X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 2 из 4  [ Сообщений: 76 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна няня
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 12:51 
Был в сети: 22 фев 2019, 06:29
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней
viewtopic.php?f=15&t=94333&p=637366#p637366
:!

Заголовок сообщения: Re: Нужна няня
Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 20:54 
Был в сети: 24 май 2016, 21:47
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 8 месяцев 25 дней
нам очень хорошую проверенную няню нашли в агенстве Профиль. Они раньше были на Почтовой, а сейчас в холидей центре напротив главпочтамта. С ней я ребенка оставляю спокойнее, чем с бабушками. Она нам уже как родная.

Заголовок сообщения: Сколько стоят услуги няни?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 08:59 
Был в сети: 11 дек 2018, 18:07
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Кто знает примерную цену на услуги няни? Оплата почасовая или месячная?

Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят услуги няни?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 15:54 
Был в сети: 09 авг 2019, 18:47
Профи

Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
у нас в период июнь-август была няня - воспитатель д/с, она сама предложила оплату 60-65 руб. в час. договорились на 60 руб. и гуляла с ребенком, и играла, и кормила, и спать укладывала, и с садом, в который пойдем познакомила. остались очень довольны!!!
до нее бабульки, которых находили, запрашивали по 70 руб. в час и только за то, чтоб погулять и присмотреть.
не торопитесь с выбором и просто сходите в садик, что ближе к дому, может кто из воспитателей согласится. как правило они от таких подработок не отказываются. у них режим работы утро - вечер чередуются. если Вас устроит няня на полдня, думаю это хороший выход.

Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 16:37 
Был в сети: 18 фев 2016, 00:49
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Нет каких-то определенных тарифов. Бабульки берут немного, для них это дополнение к пенсии. Но и не сказала бы, что уход всегда достойный.
Няня для грудничка стоит дороже, чем для ребёнка постарше. Тут и правильно держать, правильно вводить прикорм, разнообразно готовить, следить за качеством еды, чистотой посуды, игрушек, менять пелёнки (одно дело подгузник, а другое дело каждые 10 минут пелёнки менять), мыть, таскать коляску на прогулку, делать массаж, развивающие и помогающие пищеварению упражнения. Если клиент живёт далеко, оплата повышается. Если есть мед. образование, ещё больше повышается.
Для более старших деток учитывается пед. или психологическое образование, правильная дикция, отсутствие в лексиконе неправильных или бранных слов, знание развивающих игр и упражнений.
Отсутствие вредных привычек...
Далее... Например, мои услуги. Я работаю с грудничками. И использую, так сказать, опт. Беру по часам, но если в месяц получается достойная зарплата, то можно и от 50-60 рублей брать. А если 2 часа в день, и 2 раза в неделю, а-то ребёнок болеет, то в деревню уедут, то скажут что надо, а за 5 минут до выхода уже не надо, то наоборот с 7 утра трезвонят приходи, то извините, на такую зарплату не прожить, поэтому и оплата повышается, но лучше просто в таких семьях не работать. Так же как и не иметь дела с нянями, у которых куча своих планов или есть ребёнок (imho) - постоянные проблемы, больничные и прочее. Определите сначала для себя чёткий график. А-то я с одной девочкой разговаривала, она сама не понимает, нужна ли им няня, всё никак решить не могла. Профессионала звать не хотела, звала тех, кто живёт в том же доме, а те студентки кто плача детского боится, кто трусики поменять брезгует.
Если нужно работать по вечерам, тоже оплата повышается + оплачивают такси.
Студентку очного можно нанять, что бы забирала ребёнка гулять, пока вы делаете домашние дела.
Так же есть варианты нянь, которые забирают детей из детских садов, школ, отводят на тренировки и сидят там ждут (отличный вариант, я считаю, потому что детям секции нужны, но не каждая мама может ездить и высиживать).
В общем, как-то так.
А дальше... Либо вы сами назначаете оплату, возраст, навыки и прочее (у меня знакомая платит 45 рублей в час, а проблем выше крыши, но ведь люди соглашаются и работают), либо подбираете из предложенных вариантов и торгуетесь. :)
Разброс от 40 до 130 рублей в час, либо оклад. Условия выше описаны.

