X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 6 из 80  [ Сообщений: 1996 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская или Украина vs Россия?
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:47 
Был в сети: 29 июл 2015, 00:45
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 2 месяца

народ , че вы этим проплаченным тролям доказываете,идут они лесом,сразу видно,что они спецом тут воду мутят прислужники нацистские

Последний раз редактировалось Санчо° 05 май 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп, некорректное отношение

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 18:21 
Был в сети: 01 дек 2015, 00:24
Профи

Стаж: 9 лет 7 месяцев 15 дней
БУДУЛАЙ, +
Есть термин

"Федеральным законом вводится уголовная ответственность за отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а также за распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны", — сообщила пресс-служба Кремля.

Кроме того, вводятся штрафы за осквернение дней воинской славы и памятных дат России.

http://ria.ru/society/20140505/1006607999.html

Надеюсь, что в скором будущем введут дополнительные поправки, касающиеся оправдания преступлений орудующих на Украине фашистов.

Последний раз редактировалось Санчо° 05 май 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 18:25 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 4 дня
Gh0sTik писал(а):
где чётко и ясно понятно что эти бойцы сопротивления Российский спецназ? я так думаю что нигде.домыслы,рассуждения и ничего более.
Понятно, что они соблюдают конспирологию. Но логика подсказывает, что это всё же российский спецназ. Во-первых, странно, что они появлялись синхронно сразу в нескольких городах. Во-вторых, экипировка, оружие, военный профессионализм. В-третьих, аналогия с Крымом - сначала Кремль и запутинцы тоже кричали, что это не российские военные.
Единственное, сценарий изменился - если в Крыму "вежливые люди" "работали" на "референдум", то на востоке они "работают" на ввод войск, а требования референдума и федерализации, на мой взгляд, носят фоновый характер.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 18:47 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 21 день
Absolute
Я никак не въеду , а зачем России войска на Украину вводить ?

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 19:57 
Был в сети: 15 ноя 2018, 23:29
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 2 месяца 12 дней
Absolute
насколько я знаю админ здания в том же донецке луганске и славянске захватывались поочерёдно не вооружённой толпой протестующих,у вас в распоряжении одна фотография вы только от неё "пляшете"?про оружие и экипировку я на протяжении всей прошлой страницы распинался ну блин сколько можно,про проффесионализм,это вы по тому как они стоят определили?и еще я считаю что был бы на украине спецназ ГРУ, т.е профессионально обученные диверсанты подчёркиваю диверсанты обученные действовать на территории противника и т.д и т.п в составе мобильных групп и т.д и т.п пылали бы сейчас эти военные колонны украинской фашистской армии как свечки,а среди ополченцев небыло бы сейчас таких потерь.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:07 
Был в сети: 08 ноя 2017, 10:45
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Так там представители так называемой донецкой республики вертолеты сбивают. и потом в зелло радуются "вот еще один вертолет сбили, теперь у украины только три осталось" Военную технику захватывают. они же не скрывают это. Вы правда думаете что это все мирные жители делают. Вот я как мирный житель, понятия не имею как вертолет сбить, а главное чем. Где мирные жители берут оружие. Если они вскрывают оружейки, то они уже совершенно не мирные.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:17 
Ветеран

snip6r писал(а):
Absolute
Я никак не въеду , а зачем России войска на Украину вводить ?
Что у Пу в голове никто не знает. Мы лишь строим предположения. Мне кажется, что он хочет создать гибрид РИ и СССР на основе территорий, которые удастся отжать на постсоветском пространстве и долгие годы чувствовать себя единовластным императором, с которым должен считаться весь мир и в первую очередь конечно "пиндосы". Плюс удержание высоких рейтингов. Не нужно забывать, что мы говорим о человеке у которого всё есть и, думаю, золотые батоны просто под ногами валяются. Ему и его друзьям живется крайне замечательно. Его свите и спойлерам различным живется тоже отлично. Чтобы так жилось и дальше и чтобы дети так жили - нужна конечно стабильность. Зачем что-то менять, когда ты итак весь в шоколаде? Но в то же время господа из Озера смотрят, что случилось с уважаемыми людьми из правительства Януковича... Запад арестовывает их миллиардные счета и, о ужас, - возвращает всё туда, откуда эти деньги столько лет кропотливо воровались и выводились - народу Украины. Разве Пу может подобное допустить для себя и своих друзей? Россияне ведь могут взять пример с братского народа, да и брусчатку на Красной площади давненько не перекладывали. А у Пу между прочим две дочери, которые наверняка привыкли пить по праздникам не Массандру за 600 рублей, а, скажем, Монраше или Ришбур из Кот де Нюи по 200 тысяч за бутылку. Линия поведения выбирается соответствующая.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:19 
Энтузиаст

Sinegami
вам пару страниц назад человек объяснял что в армии учат обращатся с таким вооружением,а там есть ветераны афганцы,да и прошедшие СА люди тоже есть.еще вопросы?
если мирным жителям угрожают геноцидом направляют на них армию и т.д то им только и остаётся вскрывать оружейки и браться за оружие,а давайте вспомним какие здания были захвачены в киеве во время фашистского майдана...м?

