X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 29 из 40  [ Сообщений: 982 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про кандидата Навального
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:23 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 5 дней
DiabloV писал(а):
Совсем не "фермер Джон" пишет в администрации Президента или принимает в Сенате руководящие документы типа санкций за Сирию или стратегии нацбезопасности. Вам же это прекрасно известно, но вы продолжаете фигачить унылые банальности про мух и рядовых американцев.

Ну и? Это говорит о чем? Что они могут накладывать на нас санкции, а "равные" им мы не можем (если говорить об адекватных).
Ты ведь, когда к тебе в лицо мухи лезут, тоже прикладываешь какие-то усилия чтобы избавиться от дискомфорта? Вот и американцы его испытывают. Но он для них не смертелен. Приходится, учитывая, что Россия обладает ядерным потенциалом (только это их пугает), отмахиваться.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:34 
Ветеран
USER_AVATAR

Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня

Предупреждения: 1
vjik писал(а):
Ну и? Это говорит о чем? Что они могут накладывать на нас санкции, а "равные" им мы не можем (если говорить об адекватных).
Ты ведь, когда к тебе в лицо мухи лезут, тоже прикладываешь какие-то усилия чтобы избавиться от дискомфорта? Вот и американцы его испытывают. Но он для них не смертелен.

Пока это говорит только о вашей способности к анализу. Никакущей, откровенно говоря, хотя учитывая ваше западопоклонничество, неудивительно, что у вас любым действия Запада приготовлено оправдание.
Глубина ваших симпатий к Западу бездонна, вне всяких сомнений.

Хотя вот интересно, маленькая Куба ну никак не могла быть угрозой для США, но убить Кастро они пытались очень много раз. Это не говоря уже о печально известной операции в заливе Свиней.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:50 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 7 дней
Azi писал(а):
Цитата:
Последнее - экспорт сырья, леса, металлов и т.п. Тут, безусловно, России пока есть чем гордиться. Возможно она даже превосходит США и любую западную страну по продажам того, что в ней лежит или выросло.

Чем гордиться? Тем что экспортируя нефть мы развиваем китайскую /// Тем что развиваем любую другую промышленность кроме своей? А промышленность это образование, современного рабочего учить надо, а там где наука, там и культура и много еще чего. Страну превратили в притон
Высокий слог! Ази, Вы похоже вылечились от марксизма за непродолжительный отпуск? ))
Впрочем Ваши замечания достаточно уместны, но обратите их к тем, кто гордится российскими достижениями. Мой текст в отношении гордости за экспорт собственных потрохов имеет вполне ироничный оттенок.
Azi писал(а):
есть такая наука как Конфликтология
Есть. Но судя по тому какую чушь Вы городите о субъектах трудовых отношений, ничего бОльшего ее названия Вы не слышали.
DiabloV писал(а):
Еще раз говорю - трезвейте поскорее.
Вы, Денис, может не в курсе, но есть люди которые не пьют, в отличие от высокодуховных имперцев.

Что у нас с "российскими интересами"- назовете список? Или список равенства по отраслям экономики США и РФ будет?

При написании Вами такого списка можно будет понять какую долю мировой экономики в рамках конкретной отрасли занимает Россия, а какую США. И вполне очевидно будет где моська, а где слон в отношении конфликта интересов. Пока видится 2 позиции сравнимых по объемам и влияющих на мир сущности/отрасли: сырьевой экспорт и освоение космоса. Есть и третья - членство в клубе обладателей ядерного оружия, но это за рамками экономики. Таким образом остается 2. Из них освоение космоса уже наглядно за последние годы отстает.
И ладно бы там от США, там как-никак технологическое лидерство уже давно. А то ведь и Индия на подходе и Китай. Сырьевой экспорт по мнению еще одного русского патриота Ази это то, чем гордиться не следует. Может он и прав.
Но возможно я не вижу чего-то еще.

