X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Обновление раздела Вакансии: спрос и предложение

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 24 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замученную в канун Нового года собаку никто так и не забрал
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 18:46 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 4 года 8 месяцев 22 дня

Размещено в регионе: Иваново

30.12.2017 года в районе ул.Тимирязева многие жители нашего города наблюдали следующую картину: собака с окровавленной пастью, туго перетянутой скотчем, обезумев от боли, металась по улицам. Морда распухла до огромных размеров, из пасти торчал сине-черный язык и текла кровь. Только поздно вечером неравнодушным людям удалось заманить ее в подъезд и вызвать на помощь сотрудников приюта "Майский день". Собака была доставлена в приют. Собаку изуверы подвергли страшным страданиям: замотав морду, они били или пинали по челюсти животному, раздробили зубы и спровоцировали дополнительный отек, сделав перетяжку морды веревками. Вследствие всех этих садистских действий, животное получило серьёзнейшие травмы.

Тогда история вызвала широкий резонанс, никто не сомневался, что найдутся желающие настрадавшуюся собаку приютить. Животное давно абсолютно здорово, неприхотливо. Характер легкий, игривый. Но, видимо, из-за оставленных живодерами шрамов за два года забрать Бэллу домой так никто и не захотел. Если кто-то хочет это сделать, можно обратиться в приют «Майский день».

Источник

Заголовок сообщения: Re: Замученную в канун Нового года собаку никто так и не заб
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 20:42 
Был в сети: Сегодня, 11:22
Ветеран

Стаж: 6 лет 9 месяцев 26 дней
НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Замученную в канун Нового года собаку никто так и не заб
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:34 
Был в сети: Сегодня, 01:24
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 2 месяца 2 дня
Люди которые не убивают а именно мучают животных - нездоровы. Это опасные для окружающих индивиды. Которые рано или поздно могут применить или уже применяют свой садизм на людях.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:38 
Был в сети: Сегодня, 18:16
Новичок
Подарков: 1

Стаж: 5 лет 11 месяцев 14 дней
Даже и сказать нечего. Ее нужно предлагать только в другой регион, желательно в Москву или область. У нас не возьмут из-за дорогостоящего лечения и ухода, думаю, нужны спец.корма и многое другое. Область у нас очень бедная, а люди....
Но уголовное серьезное наказание за убийство и истязание животных нужно вводить обязательно. Но, у нас за убийство человека, бывает, 2 года дают, не знаю, будет ли закон о животных. В думе нужно не только седалище растить, но и нужные законы принимать. Не налог на животных, а уголовное наказание за преступление. И нужна спец. животная полиция, а не росгвардия.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:44 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 11 месяцев 8 дней

Предупреждения: 1
прованс

так собачка вроде уже вполне здорова. я так понял ей не нужен доп. уход

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 22:48 
Был в сети: Сегодня, 18:16
Новичок
Подарков: 1

Стаж: 5 лет 11 месяцев 14 дней
Она вряд ли питается, как обычные собаки. У нее практически нет языка и зубов, думаю тоже. Это-пожизненный уход, как и за человеком-инвалидом. В видео все видно и про это говорят.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 23:25 
Был в сети: Вчера, 23:28
Новичок

Стаж: 4 года 10 месяцев 13 дней
........чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки..........( хуже человека творец ещё не создал ничего....)

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 01:39 
Был в сети: 32 минуты назад
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 16 дней
Наливальный писал(а):
........чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки..........( хуже человека творец ещё не создал ничего....)

Нифига вы не знаете, у некоторых животных например принято убивать детёнышей. А медведица например может убить целое стадо оленей обучая медвежонка охоте. Некоторые животные убивают просто так, из азарта. Тот же кот может убить мышь просто от нечего делать и не сожрать её, а пойти жрать корм из чашки.
Стая волков может рвать большое животное долго и мучительно, поедая его заживо и медленно. Те же дикие собаки едят людей заживо.

