X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 42 из 109  [ Сообщений: 2719 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская пропаганда
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:00 
Был в сети: Сегодня, 14:28
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
"Like the U.S. Democrats, we are for gay marriage, unlimited freedom of speech, and for the legalization of soft drugs."
Как думаете кому принадлежит цитата? Цитата принадлежит Леониду Волкову. Неожиданно да? Сторонники Навального поддерживают однополые браки и легализацию легких наркотиков? Странно что Навальный постоянно заявляет, что таджики, узбеки и т.д. везут в Россию наркотики и надо вводить визы. Я вот не понимаю если правая рука Волкова за наркотики, то чего Навальный против?
http://www.politico.eu/article/alexei-n ... -election/

Кто такой Ашурков Владимир Львович? Не исполнительный ли директор ФБК Навального?
Спойлер

Не кажется ли странным, что этот человек принимает участие в конференции организации World affairs? Если погуглить, то эта организация почти всегда фигурирует с USAID. Надо говорить что это? Очень странно, но ни одна цветная революция в мире не обошлась без участия USAID.
Хоть в 2012 году USAID и была запрещена в РФ, но уверен, что большая часть денег в ФБК поступает именно от USAID через подставных лиц.

"В России будет как в Южной Корее"(с) Навальный. Вот это надо оставить для армии хомячков Навального. Кукловод у Навального тот же что и в Ливии, Тунисе, Египте.... и той же Украины.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 17:10 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
scrat писал(а):
А Россия (ну, точнее еще СССР) кормила и вкачивала уйму арабских режимов, которые закономерно воспринимают ее как дойную корову, да еще идеологически противостоящую тем же США.

Вы бы пользовались какими то источниками посвежее, чем свои же записи с лекций по научному коммунизму.

Во-первых, с распадом СССР т.н. "вкачивание" в арабские режимы прекратилось.
Во-вторых, сами режимы то уже посменяться за 25 лет успели неоднократно.
В-третьих, как следствие п.1 и п.2 - речь в статье о молодежи, которая даже не родилась еще в момент, когда та советская помощь иссякла.
В-четвертых - более внимательное прочтение статьи позволило бы вам понять - что он не о статичных десятилетних раскладах, а то том, какие изменения происходят в арабском мире буквально последние пару лет.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
MIXer писал(а):
Не кажется ли странным, что этот человек принимает участие в конференции организации World affairs? Если погуглить, то эта организация почти всегда фигурирует с USAID.

Да им пофиг. В восприятии всех этих "борцов с режимом" подобные контакты - "совсем не западло". Ради хорошей же цели всё - ради свержения тирании и установления цивилизованного европейского государства.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 17:27 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
MIXer, все это ужасно-кошмарно-просто-караул.
Но Вы не ответили собственно на вопрос постом ранее: что должен сделать Навальный, чтобы Вы... и далее по тексту. Вонзить осиновый кол в западно-либеральные ценности? Или что?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 17:44 
Ветеран

scrat, рассказать правду, а не вешать лапшу о том какой он правильный и хороший.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:27 
Ветеран

MIXer писал(а):
scrat, рассказать правду, а не вешать лапшу о том какой он правильный и хороший.
Как Вы поймете, что сказанное - правда? И как Вы понимаете, что сказанное например Путиным или Медведевым - правда?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:34 
Ветеран

Две отличные статьи, в которых автор разъясняет отдельные положения принятой недавно программы развития ВМФ

Военно-морской бум. Часть 1
http://navy-korabel.livejournal.com/166201.html

Военно-морской бум. Часть 2
http://navy-korabel.livejournal.com/167364.html

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:35 
Ветеран

Правда у любого политика простая - хочу власть для реализации своих потребностей. =)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:30 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Цитата:
"Like the U.S. Democrats, we are for gay marriage, unlimited freedom of speech, and for the legalization of soft drugs."
Как думаете кому принадлежит цитата? Цитата принадлежит Леониду Волкову. Неожиданно да? Сторонники Навального поддерживают однополые браки и легализацию легких наркотиков? Странно что Навальный постоянно заявляет, что таджики, узбеки и т.д. везут в Россию наркотики и надо вводить визы.

