X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 2 из 3  [ Сообщений: 53 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вытаскивать застрявшую в грязи бабушку пришлось спасател
Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 08:59 
Был в сети: 25 минут назад
Профи
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 4 месяца 11 дней

Размещено в регионе: Иваново

monstr
tractorist37
IVP

То, что на меня так жёстко накинулись, возможно говорит о том, что я в чём-то был не прав. Ответил здесь:

viewtopic.php?f=543&t=2948510

p.s. Мне ещё не нравится, что на барахолке есть обычай оскорблять людей, когда кажется что ты в большинстве. Многие здесь любят цеплять ярлыки – “фашист”, “дебил”, “весеннее обострение” и т.д. Главное, чтобы оскорбляющий чувствовал себя в большинстве по данному вопросу – тогда он получает удовольствие. В случае со мной, когда моя репутация на барахолке падает – надо мной начинает издеваться всякая шпана, а когда репутация повышается – они помалкивают. Им главное определиться, будет ли их оскорбление поддержано большинством.
p.p.s. в данном случае я не цепляю ярлык “шпана” ответившим в этой теме, скорее вспоминаю прошлые времена.

Заголовок сообщения: Re: Вытаскивать застрявшую в грязи бабушку пришлось спасател
Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 10:17 
Ветеран

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Алвад писал(а):
Так может дело не в администрации, Путине, Байдене??
Если в городе проживают 60% быдла.
Давайте посмотрим на текст новости: "на этом месте прокладывали трубопровод, по окончании работ траншею просто забросали землей. Раньше здесь лежали бетонные плиты, со временем их демонтировали. Сейчас там просто месиво, грязь, да такая, что невозможно пройти в магазин или аптеку."
Внимание, вопрос: каким образом виновато быдло в таких вот результатах работ по прокладке трубопровода?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 10:30 
Был в сети: Вчера, 23:33
Опытный

Стаж: 9 лет 10 месяцев 21 день

Предупреждения: 1
[/quote]Внимание, вопрос: каким образом виновато быдло в таких вот результатах работ по прокладке трубопровода?[/quote]

Внимание, ответ - самым прямым.
Что бы это понять, нужно всего-лишь знать, что означает данное слово.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 10:58 
Ветеран

Алвад писал(а):
Цитата:
Внимание, вопрос: каким образом виновато быдло в таких вот результатах работ по прокладке трубопровода?
То есть по существу у Вас нет ответа. У меня, кстати, тоже. Кто-то еще знает?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:12 
Был в сети: Вчера, 23:33
Опытный

Стаж: 9 лет 10 месяцев 21 день

scrat писал(а):
Алвад писал(а):
Цитата:

По существу Вам ответили.... Не понятно..., ну уж звиняйте....

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:51 
Профи

scrat писал(а):
Алвад писал(а):
Цитата:

Может быть, суть в том что они голосуют за Путина и ЕдРо, при которых страна уходит в коррупцию и прочие проблемы? Насколько я знаю, быдлованы обычно упёртые черносотенцы, антилибералы, украинофобы и т.п. Есть неудачное слово "ватник", которое определяет таких людей.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 11:55 
Был в сети: Вчера, 12:37
Опытный

Стаж: 9 лет 6 месяцев 18 дней
Алвад писал(а):
Если в городе проживают 60% быдла..., знать судьба такая...
Перефразирую классика - "Вы с говном то разобраться не можете, а о ракетах рассуждаете...."

Вы естественно к этим шестидесяти процентам никакого отношения не имеете, а хотелось бы узнать к какому классу вы себя причисляете, к элите может быть? )))
А Путин наш конечно ни в чем не виноват, ни его министры культуры, ни его чиновники и вообще никто. Люди виноваты во всем сами! Начни с себя так сказать, построй дороги, больницы, выдай себе пенсию и повысь зарплату. Ну а культуру тоже сам развивай, включи зомбоящик и учись, ёпта...

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 12:03 
Ветеран

Linkey писал(а):
Может быть, суть в том что они голосуют за Путина и ЕдРо, при которых страна уходит в коррупцию и прочие проблемы?
Причем здесь вообще коррупция и голосование? Администрация (или частник) заказала подрядчику прокладку трубопровода (или согласовала его каким-то частникам - мы не знаем что это за трубопровод). Приехал подрядчик с экскаватором (или мужиками с лопатами). Выкопали траншею, проложили трубу, закидали землей, подписали акт. Территория, очевидно, муниципальная (улица), т.е. подписывала и администрация. Уехали. Когда-то еще были некие бетонные плиты - неочевидно, до или после прокладки трубы. Их демонтировали.

