X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шарыпов отчитается перед ивановцами о работе за три года
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 17:27 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 4 года 9 месяцев

Размещено в регионе: Иваново

Изображение

15 ноября глава города Иваново Владимир Шарыпов расскажет об итогах работы за три года и о планах на будущее.
В этом году общение будет проходить в новом формате.

С докладом об итогах проделанной работы Владимир Шарыпов выступит в прямом эфире, после чего в режиме онлайн ответит на вопросы ивановцев.
Трансляция начнется в 11.00 и будет доступна в социальных сетях: Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

Также трансляцию можно посмотреть в атриуме ТЦ «Серебряный город», там будет организована точка прямого выхода в эфир, где любой желающий сможет задать свои вопросы.

Источник

Заголовок сообщения: Re: Шарыпов отчитается перед ивановцами о работе за три года
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 21:59 
Был в сети: Вчера, 22:13
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня
велодорожки + тротуары на сортировке
вроде все сходится + и зимой чистят

вывод - оставляем мэра)

вдоль набережной уводи (напротив сергорода) зимой в снегопады велодорожку слабовато чистят - вот единственное замечание
и то сугубо переживая о скользящих пешеходах на ней
а так норм
на шипах смело - как бобслей ) т.е. предложение лед мальца сыпать песочком

Заголовок сообщения: Re: Шарыпов отчитается перед ивановцами о работе за три года
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 23:08 
Был в сети: 18 минут назад
Новичок

Стаж: 4 года 10 месяцев 20 дней
..........на кольце у автовокзала дорожное покрытие напоминает полосу препятствий......что мешало ремонт сделать когда станкостроителей латали? все сделано через неё...и ещё- на остановке " подстанция" со стороны "ленты" есть заколдованный участок дорожного полотна метров двадцать квадратных - всегда (ещё при коммунистах) сильно не ровный- вечно гравий там скапливается и все жмутся ближе к середине дороги...а там фуры на разворот .... обратите внимание...

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 07:56 
Был в сети: Вчера, 15:21
Опытный

Стаж: 10 лет 6 месяцев 6 дней
Сань, тебе по ходу можно коммуналку раз в 10 поднять, но при этом велодорожки чистить - и ты будешь счастлив любому мэру.. может хоть раз о всех людях подумаешь, а не только о велосипедистах?

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 09:26 
Был в сети: Вчера, 22:41
Опытный

Стаж: 11 лет 11 месяцев
Наливальный писал(а):
на остановке " подстанция" со стороны "ленты" есть заколдованный участок дорожного полотна метров двадцать квадратных - всегда (ещё при коммунистах) сильно не ровный- вечно гравий там скапливается и все жмутся ближе к середине дороги...а там фуры на разворот .... обратите внимание...

Вот как раз фуры тот гравий и выносят на колесах из выезда от Магнита (склад). И яму они же продавили. Поможет только полное асфальтирование до склада. Магнит вряд ли проспонсирует.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 13:02 
Был в сети: Вчера, 18:11
Ветеран
USER_AVATAR

Стаж: 11 лет 5 месяцев 9 дней
VladimirZ
Наливальный
Почему бы Вам не задать эти вопросы на прямой линии, а не на ivbb разглагольствовать?

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 13:14 
Был в сети: Вчера, 16:02
Ветеран