Где еще конкуренция США и России? В чем РФ опередила штаты так, что там говорят "да, гайз, мы отстали от русских навсегда?"
Даже допускаю, что отдельные открытия сделаны русскими в России - например в медицине или микробиологии, не оспариваю: умные люди в РФ еще есть и они ничуть не хуже умом и способностями двигать прогресс чем любые заморские. Вопрос в том, насколько это является "равенством с США" или "конфликтом интересов". Даже не обязательно в деньгах.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:09 
Был в сети: 13 минут назад
Профи

Стаж: 6 лет 9 месяцев 22 дня
Цитата:
Ази, Вы похоже вылечились от марксизма за непродолжительный отпуск? ))
Впрочем Ваши замечания достаточно уместны, но обратите их к тем, кто гордится российскими достижениями. Мой текст в отношении гордости за экспорт собственных потрохов имеет вполне ироничный оттенок.

Марксизм не болезнь. Повторяю и ещё раз повторю, это один из величайших философов, как и Ленин (Ульянов). Это не догма и не вера как многие представляют, это я бы сказал тяжелейшая наука. Капитал Маркса надо изучать иначе этот самый капитал сотрёт в труху всё человечество, как капиталистов, так и пролетариев, а заодно интеллигенцию и прочие подклассы. Я на собственной шкуре, уже который год ощущаю всю прелесть частной собственности и её делёж между родственниками. Да и историй я слышал достаточно, на эту прекрасную тему. Как люди грызут друг-друга за квартиру, дом, земельный участок и тд.. Как братья и сёстры не могут поделить родительский дом. Всё это происходит и в масштабах планеты.
Только вот вместо тапка и кулаков у людей ядерное оружие, биологическое оружие, информационное и прочее.
Эгоцентризм - вот современное проклятие человечества. Все дети эгоцентристы, но к сожалению не все взрослые выходят из этого состояния.

Последний раз редактировалось Azi 05 янв 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:58 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 7 дней
Azi писал(а):
Я на собственной шкуре, уже который год ощущаю всю прелесть частной собственности и её делёж между родственниками. Да и историй я слышал достаточно, на эту прекрасную тему. Как люди грызут друг-друга за квартиру, дом, земельный участок и тд.. Как братья и сёстры не могут поделить родительский дом

Так это Ази, от недостатка жизненного опыта всего лишь. Просто надо было вовремя все оформить как надо, что бы соблазнов лишних не было, да и все.
Azi писал(а):
Я не в отпуск ходил, я не на работе, я тяжело болен, это так, если что.

Да это в общем то заметно. Только если это не совсем край, то все лечится. Главное с Марксом завязывай, переключись на что нибудь хорошее.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:39 
Профи

spww писал(а):
Azi писал(а):
Я на собственной шкуре, уже который год ощущаю всю прелесть частной собственности и её делёж между родственниками. Да и историй я слышал достаточно, на эту прекрасную тему. Как люди грызут друг-друга за квартиру, дом, земельный участок и тд.. Как братья и сёстры не могут поделить родительский дом

Так это Ази, от недостатка жизненного опыта всего лишь. Просто надо было вовремя все оформить как надо, что бы соблазнов лишних не было, да и все.
Azi писал(а):
Я не в отпуск ходил, я не на работе, я тяжело болен, это так, если что.

Да это в общем то заметно. Только если это не совсем край, то все лечится. Главное с Марксом завязывай, переключись на что нибудь хорошее.

Цитата:
Так это Ази, от недостатка жизненного опыта всего лишь. Просто надо было вовремя все оформить как надо,

Жизненного опыта, вот лично у меня вагон и маленькая тележка. Всё давно оформлено и разделено, но вы списываете со счетов элементарную человеческую тупость. Впрочем разберусь. Там история такая, что можно сериал снимать.
Цитата:

Да ничего вам незаметно, это не упрёк, констатация фактов. Маркс не жупел, я философ в становлении, знать обязан, как дальше мир будет существовать посмотрим. Ладно, всего доброго, заканчиваю, дела ждут и заботы.
Ну и о хорошем, с праздником, желаю, что бы этот год, хотя бы, не был хуже предыдущего, спасибо форумчане за общение, администрации за создание ресурса и тд. и тп. Поживём увидим!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:03 
Ветеран