что везут из средней азии предельно понятно, а что такое легкие наркотики? какие именно наркотики входят в этот список? расшифруйте. алкоголь и никотин - тоже наркотики, причем, совершенно легальные, если кто-то забыл.

если спросить меня, кого бы я хотел видеть в качестве соседей по лестничной клетке, по подъезду и так далее. среднеазиатов со средневековой ментальностью, которые не сегодня-завтра заочно запишутся в игил и устроят мне в подъезде маленькую священную войну или законопослушных гомосеков, которые мухи не обидят - я однозначно выберу второй вариант. это в случае выбора "или или"

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:14 
Ветеран

MIXer писал(а):
Правда у любого политика простая - хочу власть для реализации своих потребностей. =)
Да что Вы? Неужели и у Путина? И Медведева?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:29 
Ветеран

scrat писал(а):
MIXer писал(а):

у любого

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
monstr писал(а):
а что такое легкие наркотики? какие именно наркотики входят в этот список? расшифруйте. алкоголь и никотин - тоже наркотики, причем, совершенно легальные, если кто-то забыл.

Я раньше думал ты придуриваешься, а сейчас понимаю, что не придуриваешься..

Как что-то неудобное так вы сразу просите вам что-то расшифровать от того что смысл не понимаете. А смысл один - ради Алешки и с гомосеками жить готовы ;)

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. 1.11. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 09:24 
Ветеран

MIXer писал(а):
scrat писал(а):
MIXer писал(а):

у любого
То есть Навальный в смысле власти - тот же Путин - без разницы? Это важный вопрос, не откажите ответить.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 10:56 
Ветеран

scrat писал(а):
То есть Навальный в смысле власти - тот же Путин - без разницы?

Если Diablov в смысле рук и ног - тот же scrat, то безусловно, Навальный - это тот же Путин. И еще все - тлен, все - суета сует.

Вы бы вместо неумелой сократовщины сразу прямо сказали - мол так и так, по пунктам. Правда как раз с убедительной аргументацией того, что приди Навальный к власти ничего как минимум не ухудшится, в вполне вероятно что даже улучшится - у вас будут бооольшие проблемы.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:04 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Если Diablov в смысле рук и ног - тот же scrat, то безусловно, Навальный - это тот же Путин
При чем здесь руки и ноги? Вопрос исключительно о цели прихода к власти. Вот если Вы придете к власти - будете воровать? Наверно нет. И не потому что не можете, а просто у Вас наверняка иные цели. И даже неважно какого Вы цвета, половой ориентации и есть ли у Вас вообще руки и ноги.
Цитата:
сразу прямо сказали - мол так и так, по пунктам. Правда как раз с убедительной аргументацией того, что приди Навальный к власти ничего как минимум не ухудшится, в вполне вероятно что даже улучшится
И аргументация тут совершенно ни при чем. Я спрашиваю, а не отвечаю.
У меня в сущности, как Вы можете быть заметили, пункт всего один и он совпадает с официальной политикой и законами нашей страны: предоставлять гражданам выбор всего, чего им заблагорассудится. Выбирать себе президентов, мэров, управдомов, что есть, с кем спать, какое кино смотреть, что говорить и что думать. Пока такая возможность декларируется - ее хочется иметь, без того чтобы какие-то дяди и тети решали - кого посадить на шею, с кем спать, что есть, пить, говорить и думать.