Итог - грязь-месиво. Т.е. вот какова причинно-следственная связь между прокладкой трубы и увязшей старушкой? Приходило специальное быдло грязь месить или это были голосующие за Путина-едро?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 12:25 
Был в сети: 56 минут назад
Ветеран

Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней

Linkey писал(а):
Может быть, суть в том что они голосуют за Путина и ЕдРо, при которых страна уходит в коррупцию и прочие проблемы? Насколько я знаю, быдлованы обычно упёртые черносотенцы, антилибералы, украинофобы и т.п. Есть неудачное слово "ватник", которое определяет таких людей.

Это точно весенние обострение у идиотов идет полным ходом, что даже пук@н дымит.
Надо же такой вывод сделать)))))

Вспомни, в 90 года-не было ЕР, Путин не был президентом,- грязь(в прямом смысле грязь, а так же бутылки, окурки и всевозможные отходы) была ?
При СССР-грязь была?
Если сейчас придет в президенты, как в страшнем сне, навальный, кпрф, лдпр, и т.п.-грязь будет?
Тебе, полоумному и объясняют-не в президенте и власти дело а некоторых людях, которые привыкли в такой грязи жить и мусорить, да и работать "спустя рукава", им вообще по барабану, кто у власти.

Плиты то тоже мог кто то спереть, после замены труб.

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 12:41 
Профи

IVP
Я вижу, ты теперь будешь под каждым моим постом мстить мне за мою активность в политике. Видимо, небольшой срыв шаблона у тебя мои темы всё-таки вызвали.
В 90-е страна переходила от плановой экономике к рыночной, это был крайне мучительный процесс, т.к. за время существования СССР выросло поколение, которое отучилось творчески работать.
Я не уверен что приход Навального к власти был бы благом для России, но активность Навального могла бы привести к приходу к власти, например, Кудрина, и тогда очень вероятно что трубы станут прокладывать добросовестнее. Я не ручаюсь на сто процентов, в истории всегда почти невозможно предсказывать будущее, но вероятность того, что станет лучше, больше вероятности того, что станет хуже. В Европе вот таких проблем вообще нет, насколько я знаю.
У Навального был проект “РосЯма” по борьбе с ямами на дорогах, может быть не очень успешный, но он хотя бы пытается что-то придумать. Если он или кто-то вместо него продолжат свою деятельность – рано или поздно у них должно получиться.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 13:18 
Был в сети: 14 минут назад
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Linkey писал(а):
активность Навального могла бы привести к приходу к власти, например, Кудрина, и тогда очень вероятно что трубы станут прокладывать добросовестнее.

Аж всплакнул. :cry:
Права Mashulya пора цитатник организовывать.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 13:27 
Профи

tractorist37 писал(а):
Linkey писал(а):
активность Навального могла бы привести к приходу к власти, например, Кудрина, и тогда очень вероятно что трубы станут прокладывать добросовестнее.

Аж всплакнул. :cry:
Права Mashulya пора цитатник организовывать.

А я вас прошу ответить мне во Флудилке насчёт благотворительности. Вы меня назвали “г..м” за то, что я написал, что не хочу жертвовать на Лизу Алерт. Прошу объяснить свою позицию, или это будет слив дискуссии. Если меня убедят, что пожертвования этой группе полезны миру – буду делать им донаты.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 13:36 
Ветеран

Linkey писал(а):
А я вас прошу ответить мне во Флудилке насчёт благотворительности. Вы меня назвали “г..м” за то, что я написал, что не хочу жертвовать на Лизу Алерт. Прошу объяснить свою позицию, или это будет слив дискуссии. Если меня убедят, что пожертвования этой группе полезны миру – буду делать им донаты.

Продолжай жертвовать навальному, он кудрина к власти приведет(только кто ж его выберет то?), а он в свою очередь трубу тебе проведет, или "трубой" по губам.

Цитата:
В Европе вот таких проблем вообще нет, насколько я знаю

Тебе лично Меркель с Макроном, и т.д. по списку каждый день с отчетом звонят по утрам?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 14:01 
Профи

IVP
Мне неудобно с тобой спорить, поскольку я излагаю сложные аргументы, а ты неспособен к сложной интеллектуальной деятельности. Вкратце, мои доводы такие:
1) Если в мире политический либерализм падёт, человечество погрузится в новое средневековье.
2) Донаты Навальному уменьшают вероятность того, что это произойдёт.
Свои аргументы я излагаю в Политике, приглашаю всех к дискуссии.

