X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

С наступающим 2020 годом!

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 4 из 4  [ Сообщений: 88 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Заречье. 1 Сосневская
Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 19:37 
Был в сети: Вчера, 20:00
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 1 год 1 месяц 20 дней

Размещено в регионе: Иваново

Что теперь по срокам сдачи говорят? За лето даже крышу не сделали! а обещали к июлю коробку с крышей и с отделанными фасадами. Работы каменщиков тоже не видно, как было все с прошлого года так и есть. и материала нет, и кран стоит. По фасаду окон с десяток поставили, а зад то голый!

Сообщение Добавлено: 09 авг 2019, 10:23 
Был в сети: 07 янв 2020, 15:19
Прохожий

Стаж: 6 лет 9 месяцев 1 день
О каком строительстве идет речь...когда у нас люди живут по манере "моя хата с краю" не кто не хочет на контакт выходить собираться и требовать от застройщиков действий.Я писал что бы встретиться и идти всем к ним,но все игнорят и дохера заняте.Надоело за всех че то бегать и зад рвать.

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:
Вот их график строительства

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 04:29 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 1 месяц 15 дней
likan37 писал(а):
когда у нас люди живут по манере "моя хата с краю" не кто не хочет на контакт выходить собираться и требовать от застройщиков действий.

Согласен. Большинство граждан действительно так живёт, однако далеко не все придерживаются такого принципа. Просто многим людям в подобных ситуациях зачастую требуется грамотный лидер, который всё сделает за них направит их в нужном направлении. А так да, мало кого что-либо волнует, кругом одни пофигисты.

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 15:30 
Прохожий

Ух, ты! Ах, вы! Да по графику самый пик строительства на август, сентябрь приходится. Да по такому графику строительства мы к Новому году вселимся в дом!!!Так может уже пора знакомиться, соседи? Смех сквозь слёзы.((. Все обращения в департамент строительства и прокуратуры не дают результатов в скорости стройки. Все таки думаю надо на следущую прямую линию с президентом выходить массово, одного дольщика не услышат. а если хоть с десяток позвонит, по нашему объекту... Только это остается. Предлагаю (раз мы такие разрозненные и никак вместе нам не собраться), если до ноября не случиться чудо и стройка не завершится, каждый из дольщиков кто считает нужным, как только услышит, что начинает работать запись жалоб на прямую линию президента, собраться силой духа и посвятить время дозвону до этой линии. Может хоть после этого департамент строительства признает объект проблемным. Конечно, до этого опять таки каждому в отдельности написать заявление в департамент о признании объекта проблемным. Ведь в департаменте говорят, что мало от нас таких заявлений. только обязательно просить не об очередной проверке, а о признании объекта проблемным.

Сообщение Добавлено: 10 авг 2019, 18:24 
Был в сети: 07 янв 2020, 15:19
Прохожий

Стаж: 6 лет 9 месяцев 1 день
Прямая лини с "царем" это клоунада для зомбированых и бабушек....все фильтруется и выбирают удобные вопросы..... Я ранее предлагал купить данные в гос услугах. там дадут все данные всех дольщиков......А стройку не признают проблемным так как они по чуть чуть строят... и есть инфа что они просрали много денег не понятно куда и задолжали походу рабочим и нанимают самых дешевых рабочих.....ждут пока освободятся и нанимают их по этому все так долго( в данный момент они делают кладочные работы )

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 19:20 
Прохожий

Все таки стоит попробовать дозвониться президенту, это хоть какая-то слабая возможность чтобы обратили внимание на объект долгостроя на федеральном уровне, раз уж регионалы ничего не могут или не хотят делать и не видят проблемы в данной ситуации.

Сообщение Добавлено: 17 авг 2019, 17:34 
Ветеран

vfuybn
Вы действительно считаете, что ВВП интересуют долгострои? Видимо то, что находится на дне Финского залива его волнует гораздо больше, чем проблемы населения РФ.

Сообщение Добавлено: 18 авг 2019, 13:26 
Прохожий

ну что тогда будем сидеть на попе ровно и молчать? просто мы на уровне области уже обращались и в прокуратуру и в департамент строительства результатов нет. надо либо пытаться выходить на федеральный уровень, либо сидеть и молчать. я предложил звонок на линию президенту как вариант дальнейшего развития сложившейся ситуации.

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 22:04 
Ветеран

vfuybn писал(а):
я предложил звонок на линию президенту как вариант дальнейшего развития сложившейся ситуации.

Неплохая идея. Пытаться всё же надо, тем более если местные бездельники не хотят заниматься подобными вопросами.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2019, 22:11 
Был в сети: Вчера, 19:04
Прохожий

Стаж: 4 месяца 4 дня
Господа, приветствую вас! Я очередной потерпевший)) Я не знаю как вы общаетесь, но если что мой номер телефона 89605115950. . 9я квартира нашего будущего дома)) На барахолке бываю редко.. Если есть вопросы и предложения, звоните..

Сообщение Добавлено: 28 дек 2019, 18:52 
Был в сети: Вчера, 19:04
Прохожий

Стаж: 4 месяца 4 дня
Дорогие дольщики, у меня такое ощущение, что всем все равно .. Вы решили подарить свои миллионы? Мы с Еленой были в правительстве у Коробкина.. Но нас мало.. После Новогодних праздников Коробкин обещал выехать с нами на обЪект решать вопрос на месте. Нам нужны вы-сочувствующие и потерпевшие! Пожалуйста найдитесь! 89605115950 Светлана,89969195534 Елена.

Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 12:30 
Был в сети: 09 янв 2020, 16:22
Новичок

Стаж: 6 лет 9 месяцев
Поздравляю всех с "новым" доп.соглашением!!!!

Сообщение Добавлено: 06 янв 2020, 18:26 
Был в сети: 12 янв 2020, 18:25
Новичок

Стаж: 11 месяцев 6 дней
И сколько же было всего дополнительных соглашений? И Вы их все подписывали и регистрировали в Росреестре?

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 88 ]