X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 10 из 14  [ Сообщений: 341 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: черный список работодателей
Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 00:22 
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 7 месяцев 28 дней

Размещено в регионе: Иваново

На вопрос большой ли долг?

На 30 апреля был долг за март 8600 + за апрель 17 772 + за предстоящий отпуск 16000. Но он решил сделать ход конем - 29 апреля перед отпуском издал приказ об увольнении по статье 81 за нарушение трудовой дисциплины. Итого решил сэкономить где-то 42000. Запретил охранникам меня пускать в офис. 12 мая после звонка из труд инспекции заплатил за апрель 17 772, 6 августа после второй проверки труд инспекции перечислил на счет 13 тыс компенсацию за отпуск вместо 16 тыс (4 месяца тянул), а из-за 8 600 уперся - подделал табель и доказывает в суде что я не работала половину февраля. Естесно сам в суд не ходит - нанял. Приказ об увольнении засунул себе в зад и наделал фиктивных актов о прогулах нанял теток - фамилии озвучу позже - которые подписали что 30 апреля я была в прогуле, с 5 по 31 мая - прогулы, с 1 по 30 июня - прогулы, с 1 по 31 июля прогулы. Новый Приказ от 31 июля - уволить по статье - дата увольнения 29 апреля. Судимся. На сегодняшний день долг передо мной за вынужденный прогул 100 000. Предложили мировое соглашение согласны заплатить 10 000. Не знаю сколько он заплатил юристу 20 или 30 или 40 тыщ - но тот в суде оч старается ж рвет врет и врет и врет громко и с выражением, искусственно затягивает разбирательство видимо решил увеличить свои доходы вытягивая деньги из Пименова. Гражданка Лебедева Ольга В. бывшая работница ПрофПроект лжесвидетельствует в суде. Советую остерегаться эту даму злобную мстительную и завистливую.
Вот он какой Михалыч.
Речь идет о Пименове Михаиле Александровиче - директоре ООО "ПрофПроект". Такие нынче директора. Видимо имиджем фирмы не дорожит.
А город у нас маленький.

Последний раз редактировалось VeraDima 11 окт 2015, 22:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 16:19 
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Кто и что слышал про компанию Партнёр-находится на Калинина,9/21.

Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 17:47 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
nadin2 писал(а):
Кто и что слышал про компанию Партнёр-находится на Калинина,9/21.

А почему сразу в чс? Что плохого в компании?

Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 19:18 
Был в сети: 02 фев 2021, 17:21
Ветеран

Стаж: 9 лет 1 месяц 11 дней
...

Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 19:04 
Был в сети: 21 май 2020, 22:09
Прохожий

Стаж: 6 лет 2 месяца 22 дня
Спойлер

Последний раз редактировалось Kolek 08 фев 2016, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Оффтопик

Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 19:45 
Был в сети: 12 ноя 2017, 15:45
Прохожий

