X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 25 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:12 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 10 месяцев 21 день
MIXer писал(а):
Цитата:
Цитата:
Во что превратили Россию такие люди за прошедший век , мы можем наблюдать сейчас .
Может хватит уже , а ?

Во что? В то что можно получить деньги, но работу не выполнять? Чего хватит то? Где мысль, которую хотели донести? Я лично не понял Вашего комментария
Когда некие личности , пролазят со своими , на кухне выстрадаными идеями , во власть и политику , это всегда заканчивается ... плохо .

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 01:07 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 4 месяца 28 дней
Vovan9523 писал(а):
Mike,не передергивай.

Ну давай поговорим за армию...
Я передергиваю ничуть не больше, чем ты. С какого рожна на службу привлекать гражданских, в мирное время с гражданской специальностью? Кто заменит MIXer'а на его работе, уж не ты ли? Сомневаюсь.
Почему вопрос о защите Родины ты задаешь MIXer'у, а не Сердюкову, к которому и он наверняка имеет кучу вопросов, поскольку платит налоги?
Обратимся на сайт ЕР, как обстояли дела с армией контракту в 2010 году:
Цитата:
В России число военнослужащих по контракту сокращается из-за нехватки средств на их содержание. По мнению экспертов ER.RU, вина за провал перевода армии на контрактную основу лежит на тех, кто осуществлял программу до 2008 года.
«У нас нет средств содержать контрактников в том объеме, в каком мы бы хотели», - заявил глава Минобороны Анатолий Сердюков на встрече с правозащитниками в Петербурге в четверг, 23 сентября.

Ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?15/7422,110993
Если с 2010 года есть заметные сдвиги - обрадуй нас, если нет - адресуй вопрос в правильном направлении.

Тем временем, на лагерь оппозиции у Мосгорсуда было совершено нападение неизвестных лиц, разгромили, что смогли.

И еще немного новостей устами новоиспеченного премьера.

Премьер Медведев: Откуда в ЕР столько жуликов и воров
Медведев объяснил, каким образом в "Единой России" появились жулики и воры, о которых говорит оппозиция. "Абсолютное большинство членов партии и людей, которые сочувствуют партии, - честные и порядочные люди. Но нет ничего необычного и в том, что к партии постоянно пытаются примазываться какие-то проходимцы", - полагает премьер. Причем, по его мнению, проходимцы есть и в "Единой России", и в оппозиции.
"Естественно, та политическая сила, которая находится у власти, привлекает большое количество разных людей. Я не думаю, что нам нужны какие-то громкие кампании или чистки, как это было принято в определенный период нашей страны", - подчеркнул Д.Медведев. "Мы должны безотлагательно избавляться от тех, кто дискредитирует себя и тем самым дискредитирует саму партию, и привлекать в ряды партии как можно больше новых, искренних, творчески мыслящих, инициативных людей", - добавил он.

Также о том, откуда в интернете столько пропагандистов ЕР
Важнейшим приоритетом "Единой России" премьер считает работу с молодежью, в том числе в Интернете. Он подчеркнул, что для единой России сейчас крайне важно искать и принимать новые формы работы в молодежной среде, включая "пресловутый интернет".
"Социальные сети, в том числе и профессиональные сообщества, должны стать площадкой для работы партии, причем не менее важной, чем то, что на молодежном сленге называется "off-line", – заявил Д.Медведев.

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 01:20 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 3 месяца 10 дней
Mike писал(а):
Vovan9523, своим вопросом ты подтверждаешь, что с армией у нас допилились окончательно, теперь остается только одно - всем гражданским брать в руки оружие?
Начнётся война - придётся взять оружие в руки. А умеете? Если нет, то придётся стать мясом.
tsv65 писал(а):
А все кто был пылью планировали и нарушали?
Почитайте про "политзаключённых", большинство из них - обычные уголовники с "политическими" надбавками. Показателен пример, когда насильнику "со стажем", который явно не исправится, накинули "пятёрку" за то, что очередной его жертвой была комсомолка.
Korney писал(а):
Большевики в понимании Пономарева - молодцы.
А он в чём-то прав. С той лишь разницей, что большевики прервали цепь революций в стране, а он наоборот развязывает.
Mike писал(а):
Важнейшим приоритетом "Единой России" премьер считает работу с молодежью, в том числе в Интернете.
Лучше б социальные лифты устроил, причём с работой в обе стороны. А вообще ЕР и Медведев друг друга стоят.