А что в результате реализации этой возможности - это как раз народ и решит. Путин - так Путин, Навальный так Навальный. Хоть кот.
Вот Миксер - вроде бы с его точки зрения все политики один черт, лезут во власть ради себя, а не ради народа. Но это он, будем надеяться, уточнит - так ли. По мне так разница все же есть, просто потому что на свете есть разные страны с разными управленцами у руля и разным уровнем жизни. Объединяет их общая тенденция - чем ближе управленцы по доходам и расходам и привилегиям к обывателю - тем выше общий уровень жизни. И наоборот - чем более управленцы напоминают царя-вождя-барина и аристократию, тем обывателю живется хуже. И это удивительным образом не зависит ни от наличия нефти, золота, рук или ног.

Так вот - улучшится ли что-то при Навальном - у меня нет ответа. Есть предположение, что в его приоритетах больше того, чего меньше у текущей власти: развитие бизнеса, упрощение госбюрократии, открытость и взаимодействие с соседями, переориентация с финансирования величия на финансирование банально нужных обывателю вещей: жкх, дороги, лечение и прочие слезинки ребенка. Это предположение, не настаиваю что это так и будет. Может он, став президентом, ударит кулаком по столу и скажет: "Ну, бандерлоги, дождались! Все переходим на перловку с лопухом и будем строить ракеты и танки..." Вполне тоже возможно. Но у меня нет ответа, чего хочет народ - с одной стороны вроде бы он ноет, что жить плохо и дорого. медицина там упала и жкх дорожает в отличие от зарплат и замороженных пенсий - но продолжает голосовать за тех, кто ответственен за происходящее. То ли народу все перечисленное на самом деле неважно, то ли связи не усматривает между происходящим и ответственными, то ли просто пар копится под крышкой и его спускают по чуть-чуть - олимпиадами, крымами, 5000 на новый год разово... В общем одни вопросы.

Но в любом случае, наверное же надо народу предоставить выбор? Пусть решит - Навальный ему по нраву, может Медведев или Вы например, с руками и ногами. Когда выбор из Путина - это, при всем уважении к его заслугам, в общем-то не выбор, а просто согласие с текущим положением дел. Но тут вот у народа какой-то дуализм мышления - см.выше, на согласие непохоже. Хотят чего-то, а чего - непонятно.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:36 
Ветеран

У Навального популизм. Что народ хочет слышать то он и звездит из своих уст. Как нормальный мыслящий человек будет оценивать Навального? По его фонду "Фейк ньюз"? Или по тому как он на западное бабло пиарит себя?
Какие могут быть кандидаты?
Зюганов - уже не то. К сожалению.
Жириновский - второй Трамп. Я его серьезно почему-то не воспринимаю.
Явлинский - что это такое вообще?
Медведев - сразу нет. Думаю он и не осмелится выдвинуть себя.
Прохоров - бизнесмен возможно хороший, но вообще не политик.
Навальный - обычный популист и раздутая за счет пиара личность. Ни как бизнесмен ни как политик себя не проявил.
Путин - худо бедно что-то сделал. Хочется чего-то нового, но не воспитали еще такого политика.

Выбора нет от того что его нет физически.
Мне тоже хочется чего-то нового, но это не тот случай когда я готов играть в лотерею ставя все на кон. Я совсем не готов к тому, что придет Навальный со своей командой и начнется передел собственности, который вернет страну в 90е. А зная кто за ним стоит это начнется 100%.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:49 
Ветеран

scrat писал(а):
Вот Миксер - вроде бы с его точки зрения все политики один черт, лезут во власть ради себя, а не ради народа.

