X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 83 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:51 
Был в сети: 13 ноя 2018, 11:22
Профи
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 8 месяцев
Mike, прочитала то же самое вот тут, если это правда, то что-то они в деталях этого "счета" на 340 тысяч губу подраскатали неслабо так.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:46 
Был в сети: 07 ноя 2018, 23:05
Ветеран
Подарков: 7

Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
kobra писал(а):
Mike, прочитала то же самое вот тут, если это правда, то что-то они в деталях этого "счета" на 340 тысяч губу подраскатали неслабо так.

я считаю,ребята получили по заслугам,тобишь ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ-нолик,наипалово..их тоже поимели,и я этому безгранично рада!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 04:14 
Был в сети: 16 июл 2018, 20:26
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 4 месяца 29 дней
Вот фотка, отражающая печальную действительность

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 05:22 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 2 месяца 13 дней
.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 06:07 
Опытный

Стаж: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Sergey189 писал(а):
Вот фотка, отражающая печальную действительность

Про действительность всем понятно, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 06:44 
Был в сети: 08 ноя 2018, 17:09
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Цитата:
что дальше делать?

Как что? Продолжать вкалывать и строить будущее и улучшать свою страну.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:24 
Был в сети: 09 ноя 2018, 19:31
Профи

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Я вот че думаю, если Пу идет в президенты с народным фронтом,а Сергей Миронов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ тоже вроде как хочет баллотироваться, то мне чета сыкатно стало,Миронов может слить свои голоса Пу... Это уже было,при правлении Ельцына,когда Лебедь слил ему свои голоса после президентских выборов.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:24 
Был в сети: 47 минут назад
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 2 месяца 2 дня
Тут где-то МИКСер писал про Навального. Репостить не буду но суть.. "Навальный показывает нам как бороться за справедливость может каждый отдельный человек. Соблюдая Законы. Доставая факты. Выворачивая наизнанку "черных" чиновников".
Вот что делать дальше надо противникам ЕР! А не революции устраивать, акции млин неповиновения. Как вы ее устроите? Работать не выйдете? Так у большей части подкожных запасов хватит на пару дней. А потом придется итти просить зарплату, т.е. опять на работу. Неповиновение кончится.....

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:28 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

outsider33 писал(а):
Цитата:
что дальше делать?

Как что? Продолжать вкалывать и строить будущее и улучшать свою страну.

- очень смешно .

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:41 
Профи

Цитата:
Вот что делать дальше надо противникам ЕР!

Алекс, не соглашусь только в этой фразе, вернее дополню.
Выворачивать наизнанку "черных" чиновников нужно противникам произвола. Всем известно, что также много произвола, а то и больше со стороны других партий. Нужно на местах бороться законными методами, доставая факты, используя записи и идя в ногу со временем. Когда записи будут делать и выкладывать не сотни людей, а десятки тысяч - вот тогда их начальство уже не сможет замять. Сейчас просто партия в большинстве, вот все и отождествляют произвол на местах с ней. А тот же гаишник реально мне говорил, что сейчас стало В РАЗЫ тяжелее и страшнее брать, нежели 10 лет назад, когда никто и не смотрел. Так что сверху есть инициатива. Прекрасно понимаю Путина, который чтобы расположить к себе силовиков и админресурс, мог им предложить сделку - ребят, берите, стройте, как раньше, но сделайте так, чтобы народ не чувствовал себя обделенным и обворованным. Однако многие рты уже настолько захапущи, что только сажать и ничего не страшно им, даже тюрьма по сути, т.к. выйдут богатыми людьми, только еще уже и с чистой совестью.
По той же борьбе с коррупцией видны результаты, причем немалые. Очень немалые и серьезные. Конечно, еще много работать над этим, но это уже народ тоже на себя должен взять и помогать, как может с видеозаписями, с обращениями в суд и т.д. и т.п.
Я не идеалист и прекрасно понимаю, что 80% обращений уйдет в песок. НО 20% ДОСТИГНУТ ЦЕЛИ!!! А это уже немало. Как вы сами говорите, нужно начало положить и медленно и не торопясь, мы трахнем все стадо...
Цитата:
- очень смешно .