Не нужно никого идеализировать. Среди людей полно выдающихся и порядочных личностей.
То что общество всякую мразь генерирует, так это не от того, что люди несовершенны, а от того, что некоторые не желают бороться с всякой мерзостью, как в себе в первую очередь, потом в среде близких, присмотритесь к своим детишкам не растёт ли какой малолетний дебил, к жене, мужу. А потом и от общества требовать порядка.

Скорее всего, вероятно, с животным такое сотворили особо отмороженные подростки, это самые жестокие и в тоже время глупые в силу физического возраста люди, они просто ещё многие не успевают набрать опыт, а если им ещё и всякую хрень суют. В этот период они особенно должны быть под контролем общества, родителей, быть заняты чем нибудь более развивающим, чем знакомиться со всякой мерзостью. Но ведь не они либерализм развели, когда всё можно и ничего за это типа не будет. Не они придумали всякие тосты - "Типа что бы у нас всё было, и ничего за это нам не было"! Распустили, теперь любуйтесь.

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 23:42 
Был в сети: Вчера, 23:28
Новичок

Стаж: 4 года 10 месяцев 13 дней
...........Ази, Вы уже присмотрелись к своей жене, детишкам,,,мужу...? Нет ли среди них дэбилов...?...И ешё - требовать от общества порядка...- это как минимум наивно......Присмотрелись?... а повнимательнее...???

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 01:53 
Был в сети: Сегодня, 17:22
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 1 месяц 18 дней
Твари, которые это сделали пусть СДОХНУТ.
Кто таких ублюдков воспитывает?
Кто рожает таких уродов?
Ведь эта мерзота еще и плодиться будет...

Только одни новости об убитых и замученных животных. Все эти передвижные дельфинарии, контактные зоопарки., цирки... Хватит издеваться над животными... Куда этот мир катится, сил уже нет с этим жить!!!

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 10:48 
Был в сети: 6 минут назад
Ветеран
Подарков: 6

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Столько в иванове сердобольных. Готовых человека убить ради собаки, а вот на примере показать не могут. Плохие люди чужих детей, порой с инвалидностью, берут. А тут год никто из приюта не забирает собаку. Пустобрехи.

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 11:55 
Ветеран

Стаж: 7 лет 11 месяцев 10 дней

Prohogii писал(а):
Столько в иванове сердобольных. Готовых человека убить ради собаки, а вот на примере показать не могут.

Местной зоошизе нужен только повод, чтобы устроить здесь очередной срач промышленных масштабов с дикими воплями на тему "пусть все люди сдохнут, хуже человека нет никого" и так далее по тексту, всё как обычно. В таком случае действительно возникает вопрос, почему же никто из сочувствующих ярых "защитников" так и не удосужился в течение года забрать бедное животное из приюта к себе домой? Ответ очевиден, ведь гораздо проще сидеть и с лютой ненавистью брызгать слюнями в новостном разделе ivbb о том, какие люди злые бессердечные уроды, твари и конченые мрази, чем элементарно пойти и сделать доброе дело. Тем более, что собаку вылечили и она не нуждается в дополнительном уходе.

...Зоошизики и прочие диванные защитники ставят минусы, что впрочем было неудивительно и весьма предсказуемо. Однако мне абсолютно пох..й до лампочки на ваши ничтожные мнения и оценки. Поскольку все вы - больные люди именно по причине того, что животных НАДО любить, но не до такой степени дебилизма, чтобы при этом ненавидеть всё человечество и общество, в котором сами существуете и дальше планируете жить. А все эти ваши ежегодно повторяющиеся здесь жалостливые крики, боевые призывы и другие попытки возвать к справедливости в вашем искажённом понимании - не более, чем фальш хреново играющих актёров-первокурсников. С чем я вас и поздравляю. :lol:

Последний раз редактировалось Strat1971 11 ноя 2019, 07:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 17:38 
Ветеран
Подарков: 10

Стаж: 8 лет 6 месяцев 2 дня

И всё равно не пойму, почему надо было с таким шумом спасать собаку, а не безболезненно усыпить её?
Был я в "Майском дне". Тюрьма для собак. Сидят в небольших клетках, постоянный лай и вонь.
Объясните мне - ЗАЧЕМ????

