы цена была рублей 5-10 а 50 р. мне есть на что истратить.
Понимаю что все остальные милиардеры))))я нет.
Нет я не против был с самого начала иметь сие.
Но государство положило х.....на свои обязанности обеспечить население в первые 2 недели.
Мне лично эти намордники теперь не нужны раньше надо было обеспечивать.
А потом это не стало нужно лично мне.
Не из протеста а из здравого смысла.
Раз государству на это плевать а насильными мерами решили заставлять преобретать товар по СПЕКУЛЯТИВНЫМ ценам пусть носят сами.
Не от чего народ с ума не сходит просто задолбали .
Смотрят на улице все друг на друга как на вирус)))
Это капец полный)))надо же так довели.
Население не обязанно шить само себе маски делать противогазы и прочее в современном государстве.
Человека видимо достали пошел специально ночью за продуктами пока ни кого нет.
А там)))))......камеры и в них следят.....не за преступниками а за тем когда магазин нарушит запрет на продажу без намордника иииии ШТРАФ))))не по цене маски
Нашему народу ненужны палачи и охранники наш народ своих сам уничтожит разложит по пакетам и врагу сдаст(((
Не даром были ПОЛИЦАИ и СТАРОСТЫ ПРИ ФАШИСТАХ а вот что нас ждет в ближайшее время ???????
А у нас в стране видимо проблемы в госструктурах раз ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ сказал не более 10 проц. наценки на маски а исполнители положиле на это и устроили бойкот поставок масок в начале всей это комедии.
И о масках))))))
попытался примерить новую магазинную маску)))))кушать то хочется они же нас как ВОЛКОВ по красным флажкам загнали еще и улюлюкают из всех СМИ(((((и узаконивают весь этот ужас((((((и оторвались сразу обе лямки у маски новой магазинной((((еще и брак впарили(((видимо не судьба))))

А почему те кто на фото без масок ????Ни кто не обратил внимание на это ?

Последний раз редактировалось serg-m 02 июн 2020, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 19:19 
Профи

Цитата:

Называть средства защиты намордниками - это мерзко и глупо!

Маски спасают миллионы людей от заражения при проведении медицинских процедур например, их носят врачи, в том числе и очень хорошие врачи, которые заслуживают глубочайшего уважения и они носят маски.

Намордники носят собаки!

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 19:25 
Опытный

Azi писал(а):
Цитата:

Называть средства защиты намордниками - это мерзко и глупо!

Маски спасают миллионы людей от заражения при проведении медицинских процедур например, их носят врачи, в том числе и очень хорошие врачи, которые заслуживают глубочайшего уважения и они носят маски.

Намордники носят собаки!

Вот и неназывайте.
А насильно напяливать на население эти тряпки по СПЕКУЛЯТИВНЫМ ценам это приятно и выгодно.
Врач обязан носить средства индивидуальной защиты .
п.с.
Бойцы Росгвардии на фото без масок и перчаток

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 19:44 
Был в сети: Вчера, 23:58
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 15 дней
serg-m писал(а):

потому что этой фотографии уже несколько лет и всплывает она в новостях во многих городах.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 19:48 
Был в сети: 29 июн 2020, 11:26
ЗАБАНЕН ДО:
Сегодня, 12:25
Ветеран

Стаж: 12 лет 26 дней
3

Предупреждения: 3
serg-m писал(а):

Вас только это удивило? А то, что в 3 часа утра не так солнечно,как на фото не удивило?
Просто фото присандалили барсики, которое первое под рукой было и все.
Что то не поведали в новости-трезвый ли был гражданин. Все таки 3 утра...в магазин....не цензурная брань....кидался товаром.

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 20:01 
Профи

Цитата:
А насильно напяливать на население эти тряпки по СПЕКУЛЯТИВНЫМ ценам это приятно и выгодно.

Эти тряпки, как вы выразились защищают других от заражения вами. И ничего толкового по существу вы не пишите, одни негодования ребёнка, которого злобные родители заставляют носить шапку. Назло маме уши отморожу.

Я вам открою маленькую тайну, если бы вирус был куда более серьёзней, то вас бы за слова не хочу, не буду и тд.., а это грозило бы безопасности других людей, то вас бы по законам военного времени ... .

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 20:08 
ЗАБАНЕН ДО:
Сегодня, 12:12
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день

Azi

по существу он написал про спекулятивные цены. это правда. на людях наживаются не предоставляя выбора.

