X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 15 из 25  [ Сообщений: 617 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 10:32 
Был в сети: 28 мар 2018, 01:22
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
харош отмазываться!!! делаете **********, так хоть не оправдывайтесь!

Последний раз редактировалось Fixator 10 сен 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Бан за мат на сутки.

Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 10:59 
Был в сети: 26 ноя 2014, 18:37
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 7 дней
mest писал(а):
харош отмазываться!!! делаете *********, так хоть не оправдывайтесь!

Он помоему не отмазался а все объяснил. Мож хватит истерики устраивать? Всех клиентов отбили вот и бесишся чтоль?

Неправда я 85 лвл блад дк.

Последний раз редактировалось Эльдар 10 сен 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:03 
Был в сети: 28 мар 2018, 01:22
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
Эльдар заступник 80 lvl

Предупреждение по пункту 4.6. правил

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:43 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев
mest писал(а):

Не надо из мухи раздувать слона, если вы такой защитник закона о защите прав потребителя идите на соответствующий форум и там ищите правду.

Китайцы выпускают копеечную ерунду, дают 12 месяцев гарантии, а сами в кусты, иди попробуй съезди в Китай отремонтируй мышку!

Тут проблема закона, давить надо производителя, а не магазин.

Я бы и дня не давал гарантии на Geniusы и SvenЫ, и тудаже A4, что ивановский пипл любит хавать.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:44 
Был в сети: 7 минут назад
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 1 день

Предупреждения: 1
:roll: я бы в этой теме ввел фильтрацию негативных сообщений :)
до сих пор ДНС самый дешевый магазин и в принципе у них достаточно неплохо реализована функция контроля товара в наличии.
те всегда почти можно найти то что нужно купить и где

по гарантии могу сказать вспомним опыт той же формозы
при покупке на материнскую плату с 30 месяцами гарантии выписывают всего 6 месяцев и приходится поправлять
а тут выписывают в целом нормальную гарантию
на мышки вообще магазины дают недели 2 или месяц так же как на флешки в общем то короче ДНС оч неплох в плане гарантии

Надо сравнивать с другими конторами на рынке и искать недочеты в них, а то вьелись тут на днс :) экая проблема на мышку 2 года гарантии не дали....

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд"
вот не представляю человека который спустя 35 месяцев понесет эту мышку в ремонт сохранив заводскую упаковку :) http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_gen ... 41154.html

всю черную сальную в ремонт :D

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:49 
Опытный

Стаж: 7 лет 2 месяца 15 дней
Vir2oZ писал(а):
mdevo4ka писал(а):
Спасибо за мой психологический и профессиональный портрет ))) улыбнуло )))

Эххх, Ромаааа... :)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 14:10 
Был в сети: 26 ноя 2014, 18:37
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 7 дней
Alias37 писал(а):
mest писал(а):

Не надо из мухи раздувать слона, если вы такой защитник закона о защите прав потребителя идите на соответствующий форум и там ищите правду.

Китайцы выпускают копеечную ерунду, дают 12 месяцев гарантии, а сами в кусты, иди попробуй съезди в Китай отремонтируй мышку!

Тут проблема закона, давить надо производителя, а не магазин.

Я бы и дня не давал гарантии на Geniusы и SvenЫ, и тудаже A4, что ивановский пипл любит хавать.

A4 хорошие мыши и клавы делает не надо гнать пож-ста. У меня уже второй год без нареканий работает, стоила 600 рублей, а всякую фигню за 3000 брать не тянет.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 15:44 
Профи

Стаж: 8 лет 3 месяца 22 дня
Согласен. Купил А4 игровую мышь - супер плавность и точность хода. Колесико барахлит, но так супер.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:10 
Ветеран

:glasses: у мну тоже клава и мышка А4 доволен вроде

только клавиатура G600 от А4 сдохла когда я её пивом облил и потом как по инструкции помыл в проточной воде :)

