X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 11 из 14  [ Сообщений: 341 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: черный список работодателей
Сообщение Добавлено: 02 дек 2015, 19:17 
Был в сети: 05 ноя 2020, 21:21
Профи
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 6 месяцев 26 дней

Размещено в регионе: Иваново

Arni87 писал(а):
Madfisht3 писал(а):
Тенденция модная пошла. Штрафовать и кидать работников...

Это да!Система псевдо штрафов правда давненько существует.Особенно любят штрафовать в таком заведении как "Магнит".

Да магнит это далеко не самое худшее место по сравнению с некоторыми конторами. Хотя и в магните от выплат налогов уклоняются. Это стопроцентный факт.

Сообщение Добавлено: 06 дек 2015, 12:43 
Был в сети: 12 май 2021, 13:00
Опытный

Стаж: 5 лет 10 месяцев 4 дня
Ленина 23 госпиталь салон дверей,Ленина 43 офис 202,Жиделева салон дверей "лидер",Т.Ц. Квадро Сити 4 этаж-так называемые кадровые агенства,по телефонному разговору представляются работодателями прямыми,обещают одну работу,на месте совсем другое,на Ленина 43 просят денег 500 рублей,но не факт,что возьмут на работу.89303610259 Звоните скажу еще 100 адресов,обошел уже весь город,а толку нет,на проезд больше заплатишь.

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 20:40 
Был в сети: 21 фев 2017, 22:03
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 7 месяцев 20 дней
nadjamarovagg писал(а):
ivg писал(а):
Отзыв: Компания Tiens Group (Россия, Иваново) - ЧУТЬ НЕ ОБДУРИЛИ!
Достоинства:
никаких
Недостатки:
Чувствовать себя обманутым и потерянное время.
Студенческие годы порой бывают не сладкими, денег не хватало на всё кроме еды. Хотела стать независимой и начала искать работу. На одном сайте наткнулась на объявление в духе- "Работа в офисе, зарплата от 20000 руб, без опыта работы." Ну я, конечно, позвонила по номеру, ответила женщина и пригласила меня на собеседование. Не пойми где был этот офис, еле нашла. В коридоре за столом сидел мужчина, спросив к кому я, отправил в зал подождать, предварительно дав анкету для оформления. Зал был квадратов 30: стулья, доска, телевизор, фотографии на стенках. Он был полон народу разной возрастной категории. Все сидели с анкетами и к разным руководителям. Скажу точно, вопросы в анкете были не по существу. Вскоре меня вызвали на собеседование. Это не было похоже на кабинет, такой же зал с маленькими столиками, за каждым сидел администратор/руководитель и такая же соискательница работы как я. На вопросы мне так такого не дали ответов, только одно, что я могу заработать кучу бабла и достигнуть высот за короткие сроки (1-5 лет) также пригласили на бесплатную!! стажировку (5 лекций) и дали книжку под залог (200р). Ну думаю пойду, терять то нечего, к тому же и бесплатно. Посетила из них я 3 лекции, вкратце расскажу о чем шла речь. Тиенс груп - китайская компания, на российском рынке 19 лет, завод в Китае, в Иваново они только открываются (поэтому нужны люди), карьерный рост от 3х звезд до 8зв. 2зв-младший офис. персонал, 3зв-старший офис. персонал (работает как 2зв, но больше), 4зв- помощник руководителя и тд и тп...(3 звезды- 18тыс руб, 8->500000руб, а достигнуть 8 звезд можно за 1-5лет. На 3ей лекции нам сказали, чтобы заключить контракт с ними нужно заплатить 600р, но они зачислятся тебе на карточку и на них же ты можешь купить товар их компании. А работа заключалась только в том, что мы должны отвечать на телефонные звонки, приглашать на собеседование, проводить собеседование, предлагать стажировку и заключать с ними контракт или предлагать продукцию и так всё по кругу, но дальше офиса ты никуда не пойдёшь(Кроме как поездки в Китай на пару дней, и то не факт) Позже я сказала руководителю, что заплачу 600р и хочу работать на 3звезды, то есть 9-10ч и 52, но не тут то было. Оказалась чтобы получить хотя бы 2 звезды и работать нужно заплатить 6 тыс, а на 3 звезды 12тыс руб! То есть на эти деньги купить продукцию, а дальше, что хочешь с ней делай. Тут меня как шандрахнуло и я поняла, что это гребаная пирамида!!! Хотя лектор то и дело твердил, что они вовсе не пирамида. Вот так вот... Кстати, В ИВАНОВО тиенс групп называется ИВАНОВО ПРЕСТИЖ. Тот, в котором была я располагается на ул. Кузнецова 12,2 этаж (выше магазина цветов). Будьте осторожны!!! Удачи))

