X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 12 из 14  [ Сообщений: 341 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: черный список работодателей
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 21:14 
Был в сети: 24 сен 2020, 09:18
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 1 месяц 21 день

Размещено в регионе: Иваново

Леры4 писал(а):
в дсу-1 не ходите организация говно,мне вот ни кто не объяснил,а я комиссию прошёл за 2500 на стажировку съездил,а потом вдруг оказалось на эту машину водителя не надо,они передумали.и всё иди забирай трудовую и всё.вообще жопа.столько времени потрачено и денег и нервов в отделе кадров.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
SanSan писал(а):
Forgotten писал(а):
делано что бы обманывать потенциальных работников, ибо любой может отписаться о том что из себя представляет ваша фирма. Нормальный работодатель дает всю необходимую информацию потенциальному работнику, такую как адрес, название фирмы, контактную информацию, график, условия, зп. Общие фразы типа "работа нормальная, график тоже и тд" дают только нерадивые предприниматели, которым есть чего скрывать. И не надо мне тут ля ля

Вам ля-ля не дают. У нас зарплата минимальная от 35тысяч. И последний раз у нас требовался на работу кадровик в ноябре месяце. Коллектив в 80 человек сотрудников. И то была введена новая должность. Раньше бухгалтерия этим занималась. Хотя Вы правы, лучше не звонить. Нам нужны думающие люди. Хотя сейчас не требуется, штат укомплектован. А остальные... Могут не звонить. Зачем искать работу? Вы правы. Я описал то, что есть у нас. Сам я пришел в компанию по размещенному мню на Авито объявлению. Позвонили. Встретились. Пригласили. Работаю. Счастлив. Прекрасная зарплата. График хороший. Дерзайте. Может и Вам повезет

прям сказочник,не ври уж людям.назови организацию.

по-ходу, вот http://ivsotex.ru/contacts

Сообщение Добавлено: 17 апр 2016, 15:25 
Был в сети: 17 июл 2016, 22:24
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Прохожий

Стаж: 5 лет 5 месяцев 23 дня
Не утраивайтесь работать к Сомовой Юлии, справочная служба 42-17-17(она разводит людей)!. Устроилась я туда работать, график свободный, т.е. все хорошо, говоришь во сколько можешь придти и работаешь, не могла нарадоваться, был договор на словах, мол оплчивает она мне каждую неделю, т.е в конце недели отдает деньги, сколько наработала (почасовая оплата), так же там печатают визитки и как бы давят на то, что у них раззмещение в подарок .
1) ЗАРПЛАТА- первый месяц она платила как и обещала, а потом пошло поехало, то денег нету, постоянные задержки, дробила зарплату, а оптом и овсе перестала даже говорить о ней. Я хитростью выманила свои деньги, ей не говорила , что ухожу с работы, т.к. эта фирма занимается еще печатью визиток, я решила найти клиента, поехала к нему, взяла с него денег за печать визиток, сама ей позвонила и сказала:" Больше работать не буду, деньги свои забрала",она начала безумно возмущаться мол как так, она же директор она должна мне сама выплачивать деньги, а тут я их взяла так еще и ухожу,( знаю других , кто работал в той фирме, они как говорили , что уходят, она им ничего не выплачивала), в общем приввела ей в пример это, она начала оправдываться , что никогда никидала людей и со мной бы так не поступила, в ходе чего я ей предосттавила переписку ее, с девушкой котора работала до меня, и тут она анчала ооправдываться.
2) ЕСЛИ ВЫ ТАМ РАЗМЕЩАЕТЕСЬ ТО НЕ СТОИТ- звонков там нету, если вы требуете статистику, она просто делает ее от болды, поверьте мне, никогда у нас не было столько звонков, 20 в день максимум, и никогда практически клиенты не спрашивают ваши фирмы, это просто лохотрон, на который вы ведетесь. не разтрачивайте свои деньги.
3) ВИЗИТКИ КТОРЫЕ МЫ ПЕЧАТАЕМ, так называемое размещение в подарок, если ваши визитки не расходяться на этих стендах, то она их просто выбрасыает и звонит вам, что бы вы опять у нее их заказали, потому что она очень накручивает цены, в два раза. то есть вы переплачиваете 50% .
Не ходите устраиваться в эту справочную слушбу АДРЕС: Проспект ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ДОМ 94, офис 135, справочная служба называется ИНФОЛАЙН.

Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 14:58 
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 12 дней
Пр.Ленина 43, компания "Капитал", кто-то что-то может сказать про эту фирму?оф.103

Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:03 
Был в сети: 12 май 2021, 16:49
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 3 месяца 11 дней
Ивановский АВТОЦЕНТР КАМАЗ зам. директор Обухов Алексей Вячеславович, великий жмот и вся его бухгалтерия черная, жить им на улице болотной д7

Сообщение Добавлено: 18 май 2016, 13:42 
Был в сети: 23 янв 2019, 10:48
Новичок

Стаж: 6 лет 10 месяцев
Не хотела писать,ждала,думала одумаются,но нет.Итак ООО "Стройторг",директор Перминов Дмитрий и владелец Колбашов Денис,обещают золотые горы подсобникам и разнорабочим,но в итоге не выдают аванс и потом деньги за отработанные дни не выплачивают

Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 21:51 
Был в сети: 30 авг 2017, 18:53
Новичок

Стаж: 5 лет 6 месяцев 27 дней
ул. Почтовая, 64. Магазин Домашний ( ИП Бакулин А.Е. )
Не вздумайте туда устраиваться, и знакомых оберегите! Не выплатили 13000 руб з/п!!!!!!!! С вылупленными глазами доказывали мне, что "..ты у нас не работала" , когда я пришла за зарплатой. Обманывают работников-на этом и наживаются! Пора бы давно лавочку прикрыть. Жадные, лживые, гнилые люди. Мерзость!

Сообщение Добавлено: 02 июн 2016, 16:28 
Был в сети: 14 июн 2021, 15:29
Новичок

Стаж: 9 лет 13 дней
ОАО Ивановский бройлер. Мизерные зарплаты,условия труда как на каторге! Не вздумайте идти в цех убоя. Люди стоят и работают не по 12 часов в смену а почти по 20-22 часа. Зарплата мизер,да и ту платят в три раза. Работают в основном иногородние,из Родников и Шуи...Этим людям просто деваться некуда,работы говорят дома не найти. но при любом удобном случае все бегут от туда как от Чумы. Появился начальник службы охраны. тот вообще лезет во все процессы.Всем жизнь портит. Зато у начальника по производству тов.Волкова только аванс составляет 150 т.р. Люди жаловались в Инспекцию по труду,пытались как то повлиять на эту организацию,но все тщетно. Сказали чтоб больше не приходили,все подмазано,все в курсе что творится...

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 12:02 
Был в сети: 01 фев 2018, 14:16
Прохожий

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
Альтернатива климат. Правильное название ООО НПЭП "Альтернатива Клима-Т". Гнилая контора, никогда никогда не идите туда работать! Денег точно не увидите. Кто давно там мучается ( работой назвать язык не поворачивается) имеет долги по зарплате за 14, 15, 16 годы. Долги не отдают и не собираются!

Сообщение Добавлено: 29 окт 2016, 13:57 
Был в сети: 02 фев 2021, 17:21
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 19 дней
А вроде и работа там есть, сейчас делают системы на кондитерской фабрике. Хотя фабрика пока сама не платит, ждут кредит.

Сообщение Добавлено: 30 окт 2016, 10:02 
Прохожий

Кондитерскую фабрику делают уже давно, но там денег не много и общая картина от этого не поменяется. Да и чтобы платить зарплату нужно желание ген. директора Окуневой, а его нет, только отговорки. В невыплате зарплаты виноват Путин и сами рабочие, которые плохо работают, так, что денег нет! На прошлой неделе еще зарплаты были официально убавлены.

Сообщение Добавлено: 30 окт 2016, 12:20 
Ветеран

Жаль, так то знаю эту фирму уже давно, больше 10 ти лет. Довольна известная в своей нише. И проектный отдел и монтаж под ключ и продажа, вроде бы живи и радуйся, ан нет.