а вот G800 успешно перенесла процедуру залития пивом и последующей промывки

хотя сенсорную панель пришлось сушить отдельно :) но пашет без проблем :dance:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:29 
Был в сети: 01 июл 2018, 14:17
Новичок

Стаж: 10 лет 4 месяца 27 дней
.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:49 
Был в сети: Вчера, 14:24
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 6 месяцев
AlexTNT

Надо, не надо, но продавец тоже не должен занижать срок гарантии. Я понимаю на месяц занизить на случай форсмажора (пришли с гарантийным ремонтом, а гарантия кончается через день-два, чего тут поделаешь).

Покупал в одном магазе в Серебре мышку за 1 тр, гарантию дали 1 месяц. "Кричал и ругался" тихонько, но ушёл ни с чем. Сел смотреть закон и адрес общества защиты прав потребителей. На следующий день хотел сходить туда. По пути с работы домой зашёл в этот магазин и спросил - не изменилось ли его с гарантией ? Оказалось, что изменилось - позвонили старшему манагеру и он разрешил выписать гарантийник на срок 2 года. Именно столько значилось на коробке с мышью.

А ДНС создал здоровую конкуренцию. Цены могут измениться, их магазинов станет больше, меньше, но один фиг будет хорошая альтернатива Никсу. Пусть конкурируют между собой, завоёвывают покупателей. Нам от этого только лучше. + много товара есть в наличии, при желании и нужде просто пришёл, купил и без вопросов.
+ у жителей юго-востока появился нормальный компьютерный магазин недалеко от них.

В общем, я рад, что ДНС у нас появился. Пожелаю ему следить за сервисом, ассортиментом, держаться за персонал чтобы не было текучки, не обижать покупателей.
Всех благ.

Много прикольных вещей тут !
Сергей Тел (Viber,Whatsapp) 8-903-879-5929 icq 324-011-361 Skype Trixter37

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:55 
Был в сети: 30 сен 2011, 21:25
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
На днях покупал штатив в DNS ТЦ Бисмарк. Что порадовало-цены. Купил неплохой штатив, который в цифрограде на 250р дороже, да и ребята более-менее толковые работают.
Что взбесило так это выдача товара. Я прождал 30 минут (причем в магазине было 3 покупателя) пока мне выдадут эту покупку! Это несносно!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:02 
Профи
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 9 дней
RockManDNS
У меня к Вам вопросик. Купил сегодня радио-телефон, пришел домой посмотрел и у него не оказалось громкой связи... Конечно моя вина что в магазине не посмотрел, но нельзя ли обменять его?

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:
Покупал в "Бисмарке" и если можно обменять, то удасться ли обменять в "Евролэнде"?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:25 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 27 дней
PashaNz писал(а):
RockManDNS
У меня к Вам вопросик. Купил сегодня радио-телефон, пришел домой посмотрел и у него не оказалось громкой связи... Конечно моя вина что в магазине не посмотрел, но нельзя ли обменять его?

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:
Покупал в "Бисмарке" и если можно обменять, то удасться ли обменять в "Евролэнде"?

Если коробку не выкинули, а телефон еще не покусала собака, то конечно приходите - обменяют. Но рекомендую вам обращаться в тот магазин, где приобретали.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:40 
Был в сети: 26 апр 2018, 17:31
Ветеран

Стаж: 8 лет 10 дней
побывал вчера в евролэнде.Выбор огромен,это радует...разочаровал лишь вид товара,особенно система акустики,вся в пыли...пропадает желание ее брать.
З.Ы. советую протирать пыль на товаре,хотя бы еженедельно. :hat:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:59 
Был в сети: 16 июл 2018, 19:26
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев 12 дней
Rikki писал(а):
побывал вчера в евролэнде.Выбор огромен,это радует...разочаровал лишь вид товара,особенно система акустики,вся в пыли...пропадает желание ее брать.
З.Ы. советую протирать пыль на товаре,хотя бы еженедельно. :hat:

