X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 28 из 60  [ Сообщений: 1483 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный открыл свой штаб в Иванове
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:34 
Был в сети: Вчера, 16:20
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 9 месяцев 26 дней
Спорить с Вами, господа бесполезно. У Вас все построено на эмоциях. Определите для себя постулаты и рассмотрите ситуацию с этой точки зрения.
По Навальному, предельно объективно, без эмоций и оскорблений.
1. Судя по его интервью на Ивтв у него нет никакой программы, одни лозунги и скатывание на "все воры".
2. У Навального нет своей позиции по вопросу присоединения(отсоединения) Крыма, вообще. Это про вопрос устройства мозга его сторонников. Правда где здесь критическое мышление и множественное сравнение??
3. Как я люблю говорить, еще раз читаем определение политика и включаем голову. Политик "влияет на функционирование государства и события общественной жизни". Если Вы к этой фразе притягиваете Навального, то я тоже политик - в рамках общественной жизни собрал жильцов подъезда на собрание.Во! Не льстите, пока Навальный всего лишь общественный деятель ограниченного общества. Кстати камеди-клаб тоже влияет на общественную жизнь, Павел Воля - политик.
Вот теперь как говорил Taker подключаем "критическое мышление и умение сравнивать исходные данные с полученными результатами и на основе множественных сравнений делать выводы".
Да и улыбнуло про стабильную страну при передачи власти Ельциным.
Если есть, что возразить, то лучше по этим пунктам, а то пустой треп уже надоел.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:35 
Был в сети: Вчера, 17:18
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
IBM37
Цитата:
Признаю. Да, товарный дефицит исчез. Но как-то предполагалось, что он исчезнет по причине производства внутри страны. На деле роста производства не произошло. А произошло падение этого самого производства.

При цене на нефть в 10-20$ особо не напокупаешься. Теперь такая цена кажется национальной катастрофой.

Цитата:
У нас сейчас статистики любят сравнивать многие показатели с 1913 годом и с 1991. Видимо, не случайно. С 1999 как-то не очень сравнивают.

Потому что сравнивая с 1999 (взошло солнце нации) ты подрываешь устои и готовишь майдан, неужели непонятно.

Навального на царство!

Добавлено спустя 16 минут:
Алвад
Цитата:
1. Судя по его интервью на Ивтв у него нет никакой программы, одни лозунги и скатывание на "все воры".

А я по этой фразе считаю что у вас и мнения то своего нету.
https://2018.navalny.com/platform/

Цитата:
2. У Навального нет своей позиции по вопросу присоединения(отсоединения) Крыма, вообще. Это про вопрос устройства мозга его сторонников. Правда где здесь критическое мышление и множественное сравнение??

Опять якобы аксиома. Нет мнения и нежелание его озвучивать - суть разные вещи.
Он не глупый человек и не хочет подставляться под 280 статью УК, которую оперативно в 2014 (так совпало!) году усилили.

Цитата:
3. Как я люблю говорить, еще раз читаем определение политика и включаем голову. Политик "влияет на функционирование государства и события общественной жизни". Если Вы к этой фразе притягиваете Навального, то я тоже политик - в рамках общественной жизни собрал жильцов подъезда на собрание.Во! Не льстите, пока Навальный всего лишь общественный деятель ограниченного общества. Кстати камеди-клаб тоже влияет на общественную жизнь, Павел Воля - политик.

И что это меняет? А вот товарищ Нетте - человек и пароход. И что? Тоже мне недостаток - несоответствие определению. Ему 40 лет - есть время вырасти из общественного деятеля и в политика и в президента.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:01 
Был в сети: Вчера, 21:51
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
ярмет писал(а):
Сексуальные меньшинства уже давно активно участвуют в политической жизни страны.

вот уж точно сказано.. педерастов во власти - хоть пруд пруди.. и Навальный при этом поддерживает вовсе не их :)

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:06 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
tsv65 писал(а):
Борей Моисеевым ты бы замутил? И на этом основании им в президенты дорога открыта по твоему мнению?

Замутить? Вам хочется смутного времени? Я не сторонник смут. Не привык мутить. А что, Борис Моисеев имеет меньше прав, чем Навальный, стать президентом? Почему?
Taker писал(а):
большинство тех, кто по вашу сторону "барикад" не хотят давать возможность за него проголосовать, а выкрикивают свои лозунги с призывами расправы над ним. Вам никто никого не навязывает. Здесь люди высказывают свое мнение, и объясняют, почему они так думают. Вот я у вас спросил, почему вы против, почему ваше мнение такое, вы мне ответить не можете, кроме субъективных оценок внешности. Если вы меня спросите, почему я за - я вам легко отвечу, как отвечал уже многим тут.

А Вы знаете моих сторонников? Это же здорово. Я, например, рад, что мои сторонники, волонтеры, помогающие людям, бездомным животным, Вам знакомы. Но назовите мне, пожалуйста, конкретно, того, кто Вам мешает придти и проголосовать за Навального? Это Ваше право выбора. И ни один из моих сторонников Вам это не помешает сделать, никто у Вас не вырвет бюллетень и ни один не ляжет на избирательную корзину, чтобы не дать Вам проголосовать. И ведь, например, не буду спрашивать "зачем" и "почему"... Это Ваше право. Ваш выбор. И мне это совершенно неинтересно
Taker писал(а):
Дальше что? что вы еще хотите сказать?