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 10:04 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:26
Опытный

Стаж: 7 лет 5 месяцев
Mike,я адресовал вопрос Миксеру,потому что он предложил "давить Чечню до конца."А предложил он это потому. что знает,в случае чего он останется в стороне.Худой мир лучше хорошей войны.Я не призываю привлекать на службу гражданских,а вот срочную отслужить не помешало бы.И что,Миксер такой незаменимый?Мне в 85 году в 6 часов вечера принесли повестку и сообщили,что завтра в 7 утра я отправляюсь на 6 месяцев в Казахстан на уборку урожая.И это несмотря на то,что я уже отслужил 2 года срочную,имел работу,семью и моя жена была на 3-ем месяце беременности.Армия-это чьи то мужья,сыновья,отцы и братья.Конечно,флажком махать на пл. Ленина или на лавке сидеть на пл. Революции лучше,чем в армии служить.

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:40 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 25 дней
В продолжение темы о том, что делают после несостоявшейся 6 мая революции критики Путина и политики России.

Большую часть оппозиционеров не видно вообще: бухают с горя.

Пономарев, как я уже писал на предыдущей странице, устав заниматься всякой фигней в виде беганья по площадям, хочет немедленной революции по образцу 1917 года, чтобы перевешать всех, кто не с ним.

Собчак, все-таки дочка интеллигентных родителей, пономаревским планам ужасается и, кажется, хочет интеллигентно отмежеваться от сорвавшихся с тормозов соратников.

А вот и большой друг России посол Макфол.

Энергичный Макфол, поняв, что прежние американские ставленники надежд не оправдали, а теперь, нет бы сплотиться в один кулак, в их рядах вообще полный разброд и шатание, решил сменить команду. Теперь он промывает мозги членам так называемой Молодежной общественной палаты. Палата она и есть палата.

Изображение

Справа в углу в белом пиджаке - небезызвестный Дмитрий Гудков. Его присутствие многое объясняет. Показательно, что за столом он сидит прямо напротив Макфола и подвя..., то есть поддакивает, как слышно из записи, послу.

Интересно, что на вопрос о том, правду ли в прессе пишут о финансировании российской оппозиции Америкой, дипломат Макфол дипломатично не ответил, пустившись в абстракции.

А не посол бы тот посол?

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 20:05 
Ветеран

Крысь писал(а):
Начнётся война - придётся взять оружие в руки.

Это и так понятно, кто ж спорит
Вопрос о том перегибе, что здесь время от времени предлагают брать оружие прямо сейчас, не говоря уже про тему о легализации оружия, где отдельные личности считают, что настоящий мужик непременно должен быть вооружен. А я вот смотрю на крепкого накачанного парня, который недавно разбился на мотоцикле, и думаю - а мозг у мужика все еще должен быть, или только силушка?
ну, не будем далеко отклоняться.

Крысь писал(а):
Лучше б социальные лифты устроил, причём с работой в обе стороны. А вообще ЕР и Медведев друг друга стоят.