Внимательнее то гляньте - у Миксера не про "ради себя", а про "ради своих потребностей".
Собственно, в этом разрезе получается - что 86% у ВВП потому что народ доверяет ему. Народу нравятся потребности Владимира Владимировича значит. Правильно он их понимает, или его мастерски обманывают 17 лет - дело десятое. И точка. А потребности Алеши Навального - народу не шибко как то. Иначе аудитория у "Дождя", на котором Лешу постоянно пиарят - была бы уже до небес, чего не наблюдается. А ведь это еще при том, что Леша поумнел, и не отказываясь от своих прозападных убеждений - просто стал о них говорить в обтекаемой форме, чтобы не отталкивать народ.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 13:47 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

MIXer

Цитата:
с гомосеками жить готовы

вам, запутинцам, очевидно игиловское зверье ближе. ну да кто бы сомневался.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 14:20 
Ветеран

MIXer писал(а):
У Навального популизм. Что народ хочет слышать то он и звездит из своих уст.
И чем он отличается от остальных? Все без исключения кандидаты во власть именно это и звездят. Еще ни один не звиздел против народных хотений.
Цитата:
Как нормальный мыслящий человек будет оценивать Навального?
По предвыборной программе, как в любой демократической выборной системе. Безусловно есть риск ошибки, обмана - но, лучше что - вообще никого не выбирать? Ну окей, лет через 20 Путина просто не будет в силу природных причин. Вам же все равно придется кого-то избрать? Как Вы будете оценивать тогдашнего "навального", кто бы там ни был на тот момент кандидатом?

Цитата:
По его фонду "Фейк ньюз"? Или по тому как он на западное бабло пиарит себя?
Фонд как фонд. Никто еще не опроверг. Пиарить себя - нормальное дело для любого кандидата. Меня например совершенно не смущает как пиарит себя Зюганов или Жириновский. А западное бабло - ну, сдается мне что это у Вас просто злобный выброс эмоций. Было б у Навального западное бабло - давно б ему уже вменили незаконные фин.операции и посадили б надолго, каждую его копейку давно целые управления проверяют на прозрачность. Нет никакого западного бабла. Да и пиар по большей части бесплатный - уж не считаете ли Вы несколько сайтов в интернете - дико требующими финансирования? Мне подобной сложности приходилось заказывать за крайне скромные даже по ивановским понятиям деньги, из кармана частного лица. Сотрудники его - в основном энтузиасты и подвижники идеи, нельзя не признать что работают за минимум денег. Сами по себе деньги вполне добровольно гражданами ему перечисляются - отнюдь не из кровавых швейцарских хранилищ, отчеты по ним он дает -ничего сверхъестественного там нет. Какой-нибудь Усманов мог бы финансировать подобное одним мизинцем дворецкого секретаря своей собаки.
Вы только не думайте, что я ему приписываю добродетели, которых нет. Просто не надо искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Цитата:
Зюганов - уже не то. К сожалению.
Жириновский - второй Трамп. Я его серьезно почему-то не воспринимаю.
Явлинский - что это такое вообще?
Медведев - сразу нет. Думаю он и не осмелится выдвинуть себя.
Прохоров - бизнесмен возможно хороший, но вообще не политик.
Навальный - обычный популист и раздутая за счет пиара личность. Ни как бизнесмен ни как политик себя не проявил.
Путин - худо бедно что-то сделал. Хочется чего-то нового, но не воспитали еще такого политика.
Короче - все плохо, расходимся. Может хотя бы кота? Он будет честно ради своих небольших потребностей править.
Кстати не понимаю - Вам нужен бизнесмен или политик? Ну раз Прохоров не устраивает как политик, а Навальный и как бизнесмен? И чем кстати Вам плох Медведев? При нем все росло и с нами все дружили. Тут, внимание, намек.
Цитата:
Да глупости это. В стране 30-40 миллионов взрослых деятельных людей. С навыками организаторов и управленцев наверное порядка миллиона. Неужели не из кого выбрать? Из Ваших знакомых никто не подойдет?
Цитата:
А зная кто за ним стоит это начнется 100%.
Кто? Организация, запрещенная в России? Или гомосеки? Или сразу дух австрийского ефрейтора? Извините за иронию, просто мне натурально непонятно кто бы это мог быть. Приписываемые навальному симпатии вроде перечислил, а западных кукловодов просто не усматривается. Кто еще? Криминальные российсксие кланы? Siloviki? Шестая башня Кремля?