Стаж: 7 лет 4 месяца 6 дней
ivg писал(а):
Отзыв: Компания Tiens Group (Россия, Иваново) - ЧУТЬ НЕ ОБДУРИЛИ!
Достоинства:
никаких
Недостатки:
Чувствовать себя обманутым и потерянное время.
Студенческие годы порой бывают не сладкими, денег не хватало на всё кроме еды. Хотела стать независимой и начала искать работу. На одном сайте наткнулась на объявление в духе- "Работа в офисе, зарплата от 20000 руб, без опыта работы." Ну я, конечно, позвонила по номеру, ответила женщина и пригласила меня на собеседование. Не пойми где был этот офис, еле нашла. В коридоре за столом сидел мужчина, спросив к кому я, отправил в зал подождать, предварительно дав анкету для оформления. Зал был квадратов 30: стулья, доска, телевизор, фотографии на стенках. Он был полон народу разной возрастной категории. Все сидели с анкетами и к разным руководителям. Скажу точно, вопросы в анкете были не по существу. Вскоре меня вызвали на собеседование. Это не было похоже на кабинет, такой же зал с маленькими столиками, за каждым сидел администратор/руководитель и такая же соискательница работы как я. На вопросы мне так такого не дали ответов, только одно, что я могу заработать кучу бабла и достигнуть высот за короткие сроки (1-5 лет) также пригласили на бесплатную!! стажировку (5 лекций) и дали книжку под залог (200р). Ну думаю пойду, терять то нечего, к тому же и бесплатно. Посетила из них я 3 лекции, вкратце расскажу о чем шла речь. Тиенс груп - китайская компания, на российском рынке 19 лет, завод в Китае, в Иваново они только открываются (поэтому нужны люди), карьерный рост от 3х звезд до 8зв. 2зв-младший офис. персонал, 3зв-старший офис. персонал (работает как 2зв, но больше), 4зв- помощник руководителя и тд и тп...(3 звезды- 18тыс руб, 8->500000руб, а достигнуть 8 звезд можно за 1-5лет. На 3ей лекции нам сказали, чтобы заключить контракт с ними нужно заплатить 600р, но они зачислятся тебе на карточку и на них же ты можешь купить товар их компании. А работа заключалась только в том, что мы должны отвечать на телефонные звонки, приглашать на собеседование, проводить собеседование, предлагать стажировку и заключать с ними контракт или предлагать продукцию и так всё по кругу, но дальше офиса ты никуда не пойдёшь(Кроме как поездки в Китай на пару дней, и то не факт) Позже я сказала руководителю, что заплачу 600р и хочу работать на 3звезды, то есть 9-10ч и 52, но не тут то было. Оказалась чтобы получить хотя бы 2 звезды и работать нужно заплатить 6 тыс, а на 3 звезды 12тыс руб! То есть на эти деньги купить продукцию, а дальше, что хочешь с ней делай. Тут меня как шандрахнуло и я поняла, что это гребаная пирамида!!! Хотя лектор то и дело твердил, что они вовсе не пирамида. Вот так вот... Кстати, В ИВАНОВО тиенс групп называется ИВАНОВО ПРЕСТИЖ. Тот, в котором была я располагается на ул. Кузнецова 12,2 этаж (выше магазина цветов). Будьте осторожны!!! Удачи))

Год обращения: 2014
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Ивановская обл.
Город или поселок: Иваново
Улица: Кузнецова
Дом №: 12 2эт

Такая в точности лавочка на Калинина 9/21.Сегодня у меня там должна быть последняя лекция,но во время я очнулась))))Так что люди не теряйте свое личное время

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 10:43 
Был в сети: 19 сен 2021, 23:04
Коммерсант

Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
а Вы внимательнее будьте - нашел 12 вакансий Тинс от 2 аккаунтов - Вы смотрите, если с аккаунта у которого стаж неделя имеется по 6 тем по предложению работы и никакой конкретики. По телефону отвечают :оптовая торговля, бла бла..Готовы прийти на собеседование - конечно, но сначала расскажите подробнее о компании, кто, что, где находитесь, что за товар - и не нужно будет в холостую бегать по собеседованиям.
Подведем итог: Если Вы на барахолке видите объявление о работе - заходите в профиль, смотрите Темы пользователя, если их 6 штук и все они о вакансиях (а таких просто до опы стало) и больше ни тем ни сообщений и стаж персонажа не большой , конкретики в объявлениях никакой - Вы можете написать администратору ресурса с просьбой забанить урода, позвонить и послать на 3 буквы, договориться о встрече и послать при встрече, или послать так, чтобы отбить дальнейшее желание морочить людям голову.

Сообщение Добавлено: 08 окт 2015, 20:15 
Был в сети: 17 авг 2018, 01:17
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Кто-нибудь знает про контору Новый стиль,находиться ул.Некрасова 124,

Сообщение Добавлено: 09 окт 2015, 14:32 
Был в сети: 14 дек 2017, 13:01
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 6 месяцев 19 дней
Контора на Посадском переулке, д.4. Заполонили своими объявлениями всевозможные сайты и газеты. Из десяти объявлений, по которым я звонила на устройсто, в 4 случаях попадала на них! Везде дают разные номера телефонов, поэтому не отследить! отвечала и женщина, и мужик, и парень. Требуются им и работники на склад и консультанты и офис-менеджеры, причем зарплаты они ставят немного выше чем у остальных работодателей, чтоб люди повелись. Звонила я на должность офисного сотрудника, ответила вежливая женщина, ничего конкретного по поводу работы сказать не смогла, зп в объявлении стоит 17-19 тыс. На вопрос про то,в чем заключается работа, стала петь про то, что работа за компьютером, но оплата сдельная (что странно для офис-менеджера), на вопрос в каком смысле сдельная, стала раскказывать, что будьте готовы к карьерному росту и большому расширению своих обязанностей))))) потом я уже нашла сей фирму в списке черных работодателей.
Не Ведитесь! сразу спрашивайте адрес и если это Посадский переулок 4,то не тратьте свое время и нервы!