Стаж: 11 лет 8 месяцев 13 дней

Предупреждения: 1
У нас по городу очень много остановок общественного транспорта не оборудованных подходом к ним - не замечали этого?
Тропа вдоль дороги, по которой едут авто, обрызгивая тебя с головы до ног - это не подход, это безвыходность.
Снеговые калы с дороги сгребли на эту тропу - и идёшь тропишь по новой проваливаясь по пояс в этот кал.
Ессно приходится идти по дороге, получая порции водички из под колес.
После 17ти часов в сумерках рискуешь быть сбит автомобилем, так как светодиодные светильники только для вида горят, света они не дают,
а некоторые из них освещают не дорогу а листву под ними.
Переходы должны подсвечиваться с 2х сторон, натриевая лампа справлялась с освещением, светодиод точечно светит=слепит только в одном месте.
ПП на ФридрихШтрассе с островком, не освещен от слова совсем, = уберите этот ОПАСНЫЙ ПП, я лучше до светофора дойду чем буду клиентом морга.
Сколько бабла вбухали в эту постройку? Лям? Два?
А вот и пример этого идиотизма
Изображение
Цитата:
В Иванове в 07:35 на проспекте Шереметевский 52-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 15-летнего подростка.

По городу три десятка ИДН не соответствующих государственному стандарту - ляпаем дальше, из асфальта, выше чем положено, короче чем положено,
не освещены, не размечены разметкой, знаками, итд... на зиму не убирающимися! - кто то акты приемки этого говна подписывает, плюнуть бы ему в морду!

Цитата:
Почему бы Вам не задать эти вопросы на прямой линии, а не на ivbb разглагольствовать?

потому что они это тоже читают!

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:14 
Новичок

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
IVP писал(а):
VladimirZ
Наливальный

так ты же пресс секретарь из агентства интернет исследований.
может прояснишь ситуацию?
есть "тротуар"
Изображение
есть ответ от
Цитата:
Управление благоустройства | 15.10.2019
Обустройство тротуара на данном участке планируется выполнить в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство города Иванова» в период 2020 – 2021 годов с учетом перечня, сформированного ранее на основании обращений жителей, комплексных проверок состояния улично-дорожной сети города и достаточного объема финансовых средств в бюджете города Иванова.

и эти ответы из года в год повторяются.
Какие "кривые линии" с говорящими головами, о чем ты вообще?

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:21 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 11 месяцев 14 дней

раньше была прямая линия спектакль с путиным. теперь появилось новое развлечение. полагаю, профит от обоих примерно одинаков и стремится к нулю :)

Цитата:
Сань, тебе по ходу можно коммуналку раз в 10 поднять, но при этом велодорожки чистить - и ты будешь счастлив любому мэру.. может хоть раз о всех людях подумаешь, а не только о велосипедистах?

ну правда, как ребенок, даже не смешно уже

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 20:44 
Был в сети: Вчера, 22:13
Ветеран

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня
:) на велике вообще пофиг на лужи снег грязь и прочие непогоды

знай крути педали ) а велодорожки тема )

ток пешики на них лезут т.к. они новые и чистые + воды и грязи нет )

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 23:16 
Был в сети: 16 ноя 2019, 02:49
Профи
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 8 месяцев 19 дней
UncleFedor писал(а):

Но вообще то его имя не Саня...

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 09:05 
Ветеран

w4cko писал(а):
IVP писал(а):
VladimirZ

так ты же пресс секретарь из агентства интернет исследований.
может прояснишь ситуацию?
есть "тротуар"
Изображение
есть ответ от
Цитата:
Управление благоустройства | 15.10.2019
Обустройство тротуара на данном участке планируется выполнить в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство города Иванова» в период 2020 – 2021 годов с учетом перечня, сформированного ранее на основании обращений жителей, комплексных проверок состояния улично-дорожной сети города и достаточного объема финансовых средств в бюджете города Иванова.

и эти ответы из года в год повторяются.
Какие "кривые линии" с говорящими головами, о чем ты вообще?

Дык тут же по русски написано и достаточного объема финансовых средств в бюджете города Иванова - а его нет, денег нет - держитесь,
фотка где сделана? и почему на нем такой хороший асфальт тебя так расстроил? ул.Фрунзе?
Я тебе могу сделать не одну а с десяток, там где волки срать бояться а пешеходам приходится идти по реальному срачу, и никому дела нет.

