X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 14 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОГАЗ ????
Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 19:49 
Был в сети: 18 окт 2018, 13:03
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней

Размещено в регионе: Иваново

Кто работает в новом открытом в Иваново кулл-центре, что можете сказать о работе и заработной плате?

Заголовок сообщения: Re: согаз ????
Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 11:15 
Был в сети: 26 июн 2018, 23:13
Прохожий

Стаж: 2 года 4 месяца 9 дней
/

Последний раз редактировалось Lola37 26 июн 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 21:26 
Был в сети: 18 окт 2018, 13:03
Новичок

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Lola37 писал(а):
У меня подружка работает с декабря, довольна. Работа норм, не сильно сложно, но нужно внимательно работать. Кабинетов почти нет, только у начальства, все сидят в больших залах оупен спейс. офис красивый, есть зона отдыха и на каждом этаже своя типа кухня. начальство норм, адекватные, никто не орет, все мирно. Новичков учат работать. зарплата вовремя, 2 раза в месяц на карту, они сами карту выдают. коллектив хороший каждую неделю выходят новые люди. и офис в центре добираться удобно транспорта много
Если что еще интересно, пишите, я у подружки спрошу.

Спасибо! А вы сегодня только зарегистрировались на "барахолке" что б тут ответ оставить?

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 00:38 
Был в сети: 23 май 2020, 02:59
Новичок

Стаж: 6 лет 6 месяцев 25 дней
Работал в Согазе в отделе урегулирования убытков. Когда брали на работу, начальник отдела сказал, что вся работа будет заключаться во входящих звонках/консультация по урегулированию убытков Авто (Осаго\Каско). Трудоустраивают очень быстро в первый же день. Рассматривают документы 10-14 дней. Всю подноготную собирают: резюме с фото, паспорт, трудовая книжка, ИНН, полис ОМС обязателен, диплом об образовании, снилс и 1 анкета для службы безопасности, а вторая огромная анкета со всей подноготной, вплоть до того- есть ли у вас кредиты? Выезжали ли вы за границу? На какое время и по какой причине? Есть ли недвижимость в собственности? и т.д.Не понимаю, для чего такие вопросы при приеме на работу. Бред какой-то!!!)))Люди друг с другом там не общаются, кроме ДВУХ мониторов , мышки и огромного телефона вы дорогие соискатели работы там ничего не увидете,т.к. большая загруженность мозга!!! 33 файла Excel, 1C и кучу других программ вас ждут, причем помогать ВАМ никто там не будет!!! Каждый сам за себя, там нет коллектива!!! Не работа,а одна учёба!!! Каждый день приходя на работу, вам нужно будет постигать так называемый "гранит согаза"))) Постоянно надо будет учить разные направления при ОКЛАДЕ 17000 руб)))Обещают премию на испытательном сроке ( 3 мес), так вот - никакой премии мне не дали!!! В электронном варианте нашли какой- то файлик и придумали причину, чтоб не платить премию, вот и все.Начальник постоянно ходит на кухню с вазочкой конфет ,рассматривает сотрудниц и угощает их, проверяет кондеи, смотрит все ли сидят за своими кабинками ( сотрудники сидят в аквариуме), а самое любимое занятие начальника писать Глуууупые письма на почту, с целью , чтоб на него обратили внимание и содержание этих писем он дублирует на магнитной доске)) создаёт вид, что работает)) не работа, а сказка. Прям кружок рисования)))) В общем людей они заманивают в отдел урегулирования убытков, не говоря все тонкости, а потом люди от туда бегут, понимая в какое болото они пришли. Поэтому Согаз и не может закрыть кучу вакансий. Там из людей- роботов хотят сделать!!