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 23:36 
Был в сети: 02 дек 2017, 17:49
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 1 месяц 5 дней
Вот и я так же на этот тиенс натыкаюсь. В частнике, на Hh.ru, job.ru.... Они везде! И телефоны разные. Я уже на последней странице ежедневника эти телефоны записываю, чтоб опять не наткнуться на эту шарагу. Равно как и Трейд-капитал (или теле-трейд, они по-разному представляются), которые находятся на Велижской. Та же история со стажировками, собеседованиями, лекциями за твои кровные....
И кстати, не всегда по телефону от них добьёшься, чем фирмА занимается, где она находится и т.д. Они сразу начинают песню: "Вы нам подходите и бла бла бла". Я пыталась в разговор свои вопросы вставить, сначала ответили уклончиво, когда воткнулась в разговор со вторым вопросом, мне вообще нахамили, типа ты меня не слушаешь, значит и говорить мне с тобой не о чем, а потом трубку боронили. Всю вежливость как ветром сдуло )))))

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 18:19 
Был в сети: 03 июл 2021, 09:49
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 10 месяцев 22 дня
господа водители!!кто желает работать на побегушках,вилять хвостом перед барином,бесплатно ремонтировать авто и совершать чудеса доставки-таким товарищам советую идти работать на Короткова,57;ИП Редченко("Синий Кит","Парус"),на нормальное отношение не расчитывайте,смотреть на вас будут свысока(иначе им не позволяет статус господ)тел. 933694.Остальным Адекватным и Уважаущим себя и свой труд коллегам советую обходить эту "милую"организацию.Надеюсь этот отзыв,основанный на личном опыте,поможет кому-нибудь не вляпаться в это болото!!

Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 22:37 
Ветеран

Тоже слышал о Синем Ките это же

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 12:49 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 4 месяца 18 дней
ООО Модный стиль. Он же СТИЛЯЖ. Правит там мастер Надежда Николаевна. Как начальство она не компетентна. Позволяет себе сплетничать с сотрудниками о личной жизни других. При увольнении могут не выплатить зарплату. Обещают огромную по Иваново з\п 50000 швее. По факту за неделю больше 5000 вы не заработаете. Хотя нет заработаете если с открытия до закрытия работать будете. А это с 6:00 до 20:00. Могут уволить без объяснения причин. Просто вызвать и сказать: "Все собирайтесь свободны". Подумайте прежде чем туда идти. Вот их объявление на авито.

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 03:13 
Был в сети: 24 мар 2019, 18:01
Прохожий

Стаж: 7 лет 10 месяцев 13 дней
Хочу сюда же добавить Медиа Маркт, если вы любите когда вам бьют мягко говоря битой в лицо и вытирают о вас ноги то можете смело идти туда работать, отработав там 3 месяца, я благополучно свалил, при этом менеджер по залу Анатолий Серёгин, трепло ещё то и ведёт себя вместе с директором Равилем как полное быдло, нет ни каких стандартов обслуживания, поверьте мне М. Видео просто рай по сравнению с другими, ну так дальше продолжим, дело в том что когда я пришел на место продавца консультанта то мне обещали чистую зп в 25 тысяч + % от продаж + премия, и спрашивая есть ли нюансы в работе? На что директор ответил твоя задача просто продать!! я начал просто продавать и потом выясняется что у них есть категория "Упадочного Товара" который ведёт магазин в минус и такого товара там 90% магазина, если ты продаёшь такой товар то ты лишаешься выходных, по тк рф это нарушение, могут вычесть из зарплаты, по тк рф это не приемлимо, далее Директор постоянно орёт на всех матом и вести спокойно себя не умеет, кидает в сотрудников товаром и заставляет платить за него, на что начальник СБ смело закрывает глаза. Говорят что мол будут бесплатно кормить, это как сказали мне и не только мне на собеседовании, а на самом то деле у вас из зп будут вычетать каждый день по 350 рублей и отказаться от этих обедов нельзя, за переработку не платят и заставляют перерабатывать а иначе как следует со слов директора "Равиля" (Я вас всех загноблю так что вы будете ныть и уберу у вас все выходные чтоб вы тут сгнили за то что не делаете так как я вам приказываю), это типо называется ты помог и пошел на бесплатную переработку а мы "пошлём тебя на ...) , предоставим тебе выходной и бла бла бла, обед по договорю час, но выйти за пределы магазина у вас не получится если кто то на обеде так как там существует такая чцдная штука ОБЕДЕННЫЙ БЕЙДЖ и без него вы никуда не сможете выйти даже если помираете. Так что мой вам совет ни в коем случае не ходите туда если вы себя уважаете как личность!!!!

