X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суши микс некогда туда не идите работать
Сообщение Добавлено: 15 авг 2014, 18:00 
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 3 месяца 22 дня

Размещено в регионе: Иваново

моя история такая! в первый день была типо стажировка тот кто стажировал, 1 заказ сделал и смылся и дальше разгребал я один, бензин сказали оплатят в следующую смену! через день вышел на смену отработал, бензин так и не оплатили начальница даже не появилась (сломалась машина, с суппорта вырвало верхний болт крепления) я позвонил на следующий день утром до работы сказал что не смогу работать! ну через несколько часов позвонили сказали какой я плохой, в итоге разговора я сказал что коль они так говорят нафиг мне надо, машина есть машина может сломаться в любую секунду, попросил позвонить когда за бензин и смены получить деньги можно ( машину разбил деньги на бензин потратил хочется компенсировать) в итоге курьер который меня стажировал оказался начальником по отделу доставки(так сказала начальница) и направила к нему в итоге он мне начал какую то ерунду говорить про то что он за меня вышел, хотя они меня выдернули в пятницу на стажировку не спросив могу ли я(тем неменее отработал стажировку), и работать я пошёл на смену как и договаривались с воскресения, в общем когда у него не осталось аргументов пошёл жаргон! В результате я без денег, без бензина и со сломанной машиной! и судя по сайтам где я нашёл, их объявления берут они студентов и если подумать логически то просто кидалово, работаешь а как токо можно избавиться от вас, они пошлют и нечего не выплатят!

Последний раз редактировалось demonuil 17 авг 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Суши микс некогда туда не идите работать
Сообщение Добавлено: 16 авг 2014, 18:05 
Был в сети: 22 фев 2016, 20:22
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца 23 дня
Дмитрий ,а что-же ты не рассказываешь,как ты пришел первый день на работу и без бензина? Тебе дали 300 руб. а где же отчет по бензину это раз.Во вторых во второй день ты звонишь в начале рабочего дня что ты сломался...хотя предупреждали,что эти вопросы решаются заранее,а ты паросто там поработал тут по работалал и везде тебе плохо....а может ты хочешь неустойку заплатить за то чтоне были сделаны доставки по твоей вине????
uote="demonuil"]моя история такая! в первый день была типо стажировка тот кто стажировал, 1 заказ сделал и смылся и дальше разгребал я один, бензин сказали оплатят в следующую смену! через день вышел на смену отработал, бензин так и не оплатили начальница даже не появилась (сломалась машина, с суппорта вырвало верхний болт крепления) я позвонил на следующий день утром до работы сказал что не смогу работать! ну через несколько часов позвонили сказали какой я плохой, в итоге разговора я сказал что коль они так говорят нафиг мне надо, машина есть машина может сломаться в любую секунду, попросил позвонить когда за бензин и смены получить деньги можно ( машину разбил деньги на бензин потратил хочется компенсировать) в итоге курьер который меня стажировал оказался начальником по отделу доставки(так сказала начальница) и направила к нему в итоге он мне начал какую то ерунду говорить про то что он за меня вышел, хотя они меня выдернули в субботу на стажировку не спросив могу ли я(тем неменее отработал стажировку), и работать я пошёл на смену как и договаривались с понедельника в общем когда у него не осталось аргументов пошёл жаргон! В результате я без денег без бензина и со сломанной машиной! и судя по сайтам где я нашёл их объявления берут они студентов и если подумать логически то просто кидалово работаешь а как токо можно избавиться они пошлют и нечего не выплатят![/quote]

Сообщение Добавлено: 16 авг 2014, 18:27 
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 22 дня
Ну отмазываться и лгать вы ето умеете! и бензина я прокатал рублей на 800 и + 2 смены вы реально думаете что я вам должен 300 рублей )))) АХАХАХАХА

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
а вообще это первая моя работа курьером где такие проблемы! не разу не кто не говорил такой чипухи

Сообщение Добавлено: 27 июл 2019, 00:06 
Был в сети: 16 авг 2015, 19:34
Прохожий

Стаж: 5 лет 9 месяцев 10 дней
Дмитрий, вы не расстраивайтесь, они сейчас попросту будут отстаивать свою правоту и ни к чему это не приведет. Спасибо, что дали сведения на счет организации, уже не первый раз наслышаны о них! Те люди, которые это проигнорируют, через пару дней тоже будут выставлять подобные темы с надписью "кидалово"! Даже соваться туда не охота. Вы не первый, вы не последний, по их словам, "тунеядец" с неустойкой, вот и всё!)))) Жалко потраченный бензин и вашу машину. Удачи!

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 22:50 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 7 дней
А вообще-то интересно: о том, что у Вас сломается авто, Вы должны предупредить за неделю... И эту чушь пишет работодатель? Ребята, а зачем Вам портить свои авто на то, чтобы кто-то на Вас наживаться мог? Пусть предоставляют свои авто для курьерской службы. А Ваши авто еще Вам самим послужат

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]