Год обращения: 2014
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Ивановская обл.
Город или поселок: Иваново
Улица: Кузнецова
Дом №: 12 2эт

Такая в точности лавочка на Калинина 9/21.Сегодня у меня там должна быть последняя лекция,но во время я очнулась))))Так что люди не теряйте свое личное время

Тоже самое пер.Посадский, оф.18

Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 15:37 
Был в сети: 02 сен 2021, 20:09
Прохожий

Стаж: 8 лет 5 месяцев 9 дней
Всем привет!хотелось бы тоже внести небольшую лепту в отношении работы швейных производств!в швейном произв.работаю оч.много лет(почти 20 лет) (поработала в разных местах по гор.иваново шить могу практически все,но в последние годы наблюдаю картину нестабильности/текучки в швейных цехах.сплошные обманы по выплатам зарплат,грубость,хамство со стороны работодателей,порой даже неусловия работы.расценки на пошив изделий,занижены до степени когда приходится работать по 12-14ч более того работа распределяется работодателями так что ее получают швеи,которые работают у них давно,а потом что остальным перепадет/но это в том случае,когда работы мало,а если работник возражает и хочет работать на равне со всеми,то случаются конфликты переходящие в унижение редко до рукоприкладства ну и соответственно нежелания работать вообще в подобных заведениях и крайне редко когда ты попадаеш в более адекватный коллектив где порядок во всем/зарплате условиях отношениях/где даже тихони могут прижится.но к сожалению таких мест очень мало/к сожалению работодатель сейчас нацелен на доходы нежели на разрешении производственных конфликтов.а в целом все выглядит привлекательно без забот и хлопот и лишь позже временем понимаешь где и с кем ты работаеш!это мои наблюдения со стороны за весь период моей производственной деятельности.как видно из моей личной практики ничего не меняется,только люди приходящие и уходящие.кто то вынужден терпеть и молча продолжать работать по 12-14 за копейки,чтобы прокормить свою семью а кому то уже здоровье непозволяет/уходит, а кто то просто меняет место работы по своим личным мотивам.недумаю что люди уходили бы с плохих рабочих мест если бы все было хорошо а иначе зачем требуется так много вакансий для швей порой даже несколько раз на одно и тоже шв.производство!хотелось бы побольше "на заметку работодателям" читать о них и их деятельности отзывы а народ сам рассудит где и кого лучше ему работать и зарабатывать не терпя унижений и равнодушия со стороны работодателей.Берегите себя и свое здоровье от малодушных предпринимателей удачи всем!!!пока

Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 15:39 
Профи

Стаж: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Контора по модернизации станков. Как называется не знаю. Базируется на ИЗТС... Возглавляет какая то Ольга Николаевна Шубина.
Монтаж панелей приходится выполнять в холодном, не отапливаемом помещении. Сама Ольга Николаевна в технике ни бельмеса не понимает(как и в организации разделения труда, какая работа у монтажника, а какая у наладчика) и пользуется этим, чтобы опираясь на эти позиции иметь причину не платить.

Есть ограниченный круг своих. Остальные - будьте бдительны не работайте без аванса.

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 14:23 
Был в сети: 27 мар 2020, 18:13
Опытный

Стаж: 11 лет 1 месяц 21 день
Кто может предоставить информацию по компании ООО "Восход" спецодежда? Приглашают на собеседование...
офис: 153031 Россия, Ивановская обл., г. Иваново, 23 линия, дом 13
Напишите ЛС пожалуйста!

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 18:49 
Был в сети: 16 май 2016, 18:12
Прохожий

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Хочу рассказать об ИП Илларионов Сергей Евгеньевич. Предлагает работу водителем на фуру. У него их много. Перый месяц платит потом кидает, а если первый уходит сам водитель, то ставит перед фактом что ты ему еще и машину сломал. Таких водил много кинул. Будьте осторожны.

Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 14:35 
Был в сети: 28 июл 2021, 11:05
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
ООО "ВАСИЛИСА" ДИРЕКТОРА ДАВЫДОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА И ЗАЙЦЕВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА ЗАНИМАЮТСЯ ПОШИВОМ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ, РАБОТАЮТ ПО УЛ ТАШКЕНТСКОЙ 84. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ИЛИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЕЕ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ . ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ И БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛЮДИ. ЗА ГЛАЗА ПЛОХИЕ ВЕЩИ ГОВОРЯТ ПРО ШВЕЙ. ЧТОБЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ ЭТО ВСЕГДА НЕПРАВДА.ЕСЛИ К НИМ ПОПАДЕТЕ БЕГИТЕ ОТ НИХ. Я ПРОРАБОТАЛА У НИХ ГОД. НИ ОТПУСКНЫХ, НИ БОЛЬНИЧНЫХ, НИ ПРОЕЗДА НЕТ. ОДНИ ШМОТКИ НА УМЕ. НАВЫКОВ РУКОВОДЯЩЕЙ РАБОТЫ У НИХ НЕТ. ВЕДУТ СЕЯ КАК ПУСТЫШКИ.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 21:50 
Был в сети: 05 май 2016, 13:49
Новичок

Стаж: 10 лет 8 месяцев 26 дней
ИП Манухин А.Б. (столовая фабрики КИП)
Заманивают водителей со своим транспортом на развозку товара по магазинам (пирожки). В рекламе: работа "не пыльная", 2-3 часа в день, оплата ГСМ, 500 руб. за смену. Казалось бы, чего не подработать несколько часов в день?
На деле: на деньги меня кинули, не заплатив за отработанные смены - придумали кучу отговорок. Я предупредил заранее, что не буду больше работать, т.к. невыгодно по топливу. Компенсация ГСМ тухляк, не хватает даже из расчета 12 л/100 км.) Еще спросил: все нормально? вовремя предупредил? не будет косяков? Нет говорят, все четко. А в итоге прихожу за деньгами, говорят типа начальницы нет, давайте завтра. Прихожу завтра. Речи уже такие: Вы нас кинули, ушли, а у нас убытки... Я говорю, какие ***мат***... убытки, че выдумываете!? Мне ваши убытки по барабану, я работал, давайте деньги. А они: ну Вы поздно предупредили, у нас транспорта не хватило, мы такси !!!! нанимали. Короче так и отбрехались от меня, не заплатили. Думают я с них слезу теперь. Как бы не так! Они же не знают, что у меня сосед - начальник потребнадзора по Иваново! Ха-ха! Будут на официальном уровне объяснять, почему у них такие гадкие санитарные условия на пищевом производстве.
Короче, машина вся угажена их пирогами и эклерами - лотки старые, все разваливается, ездит по салону. Кстати перед погрузкой обратил внимание, что все это съестное хозяйство у них хранится после выпечки просто на полу, мимо шастают все кому не лень.
В общем, если нет желания бесплатно работать и еще при этом машину убивать, держитесь подальше от этого Манухина и его подручной - Людмилы.

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 23:17 
Энтузиаст

Стаж: 13 лет 8 месяцев 19 дней
ЧМ Ремесленник ,Поляковой, 8 ,он же Русский стиль.
viewtopic.php?f=32&t=186608

Невыплаты ЗП по графику , нет оф. трудоустройства, огромное накопление невыплат по ЗП и не только, несоблюдение ТК.

Последний раз редактировалось Android371 03 апр 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 14:13 
Был в сети: 09 авг 2017, 15:10
Прохожий

Стаж: 7 лет 9 месяцев 5 дней
Как совет, если ищите работу на барахолке, закрытые комментарии в объявлении - 95% лохотрон. Ну и пробивать в гугле на тему одинаковых номеров по разным объявлениям от маленьких фирм и ип, искать сайт фирмы. Отсутствие сайта -99% лохотрон.

Сообщение Добавлено: 17 фев 2016, 11:14 
Был в сети: 25 июл 2021, 17:05
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня
про дсу-1 может кто сказать,как там сейчас?

Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 01:29 
Был в сети: 30 сен 2019, 23:24
Прохожий

Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
ООО Промстрой набирают вахту в Москву даже не думайте

Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 14:35 
Был в сети: 17 сен 2021, 09:47
Энтузиаст

Стаж: 12 лет 8 месяцев
"Как раз".... нарушен график выплат, огромные долги перед поставщиками.... на всё ответ один- кризис, будет только хуже... так некуя было столько магазинов убыточных открывать, да своё производство затеивать....

Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 17:59 
Был в сети: 18 окт 2019, 20:49
Прохожий

Стаж: 10 лет 2 месяца 4 дня
voodoo писал(а):
"Как раз".... нарушен график выплат, огромные долги перед поставщиками.... на всё ответ один- кризис, будет только хуже... так некуя было столько магазинов убыточных открывать, да своё производство затеивать....