Кому смешно, тот дальше плачет. Другие делают. ФМ101 перейди с формата страны на свой двор, свой дом и скажи - готов ли ты улучшать его и облагораживать и защищать. Если нет, то о чем ты тогда говоришь, о каких революциях??? Где-то раньше я приводил пример с молодежью, которая на забор позволила себе нассать в моем присутствии, вот и посмотри что ты реально можешь, если прочтешь его.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:48 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Он нужен кому двор ? Подумай сам один делает а 10 гадят . Все в пределах частной собственности , а там хоть трава не расти - это общее сознание и единицы его не переломят- думаешь есть смысл бороться с ветряными мельницами?. У многих есть осознание что это именно наша земля , двор, страна ?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
alex387 писал(а):
Тут где-то МИКСер писал про Навального. Репостить не буду но суть.. "Навальный показывает нам как бороться за справедливость может каждый отдельный человек. Соблюдая Законы. Доставая факты. Выворачивая наизнанку "черных" чиновников".
Вот что делать дальше надо противникам ЕР! А не революции устраивать, акции млин неповиновения. Как вы ее устроите? Работать не выйдете? Так у большей части подкожных запасов хватит на пару дней. А потом придется итти просить зарплату, т.е. опять на работу. Неповиновение кончится.....
Так ведь и в прокуратуру обращались и в суд по поводу Юниаструм банка например , - все равно - это система и идут отписки - типа - все верно сделано , чиновники и крупный бизнес - правы . И какой смысл ? Кстати забастовка - это показатель солидарности и как следствие единства и победы . Стачкомы - надеюсь слышал про такое . Вам с аутсайдером - ни к чему эта заваруха - вы отлично вписались в систему . Но система против народа .
Я к насильственным действиям не призываю - они ведь уже произошли - руководители ЗАСТАВЛЯЛИ голосовать , подделки значительны. А с другой стороны - со стороны людей остается подставить другую щеку и заняться уборкой во дворе ? Нет единства в обществе и общей идеи - не будет резвития . Сейчас путина.Будут созданы условия для достойного вдохновенного труда - буду приветствовать такую власть , но вот уже лет 20 гнобят народ и воруют . Я так не согласен - из такой страны хочется уехать !

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:28 
Профи

Цитата:
Он нужен кому двор ?

Если ты в нем живешь и твои дети играют в песочнице, то тебе в частности он тоже нужен.
Цитата:
Подумай сам один делает а 10 гадят .

Я подумал и смотрю по мере сил и у меня во дворе уже вроде как не особо гадят. Бывают конечно случаи, когда я не вижу. Есть еще люди, которые тоже по мере сил приглядывают. Однако большинству пох. Но и этими очень малыми силами мы добились, что у нас во дворе дети на ночь оставляют игрушки, велики и самокаты на ночь и никто их не берет. Чем не коммунизм))) И это в силах каждого. Сначала нужно от грязи суметь избавить свой двор и с местной пьянью разобраться, прежде чем идти на слона-правительство и с ветряными мельницами бороться.
Цитата:
Вам с аутсайдером - ни к чему эта заваруха - вы отлично вписались в систему . Но система против народа .

С одной стороны правильно - ни к чему. С другой, не то чтобы вписались, хотя и это тоже есть, просто методы у нас другие противоборства с произволом.
Цитата:
Но система против народа .

Ошибаешься. Она не против народа. Это заблуждение.
Цитата:
Будут созданы условия для достойного труда

Опять возвращаемся к старому и наболевшему, но они созданы и есть. Труд и оплата достойны. Не везде, но кто ищет, тот всегда найдет. Только ленивые сейчас бедствуют (имею ввиду сейчас нормальных работоспособных людей).
Цитата:
но вот уже лет 20 гнобят народ и воруют

Опять ошибочка. 10 лет воровали и гнобили. А последние 10 лет никто никого не гнобит уж так сильно. Есть моментны, но они не настолько массовы и критичны, как в первые 10 лет.
Цитата:
Я так не согласен - из такой страны хочется уехать !

Вопрос: Почему не уезжаешь????? Просто ответь почему и не надо высокопарных заявлений и слов. Никто ж не держит.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:48 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Система за крупный бизнес- на 2 стульях не усидишь . Расслоение уменьшилось ?Вот вам и "за народ "

Вчера встретил отца друга - он сказал что сын- доцент или еще какое то высокое звание работает за 5000 руб . Будь ты хоть 7 пядей во лбу у нас кроме руководителей - никто много не получает(ворует) . Ваши соображения фантастичны по поводу достойного труда и зарплаты. Коррупция по внешним данным за последние 11 лет увеличилась . Расслоение увеличилось.Вспомните 93- 97 года - людям дали вздохнуть - мелкий бизнес набирал обороты
Я написал хочется , но родители и друзья - это больше материального .
Крупный бизнес без обмана не может никак . Нас пытаются поставить в загон закона , а крупняк сам эти законы нарушает по налогам например. По откатам и взяткам. Это система . Парадокс если без этого обходитесь .