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:32 
Профи

Absolute
Нихрена не понял :?
Хочет стабильности и для этого ввязывается в войну ?
А для того , что бы денюшки за бугром не трогали , надо быть всего лишь послушным , разве нет ?

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:38 
Ветеран

Gh0sTik писал(а):
насколько я знаю админ здания в том же донецке луганске и славянске захватывались поочерёдно не вооружённой толпой протестующих
Через некоторое время после Крыма они активизировались. Достаточно одновременно. И люди были вооружены.
Gh0sTik писал(а):
у вас в распоряжении одна фотография вы только от неё "пляшете"?
Картинок много. Я просто привел свою точку зрения, которая имеет право на существование, думаю, не меньше, чем ваша.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
snip6r писал(а):
Хочет стабильности и для этого ввязывается в войну ?
Да) Что-то вроде "операции по принуждению к миру", откуда Пу должен выйти победителем.
snip6r писал(а):
А для того , что бы денюшки за бугром не трогали , надо быть всего лишь послушным , разве нет ?
Чтобы денежки не трогали, нужно, чтобы не нашли на кого оффшоры оформлены.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:48 
Энтузиаст

Absolute
напомните здания в краматорске были захвачены после взятия сбу в донецке,луганске и славянске?или до? ну вы понимаете к чему я клоню ;)
про картинки ох какой разношерстный контингент там от охотничьего камуфляжа до простых курток всего понавалено.

так вот я о чём и говорю что всё это домыслы сейчас не более.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:04 
Ветеран

Gh0sTik писал(а):
Absolute
напомните здания в краматорске были захвачены после взятия сбу в донецке,луганске и славянске?или до? ну вы понимаете к чему я клоню ;)
Типа захватили СБУ - вооружились, попутно наткнулись на гранатометчика с ПЗРК, который любезно согласился встать на сторону сепаратистов и помочь сбить пару вертолетов?

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:08 
Энтузиаст

Absolute
ну как то так да захватили сбу вооружились и т.д потом когда стало необходимо "очистить небо" выяснилось что есть люди знакомые с работой пзрк и умеющие ими пользоваться.как то так.и я думаю в то время они и не думали что придётся сбивать вертушки.кстати последняя вертушка была сбита из пулемёта, установки кончились?

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:28 
Ветеран

Gh0sTik писал(а):
кстати последняя вертушка была сбита из пулемёта, установки кончились?
То что сбили - знаю, но почему применялся пулемет у меня нет объяснения.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:29 
Профи

Absolute писал(а):
Да) Что-то вроде "операции по принуждению к миру", откуда Пу должен выйти победителем.
Сначала пропагандой и аферами заварил кашу , потом в её залез , и всё это ради стабильности . А логика то где ?
Absolute писал(а):
Чтобы денежки не трогали, нужно, чтобы не нашли на кого оффшоры оформлены
Теперь я знаю зачем США постоянно войны устраивают .
Деньги прячут !

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:41 
Ветеран

snip6r писал(а):
Сначала пропагандой и аферами заварил кашу , потом в её залез , и всё это ради стабильности . А логика то где ?
Если бы объективно освещались события на Украине, то вероятность, что россияне последуют примеру братского народа была высока. Соответственно нужно было всем сказать, что братский народ больше не братский народ, а бандеровцы. Что не логичного?
snip6r писал(а):
Теперь я знаю зачем США постоянно войны устраивают .
Деньги прячут !
Когда Янукович потерял власть - его деятельность стала расследоваться. Война - в данном случае относится больше к имперским амбициям, плюс рейтинг поднять.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:39 
Был в сети: 15 ноя 2018, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 3 месяца 6 дней
Absolute писал(а):
А эти?

Ну а что эти? На Украине не осталось тех, кто может автомат держать что ли? Второй справа кстати Бабай, уже живая легенда ополчения, коренной украинец. Он вертолет и сбил кстати.

Про верхние этажи, значит ошибся, только это подтверждает лишь то, что фашисты заняли все этажи и убивали везде.

Про женщину: ну сначала сняли , потом подожгли, или убили и сняли в другом кабинете, а подожгли этот. Кабинетов там много было.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Sinegami писал(а):
Вы правда думаете что это все мирные жители делают. Вот я как мирный житель, понятия не имею как вертолет сбить, а главное чем.