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:
Сюда же добавлю всем давно известную ЕВРОСЕТЬ, если вы идёте туда устраиваться то сразу вспомните фразу написанную на вратах ада "Оставь надежду всяк сюда входящий" так как (поясню для тех кто не работал там) в городе есть 4 ВИП точки это Евролэнд - большая евросеть, трц - серебрянный город точка 20, далее Тополь - точка 11, и всем известная евросеть в ясене, дорога туда простым смертным закрыта напрочь!! Вам же наобещают космическую зарплату + оклад (когда назвали оклад аж чуть сердце не остановилось) 5000, 5 мать его тысяч по договору, а теперь волшебство ведь эти 5000 только на листке который вы добровольно подписали, а на деле оклада НЕТ! всю зп вы набиваете себе сами, если вы замесяц напродавали к примеру на 2000 то вам и заплатят эти 2000 и ещё вычтут 13% из них, и кстати да аванс там 1500 и того 2000 - 1500 = 500 - 13% = 420 рублей с копейками и это будет ваша зп если вы заработали 2000 р ))))), на точках постоянные ревизии и они всегда происходят если такие как вы новички приходите работать и все недостачи будет с вас списаны даже если вы работаете 1 день ) то часть недостачь отберёт и ваш кошелёк )), постоянные переброски сотрудников с точки на точку, и при этом если на той куда вас послали тоже есть не достачи то и они тоже пойдут к вам потому что вы были на этой точке как сотрудник, далее если у вас по региону самая большая зп (смешно честно) то они находят ту точку где самая большая недостача и посылают вас туда отработать один день что бы списать на вас часть недостачи( мол зп большая не заметит) ага щас порой недостачи достигают 500 000 рублей, далее если вы заболели, даже не вздумайте оставаться дома и сидеть на больничном, так как больничный не оплачивается вообще, а приносите вы его чисто за тем что бы им по шапке не надавали, а что бы это скрыть они оторвут от ваше зп часть и перенесут её в графу больничный, что бы потом сказать вот мол мы же заплатили видишь у тебя в графе больничный стоит сумма (мол я дурак и не догадаюсь да ) ))))), регионал там полная стерва, к примеру ты работаешь на точке где пропускная способность 1-3 покупателя в день ( для новичков, продажи там личные, то есть если продал ваш напарник то вы с этого нихрена не получите) она ставит планы: Сим карты (билайн 40 штук) (мегафон 90 штук), товарная выручка ( в неё входят только телефоны модемы планшеты и аксессуары) о товарке на месяц 400 000 тысяч, и если к примеру ты не выполнил план по симкам то тебя насильно заставят их купить на свои кровные либо будешь платить штраф за не выполнение плана, далее условий работы нет есть негде столовой на точках я уж не говорю про холодильник и микроволновки с чайниками их тоже нету, я когда работал мы всё это сами с ребятами покупали потому что это ж..а была, туалета в некоторых точках вообще нету, далее самое страшное, не дай бог вы не прийдёте на тренинг вас под угрозой штрафа -50% зп заставят подписать обяснительную с последующей отработкой 2 недели без выходных, и да не задавайте вопрос их менеджеру по подбору персонала елене она тупа как бревно, про то что какого фига у меня по договору зп 5000+% а я получил 2000, на что последует незамедлительное письмо на вашу почту точки (будешь задавать подобного рода вопросы, вылетишь с работы и хрен что ты с нас стрясёшь), была такая сотрудница, точнее директор на всем знаменитой точке 6, так вот на неё повесили недостачу в 60 000 рублей,при приёме точки, заставив её подписать что всё нормально, Летом она судилась с евросетью и хз выйграла или нет но это страшно. Так что если вы надумаете туда идти работать то лучше сразу ломайте себе ноги что бы недойти до их офиса!!!
,