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 23:19 
Был в сети: 6 минут назад
Ветеран
Подарков: 6

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
Igrodin писал(а):
И всё равно не пойму, почему надо было с таким шумом спасать собаку, а не безболезненно усыпить её?
Был я в "Майском дне". Тюрьма для собак. Сидят в небольших клетках, постоянный лай и вонь.

Возможно из за денег.

Сообщение Добавлено: Вчера, 09:33 
Был в сети: Сегодня, 17:28
Ветеран

Стаж: 11 лет 8 месяцев 7 дней

В Приморье дефицит собак, и на охоту с ними не ходят, ибо это кормнямка(конфетка) для полосатого КотЭ,

Сообщение Добавлено: Вчера, 11:57 
Был в сети: Сегодня, 16:22
Новичок

Стаж: 5 лет 3 месяца 1 день
Prohogii писал(а):
Igrodin писал(а):

Возможно из за денег.

Согласен, кормушки типа дайте на пропитание собачек расставлены по всему городу. Между тем приключения с собаками происходят регулярно, у меня ребенка испугали на днях, район бомбы.

Сообщение Добавлено: Вчера, 12:06 
Энтузиаст

Strat1971 писал(а):

...Зоошизики и прочие диванные защитники ставят минусы, что впрочем было неудивительно и весьма предсказуемо. Однако мне абсолютно пох..й до лампочки на ваши ничтожные мнения и оценки. Поскольку все вы - больные люди именно по причине того, что животных НАДО любить, но не до такой степени дебилизма, чтобы при этом ненавидеть всё человечество и общество, в котором сами существуете и дальше планируете жить. А все эти ваши ежегодно повторяющиеся здесь жалостливые крики, боевые призывы и другие попытки возвать к справедливости в вашем искажённом понимании - не более, чем фальш хреново играющих актёров-первокурсников. С чем я вас и поздравляю. :lol:

Вот именно, общество в котором сами существуем и планируем жить... Мне лично давно уже страшно и противно жить в обществе психически больных людей. Жить в обществе которое пронизано жестокостью и равнодушием. При этом, Вы считаете больными людей, которые пытаются решить проблему жестокого отношения к животным.
Себя же, заявляя что вам на это пох..й, вы ограниченным не считаете. И упрекнуть вас в бездействии невозможно. Потому что Вас все устраивает.
Считаю некорректным с вашей стороны озвучивать свое субъективное мнение как Истину в отношении зоозащитников.

Сообщение Добавлено: Вчера, 14:31 
Ветеран

kofebreik писал(а):
Считаю некорректным с вашей стороны озвучивать свое субъективное мнение как Истину в отношении зоозащитников.

Я уверен, что если завтра Вашего ребёнка покусает какая-нибудь голодная дворняга с соседней улицы, то Вы непременно будете защищать собаку. Ведь быть гордым зоозащитником и кричать здесь пламенные речи о том, чтобы "все сдохли" и прочее у Вас получается гораздо эффектнее, чем быть никому не нужным в наше время филантропом.

Цитата:
Мне лично давно уже страшно и противно жить в обществе психически больных людей.

В таком случае, у меня для Вас есть три подходящих варианта:

1. Купите себе деревянную будку и живите в ней, тогда данная проблема будет частично решена.

2. Если Вам страшно и противно - обратитесь к психиатру, тогда все Ваши внутренние фобии, помешательства и прочие навязчивые состояния в скором времени исчезнут. Люди перестанут быть для Вас чем-то отвратительным и мерзким.

3. Теперь внимательно присмотритесь к собственному сообщению, и сделайте вывод: являетесь ли Вы психически адекватным человеком, оставляя подобные комментарии. Может Вам таблеточку дать?

Цитата:
При этом, Вы считаете больными людей, которые пытаются решить проблему жестокого отношения к животным.

Я считаю неизлечимо больными именно ТЕХ людей, которые пытаются решать проблемы исключительно животных и жестокого обращения с ними, а вот о людях, пострадавших от данных животных - зоошиза зачастую предпочитает умалчивать или вовсе забыть.

Цитата:
Себя же, заявляя что вам на это пох..й, вы ограниченным не считаете.