Вот видите, мы с Вами иногда в чем-то сходимся. Другой вопрос, что Вы поддерживаете тех, кто оправдывает системные ошибки власти, а я поддерживаю тех, кто это не приемлет, и ищет пути исправления.
Vovan9523, хорошо, давай предложим Миксеру не предлагать давить Чечню до конца, потому что с армией у нас проблемы, а сами мы не сможем. Нам от этого станет легче?
Вообще хорошо, что оппозиция такая неумелая, всего лишь с флажками выходит да на травке лежит. Если бы умели держать в руках оружие, кому бы досталось в первую очередь?
Korney писал(а):
Большую часть оппозиционеров не видно вообще: бухают с горя

Ничем не подтвержденный свист, ложь в натуральном виде. Как и вся пропаганда ЕР в целом.
Korney писал(а):
А вот и большой друг России посол Макфол.

Нелишне будет напомнить, что...
Цитата:
Вице-спикер Госдумы, лидер фракции "Единая Россия" Андрей Воробьев в пятницу встретился с послом США в России Майклом Макфолом.
"Макфол сам выступил с инициативой встречи, - пояснил вице-спикер Госдумы. - Это нормальная практика межгосударственных взаимоотношений".
"Кто-то из оппозиции уже успел обвинить меня чуть ли не в предательстве, но я хочу напомнить коллегам, что у нас, к счастью, отсутствует железный занавес, - сказал Воробьев. - Со всеми странами мира мы можем и должны общаться, искать и реализовывать пути сотрудничества и взаимного обмена".
"В частности, в ближайшее время мы внесем законопроект по упрощению визового режима. Может быть, завтрашняя встреча с послом внесет свою маленькую лепту в этот вопрос и скоро виз между странами вообще не будет", - заключил политик.

Вот такие двойные стандарты. Лидеру ЕР встречаться с Макфолом не зазорно, а оппозицию сразу клеймят. Мало того, лидер ЕР говорит о том, Россия станет открыта на въезд для главных носителей демократии в мире. Также Воробьев и Макфол порешали вопросы, связанные с усыновлением - как в будущем заглаживать проблему смерти российских детей в приемных семьях. Вместе с Воробьевым, на встрече присутствовал Климов (международные отношения) и Никонов (диалог общества с государством).

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 20:42 
Ветеран

Mike писал(а):
Вот видите, мы с Вами иногда в чем-то сходимся. Другой вопрос, что Вы поддерживаете тех, кто оправдывает системные ошибки власти, а я поддерживаю тех, кто это не приемлет, и ищет пути исправления.
Я уже давно заметил, что у нас с Вами много общего, вот только несколько НО:
1. Я не делю людей на хороших и плохих, поэтому даже Медведев для меня не абсолютное зло, несмотря на свои ошибки.
2. Разница между защитой истины и оправдыванием поступка очень тонка. Я просто не люблю, когда цитируют откровенную фигню и пытаются убедить меня в том, что "шеф, усё пропало".
3. Я поддерживаю тех, кто ищет пути исправления. Те, кого поддерживаете Вы, путь уже нашли - революция, один в один сирийский вариант.
Mike писал(а):
Вообще хорошо, что оппозиция такая неумелая, всего лишь с флажками выходит да на травке лежит. Если бы умели держать в руках оружие, кому бы досталось в первую очередь?
Как ни странно, оппозиции бы и досталось. В "Марше Миллиона" самой яркой колонной была "радужная", а к её представителям в России традиционно-трогательное отношение.
А в евро-СМИ написали бы о двух тысячах жертв среди мирного населения, как это было в Грузии, и обвинили бы ОМОН. Прецедент уже был.

Насчёт легализации оружие знаю хорошую фразу: "А зачем Вам оружие? Кого Вы собираетесь убить?"

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 01:44 
Ветеран

Крысь писал(а):
1. Я не делю людей на хороших и плохих, поэтому даже Медведев для меня не абсолютное зло, несмотря на свои ошибки.2. Разница между защитой истины и оправдыванием поступка очень тонка. Я просто не люблю, когда цитируют откровенную фигню и пытаются убедить меня в том, что "шеф, усё пропало".

