X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид
Ивановская барахолка | IvBB.RU (16+)

Оперативные данные по covid-19

Требуется 1С-специалист

Скидки от наших партнеров за автонаклейки
На сайте проводятся акции: тыц1,
тыц2.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО"Матекс" в Кохме
Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 21:52 
Был в сети: 29 апр 2019, 18:57
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 2 года 6 месяцев 3 дня

Размещено в регионе: Иваново

ООО"Матекс", трикотажное производство в Кохме на протяжении нескольких месяцев ищет начальника производства и мастера производства, уважающие себя специалисты, не ходите, потратите время, от 2 дней до недели (если выдержите), фирма Московская, руководитель приезжает раз в неделю, а тут все дела ведут 3 змеи (Настя, Катя и Юля, по последним сведениям, Юлю все таки выперли), сжирают всех, не важен там ни опыт работы, ни желание работать, останетесь без денег, да вдобавок с испорченным настроением! Руководитель все склоки поощряет, видно выгодно

Заголовок сообщения: Re: ооо"матекс" в кохме
Сообщение Добавлено: 23 апр 2019, 17:18 
Был в сети: 21 дек 2019, 08:44
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 4 месяца 8 дней
У меня так и произошло, как Вы написали. Проработала там неделю, очень жаль потраченных нервов и времени. И мастер и начальник там есть, работают больше трех лет, мастер уходить не собирается. Только людей вводят в заблуждение, вообщем идет игра на выживание.

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 10:34 
Был в сети: 31 янв 2020, 14:22
Новичок

Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Добрый день, девочки,написавшие тут!пишет вам та самая змея Катя.Сначала,когда узнала и прочитала о написанном вами,не хотела отвечать,но всё таки у меня "засвербило" :) ,поэтому пишу.Сразу,касаемо Юли,это правда,она с нами больше не работает и нам очень-очень жаль!НО .....никто её не выживал и решение уйти ,это сугубо ее личное !более того,мы ее очень уговаривали остаться!но она ушла,устала!ушла совсем в другую специфику и теперь не работает менеджером по продажам,и знаем это не из источников :) ,а видим ее каждый день,разговариваем,так как работает в этом же здании.А теперь конкретно о вас,так как узнать вас не трудно,у нас за всё это время работало только два временных человека.,которые пришли и быстро ушли.О Первой,кто написала этот пост,дорогие будущие работодатели,к кому попадет эта личность,честно,вот хоть убейте,не могу вспомнить как зовут эту женщину,о ,да!вспомнила,пошла ассоциация,ее зовут АЛЛА!О АЛЛА!Так вот,это человек пришел на ВРЕМЕННУЮ должность заведующего производством,так как Настя(мой непосредственный руководитель)собиралась в декрет.И сразу настроила всех против себя,столько гонора,апломба,хамства коллективу,непомеренного самодовольства(я супер-пупер бизнес-вумен,всё знаю и могу) и это с учетом того,что свой текстильный бизнес она развалила и его больше нет.так что совет будущим работодателям,сразу прощайтесь!и касаемо второго человека,это Елена,которая приходила на мое место,место мастера,да.правда,что давали объявление на место мастера,но только один раз,а не несколько месяцев.и это было мое скоропалительное,необдуманное решение!бывает так в жизни,устала!а тут еще и работу предложили спокойную,грешна,поддалась искушению,но потом поняла,ну не могу без Матекса,столько времени проработала,да и коллектив очень уговаривал не уходить,думаю Лена вы сами всё прекрасно видели.так в чем проблема?я сказала вам,что -извините,Лена,я решила остаться.какая игра на выживание?а комментировать высказывание "руководитель все склоки поощряет,видимо выгодно"я даже не буду,это сверх глупость.всего вам доброго!желаю вам устроиться на хорошую работу ,где вас всё будет устраивать!и вообще,будьте счастливы,и не держите зла!обида и злость разрушают.

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 12:45 
Был в сети: Вчера, 19:42
Энтузиаст

Стаж: 4 года 2 месяца 9 дней
сati37 писал(а):
Добрый день, девочки,написавшие тут!пишет вам та самая змея Катя.Сначала,когда узнала и прочитала о написанном вами,не хотела отвечать,но всё таки у меня "засвербило" :) ,поэтому пишу.Сразу,касаемо Юли,это правда,она с нами больше не работает и нам очень-очень жаль!НО .....никто её не выживал и решение уйти ,это сугубо ее личное !более того,мы ее очень уговаривали остаться!но она ушла,устала!ушла совсем в другую специфику и теперь не работает менеджером по продажам,и знаем это не из источников :) ,а видим ее каждый день,разговариваем,так как работает в этом же здании.А теперь конкретно о вас,так как узнать вас не трудно,у нас за всё это время работало только два временных человека.,которые пришли и быстро ушли.О Первой,кто написала этот пост,дорогие будущие работодатели,к кому попадет эта личность,честно,вот хоть убейте,не могу вспомнить как зовут эту женщину,о ,да!вспомнила,пошла ассоциация,ее зовут АЛЛА!О АЛЛА!Так вот,это человек пришел на ВРЕМЕННУЮ должность заведующего производством,так как Настя(мой непосредственный руководитель)собиралась в декрет.И сразу настроила всех против себя,столько гонора,апломба,хамства коллективу,непомеренного самодовольства(я супер-пупер бизнес-вумен,всё знаю и могу) и это с учетом того,что свой текстильный бизнес она развалила и его больше нет.так что совет будущим работодателям,сразу прощайтесь!и касаемо второго человека,это Елена,которая приходила на мое место,место мастера,да.правда,что давали объявление на место мастера,но только один раз,а не несколько месяцев.и это было мое скоропалительное,необдуманное решение!бывает так в жизни,устала!а тут еще и работу предложили спокойную,грешна,поддалась искушению,но потом поняла,ну не могу без Матекса,столько времени проработала,да и коллектив очень уговаривал не уходить,думаю Лена вы сами всё прекрасно видели.так в чем проблема?я сказала вам,что -извините,Лена,я решила остаться.какая игра на выживание?а комментировать высказывание "руководитель все склоки поощряет,видимо выгодно"я даже не буду,это сверх глупость.всего вам доброго!желаю вам устроиться на хорошую работу ,где вас всё будет устраивать!и вообще,будьте счастливы,и не держите зла!обида и злость разрушают.

Так вы заплатили Елене за напрасно потраченное время?

Сообщение Добавлено: 20 дек 2019, 21:39 
Был в сети: Сегодня, 10:32
Прохожий

Стаж: 2 года 1 месяц 15 дней
Я вам больше скажу - начальника производства и мастера Матекс ищет с самого открытия цеха, года эдак с 2014 ого. Разные люди приходили: глупые, наглые,откровенно неадекватные, умные, умно-терпеливые. При мне задержалась надолго только одна, и та ушла ввиду несдержанности директора.
На мой взгляд основная текучка на руководящих должностях происходит из-за отсутствия самого директора на производстве. Девочки предоставлены сами себе, и тут уж кто успел.
Что касаемо склок поддерживаемых директором. Тут все просто и однозначно - плевать он на них хотел. Без обид, не льстите себе )))

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]