Цитата:
Тебе лично Меркель с Макроном, и т.д. по списку каждый день с отчетом звонят по утрам?

Я общался с людьми, которые пожили в Европе. Им виднее.

p.s. извиняюсь за частые оффтопы, пока на этом всё.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 14:22 
Ветеран

Linkey
Цитата:
я излагаю сложные аргументы

Где? Можно хоть один сложный аргумент твой прочитать?

Цитата:
Свои аргументы я излагаю в Политике, приглашаю всех к дискуссии

Комментарии читал о своих дискуссиях?

Цитата:
Я общался с людьми, которые пожили в Европе. Им виднее.

Они там гастарбайтерами работали, или в правительстве заседали?
Ходили только по пикадилли, или в арабские и др. этнические кварталы тоже захаживали?

В европах грязи нет?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 15:26 
Прохожий

Стаж: 4 года 8 месяцев 13 дней
IVP писал(а):
Ходили только по пикадилли, или в арабские и др. этнические кварталы тоже захаживали?

В европах грязи нет?

Именно в этих кварталах поговаривают, что есть.
Но этнический квартал - это не Европа. Это искусственная инвазия инородного в Европу.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 17:24 
Ветеран

grot писал(а):
IVP писал(а):

В европах грязи нет?

Именно в этих кварталах поговаривают, что есть.
Но этнический квартал - это не Европа. Это искусственная инвазия инородного в Европу.

Отнюдь- все зависит от индивида, который вливается в общество, если он сам по себе интеллигентен и привык к порядку, то по приезду в другую страну он будет вести себя вежливо и аккуратно, если другой не привык к порядку, соответственно ему плевать на порядки той страны, куда он приехал и будет там жить, как и жил раньше в своей стране, да еще более расслаблено и нахальнее.

Да и местные жители разные- к примеру-вспомните как себя ведут футбольные болельщики некоторых европейских стран даже у себя на родине, не говоря, когда они выезжают в другие страны(кроме нашего мундиаля, у нас все "по струнке ходили").
И возьмите, тоже к примеру болельщиков из этой же страны по волейболу, они ведут себя совсем по другому.
Продолжим логическую цепочку на примере США(страну, которую украли у американских аборигенов), там все приезжие, кого только нет-тоже все по разному ведут себя, есть Манхеттен, весь блестит, а есть окраины, где в "резиновых сапогах" нужно ходить., а есть и районы где "без обреза не пройдешь".
Повторюсь-все зависит от конкретного человека, к какому быту он привык.
А не как думает Linkey, что все зависит от того, кто у власти. И, что во всем виноват президент и правительство.

Вспомнил один случай-переходил я дорогу от "Гермеса" к "Континенту" , горит зеленый сигнал светофора для пешеходов. Поварачивает бентли с ул. Жарова на ул. Кузнецова-остановился, пропускает людей, но тут из за бентли на полном ходу, с открытыми окнами, из которых на всю улицу звучит какой то дворовый рэп, вылетает ваз 6 модели, весь расшатанный(видимо купили тысяч за 3-5), и пролетел перед пешеходами, не смотря на запрещающий сигнал.
Некультурщины во всех странах хватает.

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 23:09 
Был в сети: Сегодня, 10:18
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 11 месяцев 3 дня
IVP писал(а):
возьмите, тоже к примеру болельщиков из этой же страны по волейболу

а чо ты шахматных фанатов не приплел сюда?
IVP писал(а):

ты сначала процитируй что "подобное" в третьем рейхе говорили, а потом уж с других спрашивай..

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 09:47 
Ветеран

IVP писал(а):
все зависит от конкретного человека, к какому быту он привык.
Ну да, "не тот народ достался прекрасным правителям". Бездуховность-с, нигилизм, бытовое мещанство. То ли дело на сверкающих Манхеттенах?
Цитата:
А не как думает Linkey, что все зависит от того, кто у власти. И, что во всем виноват президент и правительство.
Президент и правительство лично не копали траншею. Но безусловно несут ответственность за то, что в подведомственном им государстве траншеи представляют опасность для граждан, которые вязнут в них так, что выбраться без МЧС не могут.
Строго говоря, нести ответственность за происходящее в государстве и создавать для этого происходящего условия - это их главная функция.
Цитата:
Некультурщины во всех странах хватает.
Так-то Вы правы: была б бабка культурнее - перепорхнула бы грязь и побежала летящей походкой за хлебушком?