Azi писал(а):
Марксизм не болезнь.
Все алкоголики так про алкоголь говорят). Могу, говорят, бросить в любой момент.
Цитата:
Все дети эгоцентристы, но к сожалению не все взрослые выходят из этого состояния.
Это Вы правы, заметьте, упертость в непререкаемую правоту марксизма - типичный симптом эгоцентризма.
Цитата:
я не на работе, я тяжело болен, это так, если что. Даже странно это говорить
Нет-нет, ничего странного. Болен человек, пишет про марксизм почти непрерывно, изредка разбавляя ленинизмом, что тут странного? Выздоравливайте в новом году.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:05 
Профи

Цитата:
Все алкоголики так про алкоголь говорят). Могу, говорят, бросить в любой момент.

Форум анонимных алкоголиков http://forum.alconar.ru/viewforum.php?f=53. Шах и Мат! Там алкоголики признают себя алкоголиками, советую почитать истории.
И у психиатра нарколога я однажды спросил, а нормальные вообще есть. Он ответил есть не обследованные. Знаете, если в вашей голове покопаться, там тоже можно найти массу интересного.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Цитата:
Это Вы правы, заметьте, упертость в непререкаемую правоту марксизма - типичный симптом эгоцентризма.

Типичный симптом алкоголиков эгоцентризм, как и других зависимых людей. Опять же это не упрёк, а констатация фактов.
Цитата:
Нет-нет, ничего странного. Болен человек, пишет про марксизм почти непрерывно, изредка разбавляя ленинизмом, что тут странного? Выздоравливайте в новом году.

Я в свое время учил в школе например физику, а изучать великих философов, признанных во всем мире стало болезнью? Может у вас с головой бобо?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 23:50 
Ветеран

Azi писал(а):
Цитата:

Я Алкоголик.
Насчет алкоголика - Вам виднее, а вот симптоматика классическая: отрицание навязчивости идеи марксизма.
Цитата:
изучать великих философов, признанных во всем мире стало болезнью?
Так то - философов. А Вы-то по теоретическому коммунизму страдаете, а это уже тяжелый случай. Или еще каких философов изучили, помимо Маркса и иже с ним ленинизмов?

Впрочем хрен с ними. Психологии они видимо не проходили, в отличие от Вас (конечно же!) и не знали, что коммунизм в человеческом обществе невозможен, писали сказки. Вы главное, поменьше молитесь на них, больше реалий. Физики что ли, которую в школе учили. Не совет.

А вот ДиаблоВу может будет интересно: интервью самой что-ни на есть элиты: Михаил Фридман (Группа Альфа), о том и о сем, в частности где он живет, куда инвестирует, где и как у него семья и прочие мелочи.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:40 
Профи

Цитата:
Так то - философов. А Вы-то по теоретическому коммунизму страдаете,

Нет ни какого теоретического коммунизма, он практический и везде. Я намекну. Есть коммунальное хоз-во. Хотите или нет, но в России, что бы людям выжить, надо вести именно совместное хозяйство, как и везде, когда каждый тянет одеяло в свою сторону в итоге не согреться НИКОМУ!

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 04:14 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 7 дней
Azi писал(а):
. Впрочем разберусь. Там история такая, что можно сериал снимать

Да жизненная банальщина. Не думайте, что только вам тяжело. У мня вот например когда машину угнали, я говорил этой.....девочке из милиции, что оставьте мне один комплект ключей. Когда я ее найду, они мне понадобятся. Нет блин, не положено. И вот сейчас стою у щакрытой машины где то в еб...нях среди полей и лесов. Хорошо хоть не холодно сегодня.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:13 
Ветеран