Цитата:
если бы вирус был куда более серьёзней, то вас бы за слова не хочу, не буду

а если бы у бабушки был... :)

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 20:20 
Профи

Цитата:
по существу он написал про спекулятивные цены. это правда. на людях наживаются не предоставляя выбора.

Это неправда, никто не запрещает носить самодельные маски. Выбора не было бы если бы запретили. Особо стильные вообще куфию носят и не парятся. Про цены правда, есть такое, но в капиталистическом обществе иначе быть не может.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 20:26 
ЗАБАНЕН ДО:
Сегодня, 12:12
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день

Azi

материалы и время на изготовление самодельных масок тоже не бесплатны :) но да, выбор есть, не поспоришь.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 20:38 
Опытный

Azi писал(а):
Цитата:

Эти тряпки, как вы выразились защищают других от заражения вами. И ничего толкового по существу вы не пишите, одни негодования ребёнка, которого злобные родители заставляют носить шапку. Назло маме уши отморожу.

Я вам открою маленькую тайну, если бы вирус был куда более серьёзней, то вас бы за слова не хочу, не буду и тд.., а это грозило бы безопасности других людей, то вас бы по законам военного времени ... .

Я жду когда начнутся посадки наших ответственных лиц безопасности СТРАНЫ за создание такой ситуации в стране РОССИЯ.
Вирус завезли из за граници и орали об этом вирусе все наши сми примерно месяца за два а то и больше до первой самоизоляции.
Достаточно было закрыть граници страны наглухо. Всех приезжающих на карантин месяца на два до полного излечения.Товары так же на карантин и дезинфекцию полную до последней игрушки.
Сбежавших из больници под особый контроль в спецучреждение с высоким забором и штраф до конца жизни.
И тогда вы Azi не носили бы маску и перчатки ( если вы их конечно носите ).
И страна не разорялась бы а жила обычной жизнью.
В москве было бы все как раньше и соц сети обсуждали бы котиков.
И мужик в 3 утра не полез бы в магазин без маски и не скандалил бы.
Это наша БЕЗОПАСНОСТЬ и она оказалась ДЫРЯВОЙ ! Вы это понимаете ?!
Есть такое слово Биологическое или Бактериологическое оружие чем вирус ДАННЫЙ ввезенный в страну и наносящий такой урон отличается не знаете ?
Я жду когда начнутся ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСАДКИ таких же ОТВЕТСТВЕНЫХ ЛИЦ за бойкотирование указа ПРЕЗИДЕНТА поставок масок и прочего в аптечные сети по ценам до самоизоляционным.
Потому что из за этого БОЙКОТА !!!!!!А точнее САБОТАЖА сложилось мое понимание ситуации и многих граждан страны ...увы.
Я был готов одеть маску в первые дни но пока ее искал в продаже и когда нашел на 3 неделю и увидел ценник офигел !!!!!!! От наглости и безнаказанности тех кто это делает.
А представьте не дай бог война и они станут саботировать поставку вооружения питания обмундирования
Вы хоть сами понимаете что происходит в реальности Azi ???
Я не понимаю(((
Все пока такое ощущение что я отвечаю роботу(((((
Хочется позитива но мне от происходящего реально страшно(((
А мужик в магазине ну может вмазал для храбрости самогончику что бы за хлебом сходить вот и не расчитал мальца....бывает)))))вино зло)
Все что написанно это мое личное мнение я его никому не навязываю.

.

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 20:50 
Был в сети: Вчера, 20:20
Новичок

Стаж: 6 лет 8 месяцев 4 дня
Белая горячка у очередного алкаша

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 21:08 
Был в сети: Сегодня, 01:56
Опытный

Стаж: 7 лет 8 дней
serg-m писал(а):
Я жду когда начнутся посадки наших ответственных лиц безопасности СТРАНЫ за создание такой ситуации в стране РОССИЯ.

Их могут посадить только на более высокие должности.

Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 11:19 
Был в сети: Вчера, 22:10
Профи

Стаж: 11 лет 4 месяца 6 дней
serg-m писал(а):
А представьте не дай бог война и они станут саботировать поставку вооружения питания обмундирования
Вы хоть сами понимаете что происходит в реальности Azi ???
Я не понимаю(((

Заставят за свой счет приобрести автомат и снаряжение, а так же, опять же за свой счет прибыть к месту боевых действий. И все это в обязательном порядке, под страхом тюрьмы. Так сказать отдать родине не только моральный долг, защитить её, но и деньгами родине помочь. Умереть за свой же счёт, за это государство...

Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 22:12 
Был в сети: 03 июл 2020, 17:12
Новичок

Стаж: 1 год 3 месяца 12 дней
Да вы посмотрите какой прирост заболевших. Беснуются, те кто не видел как болеют КВ. Знакомая семья из другого города потеряла трех пожилых членов семьи, Сами (молодые) едва выжили, но потеряли здоровье. У нас соседи по даче с короной ездят на огород и заражают всех вокруг . Если они переносят в легкой форме, это не значит , что не заболею я или моя мама.
А насчет магазинов, транспорта общественного- губер, сука, гори в аду. Сняли ограничения, теперь все шастают, с короной, без нее. Ходите в масках и перчатках и будет вам счастье, сами не заболеете и других не заразите.

Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 22:56 
Был в сети: 21 июн 2020, 20:15
Прохожий

Стаж: 1 месяц 19 дней
Azi писал(а):
tsv65 писал(а):

Не было ещё никаких карантинных мероприятий. А с ума сходят от другого.

А трепать нервы сотрудникам магазина, которые не виноваты во всём этом и являются такими же пострадавшими, это довольно гнусное дело!

Так им надо этим овощам и холуям которые за 15.000 рублей зарплаты на кассе готовы со всеми разосраться из-за маски,и магазину ущерб норм, прогнулся бизнес вместо того чтобы сказать властям вам нужны карантинные меры вы их и проводите, а у нас торговля а не орган по саннадзору бизнесмены прогнулись под чинуш лишь бы бизнес не закрыли. А где то чинуша получил премию отрапортавав о проведении карантинных мер не выходя из своего кабинета. Общество лизоблюдов на кухне власти ругают, в а реальности подлизывают анус по вертикали власти с целью позволения пилить доход. Противно смотреть

Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 10:56 
Был в сети: 03 июл 2020, 17:54
Ветеран

Стаж: 11 лет 3 месяца 6 дней
Дмитрий Юрьевич 1986 писал(а):
Так им надо этим овощам и холуям которые за 15.000 рублей зарплаты на кассе готовы со всеми разосраться из-за маски,и магазину ущерб норм, прогнулся бизнес вместо того чтобы сказать властям вам нужны карантинные меры вы их и проводите, а у нас торговля а не орган по саннадзору бизнесмены прогнулись под чинуш лишь бы бизнес не закрыли. А где то чинуша получил премию отрапортавав о проведении карантинных мер не выходя из своего кабинета. Общество лизоблюдов на кухне власти ругают, в а реальности подлизывают анус по вертикали власти с целью позволения пилить доход. Противно смотреть

Вот и сюда буйные подтягиваются... Видать затянулся в этом году период обострений...

Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 15:05 
Ветеран

Стаж: 12 лет 26 дней
Azi писал(а):
Цитата:

:lol: :lol: :lol:
Azi если бы вирус был куда серьезней люди бы тогда сами надели маски и перчатки без лишнего напоминания и принуждения :wink:

Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 20:13 
Профи

MaximMS

Вам будет не до смеха, если этот вирус начнёт стремительно распространятся, пока что ситуация только ухудшается, но вам всё смешно? Вас не заботит, что люди не перестали болеть другими болячками, а тут в нагрузку ещё тысячи лежачих инфекционных больных и не на пару дней, на на месяцы?

Если ситуация выйдет из под контроля из-за коронавируса, то все кто смеялся, отрицал и тд.. это заболевания должны как минимум, раскаяться в своей глупости!

Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 22:32 
Опытный

Azi писал(а):
MaximMS

Вам будет не до смеха, если этот вирус начнёт стремительно распространятся, пока что ситуация только ухудшается, но вам всё смешно? Вас не заботит, что люди не перестали болеть другими болячками, а тут в нагрузку ещё тысячи лежачих инфекционных больных и не на пару дней, на на месяцы?

Если ситуация выйдет из под контроля из-за коронавируса, то все кто смеялся, отрицал и тд.. это заболевания должны как минимум, раскаяться в своей глупости!