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2016, 15:18 
Был в сети: 08 окт 2020, 22:51
Новичок

Стаж: 10 лет 11 месяцев 4 дня
Офис ВЫСШЕЙ ЛИГИ на минской сборище куриц, обсуждают работников как хотят, слышала как одна менеджер отчитывала девчушку что та мол уходит от них, но другую работу пока не нашла давай ее поливать....благо девченка не из робких сидела, смогла ответить ей.....
Так же и я каким то макаром забрела в эту шарагу, хотела устроиться в офис....хотя до этого работала продавцом пять лет......на что мне дали понять "куда ты лезешь, работала продавцом типа того и ищи там же, а то в офис она хочет...".Если при собеседовании и трудоустройстве у них такое, что будет в дальнейшем.....а про работу в самих магазинах вообще молчу.это просто рабство и полнейший ад. заманивают несуществующей зарплатой и вычитают все с продавцов...(расходный материал че) не знаю как там девченки работают... :roll:

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 21:46 
Был в сети: 10 апр 2017, 15:31
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
lplybavaps писал(а):
Мася37 писал(а):
ООО Модный стиль. Он же СТИЛЯЖ. Правит там мастер Надежда Николаевна. Как начальство она не компетентна. Позволяет себе сплетничать с сотрудниками о личной жизни других. При увольнении могут не выплатить зарплату. Обещают огромную по Иваново з\п 50000 швее. По факту за неделю больше 5000 вы не заработаете. Хотя нет заработаете если с открытия до закрытия работать будете. А это с 6:00 до 20:00. Могут уволить без объяснения причин. Просто вызвать и сказать: "Все собирайтесь свободны". Подумайте прежде чем туда идти. Вот их объявление на авито.

.....БЛИИИИН... СПАСИБКИ!!! СЕГОДНЯ ЧУТЬ НЕ ПОШЛА ТУДА...

МОДНЫЙ СТИЛБ оно называется! Н.Н мразь редкая!!!

Сообщение Добавлено: 11 янв 2017, 18:19 
Был в сети: 16 окт 2020, 16:46
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 месяца 12 дней
Ооо стандарт-спецодежда,кто слышал???работал???на зверева 12...пригласили на собеседование менеджера по продажам

Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 22:57 
Был в сети: 01 фев 2020, 22:39
Прохожий

Стаж: 8 лет 1 месяц 2 дня
Vodafone писал(а):
lplybavaps писал(а):
Мася37 писал(а):
ООО Модный стиль. Он же СТИЛЯЖ. Правит там мастер Надежда Николаевна. Как начальство она не компетентна. Позволяет себе сплетничать с сотрудниками о личной жизни других. При увольнении могут не выплатить зарплату. Обещают огромную по Иваново з\п 50000 швее. По факту за неделю больше 5000 вы не заработаете. Хотя нет заработаете если с открытия до закрытия работать будете. А это с 6:00 до 20:00. Могут уволить без объяснения причин. Просто вызвать и сказать: "Все собирайтесь свободны". Подумайте прежде чем туда идти. Вот их объявление на авито.

.....БЛИИИИН... СПАСИБКИ!!! СЕГОДНЯ ЧУТЬ НЕ ПОШЛА ТУДА...

МОДНЫЙ СТИЛБ оно называется! Н.Н мразь редкая!!!

Слышала очень много нелицеприятных отзывов об этой компании. Сама, по не знанию, претендовала на должность художника-дизайнера, однако после собеседования, достаточно смешного "тестового задания" и полного игнорирования со стороны контактов (как Н.Н., так и директора), мне стало ясно, что туда скорее всего, лучше не соваться. А потом стала встречать и сотрудниц-швей, сбежавших оттуда из-за переработок и маленьких зарплат. Подытожим: цените своё время и нервы - не суйтесь!

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 17:49 
Был в сети: 04 дек 2020, 20:49
Энтузиаст

Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Новообразованная компания АФИЕ в городе Иваново.
Занимаются продажами банковских продуктов.
По телефону спросил, почему про эту компанию нет абсолютно никакой информации в Интернете, на что мне ответили, что им сайт не нужен. На вопрос о заработной плате ответили что "выплаты каждую неделю по 7-9 тысяч".
На двери в офис надпись AFIE, по которой тоже нет никакой информации. Всё стало ясно как только я вошёл в офис, заполнил анкету и попал на "собеседование". Там уже сказали что выплаты раз в месяц и "если хотите то два раза в месяц". На вопрос какой именно поиск клиентов мне ответили что "да это же элементарно, что тут понимать". Сначала втирали про то что клиенты подготовленные и только потом сказали что банковские продукты надо продавать методом холодных продаж, то есть вы сами должны искать клиентов, впаривать, убеждать и ездить по квартирам. На стене висят таблички о Sales Group International. Для тех кто не знает - кидалы ещё те, читайте о них отзывы. В общем так называемая АФИЕ - просто завуалированное новое название SGI, чтобы на лохах зарабатывать. Крайне не рекомендую, почитайте о них отзывы и не тратьте своё время.

Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 12:48 
Был в сети: 16 фев 2017, 14:21
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 9 дней
С мая прошлого года работала в цветочном салоне "Оранжевое Небо". Недавно ушла оттуда, причин достаточно почему я решила уйти. Руководитель обещала трудоустроить сначала в августе, потом с сентября, потом уже сказала что после Нового Года, но это были только слова, по факту никакого трудоустройства. Она обманывала с зарплатой, каждый месяц была одна и та же сумма, не смотря на разное количество смен и разную выручку (а соответственно и зарплата за смену выходила разная). В декабре я решила сама считать себе зарплату и то что считала я, не совпадало с тем, что считала она. Когда приходили новенькие девочки на стажировку, она начинала при них строить из себя великого начальника и принижала при новеньких, указывая на какие то "косяки", унижала при них, даже бывало орала. Так как магазин работает 24/7 (она живет прям в магазине) и уезжая по делам, к 20.00 она практически всегда опаздывала и не предупреждала что опаздает (смена с 8.00 до 20.00, она сменяет в 20.00 на ночную смену). При чем если начинаешь ей звонить, она может не брать трубку и вообще тел.отключить и будешь сидеть и гадать во сколько она приедет. И вот последней каплей было, когда она в очередной раз опазадала на 40 минут, при этом не брав трубку сначала, а потом просто молчала в трубку. Когда сказала ей что я пошла домой, не прошло 5 мин.,она тут же приехала и начала орать. Я услышала много всего "интересного". Уходя, я сазала чтобы она посчитала зарплату за отработанные дни. На сл. день я пришла и с порога она начала орать, чтобы я отрабатывавала 2 недели (официально я не была трудоустроена) и только после этого она посчитает зарплату, потом стала закрывать мне рот, выталкивать меня из магазина, угрожать что вызовит полицию, говорить мне про несуществующие отгулы (я отпрашивалась на праздничные дни) но она забыла что я отпрашивалась. В итоге прошло уже недели денег до сих пор нет.
НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЕЕ СЛОВА, ОНА В УШИ ЛЬЕТ ТОЛЬКО ТАК, ПО ФАКТУ ПОТОМ НИКАКИХ "ЗОЛОТЫХ ГОР", ПРО КОТОРЫЕ ОНА ГОВОРИТ НЕТ БУДЕТ. ОНА БУДЕТ ТОЛЬКО ХАМИТЬ, УНИЖАТЬ, ОРАТЬ И ДОВОДИТЬ ДО СЛЕЗ!!!
САЛОН ЦВЕТОВ "ОРАНЖЕВОЕ НЕБО" ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ТАМ НЕ РАБОТА, А ПРОСТО АД!!!

Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 12:27 
Был в сети: 24 июл 2021, 16:39
Новичок

Стаж: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Разводилы час назад зарегистрировались с ником kuko. ОСТОРОЖНО!!!! Это развод!!!!

Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:24 
Был в сети: 31 дек 2020, 01:17
Опытный

Стаж: 9 лет 6 месяцев 6 дней
ООО "Арт-Гласс" - Сплошной негатив.

Набирают студентов, отказываются составлять трудовой договор. При успешном выполнении плана отказываются платить зп, т.к. нет договора. Оскорбляют, кидают на деньги, занижают не аргументированно заработную плату, отказываются переходить на сделку, если соберетесь увольняться имейте в виду - денег вы своих не увидите. Проще говоря приоритет управления организацией - скотское отношение к работникам.
Не рекомендую данную организацию к сотрудничеству и трудовым отношениям.

Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 22:07 
Был в сети: 11 апр 2018, 22:55
Прохожий

Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Спортика - кто хоть немного себя уважает, лучше не устраивайтесь.