Вчера при мне девушка ходила вытирала =)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:48 
Был в сети: Сегодня, 01:51
Профи

Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сейчас накатаю отзыв...
Был нужнен недорогой лазерный принтер для дома. Не было времени ехать в Бисмарк, где закупаюсь постоянно. Заехал в Евроленд. Из недорогих лаз.принтеров на полупустой витрине стоял только оранжевый Бразер. У меня всё опустилось... Подошёл к менеджеру уже без особой надежды. Попросил посмотреть в базе. Он на удивление, нашёл мне Canon черного цвета и больше ничего нет, говорит...
Это как раз то что нужно! Беру! Попросил его найти принтер, пока я оплачиваю (т.к. очень тороплюсь). Он согласился.
Оплатил, иду к выдаче. Смотрю, он уже любезно консультирует мужчину по флешкам, а про меня и принтер будто бы забыл. Ладно, думаю, хрен с тобой! Подхожу на выдачу. Ребята сначала вникали, почему мне не до сих пор не нашли этот товар. Когда освободился старший (или более опытный), пошёл на склад искать. Долго бродил по залу. Нашли пустую коробку, и в конце концов выясняется , что принтер трудится на благо магазина, в продаже его нет. Как нет?? Я оплатил его уже. Ответ: "обратитесь к менеджеру, кто Вам его выписывал"
В конце концов они нашли на складе этот Кэнон, НО БЕЛЫЙ. Не знаю, как они его проводили по базе, но всё же продали. Был рад и белому...
Хочу обратиться к своему менеджеру (к сожалению, не помню имени твоего!). Спасибо за вынос мозга и ручку из скотча, которая оторвалась при выходе из магазина! Сэкономил!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:02 
Профи

Стаж: 8 лет 3 месяца 22 дня
Ivzyryanov писал(а):
Сейчас накатаю отзыв...
Был нужнен недорогой лазерный принтер для дома. Не было времени ехать в Бисмарк, где закупаюсь постоянно. Заехал в Евроленд. Из недорогих лаз.принтеров на полупустой витрине стоял только оранжевый Бразер. У меня всё опустилось... Подошёл к менеджеру уже без особой надежды. Попросил посмотреть в базе. Он на удивление, нашёл мне Canon черного цвета и больше ничего нет, говорит...
Это как раз то что нужно! Беру! Попросил его найти принтер, пока я оплачиваю (т.к. очень тороплюсь). Он согласился.
Оплатил, иду к выдаче. Смотрю, он уже любезно консультирует мужчину по флешкам, а про меня и принтер будто бы забыл. Ладно, думаю, хрен с тобой! Подхожу на выдачу. Ребята сначала вникали, почему мне не до сих пор не нашли этот товар. Когда освободился старший (или более опытный), пошёл на склад искать. Долго бродил по залу. Нашли пустую коробку, и в конце концов выясняется , что принтер трудится на благо магазина, в продаже его нет. Как нет?? Я оплатил его уже. Ответ: "обратитесь к менеджеру, кто Вам его выписывал"
В конце концов они нашли на складе этот Кэнон, НО БЕЛЫЙ. Не знаю, как они его проводили по базе, но всё же продали. Был рад и белому...
Хочу обратиться к своему менеджеру (к сожалению, не помню имени твоего!). Спасибо за вынос мозга и ручку из скотча, которая оторвалась при выходе из магазина! Сэкономил!

