X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская одежда из Турции, со скидкой, без орг%! Разовая СП
Сообщение Добавлено: 19 май 2020, 11:10 
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 7 месяцев 20 дней

Размещено в регионе: Иваново

Всем привет!
Меня зовут Анастасия. Телефон 8-962-167-2429 (с 9.00 до 20.00). Отзывы обо мне читаем и оставляем ТУТ или в Репутацию!
Предлагаю закупку стильных вещей для Ваших маленьких модников из Турции.
Орг сбора нет. Ваша цена: цена сайта минус 10%
САЙТ https://lilukids.ru/%d0%bc%d0%b0%d0%b3% ... %b8%d0%bd/.

Все, что представлено на сайте есть в наличии на нашем складе, НО учитывайте, что склад подвижный и на момент сборки Вашего заказа, позиции могут выпасть! ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ!
Условия закупки:
1. Участие в закупке дело добровольное, СП не магазин, а я не продавец. Я всего лишь посредник между Вами и фирмой.
2. Минималка 5000,00. За два дня до СТОПа и после СТОПа Вы не можете отказаться от заказа.
3. Орг сбора нет. Ваша цена: цена сайта минус 10%
4. Заказы оставляем в теме: Наименование, ссылка, размер, цвет, количество. Желательно указывать замены, т.к. склад подвижен!
Буду стараться бронировать заказы!
Данные (Ник, Имя, телефон) отправляем мне в ЛС. Без данных заказы не принимаю.
Заказ, сделанный в теме, автоматически считается принятым, в ЛС рассылку о принятии заказа не делаю.
5. Свои посты не редактируем! Все изменения, дополнения только новым сообщением!
6. После СТОПа предоплата 100% в течение 2 дней на карту Сбербанка.
7. Вы сами следите за темой. Если Вы не уверены, что сможете это сделать или вовремя оплатить, пожалуйста, не участвуйте. Не подводим остальных.
8. В случае форс-мажора - гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну – 50/50.
9. Раздачи только через УСПешный магазин на ул.Б.Хмельницкого, д.3!
С общим черным списком всех ОРГов не работаю!
Если Вы отказываетесь от заказы или оплаты после СТОПа - попадает в общий черный список всех ОРГов!!!
Тех, у кого количество сообщений меньше 50 или стаж регистрации менее полугода могу попросить оплатить до СТОПа!

Заголовок сообщения: Re: детская одежда из турции, со скидкой, без орг%! разовая
Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 13:13 
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 11 месяцев 17 дней
ЛайкСтар писал(а):
Всем привет!
Меня зовут Анастасия. Телефон 8-962-167-2429 (с 9.00 до 20.00). Отзывы обо мне читаем и оставляем ТУТ или в Репутацию!
Предлагаю закупку стильных вещей для Ваших маленьких модников из Турции.
Орг сбора нет. Ваша цена: цена сайта минус 10%
САЙТ https://lilukids.ru/%d0%bc%d0%b0%d0%b3% ... %b8%d0%bd/.

Все, что представлено на сайте есть в наличии на нашем складе, НО учитывайте, что склад подвижный и на момент сборки Вашего заказа, позиции могут выпасть! ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ!
Условия закупки:
1. Участие в закупке дело добровольное, СП не магазин, а я не продавец. Я всего лишь посредник между Вами и фирмой.
2. Минималка 5000,00. За два дня до СТОПа и после СТОПа Вы не можете отказаться от заказа.
3. Орг сбора нет. Ваша цена: цена сайта минус 10%
4. Заказы оставляем в теме: Наименование, ссылка, размер, цвет, количество. Желательно указывать замены, т.к. склад подвижен!
Буду стараться бронировать заказы!
Данные (Ник, Имя, телефон) отправляем мне в ЛС. Без данных заказы не принимаю.
Заказ, сделанный в теме, автоматически считается принятым, в ЛС рассылку о принятии заказа не делаю.
5. Свои посты не редактируем! Все изменения, дополнения только новым сообщением!
6. После СТОПа предоплата 100% в течение 2 дней на карту Сбербанка.
7. Вы сами следите за темой. Если Вы не уверены, что сможете это сделать или вовремя оплатить, пожалуйста, не участвуйте. Не подводим остальных.
8. В случае форс-мажора - гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну – 50/50.
9. Раздачи только через УСПешный магазин на ул.Б.Хмельницкого, д.3!
С общим черным списком всех ОРГов не работаю!
Если Вы отказываетесь от заказы или оплаты после СТОПа - попадает в общий черный список всех ОРГов!!!
Тех, у кого количество сообщений меньше 50 или стаж регистрации менее полугода могу попросить оплатить до СТОПа!

ПРИМИТЕ ЗАКАЗИК:
ШОРТЫ Д\МАЛЬЧИКА 8 ЛЕТ АРТ2397
ВОДОЛАЗКА 7 ЛЕТ АРТ 1711
ФУТБОЛКА 7 ЛЕТАРТ 15637
ШТАНЫ Р 128 АРТ14347
КОСТЮМ 18 МЕС АРТ14279
БОДИ Р 2 ГОДА АРТ16290

Тема поднималась пользователем ЛайкСтар 25 май 2020, 13:13.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]