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:54 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 9 месяцев 30 дней
в интернете уже называют бунт хомяков. http://lurkmore.to/%f5%ee%ec%ff%f7%ea%e8 Никто себя не узнает?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 09:17 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

drynchi писал(а):
в интернете уже называют бунт хомяков. http://lurkmore.to/%f5%ee%ec%ff%f7%ea%e8 Никто себя не узнает?

Это ты так газики пускаешь ? Я не думаю что "ВОРЫ И ЖУЛИКИ " звучит лучше .

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:12 
Профи

Цитата:
Вчера встретил отца друга - он сказал что сын- доцент или еще какое то высокое звание работает за 5000 руб .

Нагло врет.
У них очень неплохие зп (официалка может и стоит 5тр и то вряд ли), т.к. идет плюсом за контрактников, заочников, НИРы и плюс надбавка за доцента. У меня когда жена работала в госе - у них доцент на кафедре получал около 20тр в 2002м и он был далеко не самый продвинутый. Жена мне рассказывала, у них войны были за места. И всегда всем плакались, что мало получают.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:32 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 5 дней
outsider33
я на вас давно фигею, хде ж зар. платы то хорошие? Аааа, у нас в Фурманове, я и не знала, средняя по городу -7 тыр.
А насчёт благоустройства, это даааа, только помимо собственного двора, у многих другие проблемы, как то: отремонтировать группы в дет. саду, всем известно, что это всё за счёт родителей, и площадки в тех же дет. садах, и игрухи купить тоже теперь забота родителей, а ещё и школы надо ремонтировать за счёт родителей, и образование теперь условно бесплатное, ибо учебники меняют каждый год, и на покупку уходят немалые деньги, смотришь, у многих деток курточки латаные, перешитые, а вы всё втираете, как мы здорово живём. Смех. Ах да, надо людям сказать, что работать нужно по 20 часов в сутки, тада может и вздохнут посвободнее, если не передохнут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя судя по нашистке Свете из Иванова, образование для ЕР не нужно, быдлом проще управлять.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:55 
Был в сети: 13 мар 2017, 17:37
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца 25 дней
Болтать много сил ненадо - в субботу вроде в 16-00 митинг по поводу выборов, так уважаемые инет ВЦболы - приходите и говорите там. Инет то всё стерпит, а вот в Октябрьский за убеждения не каждый поедет.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:10 
Был в сети: 09 сен 2018, 21:05
Опытный

Стаж: 7 лет 11 месяцев 11 дней
Mike писал(а):
Интересно читать материалы о фальсификациях, которые реально доказать и которыми начали заниматься. Вот кое-что из свежего:

В Петербурге на единоросса обиделась голосовавшая за него "карусель": бездарно организовали, да еще и не заплатили
http://newsru.com/russia/08dec2011/salaev.html

P.S. Кому лень читать, карусельщикам не заплатили 340 352 рубля, как говорится в данной статье.

"Карусель":http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw - не буду вставлять много примеров,разберем на этом.Нам показывают "вбрасывателей",и как ни странно ни один бюллетень не был вброшен(просто видите ли они пожалели исполнителей и не дали им вбросить).Что мы видим на бюллетене,ну конечно же отметку за ЕР,а за кого же еще то(ведь они только у нас в стране ПЖиВ).Так вот я считаю-это и есть спланированная акция против ЕР.Делается просто надо добыть чистых бланков,отметить все за ЕР и дать себя поймать.Гениально!(это то же самое,если взять именной пистолет одного человека,убить другого и оставить на месте преступления-угадайте на кого следствие подумает?)
Такая же фигня с этими обиженными "карусельщиками",надо же отрабатывать деньги ГОсДепа США.
-"вот я такой бедный-обманутый,пришел с повинной,меня обманули не заплатили деньги за "карусельку" организованную ЕдРо"
А вы дадите 100% уверенность,что именно ЕР заказывала это всё?Я вот как-то на фоне последних событий не верю!!!Подстава это все!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:21 
Был в сети: Сегодня, 11:18
Опытный

Стаж: 8 лет 5 месяцев 19 дней
http://pravdu.ru/arhiv/Detstvo_2030_SME ... LENIYA.htm
http://www.rus-obr.ru/lj/15625
http://xashtuk.wordpress.com/2011/12/08/mep1csg8-4os-2/

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:49 
Ветеран

foxlisaporusski писал(а):
Mike писал(а):
Интересно читать материалы о фальсификациях, которые реально доказать и которыми начали заниматься. Вот кое-что из свежего:

В Петербурге на единоросса обиделась голосовавшая за него "карусель": бездарно организовали, да еще и не заплатили
http://newsru.com/russia/08dec2011/salaev.html

P.S. Кому лень читать, карусельщикам не заплатили 340 352 рубля, как говорится в данной статье.