А не надо делить по крайностям, но ровно настолько, насколько человек заслужил - настолько он и зло. Даже если в большей степени он - добро. Между прочим, на менее оплачиваемых работах, например кассиром в супермаркете, за косяки штрафуют, хотя сумма косяка значительно меньше.
Крысь писал(а):
3. Я поддерживаю тех, кто ищет пути исправления. Те, кого поддерживаете Вы, путь уже нашли - революция, один в один сирийский вариант.

Не знаю, где Вы там поддерживаете, на барахолке такие темы есть, там я Вас не замечал. Зато с расклеиванием ярлыков революционеров - как всегда успешно, что и отличает некоторых участников полит.раздела.
К счастью, у нас не Сирия, вот уже прошло полгода, как начали вешать оранжевые ярлыки, а погромов и массовых жертв все нет и нет.
Крысь писал(а):
Как ни странно, оппозиции бы и досталось. В "Марше Миллиона" самой яркой колонной была "радужная"

ну не уверен, кому бы досталось. К счастью всех сторон, оппозиция у нас сама по себе мирная, не считая засланцев-провокаторов. Теперь еще и геев приплели. Выражаясь стилем Корнея, на самом деле все было чуть иначе, Комсомолка точно указывает, где были геи:
 На гей-параде в Москве было много журналистов и полицейских
Изображение

Взято здесь: http://kp.ru/online/news/1161128/

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 07:26 
Ветеран

Mike, почему это я приплёл геев? Я про "Марш Миллиона" - будете отрицать, что геи там были в основной толпе? Зачем передёргивать.
Mike писал(а):
Зато с расклеиванием ярлыков революционеров - как всегда успешно, что и отличает некоторых участников полит.раздела.
Удальцов к революции не призывал? Сменить власть никто не предлагал? Требования "Путин, уходи!" мне, видимо, приснились.
Mike писал(а):
Не знаю, где Вы там поддерживаете, на барахолке такие темы есть, там я Вас не замечал.
Можно ссылку?

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:02 
Был в сети: 15 авг 2018, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 17 дней
Крысь
Цитата:
Почитайте про "политзаключённых", большинство из них - обычные уголовники с "политическими" надбавками. Показателен пример, когда насильнику "со стажем", который явно не исправится, накинули "пятёрку" за то, что очередной его жертвой была комсомолка.

Таких "историков" как ты надо бы в те условия насильно помещать, ради профилактики. И не в качестве вертухаев, на что вы видимо надеетесь, а в качестве той самой лагерной пыли. Больше вопросов к тебе не имею. Я таких как ты, ездящих по америкам и "мечтающим" жить (но не живущим почему то) в Ираке, не уважаю. Ты просто сопляк, не знавший никаких трудностей, но считающий себя пупом земли.

ЗЫ: с предупреждением за неуважение заранее согласен.

Последний раз редактировалось крикозябрик 01 июн 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Пункт 3.1. Некорректное отношение. Предупреждение.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:28 
Ветеран

tsv65, Вы, судя по всему, очень любите перевирать слова: мы говорили про страну вроде ИраНа (это рядом с ИраКом, но не ИраК), каковой был СССР, но не является Российская Федерация - сильным авторитарным государством, которому важны только внутренние интересы, а не аморфное "мнение Запада".
В категорию "лагерной пыли" помимо уголовников попадали инакомыслящие (чаще всего по статье вредительство), к которым себя не причисляю: к нынешней системе отношусь спокойно, к системе после возможной революции положительно, при учёте того, что смена власти без смены строя является переворотом, а не революцией. Хотите 90ые, езжайте в Ливию, там как раз демократия победила, а права человека вышли на новый уровень.
 Личный вопрос
Вы в армии служили?