2>Шарыпову:
Господин Шариков, а кого нужно пнуть в левый глаз сильно ногой, чтоб они правый глаз засунули в календарь и посмотрели там восход солнца,
потом включили свой жалкий мозжечок, и настроили правильно систему освещения города - сегодня в 7:20 - выкл и все, хоть глаза коли ничерта не видно,
ни луж пешеходам, ни пешеходов водителям, - вон там повыше фотка с Шереметевского Фридриха Энгельса - почему он пешехода сбил?
- ответ то очевиден - кто то выключил свет, так для справки - 7:56 по Москве, дебилы б...

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 18:00 
Новичок

Filka
это ул.Володарского и она вся в таком состоянии. Первый раз я обращался году в 2013 наверное, но воз и ныне там. Весной был ответ 4 квартал 2019. Тепреь аж до 21 потерпите. Фото летнее кстати сейчас там гораздо "лучше"
п.с я и сам тебе с десяток улиц в радиусе пары км могу отфотать в таком же состоянии :D

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 21:11 
Был в сети: Вчера, 15:21
Опытный

Стаж: 10 лет 6 месяцев 6 дней
w4cko писал(а):
с десяток улиц в радиусе пары км могу отфотать в таком же состоянии

я почти целый город в радиусе 10 км могу так отфотать, к сожалению..

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2019, 22:18 
Новичок

UncleFedor писал(а):
w4cko писал(а):
с десяток улиц в радиусе пары км могу отфотать в таком же состоянии

я почти целый город в радиусе 10 км могу так отфотать, к сожалению..

в любое время года причем, невозможно пройти 100 метров в любую сторону чтобы обувь чистая осталась...

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 09:24 
Ветеран

w4cko
На твоем фото видно, что ранее там был асфальтированный тротуар,
после постройки домов при СССР что то делали, и не плохо,
то есть было благоустройство придомовой территории.
Дальше просто - пришла программа - "народный телефон",
и все кому захотелось поиметь дома провод ТРП 2х0.5 скидывались по 3тр.
И им протягивали через уплотнение ДП канальчик на 9600, о чем я ?
А о том, что где "лишней" пары не было, прокладывали дополнительно в срочном порядке как в жоп ужаленные,
чтоб собрать как можно больше бабла.
Колодец видишь? - Что написано на крышке? "ГТС" ?
Рядом с тротуарчиком траншейка, которую они в 1992-5 году вырыли прямо по тротуару, закопали и оставили как есть,
потому как предъявить за нарушения не кому и всем насрать было на это.
К РТ сейчас претензию предъявить скорее всего бесполезно, пока там лежат целые провода,
а вот если там кто то что то раскопает и повредит трубы, после чего придется восстанавливать трассу,
тогда их уже можно притянуть за земляные работы "сразу же"
На сколько я помню, уже в 98-2000 когда копали трассы сразу же асфальтировали, не оставляли на "потом".

Сегодня свет отрубили в 07:29 - восход солнца через 20минут = темно!

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2019, 19:35 
Был в сети: Вчера, 08:54
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
Filka
Filka писал(а):
после постройки домов при СССР что то делали, и не плохо,
то есть было благоустройство придомовой территории.

Врать то не надо. Уж насколько я за СССР, но придомовые территории были отвратительные. (1985 - 2000г.)До подъезда зачастую подходили по доскам уложенным по газонам, подьехать было не реально, садились на брюхо... Сам сколько во дворах сидел...
А где то в 82м вообще попал в яму, из которой не мог выбраться. Через пол часа плача подошёл мужик. Сначала выдернул меня, потом мои сапоги...

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 09:12 
Ветеран

technik-san
Цитата:
Врать то не надо.

См фото - асфальт был? - БЫЛ! - Кто его разрушил я написал, на этом всё.

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 10:25 
Новичок

ну чтоб определить возраст этого асфальта нужно уже археологов вызывать, а место это очень проходное это перекресток Володарского и Велижской. По фото кстати не видно на сколько булыжники торчат, там можно "размотаться" довольно серьезно, запнувшись..

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]