По возрасту отдаю предпочтение молодым. У пожилых несовременные приёмы воспитания, пожилые болеют то сердцем, то поясницей, то остеохондрозом, им тяжело носить ребёнка и таскать коляску. Они могут что-то забыть или что-то сделать на свой лад, например посластить кашку или не дать ребёнку вовремя лекарство, потому что это вредно.
Молодые же с более старшими детками могут заниматься английским, танцами, водить на выставки и т.д. В основном, конечно, такие профессионалы есть в Москве и заграницей, там принято брать в семью девушек лет 23. И ребёнку приятнее смотреть на ухоженную красивую девочку. У нас профи мало, скорее просто студентки, мечтающие о деньгах.
Кстати, я не против мальчиков и хотелось бы, что бы эта тенденция развивалась и дальше.
Но ошибиться может няня любого возраста, и наплевать на ребёнка тоже, это никак не зависит от количества родных детей или возраста. Как я и говорила, кто-то до 30 по клубам, а потом няней. Всё индивидуально. Смотрите на деле.
В Интернете можно найти советы, как распознать хорошую няню при первой встрече.

Последний раз редактировалось Sneg 26 авг 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 17:01 
Был в сети: 10 сен 2019, 15:15
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 6 дней
Это как договоритесь, у меня соседка бабушка за 1000 руб., в месяц приходит с утра заправляет постель, делает завтрак, обед, ужин, стирает и гладит одежду, вечером моет посуду и печет блины.

Заголовок сообщения: Re: Всё про няню : где найти и сколько это стоит?
Сообщение Добавлено: 03 сен 2010, 18:33 
Был в сети: 01 окт 2014, 14:40
Новичок

Стаж: 9 лет 4 месяца 22 дня
всем бы по такой соседке. не знаете, может у нее есть подруга-энтузиаст. мы живем в П-Боре

Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 18:59 
Был в сети: 03 сен 2019, 07:27
Опытный

Стаж: 9 лет 5 месяцев 20 дней
у меня тот же вопрос.а в агенства нужно лично ехать?или по телефону можно?

Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 14:12 
Был в сети: 07 мар 2019, 15:56
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 22 дня
присоединяюсь к вопросу! нужна няня для девочки 1,5 года, спокойный безпроблемный ребенок, на 3-4 часа, не каждый день, 4-5 дней в неделю, район ул.Гагарина, неплохо было бы, если у няни есть свой ребенок, близкий по возрасту :BR: может кто предложит свои услуги?

Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 10:19 
Был в сети: 27 май 2018, 10:33
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
@нютка
а вам на долго? или только на лето?

Сообщение Добавлено: 14 июл 2011, 13:12 
Ветеран

Стаж: 9 лет 8 месяцев 23 дня
Могу предложить услуги няни. Женщина 60 лет, проживает в районе пл. Ленина, очень ответственная. аккуратная, добрая. Может сидеть с ребеночком несколько часов в день. Она сама водится с внучкой, к детям подход имеет. Если кого интересует, пишите в личку.

Сообщение Добавлено: 04 авг 2011, 14:35 
Был в сети: 09 июл 2014, 14:52
Профи

Стаж: 8 лет 2 месяца 8 дней
Нужня няня, ребенку 4 года (в октябре исполнится), нужно будет забирать из садика 2-3 раза в неделю и сидеть, если ребенок заболеет, (меня с работы не отпускают). ВСе вопросы и предложения в ЛС.

Заголовок сообщения: выбор няни
Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 15:27 
Был в сети: 25 июл 2019, 15:16
Новичок

Стаж: 8 лет 8 дней
У меня возникла такая проблема. Не кому сидеть с малышкой. Ей 1 год 3 месяца. Придется брать няню. Подскажите, как правильно выбрать няню и не пожалеть об этом. Что лучше: няня приходит к нам домой или ребенка отвозить к няне? Посоветуйте

Заголовок сообщения: Re: выбор няни
Сообщение Добавлено: 24 мар 2012, 23:44 
Был в сети: 08 янв 2019, 14:58
Опытный

Стаж: 8 лет 8 месяцев 18 дней
Конечно, лучше чтоб приходила к вам. Вы сможете контролировать чистоту, безопасность, условия, где будет ребенок. К тому же сможете спокойно поставить видеокамеру (даже если о-очень доверяете человеку, она не помешает).
Лучше искать через знакомых, у которых она работала.