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 12:12 
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Linkey
Отвечу все таки здесь, только дискуссии не будет. Ты даже не понял почему тебя говном назвали, но людей, ищущих полезность в помощи старикам, по другому назвать не могу.

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 14:25 
Ветеран

UncleFedor писал(а):
IVP писал(а):
возьмите, тоже к примеру болельщиков из этой же страны по волейболу

а чо ты шахматных фанатов не приплел сюда?
IVP писал(а):

ты сначала процитируй что "подобное" в третьем рейхе говорили, а потом уж с других спрашивай..

Пишу тебе разъяснение как кастрюлеголовому с борщем вместо мозга-

По первому пункту твоего туповопроса- словосочетание "взять к примеру"знакомо тебе?
Если бы я написал-""возьмем к примеру болельщиков шахмат"- ты со своим скудным интеллектом сразу бы стал строчить-а почему не болельщиков керлинга? И т.д.

По второму пункту- "Нечто подобное"- знакомо тоже словосочетание? Хотя, кому я это пишу.......
"Нечто подобное"-словосочетание применимо- в 3 рейхе не считали за людей некоторые национальности, больных, и т.д., которые истреблялись целенаправленно.Так и полицай Linkey высказался, только о бабушках.

Ты бы хоть в шахматы поиграл, может мозг от водки отдохнет, будешь хоть слова понимать, которые пишут.

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 15:45 
Опытный

IVP
во-первых, я тебя не оскорблял и себя оскорблять тебе права не давал.. так что для начала засунь свои слова туда, откуда они у тебя вылезли..

во-вторых, что за "примеры" ты приводишь? ты видел вообще живьем футбольных фанатов других стран? или только по телевизору аккуратно нарезанные кадры со специально написанным для этих кадров текстом? ты общался хоть с одним скажем английским фанатом?? нет? тогда твои слова не дороже речей путена о неизменности конституции и пенсионного возраста..

в-третиьих.. про "нечто подобное".. ты всерьез считаешь, что сомнение в полезности помощи старикам можно считать "нечто подобным" уничтожению целых наций?

всё, что ты пишешь - это плод твоей воспаленной фантазии и перегретой каши в котелке.. ты абсолютно ничего не можешь сказать по делу.. только бред, который ты потом пытаешься притянуть якобы к скрытому смыслу.. якобы ты имел ввиду совсем другое.. так и пиши сразу, что ты имеешь ввиду!!
ты не способен прямо ответить ни на один поставленный перед тобой вопрос.. ты пытаешься подражать нашему государству, и тебе это блестяще удается..

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 15:56 
Ветеран

UncleFedor
Все сказал? Облизнись!!!
Если ты не обучен вчитываться в тексты-твои проблемы.
Ты светло-темно знаешь? И то хорошо!

Запомни одно, ты и твои на голову больные подхрюкиватели прозападной либерастии, в любой теме, какой бы она не была и о чем, всегда упомянут президента России и государство.

Кстати- повторю вопрос-если война будет-пойдешь за НАШЕ государство воевать, или на сторону врага убежишь(в полицаи)?
Некоторое время назад, когда я задал вопрос всей местной либерастне-ни кто не ответил,соответственно этим они дали понять, что перейдут на сторону врага.Так как если бы написали, что пойдут за Родину-местные кастрюлеголовые бы не поняли своего "брата" по диванной оппозиции, а напиши, что перешли бы на сторону врага-выдали бы письменно свои мысли, что в голове.

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 16:44 
Опытный

IVP
за ВАШЕ государство я и пальцем не пошевелю.. а вот за СВОЮ СТРАНУ я выйду в первом ряду.. и тебе, прихлебателю, никогда не понять этой разницы, видимо..

Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 17:47 
Ветеран

UncleFedor писал(а):
IVP
за ВАШЕ государство я и пальцем не пошевелю.. а вот за СВОЮ СТРАНУ я выйду в первом ряду.. и тебе, прихлебателю, никогда не понять этой разницы, видимо..

Уклончиво.....

Ладно- за свою страну на чьей стороне ты выйдешь в первом ряду? За Россию, или за врагов России?

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]