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:45 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Korney писал(а):
Интересно, что на вопрос о том, правду ли в прессе пишут о финансировании российской оппозиции Америкой, дипломат Макфол дипломатично не ответил, пустившись в абстракции.
Интересно, отчего всем "патриотам" как гвоздь в задницу подозрение, что госдеп финансирует оппозицию? Ну даже если и финансирует - что тут постыдного-то? Васю вон
отечественный госдеп финансирует, он и не стесняется устрицы на эти деньги жрать.
Наверное гораздо постыднее, что официальная власть держит официальные же деньги в госдепских банках, неофициальные -там же, туда же посылает своих детей и там же покупает недвижимость, ездит туда отдохнуть от подведомственного быдла и вообще в финансовом смысле куда более зависима от забугорных капиталистов. Еще и имеет глупость периодически трясти перед ними ракетами.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:47 
Ветеран

scrat, для Вас госдеп - это всё, что не_Россия?

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:00 
Ветеран

Крысь писал(а):
Mike, почему это я приплёл геев? Я про "Марш Миллиона" - будете отрицать, что геи там были в основной толпе? Зачем передёргивать.

Действительно, зачем передергивать, если в требованиях Удальцова и Навального про геев нет ни слова. Кто там затесался для очередной подставы, мне совершенно неинтересно.
Крысь писал(а):
Mike писал(а):
Зато с расклеиванием ярлыков революционеров - как всегда успешно, что и отличает некоторых участников полит.раздела.
Удальцов к революции не призывал? Сменить власть никто не предлагал? Требования "Путин, уходи!" мне, видимо, приснились.

Напоминаю, в более раннем своем сообщении Вы причисляли меня к сторонникам революции по сирийскому варианту. Поэтому давайте без перегибов - либо цитату, где я призываю к революциям, либо выбирайте выражения.
Крысь писал(а):
Mike писал(а):
Не знаю, где Вы там поддерживаете, на барахолке такие темы есть, там я Вас не замечал.
Можно ссылку?

Значит, все-таки просто поболтать пришли, причем не в поддержку тех, кто ищет пути исправления, но тех, кто оправдывает бардак. Расширяйте кругозор, подсказывать не буду.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:07 
Ветеран

Mike писал(а):
Действительно, зачем передергивать, если в требованиях Удальцова и Навального про геев нет ни слова. Кто там затесался для очередной подставы, мне совершенно неинтересно.
Тогда вычитайте их из общего количества. А то как численность, так все свои, а как лозунги - только те, что произнесли Удальцов и Навальный.
Mike писал(а):
Напоминаю, в более раннем своем сообщении Вы причисляли меня к сторонникам революции по сирийскому варианту.
Я Вас причислил к сторонникам Удальцова, который, в свою очередь, призывает к революции. Внимательней читайте!
 Майку
Напомню, что в личной переписке Вы сами заявили, что в политические темы стараетесь не соваться, хотя значительная часть Ваших сообщений располагается именно в этой ветке. Двойные стандарты?

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:07 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, для Вас госдеп - это всё, что не_Россия?
Отчего же - в России свой госдеп есть и не один. Если интересует контекст, то вон, у Корнея спрашивайте, он даже название страны писал - Америка. Злые империалисты из-за океана финансируют российскую оппозицию - стандартные заклинания провластных мурзилок.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:08 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 21 день
scrat писал(а):
Злые империалисты из-за океана финансируют российскую оппозицию

И что в этом необычного или невероятного ?
Обыденная практика .
В своё время СССР то же самое делал . Думаю и Россия чем то подобным занимается (например Венесуэла).

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:46 
Был в сети: 17 апр 2016, 09:09
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 9 месяцев 18 дней
Mike писал(а):
Крысь писал(а):

Крысь писал(а):
Mike писал(а):

Напоминаю, в более раннем своем сообщении Вы причисляли меня к сторонникам революции по сирийскому варианту. Поэтому давайте без перегибов - либо цитату, где я призываю к революциям, либо выбирайте выражения.
Крысь писал(а):
Mike писал(а):
Можно ссылку?

Значит, все-таки просто поболтать пришли, причем не в поддержку тех, кто ищет пути исправления, но тех, кто оправдывает бардак. Расширяйте кругозор, подсказывать не буду.