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 10:10 
Был в сети: 21 май 2020, 20:26
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 8 месяцев 4 дня
К слову сказать, Согаз одна из федер-х компаний, которую (по словам губернатора) привлекли здесь разместить свое позразделение. По сути, мы для них рынок дешевой раб силы. Тоже заходил собеседоваться- по обьему охраны и их многочисл.видеомониторам уже стало все прояснятся- муха не пролетит. Да, народ сидит в офисе-спортзале, в гробовой тишине. И как только, было сказано, что работа на обязательное дневное выполнение норматива- сомнений не остальсь. Вот он (норматив) со временем и будет расти, а не зп.

Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 22:56 
Был в сети: 12 сен 2019, 23:31
Прохожий

Стаж: 4 года 1 месяц 27 дней
анна1005, неудивительно, что вы и премию не получили, и не общались ни с кем. С таким-то характером, вам сначала на прием к ассенизатору, а потом уж на нормальную работу.
Отдел уу - большая и дружная семья, все общаются, все друг другу помогают. И наш начальник - держит всю эту атмосферу, он клёвый и душевный, как папа для всей этой семьи. Премию получают все, кто нормально работает и соблюдает дисциплину. А вы, видимо, хотели ничего не делать и только ядом во всех. Давайте, найдите работу, где начальник на вас только орать будет, вам видимо это и надо. А у нас весь большой отдел искренне любит нашего начальника, что очень большая редкость в наше время. И работу свою любит, на которой можно развиваться, расти, и при этом дружить и общаться.

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 13:34 
Был в сети: 28 окт 2019, 23:57
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 15 дней
loki laufeyson писал(а):
анна1005, неудивительно, что вы и премию не получили, и не общались ни с кем. С таким-то характером, вам сначала на прием к ассенизатору, а потом уж на нормальную работу.
Отдел уу - большая и дружная семья, все общаются, все друг другу помогают. И наш начальник - держит всю эту атмосферу, он клёвый и душевный, как папа для всей этой семьи. Премию получают все, кто нормально работает и соблюдает дисциплину. А вы, видимо, хотели ничего не делать и только ядом во всех. Давайте, найдите работу, где начальник на вас только орать будет, вам видимо это и надо. А у нас весь большой отдел искренне любит нашего начальника, что очень большая редкость в наше время. И работу свою любит, на которой можно развиваться, расти, и при этом дружить и общаться.

а вам за это сообщение в согазе приплачивают или премию дадут?или так по собственной дурости пишите?или это сам начальник пишет?

Сообщение Добавлено: 22 янв 2019, 14:50 
Прохожий

Стаж: 6 лет 2 месяца 24 дня
Кто еще может рассказать про эту компанию?

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:18 
Был в сети: 02 май 2020, 02:20
Новичок

Стаж: 7 лет 4 месяца
Здравствуйте! Есть, кто там работает? Расскажите своё мнение. :)

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 14:54 
Был в сети: 25 июн 2019, 16:58
Прохожий

Стаж: 8 лет 10 месяцев 6 дней
Есть здесь кто-нибудь, кто работает сейчас в СОГАЗ ??? Нужна актуальная информация, на hh.ru висит много вакансий от этой компании.

Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 02:58 
Был в сети: 22 май 2020, 21:30
Прохожий