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
DiabloV писал(а):
86% у ВВП потому что народ доверяет ему. Народу нравятся потребности Владимира Владимировича значит.
Нет никаких процентов. Давно всем пофиг, ровно по тем же причинам что довольно внятно описывает Миксер. УДивительно что Вы все еще верите в телевизор.
А уж насчет "народу нравятся потребности" - сильно сомнительно, чтобы народ волновали чьи-то потребности. Его и свои-то не сильно интересуют - иначе бы научился связывать высказываемое отсутствие их удовлетворения с теми, на кого это удовлетворение возложено.

Впрочем, пришла внезапная мысль: а что если народ сознательно жертвует своими потребностями, ради потребностей Владимира Владимировича? Ну то есть вот пенсии на лекарства и квартплату одновременно не хватает, но только чтоб Владимир Владимирович продолжал то, результатом чего явилась нехватка пенсии?! А если какой-то Навальный это собрался менять, то надо пойти к его штабу и на всю пенсию там проораться, чтоб ни-ни, никаких перемен.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 18:54 
Ветеран

monstr писал(а):
вам, запутинцам, очевидно игиловское зверье ближе. ну да кто бы сомневался.

Это констатация факта или ваши домыслы? Если первое, то жду этих самых фактов.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
scrat, не подражайте монстру. Вам это не идет.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 20:49 
Ветеран

MIXer писал(а):
scrat, не подражайте монстру. Вам это не идет.
Красивой женщине все идет.
А чего собственно не так? За Вами два вопроса: 1) чем плох Медведев, который и не бизнесмен и не политик? и 2) Кто из негодяев стоит за Навальным - Вы вроде сказали что знаете?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:33 
Ветеран

Увидел в новостях "ФБК опубликовал расследование картельного сговора на торгах в МВД почти на 5 млрд рублей". Посмотрел ролик. Зашел на сайт госзакупок и посмотрел документы.
Автобусы поставляются в разные уголки страны. Более того МВД из-за нарушение сроков поставки потребовало более 7 млн рублей назад.
А вот теперь давайте порассуждаем на кого рассчитан этот ролик. В ролике соболь делает акцент то что сумма контракта выше розницы, а еще мог бы быть и опт.
Про опт может мог бы быть, а может и нет. Это сугубо личное дело производителя.
Давайте рассмотрим из чего складывается итоговая стоимость автобуса для МВД через контракт.
1. Покупка автобуса у производителя.
2. Оформление всех документов и уплата пошлин
3. Оформление страховки
4. Стоимость топлива для доставки автобусов своим ходом или затраты на услуги компании, которая доставит автобусы жд транспортом.
5. Если доставка путем перегона, то зарплата водителям
6. Уплата налогов, пенсионных выплат, выплат в фонд социального страхования
7. Обязательно закладываются непредвиденные расходы.
8. Выгода компании (это коммерческие организации)

Цена в контракте выше розницы на 206250р. (за ед) Как думаете вот все те пункты на какую сумму тянут? Может тут есть люди которые готовы работать за улыбку? Думаю нет.
Так вот теперь у меня вопрос насколько компетентные люди "работают" в ФБК если о подобных вещах не задумываются?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:06 
Был в сети: 16 мар 2019, 22:03
Опытный

Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Мвдешные закупки, это такая мутная система, там все стоит втридорога и удивляться не приходится! :$:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:58 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 8 дней
MIXer писал(а):
Так вот теперь у меня вопрос насколько компетентные люди "работают" в ФБК если о подобных вещах не задумываются?