Azi писал(а):
Нет ни какого теоретического коммунизма, он практический и везде
Если даже теоретического нет, откуда взяться практическому?
Цитата:
Есть коммунальное хоз-во.
Если Вы, Ази, не в курсе, то у слова "коммунальное" с "коммунизмом" общий корень, но не более. Например ивановское коммунальное хозяйство не подразумевает никакого коммунизма, а тупо денежные взаимоотношения: потребители оплачивают ресурсоснабжающим и управляющим компаниям за предоставляемые услуги. Капитализьм махровый, прямо по Марксу унд Адаму Смиту не считая прочих классиков философии и политэкономии.
Цитата:
в России, что бы людям выжить, надо вести именно совместное хозяйство, как и везде, когда каждый тянет одеяло в свою сторону в итоге не согреться НИКОМУ!
Простой вопрос, который обычно ставит в ступор любого упертого коммуниста: отчего в некоторых других странах, где про коммунизм слыхом не слыхивали, а вполне гадкий загнивающий капитализм, люди вполне выживают? И существенно благополучнее, нежели чем в России, которую обкоммунизили сверху донизу в полном соответствии с марксизмами и заветами Ильича?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 12:46 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Пока это говорит только о вашей способности к анализу. Никакущей, откровенно говоря, хотя учитывая ваше западопоклонничество, неудивительно, что у вас любым действия Запада приготовлено оправдание.
Глубина ваших симпатий к Западу бездонна, вне всяких сомнений.
слушай, ну это совсем глупо. Ты как футболисты Ямайки, которые на каком-то чемпионате мира заявляли - пусть мы хуже бразильцев играем в футбол, зато мы лучше танцуем. Спрашивается, на чемпионат приехали чем меряться? Не нужно любить Запад, чтобы видеть и понимать, что мы им пока не ровня ни в каком плане, ни в экономике, ни в политике, и одни лишь надутые щеки никого не волнуют.
DiabloV писал(а):
Хотя вот интересно, маленькая Куба ну никак не могла быть угрозой для США, но убить Кастро они пытались очень много раз. Это не говоря уже о печально известной операции в заливе Свиней.

и? Кубинцы на них потом санкции наложили? Как американцы выжили после этого?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:36 
Ветеран
USER_AVATAR

vjik писал(а):
и? Кубинцы на них потом санкции наложили? Как американцы выжили после этого?

И я не знаю что у вас там в голове. Вас видимо занимает только то, что "исключительной нации" за ее выкручивание другим странам рук - крепко дать в ответку никто не может, ни мы, ни кубинцы. Ну да, не можем, по крайней мере - играя по их джентльменским-в-больших-кавычках правилам. Становятся ли более слабые, чем США - от этого подобными мухам? Только в голове конченного дегенерата.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:50 
Ветеран

DiabloV писал(а):
"исключительной нации" за ее выкручивание другим странам рук - крепко дать в ответку
А можно уточнить - чем именно США выкручивают руки например Норвегии? Испании? Чехии? Ну что там такого происходит, за что норвеги, испанцы и чехи вот прям хотели бы дать в ответку (если б было, допустим, чем дать)?
Айфоны их заставляют насильно покупать или чизбургеры? Изучать английский? Петь американский гимн по утрам, роняя слезу на звездно-полосатый флаг?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 14:55 
Ветеран

vjik писал(а):
Кубинцы на них потом санкции наложили? Как американцы выжили после этого?
Беда одно время была с гаванскими сигарами. Возили в штаты контрабандой (кстати сами кубинцы же, в ущерб родине, но это их похоже не волновало ).

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:51 
Профи

scrat писал(а):
отчего в некоторых других странах, где про коммунизм слыхом не слыхивали, а вполне гадкий загнивающий капитализм, люди вполне выживают? И существенно благополучнее, нежели чем в России, которую обкоммунизили сверху донизу в полном соответствии с марксизмами и заветами Ильича?

Во первых люди должны не выживать, а жить и развиваться.

Во вторых, повторю в сотый раз, коммунизма не было и нет его нигде на планете. Ибо это неконкретная вещь, явление, а общественные отношения. Нельзя жениться и сказать, всё теперь у нас всё будет хорошо, не будет. Нельзя выйти на трибуну в СССР и сказать, всё коммунизм мы построили, а дальше будем удовлетворять растущие потребности населения. Никто не отменял отпечатков и тенденций старого строя, реакции, стремлений взять от общества побольше и получше, а дать поменьше и похуже. В СССР был построен социализм и разрушен после смерти Сталина.
В современном мире нет коммунистических стран, есть страны в переходном периоде. Например Китай, КНДР и другие. Китай уже вторая экономика планеты под руководством КПК. В программе партии Китая заявлен построение коммунистического общества, там всё у них расписано и пока они её выполняют. Только есть одно но, до построения полного коммунизма им еще очень далеко, человечество возможно тысячи лет будет его строить, поэтому у нас под боком очень мощная держава, с мощнейшей экономикой, идеологией и вполне себе капиталистическими интересами.