А Вы-то здесь зачем? Неужели не только поболтать? Вы со своим "кругозором", пожалуйста, напишите какие Вы видите "пути исправления" "бардака"...Путь - поменять власть (на "непонятно какую...") не рассматривается за серьёзный...

Последний раз редактировалось крикозябрик 01 июн 2012, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Оверквотинг. Режьте цитаты.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:57 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
scrat писал(а):
Интересно, отчего всем "патриотам" как гвоздь в задницу подозрение, что госдеп финансирует оппозицию? Ну даже если и финансирует - что тут постыдного-то?

Сущая мелочь: то, что оппозиция на эти деньги устраивает побоища, подобные московскому 6 мая.

Первый в России рейтинг тех, кто получает зарубежные гранты.
Великолепная двадцатка

1. Блогер А.Навальный.
2. Бывший первый вице-премьер правительства России Б.Немцов.
3. Руководитель Левада-центра Л.Гудков.
4. Главный редактор «Новой газеты» Д.Муратов.
5. Исполнительный директор Ассоциации «Голос» Л.Шибанова.
6. Бывший первый заместитель председателя Государственной Думы России В.Рыжков.
7. Руководитель департамента журналистики факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики (ВШЭ-ГУ) О.Романова.
8. Обозреватель государственного информационного агентства «РИА «Новости» И.Ясина.
9. Руководитель Московской Хельсинкской группы Л.Алексеева.
10. Лидер «Левого фронта» С.Удальцов.
11. Бывший заместитель губернатора Кировской области М.Гайдар.
12. Бывший чемпион мира по шахматам Г.Каспаров.
13. Бывший президент СССР М.Горбачев.
14. Главный редактор интернет-издания «Ежедневный журнал» А.Рыклин.
15. Председатель правления общества «Мемориал» А.Рогинский.
16. Бывший депутат Государственной Думы России Л.Пономарев.
17. Предприниматель, совладелец компаний ООО «ЭЗОП» и ООО «Элнар-Сервис» Е.Чирикова.
18. Заместитель директора Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России И.Сафранчук.
19. Журналистка радио «Эхо Москвы» Ю.Латынина.
20. Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Ф.Лукьянов.

Примечательно, что почти все из этого списка - представители несистемной оппозиции, которая как раз и настроена на насильственную смену власти либо поддерживающие их СМИ. А на какие деньги, спрашивается, Удальцов оплачивает массовку по штуке за голову?

Часть из грантополучателей еще и "бывшие", а значит обиженные на то, что оказались за бортом и мечтающие вернуться обратно.

Ну и замшелый мистер Горби до кучи - так ему особое спасибо и пожизненные гранты за то, что просрал (или продал?) страну. Кстати, хотя Горбачев, в силу возраста, и не такой радикал, но, как известно, тоже ненавидит Путина за то, что не отдает ему должных почестей как великому перестройщику. :king:

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:53 
Ветеран

Stechkin писал(а):
что оппозиция на эти деньги устраивает побоища, подобные московскому 6 мая.
Даже официальные телеканалы показывают, что побоища происходили руками исключительно полиции. На деньги налогоплательщиков. Называлось это "охрана митингов" (от кого вот только). Про неофициальные и просто народную молву я и не упоминаю, слишком уж нецензурно будет.
Кроме того, убей бог не пойму, отчего вообще не дать людям ходить по городу сколько и где им вздумается. В том числе по Красной площади и внутри Кремля. Фотографировать, трепаться, сидеть на газонах и т.д. В госдепской столице это происходит без всяких проблем и никакую полицию не напрягает. Даже если перед Белым домом собираются кричащие демонстранты с лозунгами типа "Обама - отдай бабло и проваливай". Может нашему госдепу туда ввалить немножко денежек, чтобы там тоже были побоища руками американских грантососов, ну, чтоб не обидно было?

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:55 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 5 дней
scrat писал(а):
Даже официальные телеканалы показывают, что побоища происходили руками исключительно полиции.