Сообщение Добавлено: 25 мар 2012, 14:48 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 7 месяцев 25 дней
viewtopic.php?f=290&t=84464&hilit=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D0%B8

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 08:37 
Профи

Стаж: 9 лет 11 месяцев
Здравствуйте. Пришло время выходить на работу и у меня встала та-же проблема, что и у многих. Нужна няня для девочки 2,8 лет. На время болезни, т.к с больничными сложно, а бабушек нет. Но наверное сложно найти человека на такие условия, т.к. деть сегодня болеет, завтра нет. Если у кого есть варианты - напишите пожалуйста.

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 08:38 
Профи

Здравствуйте. Пришло время выходить на работу и у меня встала та-же проблема, что и у многих. Нужна няня для девочки 2,8 лет. На время болезни ребенка, т.к с больничными сложно, а бабушек нет. Но наверное сложно найти человека на такие условия, т.к. деть сегодня болеет, завтра нет. Если у кого есть варианты - напишите пожалуйста.

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 09:27 
Заслуженный пользователь
Подарков: 18

Стаж: 9 лет 8 месяцев 28 дней
natusa писал(а):
Здравствуйте. Пришло время выходить на работу и у меня встала та-же проблема, что и у многих. Нужна няня для девочки 2,8 лет. На время болезни ребенка, т.к с больничными сложно, а бабушек нет. Но наверное сложно найти человека на такие условия, т.к. деть сегодня болеет, завтра нет. Если у кого есть варианты - напишите пожалуйста.

Я уже писала где-то- у меня у сестры такая няня была- из двора бабушка- пенсионерка- когда ребенок болел- она ее звала- и то-на пол-дня, т.к. училась. Можно поискать из подъезда, или если никто не может- то хоть посоветовали бы своих подружек нормальных, чтобы точно это были нормальные бабули...

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 10:15 
Профи

lol_208, спасибо за совет. Только ка его осуществить? Ходить по квартирам и спрашивать у каждого? У нас высотный дом, во дворе бабушки на лавочке не сидят.

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 10:18 
Заслуженный пользователь
Подарков: 18

Стаж: 9 лет 8 месяцев 28 дней
natusa писал(а):
Ходить по квартирам и спрашивать у каждого? У нас высотный дом, во дворе бабушки на лавочке не сидят

Ну уж не знаю. Спросите для начала в своем подъезде- может кто кого посоветует..

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 18:57 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 7 месяцев 11 дней
natusa
У меня знакомая тоже живет в новом высотном доме и тоже оставляет ребенка с пожилой женщиной из соседнего подъезда. Познакомилась случайно летом на улице -женщина гуляла со своей внучкой (старшего дошкольного возраста). Все довольны :)
забыла добавить: оставляет на время болезни (когда проходит острый период) или еще в каких-то исключительных случаях, а так ребенок на постоянной основе посещает детсад

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 20:35 
Профи

Элис
Здорово. Надо тоже к бабушкам на площадке присмотреться. У меня такая же ситуация: ходим в ясли, а на время болезни нужно, чтоб кто-то посидел. Больничный можно максимум на неделю.

Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 19:50 
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
lol_208 писал(а):
natusa писал(а):
Ходить по квартирам и спрашивать у каждого? У нас высотный дом, во дворе бабушки на лавочке не сидят

Ну уж не знаю. Спросите для начала в своем подъезде- может кто кого посоветует..

Моя соседка встречала дочь из сада 3 раза в неделю. Продержалась около двух месяцев - не справляется с моей ягозой :(

Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 11:15 
Был в сети: Вчера, 17:08
Профи
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 10 месяцев 10 дней
natusa писал(а):
lol_208, спасибо за совет. Только ка его осуществить? Ходить по квартирам и спрашивать у каждого? У нас высотный дом, во дворе бабушки на лавочке не сидят.

повесьте обьявление у подьезда

Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 11:35 
Был в сети: 21 окт 2015, 09:56
Опытный

Стаж: 7 лет 5 месяцев 25 дней
да лучше обьявление повесить.у моего старшего сына была няня.пришла к нам когда ему было 3 мес.чудесная женщина.педагог с 25 летним стажем работы в саду.у меня никогда к ней не было претензий.ребенок в 8 мес уже ходил благодаря ей.я никогда не видела грязных колготок.она баже готовила ему специально т.к. у него аллергия была на баночную еду.в общем мне повезло.и о камерах мысли у меня никогда не возникало.

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 76 ]