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 11:06 
Прохожий

safron писал(а):
Спортика - кто хоть немного себя уважает, лучше не устраивайтесь.

Полностью поддерживаю! Отстойная контора! Не суйтесь!

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
spww писал(а):
Жаль, так то знаю эту фирму уже давно, больше 10 ти лет. Довольна известная в своей нише. И проектный отдел и монтаж под ключ и продажа, вроде бы живи и радуйся, ан нет.

Когда последний раз был в "Альтернатива Клима-Т" остатки людей из проектного переводили в центральный офис пер. Конспиративный, а офис проектного собирались выставлять на продажу. В цехе в Сосневе оставался 1 работник, и водители автотранспорта, которые собирали вент. изделия и кабинки. Да фирма была известная и солидная, но бредовые идеи ген. директора и новых заместителей типа надувных домиков, мостов, дорог из ткани и не только, довели фирму до полного развала. Здесь на Ивановской барахолке есть их реклама. Не поверите, эту бредятину пытались сертифицировать, не знаю с каким успехом, методички для студентов писали по этому текстобетону, не построив даже собачьей конуры! Я удивляюсь, что еще есть придурки, которые устраиваются туда на работу! Но контингент или студенты-ботаны не видевшие жизни, которым лапши на уши навешали, или откровенные идиоты, которые на лампочку смеются, или те кому совсем идти больше некуда.

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 12:55 
Ветеран

sergei76 писал(а):
Не поверите, эту бредятину пытались сертифицировать, не знаю с каким успехом, методички для студентов писали по этому текстобетону, не построив даже собачьей конуры!

Не знал за ними такого. Мы их привлекали исключительно как монтажников и проектировщиков вент установок. И сейчас на одном объекте они это делают. В проектном занимается один человек точно, больше никого там не знаю. Ну да их дело, хорошие специалисты не пропадут уйдя и в другие конторы.

Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 01:35 
Был в сети: 19 мар 2017, 14:51
Прохожий

Стаж: 4 года 5 месяцев 9 дней
АРТ -СТРОЙ.ЕСТЬ ДИРЕКТОР,МОЛОДАЯ ДЕВУШ
КА ЕВГЕНИЯ.БЕРЁТ НА РАБОТУ,ПОТОМ ЧЕРЕЗ 1
ЧАС ШЛЁТ СМС,ПИШЕТ ЧТО ПЕРЕЗВОНИТ.НА
САМОМ ДЕЛЕ НЕТ.НА АВИТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИ
ШЕТ НУЖЕН ПРОДАВЕЦ,ЛЮДИ ЕДУТ ИЗ ТАКОЙ
ДАЛИ,ПРОХОДЯТ СОБЕСЕД.А В КОНЦЕ КИДАЕТ
ИХ.НЕ КРАСИВО И НЕ ПОРЯДОЧНО.ВСЁ БЕЗНАДЁ
ЖНО,НЕ ХОДИТЕ ТУДА РЕБЯТА.РАБОТА НАПРОТИ
В МАГАЗИНА МЕТРО.

Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 22:42 
Был в сети: 18 ноя 2019, 17:22
Прохожий

Стаж: 6 лет 6 месяцев 22 дня
ООО " Мачт Пром" работа сдельная,от 2 руб. до 20 руб-такие расценки ,вот и попробуй заработать. Бригадир Женя- лжец, не верьте ни одному слову! От Дмитрия.

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:56 
Прохожий

spww писал(а):
sergei76 писал(а):
Не поверите, эту бредятину пытались сертифицировать, не знаю с каким успехом, методички для студентов писали по этому текстобетону, не построив даже собачьей конуры!

Не знал за ними такого. Мы их привлекали исключительно как монтажников и проектировщиков вент установок. И сейчас на одном объекте они это делают. В проектном занимается один человек точно, больше никого там не знаю. Ну да их дело, хорошие специалисты не пропадут уйдя и в другие конторы.

Вот скрин с сайта альтернативы климакс (так теперь наверное правильнее) в приложении
Вот видео про надувные домики " с изобретателем в главной роли" https://vk.com/video-1582532_144701276
Проверяйте качество вент изделий их тем сейчас делают водители автомобилей, в цехе остался 1 работник, остальные бастовали бастовали и уволились.

Страница 12 из 14 [ Сообщений: 341 ]