Да, мне действительно пох..й на мнение фальшивых зоозащитников ровно также, как и на мнение каких-нибудь дешёвых "патриотов". Ограниченным себя не считаю, потому что отношусь к людям и животным в равной степени положительно. И поскольку я живу в социуме, то меня, в отличие от Вас - в первую очередь заботят проблемы и жизнь людей, а не животных.

Сообщение Добавлено: Вчера, 21:26 
Был в сети: Вчера, 21:34
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 18 дней
не хочется вступать в полемику , но один тут явный дебил

Сообщение Добавлено: Вчера, 21:28 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 8 лет 5 месяцев 24 дня
К сожалению, жизнь становится все тяжелее, люди становятся все злее и злее. Сейчас можно рассчитывать только на себя. К сожалению, животным почти не на уого рассчитывать. Есть, реально есть зоозащитники в городе, которые реальео стараются спасти животных, подбирают, лечат, пытаются пристрвиыать. Но это капля в море. Но достаточно и шизы. Я называю шизой тех, кто не имеет собственного мнения. Им достаточно ткнуть, что вон тот недостойный и его вся толпа, не разобравшись, начинает травить дружно. Зотя чем они лучше сами? А если и еше понаблюдать, то обратите внимание на окончания призывающих к чему-либо: помогиТЕ, сделайТЕ, окажиТЕ помощь... То есть, они сами ничего не будут, они призывают других. Реальео страшно и тяжело жить в таком обществе.

Сообщение Добавлено: Вчера, 21:39 
Энтузиаст

"Strat1971",
На мой взгляд, вы так и не " догнали' что проблема жестокого отношения к животным это не проблема ЖИВОТНЫХ, а проблема СОЦИУМА.

1. Перейдем от общего к частному - в данном случае налицо проявление садистских наклонностей, а это НЕНОРМАЛЬНО. Это психическое заболевание. И не нужно с этим спорить.
2. Это не личные фобии. Это вопрос восприятия каждым из нас проблем социума. А отношение и восприятие зависит от ГЕНЕТИКИ и ВОСПИТАНИЯ. Что в человека " вложили", то он и "несет" по жизни. Для здорового общества люди совершающие отвратительные поступки являются мерзкими и осуждаемыми, априори. А психолог как раз необходим тем, кто их совершает и тем, кто НЕ находит в этих деяниях ничего осудительного.

Признаю, вы незаурядный собеседник...
Про таких говорят " без царя в голове".

Сообщение Добавлено: Сегодня, 10:46 
Ветеран

kofebreik писал(а):
Для здорового общества люди совершающие отвратительные поступки являются мерзкими и осуждаемыми, априори.

Мерзкие поступки можно осуждать спокойно и конструктивно, при этом не впадая в бешеную истерику, которую Вы отчётливо продемонстрировали в данной теме. Подобное поведение мгновенно дискредитирует Вас как адекватную и здравомыслящую личность, и прямо указывает на Ваши слабые стороны. Более того, на "Оружие возмездия" Вы здесь абсолютно не тянете, хотя наверняка в Вашем частном случае прокричаться на барахолке очень даже полезно, и возможно помощь квалифицированного психолога Вам уже не понадобится.

Цитата:
А отношение и восприятие зависит от ГЕНЕТИКИ и ВОСПИТАНИЯ. Что в человека " вложили", то он и "несет" по жизни.

...Да, рассказывать уже давно всем известные и очевидные факты и вещи, у Вас получается очень занимательно. Пишите ещё, возможно не все знают, что поступки человека в обществе напрямую зависят от его воспитания. Я бы выписал Вам Шнобелевскую премию за Ваши научные "открытия" и широкие познания в сфере генетики и устройства социума, однако даже её Вы не заслуживаете.

Цитата:
На мой взгляд, вы так и не " догнали' что проблема жестокого отношения к животным это не проблема ЖИВОТНЫХ, а проблема СОЦИУМА.