А имя запомнили? :wink:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 09:23 
Новичок

Стаж: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Хотел поинтересоваться почему у вас так стремительно растут цены? К примеру вот этот жесткий диск меньше чем за два месяца, а то и за один подорожал на 500 рублей. Я думал они должны дешеветь)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 09:53 
Был в сети: 25 ноя 2017, 09:24
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 13 дней
Ivzyryanov писал(а):
Спасибо ...за ручку из скотча, которая оторвалась при выходе из магазина! Сэкономил!
Действительно,вы хоть ручки из скотча делайте нормально,а то я забирал корпус та же история-оторвалась на выходе.Скотчем надо обматывать всю коробку,а не лепить только сверху.Скотча что-ли жалко?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 13:24 
Был в сети: Сегодня, 01:51
Профи

Стаж: 10 лет 7 месяцев
KonstantinDK

имя не запомнил. Крутится на языке, но не буду произносить, дабы случайно не запятнать другого человека

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 17:06 
Был в сети: 16 июл 2018, 19:26
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев 12 дней
Я тут у Вас компьютер прикупил. Не буду вдаваться в подробности покупки и потраченного 2 часа (!!!) времени в магазине, менеджер человек то хороший, но как специалист... толи новенький, толи ещё чего... не буду называть имен, ни к чему это, это скорее камень в огород отдела кадров и того кто проводит собеседования. В итоге так и пришлось звать на помощь второго менеджера (который ксати в этот день вообще не работал) просто я его поймал и попросил помочь. Очень мало менеджеров, а те кто и есть, кроме этих двух персонажей просто не хотят работать чтоли, зайдешь в зал, можешь хоть матом орать, что щас купишь на миллион - к тебе никто не подойдет (видно у Вас все на окладах сидят и без процентов от продажи - отсюда такое нежелание), но по ценам Вы все-равно пока лучшие поэтому стойко пришлось перетерпеть весь этот ужас ради сэкономленных кровно заработанных. :(

ЗЫ: Все сказанное про магазин в Евроленде. В Бисмарке 3-4 менеджера всегда в зале ходят.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:21 
Ветеран

Ivzyryanov

У меня именно такое было в Бисмарке

брал принтер Canon 6000 черный :) выписали его мне и начали искать коробку потом говорят он выставлен в зале типа начали искать, ищут ищут а я стою около выдачи товара и гляжу у них к компу ближайшему к выдаче товара подключен Canon 6000 черный, ну я сразу осознал что это именно он и отказался

вынесли белый взял его :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
[:-} а так цены конечно скачут но все равно по цене не сильно от никса отличается зато товара очень много в ассортименте частенько туда заезжаю :)

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:13 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 27 дней
Теперь цена для организаций равна розничной цене. Надбавка 3% отменена!

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
DartDevil писал(а):
Хотел поинтересоваться почему у вас так стремительно растут цены? К примеру вот этот жесткий диск меньше чем за два месяца, а то и за один подорожал на 500 рублей. Я думал они должны дешеветь)

Все бы хорошо, вот только за эти два месяца курс доллара вырос на 15%. И соответственно цены у постовщиков выросли.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 11:07 
Был в сети: 01 апр 2018, 07:00
Прохожий

Стаж: 8 лет 6 месяцев
AlexTNT

Было что-то похожее :) покупал моник, при упаковке обнаружилось, что одной пенопластины нет, потерялась куда-то.. долго искали, пытались из другой коробки вставить - не влезла. в итоге проложили уплотнителей побольше, запаковали всё и до машины на стоянку помогли донести даже. Моником доволен, сижу вечерами наслаждаюсь HD-фильмами на большой диагонали 23.6" всего за 7 с копейками рублей.. :smoke:
Я что хочу сказать.. да, некоторые ребята может быть не опытные работают там, но дело своё хорошо делать стараются!

Что касается цен :! без комментариев даже
Что касается сервиса.. вы попробуйте отнесите в никс блок питания OEM-ный, который вам случайно не подошел к материнке, заказанной в другом магазине, спустя две недели после покупки (даже больше).. говорить, куда вас пошлют с подобными просьбами?.. а в dns-е заменили моментально: выбрал другой БП, доплатил ровно на ту сумму, на сколько он был дороже моего первого, и ушел довольный.

Так что, ребят, по крайней мере на данное время это лучший компьютерный супермаркет в городе.. imho
всем удачи!..

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.