Ну а я имею, хотя в армии не служил. И снайперская винтовка дома есть с прицелом в 24 крата и патрон, которым она стреляет, вертолет насквозь прошьет, и прицельная дальность у него более километра, и дробовик многозарядный есть, и что?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Absolute писал(а):
Что у Пу в голове никто не знает. Мы лишь строим предположения. Мне кажется, что он хочет создать гибрид РИ и СССР на основе территорий, которые удастся отжать на постсоветском пространстве и долгие годы чувствовать себя единовластным императором, с которым должен считаться весь мир и в первую очередь конечно "пиндосы".

Ну сколько ему еще осталось то? Не 25 лет ему все таки, Вы дальше смотрите, меняется политическая карта мира, и сейчас ключевой момент. Или у Вас гражданство американское?

Последний раз редактировалось spww 05 май 2014, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:47 
Энтузиаст

spww
про коренного украинца Бабая вы конечно загнули

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:49 
Был в сети: 12 ноя 2018, 22:09
Энтузиаст

Стаж: 5 лет 8 месяцев 24 дня
Absolute
Ты дурак или притворяешься? Куда бы последовали, стали бы орать про москалей, Бандеру восхвалять, жечь своих ментов, чтобы закончилась работа и в наш город приехали америкосы на людей поохотиться?
Так ты дурак или притворяешься?

Последний раз редактировалось BOSS HUGO BOSS 06 май 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Некорректное отношение » Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:50 
Ветеран

Ну дык война же информационная, :wink: оппоненты не стесняются, я тоже :)

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:58 
Энтузиаст

spww
ну да,но лучше уж не уподобляться так сказать их методам. :) как там говорится при споре лжеца с честным человеком оперирующем только фактами и правдой,правдивому всегда сложнее правда то одна,а лжец может изголятся как хочет. :)

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:03 
Ветеран

Gh0sTik писал(а):
spww
ну да,но лучше уж не уподобляться так сказать их методам. :) как там говорится при споре лжеца с честным человеком оперирующем только фактами и правдой,правдивому всегда сложнее правда то одна,а лжец может изголятся как хочет. :)

Да просто причитал где то, или перепутал опять. Информации много, времени нет все изучать. Как и про этажи. Но я и правда думал что он с украины, ну а обвинить во лжи тут наверное все таки трудно, вся же инфа открыта, если где чего не расслышал, сразу поправят :) , но логика у меня своя, сми лишь часть к которой отношусь с предубеждением, ну и жизненный опыт.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Absolute писал(а):
А вы знакомитесь с материалами противоположной стороны? Если знакомитесь, то на каких ресурсах? Мне почему-то кажется, что вы исключительно на одну точку зрения опираетесь - на ту, что декларирует Кремль-ТВ.

А Вы Шустера что ли смотрите? :D :D :D , да, там очень много правды. :D . Этот жиденок кстати на НТВ раньше работал (боюсь уже правда утверждать, поскольку см не проверял), до того как телекомпанию разогнали.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:08 
Энтузиаст

spww
ага поправят так что назовут путиноидом пересмотревшим ботокс тв зомбированным и т.д знаем проходили)))) им только дай повод ))

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:12 
Ветеран

dioghien писал(а):
Ты дурак или притворяешься?
Мне кажется, что ни один из перечисленных вариантов не характеризует меня в дискуссии, которая здесь ведется.
dioghien писал(а):
Куда бы последовали, стали бы орать про москалей, Бандеру восхвалять, жечь своих ментов, чтобы закончилась работа и в наш город приехали америкосы на людей поохотиться?
Вы меня, конечно, извините. Возможно, я что-то упустил из виду. Скажите, в какой город приезжали "америкосы" и охотились на людей?
dioghien писал(а):
Так ты дурак или притворяешься?
Я понимаю, что Вы не случайно акцентируете внимание на этом вопросе второй раз и тронут, что Вас настолько беспокоит моя личность.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:18 
Ветеран

Gh0sTik писал(а):
spww
ага поправят так что назовут путиноидом пересмотревшим ботокс тв зомбированным и т.д знаем проходили)))) им только дай повод ))

Ну пущай на мне оторвуться :) . Я во всех предыдущих темах любви особой к нему (Пу) не питал, о чем частенько признавался, да и сейчас не очень. Проблемы то никуда не ушли. Но есть вещи, где надо головой думать, а не по накатанной идти, вот тут кому то это трудно понять видимо. По их логике кстати надо было в 41м немцам сдаться. Чтобы не обижать сегодняшних бандеровцев.

Absolute, я тоже картинки посмотрел. Там все. И древние винтовки, и пистолет пулемет времен ВОВ, и бронетехника с фашистами. Только тех вежливых людей, что в Крыму были, я не увидел. :) уж извините. Кстати, а что с Крымом то надо было сделать? Волю народа не учитывать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 80  След.