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 18:53 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Спойлер

Последний раз редактировалось Kolek 18 ноя 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Оффтопик + 3.3 КАПС

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 19:28 
Ветеран

ivanovo1984ui
Если человек не глуп, то свою зарплату он получит и так. Законы сейчас больше защищают работника, чем работодателя. Просто нужно уважать себя и быть грамотным человеком.
Спойлер

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:55 
Был в сети: 20 сен 2021, 14:07
Опытный

Стаж: 9 лет 7 месяцев 29 дней
советская22 оф305б-лохотрон,

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:15 
Был в сети: 08 дек 2015, 22:51
Прохожий

Стаж: 10 лет 3 месяца 9 дней
Странно, а разве на Советской 22 не паспортный стол находится?

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:48 
Был в сети: 17 сен 2019, 22:12
Новичок

Стаж: 6 лет 4 месяца 8 дней
Лена1308 писал(а):
Странно, а разве на Советской 22 не паспортный стол находится?

:slol:

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 12:14 
Опытный

Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
nadjamarovagg писал(а):
ivg писал(а):
Отзыв: Компания Tiens Group (Россия, Иваново) - ЧУТЬ НЕ ОБДУРИЛИ!
Достоинства:
никаких
Недостатки:
Чувствовать себя обманутым и потерянное время.
Студенческие годы порой бывают не сладкими, денег не хватало на всё кроме еды. Хотела стать независимой и начала искать работу. На одном сайте наткнулась на объявление в духе- "Работа в офисе, зарплата от 20000 руб, без опыта работы." Ну я, конечно, позвонила по номеру, ответила женщина и пригласила меня на собеседование. Не пойми где был этот офис, еле нашла. В коридоре за столом сидел мужчина, спросив к кому я, отправил в зал подождать, предварительно дав анкету для оформления. Зал был квадратов 30: стулья, доска, телевизор, фотографии на стенках. Он был полон народу разной возрастной категории. Все сидели с анкетами и к разным руководителям. Скажу точно, вопросы в анкете были не по существу. Вскоре меня вызвали на собеседование. Это не было похоже на кабинет, такой же зал с маленькими столиками, за каждым сидел администратор/руководитель и такая же соискательница работы как я. На вопросы мне так такого не дали ответов, только одно, что я могу заработать кучу бабла и достигнуть высот за короткие сроки (1-5 лет) также пригласили на бесплатную!! стажировку (5 лекций) и дали книжку под залог (200р). Ну думаю пойду, терять то нечего, к тому же и бесплатно. Посетила из них я 3 лекции, вкратце расскажу о чем шла речь. Тиенс груп - китайская компания, на российском рынке 19 лет, завод в Китае, в Иваново они только открываются (поэтому нужны люди), карьерный рост от 3х звезд до 8зв. 2зв-младший офис. персонал, 3зв-старший офис. персонал (работает как 2зв, но больше), 4зв- помощник руководителя и тд и тп...(3 звезды- 18тыс руб, 8->500000руб, а достигнуть 8 звезд можно за 1-5лет. На 3ей лекции нам сказали, чтобы заключить контракт с ними нужно заплатить 600р, но они зачислятся тебе на карточку и на них же ты можешь купить товар их компании. А работа заключалась только в том, что мы должны отвечать на телефонные звонки, приглашать на собеседование, проводить собеседование, предлагать стажировку и заключать с ними контракт или предлагать продукцию и так всё по кругу, но дальше офиса ты никуда не пойдёшь(Кроме как поездки в Китай на пару дней, и то не факт) Позже я сказала руководителю, что заплачу 600р и хочу работать на 3звезды, то есть 9-10ч и 52, но не тут то было. Оказалась чтобы получить хотя бы 2 звезды и работать нужно заплатить 6 тыс, а на 3 звезды 12тыс руб! То есть на эти деньги купить продукцию, а дальше, что хочешь с ней делай. Тут меня как шандрахнуло и я поняла, что это гребаная пирамида!!! Хотя лектор то и дело твердил, что они вовсе не пирамида. Вот так вот... Кстати, В ИВАНОВО тиенс групп называется ИВАНОВО ПРЕСТИЖ. Тот, в котором была я располагается на ул. Кузнецова 12,2 этаж (выше магазина цветов). Будьте осторожны!!! Удачи))