Стаж: 1 год 2 месяца 18 дней

Предупреждения: 1
Занятная темка. Вот, как не взгляну в отзывы, примерно одни и те же персонажи, пишут одно и тоже, обо всем и везде. Ну все работодатели у них уроды и жадины таки. Все все и всем везде задерживают и относятся то по-скотски.
Я не претендую на звание психолога, или эксперта, но из наблюдений за людьми и животными, а также за теми, кто между ними, прихожу к следующим выводам:
1. Коментаторы, описывающие "плохих" работодателей, обливающие последних словесными помоями - на самом деле, крайне несчастные люди. Нет, не потому что им не везет с работой или конкретными людьми, а потому что они на..й ни на что не способный биомусор, обиженный на собственное убогое бытие. Дома у них урод/алкаш муж или ..лядь жена, а чаще нет вообще никого, в следствии чего они и ноют. А то, что муж алкаш и жена не самая порядочная, так это результат их убогой жизнедеятельности, которую они проводят пялясь в какой-нибудь "дом-2" или иное унылое дерьмо
2. Почему я именно так критично отзываюсь об этих недоносках? Все просто. Человек, который чего-то хочет добится, изменить жизнь к лучшему - ищет и находит способ, ошибается, осознав ошибки двигается дальше, не нравится работа - устраивается нс другую, а не дрочит там 5 лет, после чего пишет всякую х..ню на форумах. Никчемное быдло хочет ни..уя не делая, получать доход, т.е ничего не хочет, а тупо ищет оправдание своей гнилой натуре, полной бездарности и бесполезности. Это амебы, а также глисты, паразитирующие, на итак больном общественном организме. В гулаг бы вас мрази, а лучше сразу в крематорий, чтобы кислород и провизию не расходовали, заодно и спрос уменьшится, что в свою очередь вызовет и снижение цен. Кроме того, из ваших тушек можно сделать удобрение, ведь вы более ни на что не годны.
3. Причин может быть не один миллион, для тех или иных обстоятельств. Но минуточку, кто их создал? Если у вас 10 детей и вы привязаны к мнюесту жительства, в результате чего не можете найти работу по специальности, кто вас б.. заставлял плодить 10 детей? Инстинкт? Кайфанули, размножились? Не жалуйтесь, ведь это ваших рук, точнее не рук...дело.
Или, где-тут видел, про кого то конкретного отзыв, мол такая то тетка, присваивает себе все идеи отдела, а сама ни на что не способна. Интересно, если она такая тупая, как же она идеи то присваивать умудряется? Выходит она на коне, а вы в ж... Ну и кто из вас тупой?
А самое интересное - работодатель заставляет учится. Епт... Нет, он должен сказать - вон стул, сядь и делай на нем чего хочешь, по..уй что, а я тебе за по..уй что буду давать деньги, ведь они мне на..уй не нужны, я их для того чтобы тебе отдавать зарабатываю, а ты ничего не делай, ведь ты ж ни..ера не умеешь, но деньги с меня бери. Так работодатель должен себя вести?

P.S. Не удивлюсь, если обиженные на жизнь и самих себя, будут засирать и этот пост. Значит, их задело за живое, они то знают, что все сказанное истина, но засирать бубут, ведь это их эксклюзивное право - жаловаться и визжать, они же ничего не умеют больше, в силу бездарности и отсутствия интеллекта Остальеым - желаю успешной карьеры и всех благ. Ищите, ошибайтесь, учитесь и станете успешны и счастливы, главное не боятся сделать ошибку, она и есть самое ценное из приобретенного опыта. Ведь "Чем ярче горят мосты за спиной, тем ярче дорога впереди. (Омар Хайям)"