Типичная фраза особо упоротых зоощитниников. Их почётная дилемма™ и главный контраргумент в дискуссии, что во всём виноваты только мерзкие людишки. А вот про хищные инстинкты многих представителей фауны, включая собак, и способность их внезапного нападения с тяжёлыми последствиями для человека - они как всегда предпочитают не говорить. Ибо это не по шаблону, и вообще неправильно.

Цитата:
А психолог как раз необходим тем, кто их совершает и тем, кто НЕ находит в этих деяниях ничего осудительного.

Вы много раз дополняли свой пост, а написать ничего вразумительного так и не смогли. Понимаю Ваш ограниченный кругозор и поистине упрямый характер. Однако напрягитесь и приведите хотя бы ОДНУ мою цитату в этой теме в качестве железного аргумента, где я называю поступки данных садистов правильными и считаю, что в их деяниях нет ничего осудительного.

Цитата:
Признаю, вы незаурядный собеседник...
Про таких говорят " без царя в голове".

...Какая жалкая попытка перехода на личности, колхозный троллинг уровня "кофебрейк". Однако лично у Вас не хватит фантазии и смекалки, чтобы меня вообще хоть как-то задеть или оскорбить, потому что все Ваши петросянские шутки мне известны заранее, они довольно предсказуемы и всегда будут звучать как изысканные комплименты в мой адрес, кроме того вызывающие у меня чувство ироничного смеха над Вашей недалёкой и весьма заурядной персоной. :lol:

Сообщение Добавлено: Сегодня, 12:16 
Энтузиаст

Strat1971 писал(а):
.... не впадая в бешеную истерику, которую Вы отчётливо продемонстрировали ....
.... дискредитирует Вас как адекватную и здравомыслящую личность.
....Вы здесь абсолютно не тянете....
.... Я бы выписал Вам Шнобелевскую премию за Ваши научные "открытия" и широкие познания в сфере генетики и устройства социума, однако даже её Вы не заслуживаете
.....написать ничего вразумительного так и не смогли. ...Ваш ограниченный кругозор и поистине упрямый характер....
...какая жалкая попытка перехода на личности, ...колхозный троллинг уровня "кофебрейк".
.... у Вас не хватит фантазии и смекалки, чтобы меня вообще хоть как-то задеть или оскорбить,
....Ваши петросянские шутки мне известны заранее, они довольно предсказуемы и всегда будут звучать как изысканные комплименты в мой адрес, кроме того вызывающие у меня чувство ироничного смеха над Вашей недалёкой и весьма заурядной персоной. :lol:

Мне нравится, что вы БОЛЬНЫ не мной... :lol: :lol: :lol:

Сообщение Добавлено: Сегодня, 16:37 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 8 лет 5 месяцев 24 дня
Igrodin писал(а):

Игорь, могу при встрече много всего рассказать, а в личку и фото отправить для понимания многих вещей на данную тему.
Strat1971 писал(а):
чем быть никому не нужным в наше время филантропом

А Вы филантроп? Тогда Вы очень востребованы. Лично я мизантроп, вон Игродин соврать не даст, именно так он меня в свое время и назвал здесь, на барахолке, и он полностью прав.
Strat1971 писал(а):
то меня, в отличие от Вас - в первую очередь заботят проблемы и жизнь людей, а не животных.

И я Вам очень благодарен за Вашу заботу, за Вашу помощь людям. Она, в наше время, многого стоит. Без помощи таких, как Вы, очень многим людям пришлось бы гораздо тяжелее. И очень здорово, что Вы всегда приходите на помощь людям, помогаете им. Спасибо Вам!
Strat1971 писал(а):
Я считаю неизлечимо больными именно ТЕХ людей, которые пытаются решать проблемы исключительно животных и жестокого обращения с ними, а вот о людях, зоошиза зачастую предпочитает умалчивать или вовсе забыть.

Подскажите, пожалуйста, как мне стать таким же филантропам и всегда, как и Вы, стараться помогать людям? И хотя мне и изгнали из рядов зоо, но мне всё равно жалко животных. Как вылечиться и перестать жалеть животных?

kofebreik
Вы не правы, зачем обижать такого хорошего, доброго человека, филантропа, который всегда и везде помогает людям? Зачем?

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]