Ну и в третьих, выхожу из дискуссии, устал, бес толку всё это, будущее я уже знаю, его не трудно предсказать изучив историю воин и революций, где у кого были какие интересы. Ну и да. в России уже был капитализм и даже буржуазная революция и даже иностранный капитал и долги .... И у меня ощущение, что всё это я уже видел, когда изучал историю революции в России и мировых войн. Общество которое не помнит своей реальной истории обречено на повторение её. Всего вам доброго.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:24 
Ветеран

DiabloV писал(а):
И я не знаю что у вас там в голове. Вас видимо занимает только то, что "исключительной нации" за ее выкручивание другим странам рук - крепко дать в ответку никто не может, ни мы, ни кубинцы. Ну да, не можем, по крайней мере - играя по их джентльменским-в-больших-кавычках правилам. Становятся ли более слабые, чем США - от этого подобными мухам? Только в голове конченного дегенерата.
Всяк сверчок знай свой вершок. Кто ж виноват, что мы им, кроме собственных амбиций и великодержавности предложить ничего не можем?
Всегда интереснее иметь внешних врагов, чем заниматься собственной экономикой. Так проще оставаться у власти, только ты сдержишь натиск недругов у границ. Вот на какую страну ни взгляни, все (Куба, Северная Корея, Венесуэла и т.п.) кто кому-то противостоят, все живут хреново, но сплоченно вокруг вождя. Проще же целую жизнь прожить как насекомые, слушая сказки о злых американцах, которые придут и купят в рабство всех, чем избавиться от упыря.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 01:47 
Ветеран

Azi писал(а):
Во первых люди должны не выживать, а жить и развиваться.
Во-первых они никому ничего не должны. Во-вторых про выживание под эгидой коммунизма затеяли Вы постом ранее. В третьих, как нам показывают уже имеющиеся факты - существуют страны, где люди и живут и развиваются без всяких там коммунизмов, социализмов и прочих измов. Они ничего не строят, просто живут, развиваются и неплохо получается.
Цитата:
в сотый раз, коммунизма не было и нет его нигде на планете.
Так-таки и нет? А как же коммуны, вот это все, рожь и общие амбары?
Цитата:
Нельзя выйти на трибуну в СССР и сказать, всё коммунизм мы построили
Фигня вопрос, в СССР еще и не то говорили. Например обещали что к 1980 году мы будем жить при коммунизме. Т.е. оперировали не просто понятием коммунизма, а давали вполне конкретные сроки и обещания.
Цитата:
В программе партии Китая заявлен построение коммунистического общества //// и вполне себе капиталистическими интересами.
Ничего не смущает?
Цитата:
выхожу из дискуссии, устал, бес толку всё это
В 11 раз Вы нас покидаете?! В прошлый, 10й раз когда обещали уйти из дискуссий- снова всех обманули. Все вы такие, философы. Обещаете коммунизм, а сами уходите из дискуссий )

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 08:29 
Ветеран
USER_AVATAR

vjik писал(а):
Всяк сверчок знай свой вершок. Кто ж виноват, что мы им, кроме собственных амбиций и великодержавности предложить ничего не можем?

И бла-бла-бла либеральных мантр.

Вот конкретно - мы можем предложить Европе свой газ, США хотят предложить Европе свой газ. Была бы конкуренция на этом поле рыночная - даже вопросов бы не встало никаких, трубопроводный газ по 150 против СПГ за 250. Но конкуренция не рыночная, а больше похожая на миксфайт. США всеми усилиями блокируют строительство наших трубопроводов, да и заводов СПГ тоже. Как они нагнули болгар, чтобы они в ущерб себе же отказали нам по Южному потоку - все помнят надеюсь. Таковы реалиии.