"Карусель":http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw - не буду вставлять много примеров,разберем на этом.Нам показывают "вбрасывателей",и как ни странно ни один бюллетень не был вброшен(просто видите ли они пожалели исполнителей и не дали им вбросить).Что мы видим на бюллетене,ну конечно же отметку за ЕР,а за кого же еще то(ведь они только у нас в стране ПЖиВ).Так вот я считаю-это и есть спланированная акция против ЕР.Делается просто надо добыть чистых бланков,отметить все за ЕР и дать себя поймать.Гениально!(это то же самое,если взять именной пистолет одного человека,убить другого и оставить на месте преступления-угадайте на кого следствие подумает?)
Такая же фигня с этими обиженными "карусельщиками",надо же отрабатывать деньги ГОсДепа США.
-"вот я такой бедный-обманутый,пришел с повинной,меня обманули не заплатили деньги за "карусельку" организованную ЕдРо"
А вы дадите 100% уверенность,что именно ЕР заказывала это всё?Я вот как-то на фоне последних событий не верю!!!Подстава это все!!!

сами то в этот бред верите?если да,то уж других то не смешите...
блажен,кто верует!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:54 
Профи

Цитата:
сами то в этот бред верите?если да,то уж других то не смешите...
блажен,кто верует!

Косточка, это не бред, а имеющая право на жизнь версия. Почему только правильно то, что говорите вы?
Уверен, что как фальсификации были, также и подставы были. Это грязные дела. Политические дела.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:01 
Был в сети: 30 авг 2018, 17:49
Ветеран

Стаж: 8 лет 4 месяца 28 дней
foxlisaporusski
Хорошие мысли, приятно, что еще много людей, кто мыслит своим умом. Но вот незадача. Если это все происки США, то, видно, они уже давно и планомерно топят страну (не буду повторяться про налоги и социальную сферу). Причем весьма эффектно. И начали гораздо раньше, чем скандальные выборы. Но Вы правы, вся ситуация сейчас напоминает Ливию, Египет - разогрели ее те, кто ничего получить был не должен. Но вот рискнет ли НАТО вмешаться? Пока не установлена ПВО "против угрозы Ирана", едва ли - "плеваться" мы будем во все стороны, может сами штаты и не пострадают, но половину Европы сотрем. Так что, думаю, что это дело все-таки внутреннее. Обидно то, что управляют толпой не те, за кого голосовал.

outsider33 мне лично близок по мирозрению. Правильно пишет, что начинать надо с себя, со своего дома, двора, улицы, города и т.д. Потом и перевороты делать. Вот только меры он предлагает не совсем обычные. На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом и делать его лучше чем было надо (думаю, что любой собственник скажет то же самое про организацию бизнеса). Не должен я заниматься полицейскими функциями. Хотя и площадку около дома ремонтировал на свои деньги. Потому и за президента бизнесмена я буду голосовать, а не за блоггера. Надо страну восстанавливать, а не дальше ее разваливать - время не громких слов, а действий.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:03 
Был в сети: 09 ноя 2018, 19:31
Профи

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
pil писал(а):
Болтать много сил ненадо - в субботу вроде в 16-00 митинг по поводу выборов, так уважаемые инет ВЦболы - приходите и говорите там. Инет то всё стерпит, а вот в Октябрьский за убеждения не каждый поедет.

главное не во фрунзенский,там одни ублюдки работают.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:07 
Ветеран

outsider33
слишком уж много подстав против невинного ЕДРА,не заметили?оклеветали бедненьких...ну да им все нипочем,все-равно после попадания в ЦИК их процент явно вырос,волшебство,не правда ли?
outsider33
а может это тройная игра,возможно?ЕДРОсовцы наняли агентов,чтобы те их якобы оклеветали,и в итоге,опираясь на это можно отрицать факты всех фальсификаций!здорово!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.