Год обращения: 2014
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Ивановская обл.
Город или поселок: Иваново
Улица: Кузнецова
Дом №: 12 2эт

Такая в точности лавочка на Калинина 9/21.Сегодня у меня там должна быть последняя лекция,но во время я очнулась))))Так что люди не теряйте свое личное время

Ха, мне вчера мужик позвонил от туда, так втирал что там работа офигенская, надо на собеседование придти ит д., я переспросила три раза он невнятно мне говорил название компании тнс групп и тс групп, я говорю я не расслышала давай по буквам, он цокнул языком вздохнул и произнес внятно, я говорю хорошо я подумаю на счет собеседования и вам перезвоню, тут же почитала про Тиенс в интернете, на первом месте в поиске яндекс выдал тиенс-лохотрон :)))) почитала из любопытства далее что к чему, позвонила мужику, говорю переименовывайтесь, мало дураков кто к вам придет на что мне ответили, Интернет -это помойка, а вы в ней читаете всякую ерунду, и мы попрощались на этом, услышав "Адиос!"

кстати адрес я у него успела выведать(сказав:дайте адрес, а то вдруг надумаю к вам на собеседование), на самом деле стала гуглить фирму и по адресу хотела найти если по названию не будет результатов,находятся пер. Посадский 4 оф. 12,тц Время, и да вот номер с которого мне звонил этот мужчина 89290860733

п.с. про зп к сожалению я не спросила, так что не знаю сколько они там обещают (меня больше волнует режим работы и стаж)

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 19:02 
Был в сети: 04 янв 2021, 16:16
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
stasaygustov писал(а):
Ивановоискож - ни на производстве, ни в офисе хорошего не ждите. Если дорого свое время, не убивайте его на эту шарагу.

Вот видео-разоблачение ивановоискож

http://youtu.be/VdO3KT1-CxE

А ты кем там был? Я там два года отработал и неушел еслиб не ..... Платят там производству и офису норм. Текучки среди старожилов нет. А если нормально стараешся еще и денюжку мона выклянчить ) Но одно но ! есть там пара человек из руководителей которые г...о полное а так все более менее

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 20:28 
Был в сети: 20 сен 2021, 14:07
Опытный

Стаж: 9 лет 7 месяцев 29 дней
регистрационный учет или как его там зовут находится на советской 25,22 дом это бывшее здание трудкомунны,потом там был толи билайн,толи мегафон, сейчас там оффисы, какой-то банк,экзист итд итп

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 01:31 
Был в сети: 01 июн 2017, 23:29
Прохожий

Стаж: 6 лет 4 месяца 28 дней
Мася37 писал(а):
ООО Модный стиль. Он же СТИЛЯЖ. Правит там мастер Надежда Николаевна. Как начальство она не компетентна. Позволяет себе сплетничать с сотрудниками о личной жизни других. При увольнении могут не выплатить зарплату. Обещают огромную по Иваново з\п 50000 швее. По факту за неделю больше 5000 вы не заработаете. Хотя нет заработаете если с открытия до закрытия работать будете. А это с 6:00 до 20:00. Могут уволить без объяснения причин. Просто вызвать и сказать: "Все собирайтесь свободны". Подумайте прежде чем туда идти. Вот их объявление на авито.

.....БЛИИИИН... СПАСИБКИ!!! СЕГОДНЯ ЧУТЬ НЕ ПОШЛА ТУДА...

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 13:02 
Был в сети: 05 ноя 2020, 21:21
Профи

Стаж: 10 лет 6 месяцев 26 дней
Тенденция модная пошла. Штрафовать и кидать работников...

Сообщение Добавлено: 02 дек 2015, 18:54 
Был в сети: Вчера, 13:26
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 3 месяца 19 дней
Madfisht3 писал(а):
Тенденция модная пошла. Штрафовать и кидать работников...

Это да!Система псевдо штрафов правда давненько существует.Особенно любят штрафовать в таком заведении как "Магнит".

Страница 10 из 14 [ Сообщений: 341 ]