X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 14  [ Сообщений: 341 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: черный список работодателей
Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 20:32 
Был в сети: 17 июл 2021, 06:05
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 10 месяцев 24 дня

Размещено в регионе: Иваново

А еще бывшая компания "Лимпопо" А НЫНЕ " МИР НАПИТКОВ" во главе с директором Лукмановым зарплату не выплатил за полгода не одному работнику, крайне непорядочный и жадный работодатель

Заголовок сообщения: Re: черный список работодателей
Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 20:37 
Был в сети: 07 сен 2021, 20:16
Профи

Стаж: 9 лет 10 дней
Отличная тема, утащу в копилку. Жду еще информации, не хочется на собственной шкуре испытатать.

Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 16:59 
Был в сети: 14 сен 2021, 16:06
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Интертехника- кидалово и работников и поставщиков.

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 18:58 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Написал со зла на Бондаренко Татьяну. Но не стоит она того, что бы хаять из-за неё весь коллектив, а коллектив там хороший.

Последний раз редактировалось SanSan 01 ноя 2012, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:56 
Был в сети: 04 сен 2018, 10:56
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 10 месяцев 21 день
Да раньше там было хорошо,5лет назад.

Последний раз редактировалось olga77 01 ноя 2012, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:18 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
olga77
Нормальная компания. Работать нормально. Нравилось мне там, пока не пришел новый исполнительный директор. Это я про Новострой.

Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 19:30 
Был в сети: 16 май 2017, 10:38
Прохожий

Стаж: 8 лет 8 месяцев 28 дней
Мне кажется , что идеальных работодателей не существует , везде есть минусы и плюсы . Но за свой стаж работы , а он у меня не маленький в первые в жизни столкнулась с такими работодателями как в компании ООО " ФЮК" Партнер" . Отработала я там не долго , но этого мне хватило на долго . По началу все было вроде более менее мне шли на встречу , а потом начались предения ко всему . Во общем люди работа не сахар , многие уходят ,новые люди приходят и не держатся , хозяева полный не адекват . С деньгами кидают , а особенно если ты больше месяца отработала . Недостачи на складах страшные , при этом все материально ответственные . Сами хозяева со складов выносят при этом не чего не списывая . По зарплате обещают одно , а платят по другому.

Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 15:40 
Был в сети: 16 окт 2019, 04:31
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 8 месяцев 6 дней
Строительная компания ДОМ-полнейшее кидалово работников по зарплате.

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 22:55 
Был в сети: 06 дек 2020, 17:47
Прохожий

Стаж: 11 лет 3 месяца 18 дней
Ивановоискож - ни на производстве, ни в офисе хорошего не ждите. Если дорого свое время, не убивайте его на эту шарагу.

Вот видео-разоблачение ивановоискож

http://youtu.be/VdO3KT1-CxE

Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 18:17 
Был в сети: 30 ноя 2014, 13:57
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 8 месяцев
stasaygustov писал(а):
Ивановоискож - ни на производстве, ни в офисе хорошего не ждите. Если дорого свое время, не убивайте его на эту шарагу.

Вот видео-разоблачение ивановоискож

http://youtu.be/VdO3KT1-CxE

спасибо - учтем :)

Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 11:23 
Был в сети: 20 сен 2021, 11:04
Опытный

Стаж: 9 лет 26 дней
хотелось бы добавить кафе "Марэсто" - антисанитария на кухне, зарплату тоже не любят платить новым работникам.

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 12:14 
Был в сети: 07 сен 2019, 14:30
Новичок

Стаж: 10 лет 6 месяцев 27 дней
Всем привет! Хочу поделится информацией о таком *чудо*-предприятии )) Хлебокомбинат№3 в данный момент *Пека-хлеб*.
Друг родом из Костромы работал в этой чудо организации представляя ее интересы по Костроме и области ( торговым представителем ) отработал почти 2года все было нормально , но тут вдруг летом после того как наработали клиентов по Костроме они взяли и распустили весь офис, оставили только 2их представителей! Решили подправить им зарплату наобещали кучу мотиваций 10000 официально и если выполняешь все поставленные планы по мотивациям 35000! Ну друг мой все планы выполнил и тут вдруг как начали задерживать зарплату и официальную и неофициальную! В итоге на декабрь месяц задолжность составляла за сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь - неофициалка и за ноябрь декабрь официалка, а это примерно в районе 100000- деньги неплохие, но самое интересное начинается дальше! )))) Торговых представителей обязуют каждую пятницу приезжать на планерку, и в одну из этих пятниц друг возвращаясь в Кострому попадает в аварию в которой не виноват разбивает машину и начинает просить свою зарплату на что его красиво динамят типа нет денег, хотя он каждый раз когда приезжал сдавал по 100000-200000 :D и эти качели они качали месяц! Человек доходил аж до генерального директора, который сказал на собрании решим и решали они почти месяц а потом поставили перед фактом обоих представителей пишите по собственному, а на вопрос на счет денег сказали что не будет, непосредственный начальник на вопрос как там с деньгами сказал сейчас я тебе перезвоню и все пропал)))) ! Не хотите по собственному писать мы вас по статье уволим! Вот так работает наша чудо пекарня под названием ПЕКА-ХЛЕБ, зарплату даже менеджерам должны! Как у них не может быть денег?, если хлеб люди каждый день покупают и зачем они такие зарплаты обещают если не собираются платить? Итог друг без машины, без денег, без работы, на съемной квартире, с кредитами! Так что не верьте сладкой лжи о миллионах, ничто не мешает им платить официально-налоги все равно списывают с ваше З,П. а не с них!!!!! Всем удачи, спасибо за внимание!!!

Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 11:47 
Был в сети: 18 июн 2016, 07:17
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
В ООО "Промстройпроект" з/п в конвертах, будете смеяться - от 6.5 т.р. (в эту сумму входит и официальная и выданная в тёмной комнатке)) Выплаты крайне нерегулярны. В декабре, например, получили за сентябрь. Проекты неинтересные, в основном гос.контракты с минимальными сроками и стоимостью. Сам получаю 15 т.р., работаю там 3 года. пришёл на 10т.р. с обещаниями роста з.п. Никто из моих однокурсников не зарабатывает ниже меня, живу подработками. Весной переезжаю в другой город, потому работу не меняю, смысла нет. Все обещания директора - лапша на ушах.

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 04:39 
Был в сети: 16 ноя 2019, 17:14
Новичок

Стаж: 10 лет 5 дней
Добавляю в этот список шарашку ООО "Студия Прайм" или ЗАО "НТС". Инфу по этой шарашке читайте в обсуждениях.

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 19:47 
Был в сети: 05 мар 2020, 23:44
Новичок

Стаж: 10 лет 7 месяцев 6 дней
я работал в элиоте \склад бытовой техники\ вобщем нач склада гон..н зарплата говно.ребят советую туда не ходить. обещают одно а на деле десятка а ***мат***...ш будь здоров. за переработку не платят.кароче говно .не тратьте время.\а по зарплате краиних не найдёш\

Сообщение Добавлено: 11 янв 2013, 13:33 
Был в сети: 08 авг 2013, 15:36
Прохожий

Стаж: 8 лет 8 месяцев 25 дней
ЗАО Торговый дом "Перекресток"-пятерка пополнит черный список работодателей.Постоянно меняющиеся ненормированные графики, предлагают работать по 14 часов в день за "хорошую з/п";обеденный перерыв "час"(15 мин максиимум).да и "хорошую з/п" не могут выплатить уже 3 месяца,вообщем не работа а только сплошная радость:если принести раскладушку то можно не уходить домой ночевать....Про начальство и отдел персонала этого магазина-это отдельная тема:там все очень "милые и доброжелательные люди"

Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 12:59 
Был в сети: 28 июл 2021, 16:42
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 10 месяцев 16 дней
Barbie1 писал(а):
Интертехника- кидалово и работников и поставщиков.

зачет +1

Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 23:39 
Был в сети: 28 ноя 2017, 12:36
Опытный

Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
бухгалтера Капанину-Гамину Светлану Сергеевну следует остерегаться, если нет жедания платить штрафы после ее работы.

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 17:10 
Был в сети: 05 апр 2019, 21:06
Опытный

Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
была такая справочная 311111.проработала там 8 месяцев,постепенно у фирмы дела стали идти очень плохо,зарплату задерживали более чем на месяц.платили по 2 тыс.чтобы особо не возмущались.когда я оттуда ушла,то по доброте душевной поверила директору что деньги он мне обязательно выплатит,10 тысяч рублей.это мой первый такой жизненный урок был,что нельзя доверять таким людям.звонила я ему каждую неделю,он трубки не брал,писала смс,он обещал все выплатить.прошло где то месяца 2,денег я так и не увидела,тогда пригрозила ему трудовой инспекцией и судом.тогда он сообщил мне чтобы я приходила за деньгами.пришла я,его конечно же не было,а денег для меня он оставил 3 тысячи.и я глупая расписалась в их получении.больше я не пыталась получить оставшиеся деньги.мне еще повезло,я хотя бы что то от него получила,другие сотрудники вообще от него ничего не добились

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 22:01 
Был в сети: 18 июл 2013, 01:16
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 1 месяц 27 дней
53 30 30 справка. не суйтесть. сначала платят .переработки тоже .ночь в 2 раза .день в 1.5. потом выпрашиваешь свои же деньги. :B:

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 10:21 
Был в сети: 14 ноя 2016, 17:15
Прохожий

Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Хочу поделиться не очень приятным опытом работы у ИП Новичкова Д.М. Молодой человек, который стал сразу начальником, и в нем взыграла мания величия. Когда устраивался на работу, обещали весьма приемлемые расценки, а на самом деле получилось иначе. Заработная плата напрямую зависит от стоимости груза, а если едешь пустой , то это не оплачивается. Командировочные наотрез отказывается платить. Дополнительные работы так же не оплачиваются. Свои «косяки» перекладывает на работников и это отражается на зарплате. Если что-то не по его начинает морально давить, хамски относиться и отыгрываться на работнике. Отношение к работникам зависит от его настроения .

Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 13:45 
Опытный

Стаж: 10 лет 10 месяцев 14 дней
:rose:

Сообщение Добавлено: 08 фев 2013, 10:27 
Был в сети: 10 мар 2015, 01:18
Прохожий

Стаж: 10 лет
Кофейня "Кофе-Босс". Не платят денег, полный бардак......

Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 16:23 
Был в сети: 11 мар 2019, 19:28
Новичок

Стаж: 9 лет 6 месяцев 12 дней
(ооо ук ск групп) ресторанный холдинг на садовой 49\39 .задержка зарплаты .командировки забывают оплачивать . полный бардак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 16:53 
Был в сети: 18 сен 2015, 01:03
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 3 месяца 9 дней
Поддерживаю Альмека, умничка, всё правда что пишешь про ООО ФЮК ПАРТНЕР и про бардак и про полную неадекватность и про постоянную смену коллектива!!!

Страница 1 из 14 [ Сообщений: 341 ]