что есть, то есть. сеть магазинов "Как Раз" на конец Февраля должна одному из своих поставщиков 10кк рублей. бегите от туда

Сообщение Добавлено: 15 мар 2016, 19:58 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 10 лет 4 месяца 2 дня
Forgotten писал(а):
Как совет, если ищите работу на барахолке, закрытые комментарии в объявлении - 95% лохотрон. Ну и пробивать в гугле на тему одинаковых номеров по разным объявлениям от маленьких фирм и ип, искать сайт фирмы. Отсутствие сайта -99% лохотрон.

Не всегда. Например, когда искали кого-то, то всегда закрываем от комментариев и указываем только email Сделано для того, чтобы оградить себя от шквала звонков и ненужных вопросов. Сайт у нас есть, но почта использовалась личная. Совершенно нет текучки. Хорошая зарплата. Вовремя. Достойный график. И нам совершенно не нужны лишние, докучающие звонки и вопросы в теме. Выбираем по резюме, пригласим на собеседование.

Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 17:09 
Был в сети: 10 авг 2021, 16:51
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 29 дней
Forgotten писал(а):

Комментирование некоторые закрывают, дабы не писали всякие глупости или нелепые вопросы. Ведь указан номер телефона - позвоните и спросите что интересует.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
JeRRySIN писал(а):
Всем привет!хотелось бы тоже внести небольшую лепту в отношении работы швейных производств!в швейном произв.работаю оч.много лет(почти 20 лет) (поработала в разных местах по гор.иваново шить могу практически все,но в последние годы наблюдаю картину нестабильности/текучки в швейных цехах.сплошные обманы по выплатам зарплат,грубость,хамство со стороны работодателей,порой даже неусловия работы.расценки на пошив изделий,занижены до степени когда приходится работать по 12-14ч более того работа распределяется работодателями так что ее получают швеи,которые работают у них давно,а потом что остальным перепадет/но это в том случае,когда работы мало,а если работник возражает и хочет работать на равне со всеми,то случаются конфликты переходящие в унижение редко до рукоприкладства ну и соответственно нежелания работать вообще в подобных заведениях и крайне редко когда ты попадаеш в более адекватный коллектив где порядок во всем/зарплате условиях отношениях/где даже тихони могут прижится.но к сожалению таких мест очень мало/к сожалению работодатель сейчас нацелен на доходы нежели на разрешении производственных конфликтов.а в целом все выглядит привлекательно без забот и хлопот и лишь позже временем понимаешь где и с кем ты работаеш!это мои наблюдения со стороны за весь период моей производственной деятельности.как видно из моей личной практики ничего не меняется,только люди приходящие и уходящие.кто то вынужден терпеть и молча продолжать работать по 12-14 за копейки,чтобы прокормить свою семью а кому то уже здоровье непозволяет/уходит, а кто то просто меняет место работы по своим личным мотивам.недумаю что люди уходили бы с плохих рабочих мест если бы все было хорошо а иначе зачем требуется так много вакансий для швей порой даже несколько раз на одно и тоже шв.производство!хотелось бы побольше "на заметку работодателям" читать о них и их деятельности отзывы а народ сам рассудит где и кого лучше ему работать и зарабатывать не терпя унижений и равнодушия со стороны работодателей.Берегите себя и свое здоровье от малодушных предпринимателей удачи всем!!!пока

Бывает и такое что ищешь порядочную швею или упаковщицу, а приходят такие создания, ужас. Две недели отработают и остаются от них только вонючие тапки. Могут просто не выйти на работу и предупреждать об этом не считают нужным. За копейки Вас никто не просит работать, при устройстве на работу Вам озвучивают расценки и Вы можете принять решение устраивают или нет. Бывает что в цеха доставляют машинки, соответственно тоже требуются швеи, а пока придет нормальная времени проходит немало.

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 14:16 
Был в сети: 09 авг 2017, 15:10
Прохожий

Стаж: 7 лет 9 месяцев 5 дней
SanSan писал(а):
Forgotten писал(а):

Не всегда. Например, когда искали кого-то, то всегда закрываем от комментариев и указываем только email Сделано для того, чтобы оградить себя от шквала звонков и ненужных вопросов. Сайт у нас есть, но почта использовалась личная. Совершенно нет текучки. Хорошая зарплата. Вовремя. Достойный график. И нам совершенно не нужны лишние, докучающие звонки и вопросы в теме. Выбираем по резюме, пригласим на собеседование.

