X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

С Новым 2021 годом!

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На окраине Иванова в лесу нашли автомобиль с трупом за рулем
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 12:26 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 10 месяцев 26 дней

Размещено в регионе: Иваново

Изображение

Полиция разбирается в обстоятельствах смерти человека, найденного мертвым за рулем своего автомобиля. Машина с включенным двигателем несколько дней простояла в лесу.
Ее обнаружил прогуливающийся в тех местах местный житель. Близко к машине он не подходил, внутрь, соответственно, не заглядывал, про труп в салоне даже подумать не мог.
Тело нашли уже полицейские, прибывшие на место происшествия. Погибшим оказался владелец авто.
Он умер по неустановленным пока причинам. Внешних признаков насильственной смерти на теле не было.

Источник

Заголовок сообщения: Re: На окраине Иванова в лесу нашли автомобиль с трупом за р
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 16:10 
Был в сети: Вчера, 10:57
Опытный

Стаж: 7 лет 6 месяцев 14 дней

Заголовок сообщения: Re: На окраине Иванова в лесу нашли автомобиль с трупом за р
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 16:29 
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 13 лет 10 дней
guest2013
даже не сомневался что опять Темку увижу в коментах

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 17:17 
Опытный

воваЯ
а что тут добавить, если нет насильственных признаков, сердечный приступ может, но так каждый день от него люди умирают, ивановьюс вечно напишет интригующий заголовок, будто на окраине кого то убили и обнаружили полуразложившийся труп или скелет в тачке, оооо, интересно, а как так, кто это сделал, а по факту мужик просто заехал в лес, употребил че запрещенное и мотор встал или просто мотор встал ввиду болезни сердца, может инсульт, ну и че дальше, теперь новостью это делать? какая новость, такая и реакция на нее, ниче больше не добавишь, кроме как "ну умер и умер"

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 23:01 
Ветеран

Стаж: 12 лет 7 месяцев 6 дней
guest2013 писал(а):
воваЯ
а что тут добавить, если нет насильственных признаков, сердечный приступ может, но так каждый день от него люди умирают, ивановьюс вечно напишет интригующий заголовок, будто на окраине кого то убили и обнаружили полуразложившийся труп или скелет в тачке, оооо, интересно, а как так, кто это сделал, а по факту мужик просто заехал в лес, употребил че запрещенное и мотор встал или просто мотор встал ввиду болезни сердца, может инсульт, ну и че дальше, теперь новостью это делать? какая новость, такая и реакция на нее, ниче больше не добавишь, кроме как "ну умер и умер"

Новости по России вечно напишут интригующий заголок:
Цитата:
но так каждый день от него люди умирают

-коронавирус, но так каждый день от него люди умирают - во всех новостях интригующие заголовки... :lol:

Цитата:
употребил че запрещенное и мотор встал или просто мотор встал ввиду болезни сердца

а смысл заезжать в лес? :lol:

-
Цитата:
а по факту мужик просто заехал в лес
- это уже "прямо по факту?" не интригующе, ведь все мужики каждый день просто так заезжают в лес :D :wink:
-"ну умер и умер" - хочется посмотреть на твою реакцию если в твоей жизни такое вдруг случится и тебе так скажут :wink:

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2020, 00:00 
Опытный

MaximMS писал(а):
"ну умер и умер" - хочется посмотреть на твою реакцию если в твоей жизни такое вдруг случится и тебе так скажут

а какая у меня должна быть реакция, если так скажут люди?
я для них никто, они для меня тоже, так они и должны сказать, разве нет?
MaximMS писал(а):
-коронавирус, но так каждый день от него люди умирают - во всех новостях интригующие заголовки...

про короновирус понятно, что так говорят, это эпидемия и каждый день мрут от него, но почему то в общем об этом говорят, а не "вчера на окраине города скончалась пожилая женщина, насильственных причин нет", ну скончалась и скончалась, если мы так будем про каждого умершего писать с такими или подобными заголовками, такая реакция и будет, по крайней мере от меня...
кроме как умер и умер или пройти мимо (по сути проговорив то же самое в голове) тут нечего добавить, зачем подобные новости выкладывать я не понимаю.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]