Спросите у пресс-алкаше Миши Леонтьева. Он хоть и проявил всю свою свинячесть при парировании, но закупки отменили.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 00:00 
Ветеран

Миксер, я Вам адын умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Затраты на перевозку всего этого добра после подписи о приемке - вообще отдельная бюджетная статья. За нее ТОЖЕ платит бюджет через специальную контору в структуре МВД, о чем в контракте же и написано:
3.5.Поставщик отгружает товар, в том числе междугородным сообщением, за счет бюджетных ассигнований МВД России, выделенных ФКУ «ГЦСП МВД России» на централизованные перевозки.
Лень копаться, но в этих же суммах должно быть и страхование и прочие логистические мелочи. Это конечно не говорит о том, что тут прямо все воры, завысить прибыль - да без проблем, не преступление. Но как минимум польза от ФБК в данном случае в том, что 1) стало видно что в тендере участвовали три подставные конторы 2) никто не трудился снизить цены на товар, покупаемый за бюджетные, сиречь народые деньги - за 90-то автобусов можно было и опт получить прямо вот без вопросов 3) чтобы впредь карась не дремал, а правовое и финансовые управления МВД ели свой хлеб с бОльшей отдачей.
Предполагаю, что официальный ответ будет в стиле "у нас все чисто", а внутри министерства юристам надают по шапке, чтоб мышей ловили и впредь аффилированных конкурсантов будет меньше, а за цены будут торговаться лучше. Торги же, ключевое слово. Собственно в этом и толк от борьбы с коррупцией.

Че там с Медведевым? Чем плох? За него ж все так же лихо голосовали как за Путина? А он и не бизнесмен и не политик. Победил всех конкурентов одним взмахом. бОльшая интрига была, не победит ли его Иванов еще до всяких выборов, а вовсе не все известные мурзилычи-тяжеловесы вроде Зюганова или Жириновского.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 02:12 
Ветеран

scrat, я наверное вас удивлю, но суть видео заключается в том, что цена выше розничной. Типа смотрите какие дураки... могли бы сами пойти и купить по рублю, а через конкурс платят по рубль десять.
Давят именно на это чтобы показать какие они (ФБК) хорошие, а все вокруг коррупционеры. От чего же они в видео не рассказали, что 7 миллионов компания поставщик должна вернуть? Ах да.. это сразу меняет дело и по сути весь видеоролик идет к чертям.
У Навального нет пропаганды? Да такая же лживая как и кремлевская.

А что с Медведевым? А чем Горбачев плох? Давайте про него еще поговорим. Вот Кадыров еще может.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 08:22 
Был в сети: 17 мар 2019, 20:59
Опытный

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
MIXer писал(а):
У Навального популизм.

а рыбалка путена, показанная по 20 раз по всем каналам - это что? злободневный репортаж на остросоциальную тему? а амфоры? журавли? штурвал истребителя?? представь, что Навальный выложил ролик, где он нашел амфоры или сопроводил журавлей.. что бы ты сказал по этому поводу? наверное, слово "клоун" было бы самым мягким в твоём тексте..
MIXer писал(а):

ты рассуждаешь как Фабио Капелло.. 140 миллионов населения.. ищи! выбирай! вопрос в том, что не у всех есть возможность хоть как-то заявить о себе..
MIXer писал(а):
6. Уплата налогов, пенсионных выплат, выплат в фонд социального страхования

я могу придраться здесь к любому пункту.. придерусь только к самому очевидному.. какие выплаты? за кого?? за работников сторонней организации? или МВД всех водителей на время перевозки на работу к себе наймёт?
ты, когда хлеб в магазине покупаешь, платишь за продавца в пенсионный фонд дополнительно?
когда пиццу на дом заказываешь - платишь доставщику зарплату потом?
погугли доставку автомобиля премиум-класса из Владивостока до столицы.. сравни расстояние и среднюю цену с двумястами косарями..
MIXer писал(а):
От чего же они в видео не рассказали, что 7 миллионов компания поставщик должна вернуть?

возврат 7 миллионов из 5 миллиардов - это, безусловно, огромное достижение.. купил мерседес и выпросил себе конфеток на ресепшене.. ушел довольным.. всех победил..

Страница 42 из 109 [ Сообщений: 2719 ]