Кто ж виноват, что нам мешают строить трубопроводы? А кто виноват, что нам нерыночными методами препятствуют сфере атомной энергетики? Опять мухи сами виноваты в том, что мешают уважаемым людям?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:33 
Ветеран

США установило в декабре 2017 новый рекорд, произведя 24 отгрузки СПГ (в ноябре - 23) на экспорт. То ли они делают это задаром, то ли СПГ у них покупают.
Цитата:
А кто виноват, что нам нерыночными методами препятствуют сфере атомной энергетики?
В каком месте мешают? Неужели санкции? Неужели кто-то считает, что заключать с Россией контракты - чревато для бизнеса и имиджа?
Что до атомной энергетики - она становится никому не нужна в развитых странах: там в значительной степени уже альтернативная энергетика с ВИЭ пришла и будет дальше замещать традиционные источники, которые либо грязней, либо опасней, либо дороже (или все вместе). Поэтому можно хоть упредлагаться своих реакторов - мир меняется.

А что до нерыночных методов, вообще есть довольно странные фокусы (уже писалось), например Индию убедили построить АЭС, силами Росатома, за приличные деньги. Но вот незадача, денег у Индии на это маловато, поэтому РФ ей дает кредит. Дальше - следите за руками: Индия расплачивается за АЭС с Росатомом и - вуаля, российский кредит оказывается в кармане Росатома, а проценты по нему должна России Индия (не Росатом). Дальше этот процент зависает на долгие годы и в перспективе "прощается", как простили массу других долгов всяким странам. Но это ладно, а в сухом остатке - Индия получает АЭС, Росатом - российские деньги, российский народ - шиш без масла, ну и осознание того, что РФ снова прокредитовала еще какое-то забугорье, пока уйма российских населенных пунктов сидит без газа, воды и канализации, копит деньги на дрова и голосует за светлое будущее.

Та же фигня между прочим с ЗРК С400, "проданным" в Турцию. Чтобы турки его купили - им дают российский же кредит. Проще говоря, дарят современное российское оружие. Отставляя в сторону политический вопрос, как можно дарить стране НАТО гордость российской оборонки, с рыночным тут вообще загадка: где собственно денежная прибыль от продажи? Отделаются помидорами?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 16:19 
Ветеран

DiabloV писал(а):
...
Кто ж виноват, что нам мешают строить трубопроводы? А кто виноват, что нам нерыночными методами препятствуют сфере атомной энергетики? Опять мухи сами виноваты в том, что мешают уважаемым людям?

действительно, кто мешает строить трубопроводы в России?

Нормальных людей этот вопрос беспокоит, но не мух. Тех волнует, не останутся ли члены правления газпрома без своих миллиардов вознаграждения. Получат в любом случае.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 18:34 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 8 лет 1 день

Гляньте ролик, если не смотрели, который на ютубе был заблочен, а потом его вернули.

Вата и кремлеботы-запутинцы можете не тратить свое время на просмотр, у первых разрыв мозга возможен от резкого погружения в реальность, вторым бесполезно - им бабло и теплое место важнее будущего страны.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:59 
Профи

D_Tester
А что там смотреть то, если в самом названии уже дурь несусветная. Забастовка -
Спойлер

Забастовка это способ разрешения коллективного трудового спора. Причём тут выборы? Бастуйте сколько влезет, никакого давления на власть вы не окажете, им для этого даже штрейкбрехеров нанимать не придётся. А вообще программа его наивна и невыполнима. Ничего кроме популизма в ней нет.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:26 
Ветеран
USER_AVATAR

D_Tester писал(а):
вторым бесполезно - им бабло и теплое место важнее будущего страны.

Ну раз вы забоялись назвать проценты вашего кандидата на президентских, то можете сделать хотя бы такое предположение - сколько тыщ "тех, кому важно будущее страны" соберется 28 января в Москве, сколько в Иваново. Никто ж не хочет Путина на самом деле, и власть имеющуюся свергнуть хотят ну буквально все, ну кроме штучной ваты и кремлеботов-запутинцев. )))

Страница 29 из 40 [ Сообщений: 982 ]