Сделано что бы обманывать потенциальных работников, ибо любой может отписаться о том что из себя представляет ваша фирма. Нормальный работодатель дает всю необходимую информацию потенциальному работнику, такую как адрес, название фирмы, контактную информацию, график, условия, зп. Общие фразы типа "работа нормальная, график тоже и тд" дают только нерадивые предприниматели, которым есть чего скрывать. И не надо мне тут ля ля

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 14:42 
Был в сети: 20 сен 2021, 14:07
Опытный

Стаж: 9 лет 7 месяцев 29 дней
просто наши ивановские работодатели очень не любят когда люди рассказывают правду, а сказки отом , что щквал звонков, итд и тп,,,-это -же хорошо-вы выберете достойного претендента, очень много контор у нас в иваново куда ходить не следует,так-как это потеря времени, и отзывы бывших работников облегчают жизнь и сохраняют нервы,

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 16:10 
Ветеран

Forgotten писал(а):
делано что бы обманывать потенциальных работников, ибо любой может отписаться о том что из себя представляет ваша фирма. Нормальный работодатель дает всю необходимую информацию потенциальному работнику, такую как адрес, название фирмы, контактную информацию, график, условия, зп. Общие фразы типа "работа нормальная, график тоже и тд" дают только нерадивые предприниматели, которым есть чего скрывать. И не надо мне тут ля ля

Вам ля-ля не дают. У нас зарплата минимальная от 35тысяч. И последний раз у нас требовался на работу кадровик в ноябре месяце. Коллектив в 80 человек сотрудников. И то была введена новая должность. Раньше бухгалтерия этим занималась. Хотя Вы правы, лучше не звонить. Нам нужны думающие люди. Хотя сейчас не требуется, штат укомплектован. А остальные... Могут не звонить. Зачем искать работу? Вы правы. Я описал то, что есть у нас. Сам я пришел в компанию по размещенному мню на Авито объявлению. Позвонили. Встретились. Пригласили. Работаю. Счастлив. Прекрасная зарплата. График хороший. Дерзайте. Может и Вам повезет

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 22:27 
Был в сети: Вчера, 13:26
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 3 месяца 19 дней
SanSan писал(а):
Forgotten писал(а):
делано что бы обманывать потенциальных работников, ибо любой может отписаться о том что из себя представляет ваша фирма. Нормальный работодатель дает всю необходимую информацию потенциальному работнику, такую как адрес, название фирмы, контактную информацию, график, условия, зп. Общие фразы типа "работа нормальная, график тоже и тд" дают только нерадивые предприниматели, которым есть чего скрывать. И не надо мне тут ля ля

Вам ля-ля не дают. У нас зарплата минимальная от 35тысяч. И последний раз у нас требовался на работу кадровик в ноябре месяце. Коллектив в 80 человек сотрудников. И то была введена новая должность. Раньше бухгалтерия этим занималась. Хотя Вы правы, лучше не звонить. Нам нужны думающие люди. Хотя сейчас не требуется, штат укомплектован. А остальные... Могут не звонить. Зачем искать работу? Вы правы. Я описал то, что есть у нас. Сам я пришел в компанию по размещенному мню на Авито объявлению. Позвонили. Встретились. Пригласили. Работаю. Счастлив. Прекрасная зарплата. График хороший. Дерзайте. Может и Вам повезет

Как хоть организация ваша называется?

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 08:03 
Ветеран

Какая разница как называется. На ивбб о ней ни слова нет, кадры сейчас не требуются, а любопытство не порок... Производство. Продукцию поставляемых от Симферополя до Якутии, а также в Белоруссию и Казахстан

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 19:10 
Был в сети: 25 июл 2021, 17:05
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня
в дсу-1 не ходите организация говно,мне вот ни кто не объяснил,а я комиссию прошёл за 2500 на стажировку съездил,а потом вдруг оказалось на эту машину водителя не надо,они передумали.и всё иди забирай трудовую и всё.вообще жопа.столько времени потрачено и денег и нервов в отделе кадров.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
SanSan писал(а):
Forgotten писал(а):

прям сказочник,не ври уж людям.назови организацию.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 22:15 
Ветеран

http://ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=612492 Работаю на этом производстве

Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 18:32 
Был в сети: Сегодня, 02:02
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 6 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
КТО ЧЁ СЛЫШАЛ ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ ОТДЕЛОМ КАДРОВ ?

оферисты! ЛОХОТРОЛЛИ!10АВГУСТА 43 ОФ 211А ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ! :o

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР1106 27 апр 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Страница 11 из 14 [ Сообщений: 341 ]