Я уверен что ВСЕ уже раскаиваются.
Вчера по радио России выступал Владимир Владимирович
Благодарил всех кто в короткие сроки освоил производство нанотехнологического продукта МАСКА !!!!!
Я ждал был заинтригован речью ( случайно услышал ) и в конце дождался)))
Пару секунд президент упомянул о неком административном сбое в начале всего этого( не дословно сами ищите это выступление если интересно ) - в конце своей речи.
Все фанфары занавес.
И больше ничего.
Как много может скрываться всего за коротким выражением в пару секунд в конце речи.
Зато вся речь благодарность.
Всей стране не до смеха от всего этого.

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:57 
ЗАБАНЕН ДО:
09 июл 2020, 17:47
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 7 дней
3

Предупреждения: 3
serg-m писал(а):
Реально с этими маскарадом достали(((
Сегодня продавец хозяйственного узнав что маски нет с перчатками пыталась активно продать вместо нужного мне товара маску и перчатки. Остался без всего( и продавец и я ))))..
А скандалить это глупо((
Понимаю я ее запугали штрафами плюс видимо затарилась а спрос пошел на нет куда девать эти недоподгузники по цене обрезков текстильного производства.
Ну ладно если бы цена была рублей 5-10 а 50 р. мне есть на что истратить.
Понимаю что все остальные милиардеры))))я нет.
Нет я не против был с самого начала иметь сие.
Но государство положило х.....на свои обязанности обеспечить население в первые 2 недели.
А потом это не стало нужно лично мне.
Не из протеста а из здравого смысла.
Раз государству на это плевать а насильными мерами решили заставлять преобретать товар по СПЕКУЛЯТИВНЫМ ценам пусть носят сами.
Не от чего народ с ума не сходит просто задолбали .
Смотрят на улице все друг на друга как на вирус)))
Это капец полный)))надо же так довели.
Население не обязанно шить само себе маски делать противогазы и прочее в современном государстве.
Человека видимо достали пошел специально ночью за продуктами пока ни кого нет.
А там)))))......камеры и в них следят.....не за преступниками а за тем когда магазин нарушит запрет на продажу без намордника иииии ШТРАФ))))не по цене маски
Нашему народу ненужны палачи и охранники наш народ своих сам уничтожит разложит по пакетам и врагу сдаст(((
Не даром были ПОЛИЦАИ и СТАРОСТЫ ПРИ ФАШИСТАХ а вот что нас ждет в ближайшее время ???????
А у нас в стране видимо проблемы в госструктурах раз ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ сказал не более 10 проц. наценки на маски а исполнители положиле на это и устроили бойкот поставок масок в начале всей это комедии.
И о масках))))))
попытался примерить новую магазинную маску)))))кушать то хочется они же нас как ВОЛКОВ по красным флажкам загнали еще и улюлюкают из всех СМИ(((((и узаконивают весь этот ужас((((((и оторвались сразу обе лямки у маски новой магазинной((((еще и брак впарили(((видимо не судьба))))

Исходя из вашей логики мы продолжим- население не должно покупать презервативы и мыть руки итд и тп....на зло им :)

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 22:33 
Был в сети: Вчера, 11:50
Опытный

Стаж: 8 лет 9 месяцев 9 дней
2

Предупреждения: 2
У меня есть одна маска и одна перчатка!

Я их все время путаю 8-О

А люди что скажут!?

ЗЫ. Люди скажут: Хорошо, что не две перчатки, как в прошлом году!

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:
>Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это
>самый легкий, и путь опыта — это самый горький ©Конфуций

Конфуция хорошо, однако, а Лао Дзы - лучше (тут тоже однако).

Читай диссидента - графа Льва Толстого! До сих пор проклятого больными идиотами с РПЦ.

Он им, видите ли, наступил "на любимый, на мозоль"!

Я всё время думаю кто бы кого убил, если бы состоялась дуэль между Иваном Сергеевичем и Львом Николаевичем. Тургенев был знаменитым охотником, а Толстой уже в армии отстрелялся....Толстой вызвал Тургенева в запарке, но письмо затерялось...Якобы...В дороге...А от Ясной Поляны до Спасского-Лутовиново рукой подать....

Сообщение Добавлено: 10 июн 2020, 00:22 
Опытный

Неваляшка писал(а):
Исходя из вашей логики мы продолжим- население не должно покупать презервативы и мыть руки итд и тп....на зло им :)

Неваляшка это ваш выбор вы свободный человек а не РАБ.
Делайте что хотите.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]