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 16:56 
Прохожий

Siriust писал(а):
Занятная темка. Вот, как не взгляну в отзывы, примерно одни и те же персонажи, пишут одно и тоже, обо всем и везде. Ну все работодатели у них уроды и жадины таки. Все все и всем везде задерживают и относятся то по-скотски.
Я не претендую на звание психолога, или эксперта, но из наблюдений за людьми и животными, а также за теми, кто между ними, прихожу к следующим выводам:
1. Коментаторы, описывающие "плохих" работодателей, обливающие последних словесными помоями - на самом деле, крайне несчастные люди. Нет, не потому что им не везет с работой или конкретными людьми, а потому что они на..й ни на что не способный биомусор, обиженный на собственное убогое бытие. Дома у них урод/алкаш муж или ..лядь жена, а чаще нет вообще никого, в следствии чего они и ноют. А то, что муж алкаш и жена не самая порядочная, так это результат их убогой жизнедеятельности, которую они проводят пялясь в какой-нибудь "дом-2" или иное унылое дерьмо
2. Почему я именно так критично отзываюсь об этих недоносках? Все просто. Человек, который чего-то хочет добится, изменить жизнь к лучшему - ищет и находит способ, ошибается, осознав ошибки двигается дальше, не нравится работа - устраивается нс другую, а не дрочит там 5 лет, после чего пишет всякую х..ню на форумах. Никчемное быдло хочет ни..уя не делая, получать доход, т.е ничего не хочет, а тупо ищет оправдание своей гнилой натуре, полной бездарности и бесполезности. Это амебы, а также глисты, паразитирующие, на итак больном общественном организме. В гулаг бы вас мрази, а лучше сразу в крематорий, чтобы кислород и провизию не расходовали, заодно и спрос уменьшится, что в свою очередь вызовет и снижение цен. Кроме того, из ваших тушек можно сделать удобрение, ведь вы более ни на что не годны.
3. Причин может быть не один миллион, для тех или иных обстоятельств. Но минуточку, кто их создал? Если у вас 10 детей и вы привязаны к мнюесту жительства, в результате чего не можете найти работу по специальности, кто вас б.. заставлял плодить 10 детей? Инстинкт? Кайфанули, размножились? Не жалуйтесь, ведь это ваших рук, точнее не рук...дело.
Или, где-тут видел, про кого то конкретного отзыв, мол такая то тетка, присваивает себе все идеи отдела, а сама ни на что не способна. Интересно, если она такая тупая, как же она идеи то присваивать умудряется? Выходит она на коне, а вы в ж... Ну и кто из вас тупой?
А самое интересное - работодатель заставляет учится. Епт... Нет, он должен сказать - вон стул, сядь и делай на нем чего хочешь, по..уй что, а я тебе за по..уй что буду давать деньги, ведь они мне на..уй не нужны, я их для того чтобы тебе отдавать зарабатываю, а ты ничего не делай, ведь ты ж ни..ера не умеешь, но деньги с меня бери. Так работодатель должен себя вести?

P.S. Не удивлюсь, если обиженные на жизнь и самих себя, будут засирать и этот пост. Значит, их задело за живое, они то знают, что все сказанное истина, но засирать бубут, ведь это их эксклюзивное право - жаловаться и визжать, они же ничего не умеют больше, в силу бездарности и отсутствия интеллекта Остальеым - желаю успешной карьеры и всех благ. Ищите, ошибайтесь, учитесь и станете успешны и счастливы, главное не боятся сделать ошибку, она и есть самое ценное из приобретенного опыта. Ведь "Чем ярче горят мосты за спиной, тем ярче дорога впереди. (Омар Хайям)"

а вам за это сообщение в согазе приплачивают или премию дадут?или так по собственной дурости пишите?или это сам начальник пишет?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
:slol: :slol: :slol: вау согазовские жополизы активизировались

Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 04:52 
Был в сети: 22 май 2020, 21:30
Прохожий

Стаж: 1 год 2 месяца 18 дней

Предупреждения: 1
Ната19 писал(а):
Siriust писал(а):

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
:slol: :slol: :slol: вау согазовские жополизы активизировались

Уфф))) Нашлась! Моя единственная, неповторимая!!)) Находка, для продавцов пылесосов за 150000))) Конечно же мне приплачивают, точнее не так, я сам себе приплачиваю, я ж директор!))) Вы раскрыли мировой заговор! Теперь вы все знаете...))))) У меня просто нет теперь иного выхода, как теперь приплачивать и Вам, за молчание и помощь в сокрытии этого мирового сговора против всего мира. А мир ведь существует только в Ивановской области, точнее вращается вокруг нее и этой компании, в которой я директор, в которй мне приплачивают за посты, как ее там НаГАЗ, подгаз, таигаз....а... да.. согаз... Вообщем, за вашу находчивость, активную жизненную позицию - награждаю вас премией в размере 10000000 пока оублей. Для получения премии, пришлите номер вашей банковской карты, CVV код мне в ЛС. После получения смс сообщения от банка, перешлите его незмедлительно на номер 55555555555.

Сообщение Добавлено: 21 авг 2019, 17:26 
Прохожий

:D :lol: :D ой,согазовские жополизы какие активные.не там подлизываете.надо у своего начальства или уж сам себе,если начальник.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]