Да ну?! :WH:

А это тогда что?

Кстати, сегодня суд определил студентку Духанину, зашвыривавшую ОМОН камнями, под домашний арест до 6 июля. Пусть охолонится.

Кстати, несмотря на уличающие ее видео и фото, мамзель продолжает тупо твердить: "Не виноватая я!" :cry:

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 20:47 
Ветеран

Stechkin писал(а):
scrat писал(а):
Даже официальные телеканалы показывают, что побоища происходили руками исключительно полиции.

Да ну?! А это тогда что?
О! Это страшное, кошмарное побоище, реки крови и груды трупов, учиненное одной субтильной девочкой среди толп здоровенных мужиков в спецснаряжении! Боюсь только, что никто из них на самом деле и не чихнул от "этого тогда что".
Честно говоря, я ожидал от Вас чего-то более давящего слезу, вроде изуродованных омоновцев на больничной койке, в судорогах повторяющих "мы-то чего? мы просто рядом стояли, а они как оскалятся, как кинутся нас рвать в лоскуты..." Теряете стиль.

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:19 
Был в сети: 17 апр 2016, 09:09
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 9 месяцев 18 дней
Mike писал(а):
Крысь писал(а):
Начнётся война - придётся взять оружие в руки.

Это и так понятно, кто ж спорит
Вопрос о том перегибе, что здесь время от времени предлагают брать оружие прямо сейчас, не говоря уже про тему о легализации оружия, где отдельные личности считают, что настоящий мужик непременно должен быть вооружен. А я вот смотрю на крепкого накачанного парня, который недавно разбился на мотоцикле, и думаю - а мозг у мужика все еще должен быть, или только силушка?

Не-не...Вы-программисты, конечно, горазды "логикой" "играть"... :lol: "Начнётся война - придётся взять оружие в руки."
"Вертаемся назад и думаем"...Тот, кто "предлагает брать оружие прямо сейчас" в теме о легализации оружия, настоящим мужиком видит настоящего мужика...При всём несходстве наших с ним мнений по поводу "легализации"...настоящий мужик - ОН......................

Добавлено спустя 1 час 58 минут 42 секунды:
scrat,
уважаю Вас за непредвзятость...только на бок не клонитесь..........

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:00 
Ветеран

Замечательно так отлавливают в рядах оппозиции молодых людей для отправки в армию. Если партия сказала - отправят и с травмой ноги. Если папа партийный, он закроет на это глаза. Главное, чтобы сделали мужика из сына-оппозиционера.

Отец-единоросс отправил сына-оппозиционера с травмой ноги в армию

Цитата:
Сегодня ездил в воинскую часть в Щербинке, куда по политическому заказу калужских властей сотрудники Центра Э и ФСБ отправили активиста МПРА Андрея Биткова. Андрей рассказал, что при его задержании и последующем сопровождении через медкомиссию были задействованы более 20 человек, а с каждым врачом из медкомиссии велись разговоры тет-а-тет. Но так как штатные врачи отказались заниматься фальсификациями, Центр Э привез своих.

Но спецслужбы на этом не остановились. 2 мая Андрей уже проходил медкомиссию и его признали годным к службе, при этом он совсем недавно отошел от серьезной травмы ноги: двойной открытый перелом. Нога не долечена и о каких-либо физических нагрузках говорить преждевременно. Поэтому Андрей подал в суд с целью признать решение медкомиссии незаконным. 29 мая должно было состояться заседание, а 22 Битков был уже в воинской части.

Но апофеоз этой истории совершенно в другом. Отец Андрея - функционер Единой России в Калуге, который выступает резко против деятельностью своего сына, который занимается защитой прав трудящихся. Вот так семейный конфликт вылился в конфликт идейный.

Источник: http://ilya-ponomarev.livejournal.com/493068.html

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 20:55 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:26
Опытный

Стаж: 7 лет 5 месяцев
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 66  След.