Taker писал(а):
Вот и зачем ты тогда сюда лезешь со своим "важным" мнением, не будучи способным даже просто его изложить?

Но ведь Вы что-то ещё пытаетесь сказать, а мне уже запрещено? Почему? Это Ваша спецтема? Так надо было сразу казать, кому в ней можно принимать участие, кому нет. Если бы в шапке темы было указано кому конкретно разрешено, либо запрещено принимать участие, то и проблем не было бы.
Алвад писал(а):
Уважаемый Ярмет, не ведитесь Вы на детские разводы данной публики. Если посмотреть политические темы на барахолке Вы без удивления увидите те же 4-5 оппонентов, которые присутствуют и здесь и вечно недовольны существующей властью.

Согласен. Но ведь и Вы ведетесь. А Ярмету просто надо быть спокойнее, не принимать всё близко к сердцу, всё пропускать через юмор.
Taker писал(а):
Навальный - будущий президент!

А вчера он уже вроде был президентом какой-то киностудии. Уже сняли и он ждет нового назначения на новую киностудию? А будет с новыми проектами он участвовать в питчинге минкультуры?
Taker писал(а):
Кстати, почему-то замечал, что путина больше всего поддерживают бюджетники. Кои составляют половину от всех работающих граждан.
Большинство бюджетников - это люди, которые почти ничего не умеют и не хотят уметь( но очень хотят и продолжать сидеть и ничего не делать за какой-то мизер. Им очень не хочется, чтобы что-то поменялось и их труд начал оплачиваться по мере его полезности(( И от этого баласта страна не избавится еще долго((

Вы очень хотите избавиться от учителей и врачей? Поздравляю Вас, что Вы высокообразованны и полностью здоровы. Всем бы так. Но, к сожалению, не всем так повезло.
Taker писал(а):
Из-за навального, кстати, многие законы и принимаются)

Так вот кто законы принимает. Вот благодаря кому всё происходит. Вот теперь всё становится на место. Теперь понятно, кто пробивает законы о том, чтобы за долги отнимать единственное жилье, чтобы с безработных брали налоги в двадцать тысяч, чтобы самозанятым и не платящим налоги был закрыт выезд на отдых за рубеж, кто хочет сделать вызов скорой помощи бесплатной только четыре раза в год, остальные платными... Какой он молодец! Без него законы бы не принимались...
Taker писал(а):
У первых очевидно есть критическое мышление

Это точно. Критики полно. Очень критическое мышление. А что-то ещё, кроме критики, имеется? Реальных дел, например? Или этого достаточно?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:30 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Самое интересное в гейской теме, так это то, что никто не прилагает бОльших усилий к ее пропаганде, чем ее пративники. Вот в данном форуме - очередное тому подтверждение.

Ну, понятно - Навальный - больная мозоль. Давайте сформулируем сумму претензий к нему - "чем не нравится" и предположим что перечисленное соответствует истине.
1. Молод, нет опыта управления, "ничего не сделал для страны", кроме ФБК (РосПил, РосЯма, РосВыборы, Добрая машина правды, РосЖКХ), партии Прогресса.
2. Вор. Кировлес и ИвРоше.
3. Ездил учиться в США.
4. Водится с пятой колонной, геями.
5. Не служил.
6. Противник религиозности (не религии) и мракобесия. Верующий, но сторонник отделения церкви от государства.
7. Ищет грязь на известных людей и патриотов- от Залдостанова и Соловьева до генпрокурора, губернаторов, министра обороны (и других), премьера и самого президента вместе с секретарем. Наезжает на госкорпорации и околовластных олигархов. Стряпает разоблачительные ролики и статьи. Считает ЕР - партией жуликов и воров.
8. Приверженец либеральных ценностей, что государство должно работать на людей, а не наоборот, доходы госслужащих - соответствовать расходам.
9. Не может однозначно ответить "чей Крым"
10. Хочет установить визовый режим с южными и восточными соседями, считая их источником проблем. Прекратить дотировать бедную Чечню и иже с ней.
11. Хочет поднять МРОТ до 25тр и отменить часть законов, принятых ЕР за последние годы.
12. Частично имеет украинские корни.

Можно дополнять. По возможности не ерундой типа "получает бабло из госдепа" - это никто за руку не ловил, предположение. А вот "получает деньги, объявляя сбор средств с желающих" - это да, факт.
Зачем это все? Затем что мы поймем, что нам на самом деле не нравится, а что - просто стереотип в наших головах. Например Медведев тоже "не служил", но это не помешало ему стать президентом при бурном одобрямсе граждан...

А что дальше?
А дальше второй вопрос: хорошо, не Навальный. А кто? Давайте найдем кого-то, кто лучше его по основным параметрам. Кто "сделал для страны", кто служил и так далее, чего там нам сильно хочется. И тоже разложим его по пунктам.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:31 
Опытный

SanSan писал(а):
то ещё, кроме критики, имеется? Реальных дел, например?

да-да, я знаю одну "партию реальных дел", которая за 15 лет не смогла сделать ничего из своих обещаний на ближайшие 5 лет..
scrat писал(а):
Давайте найдем кого-то, кто лучше его по основным параметрам. Кто "сделал для страны", кто служил и так далее, чего там нам сильно хочется.

эмм.. ну тут сразу вырисовываются 2 кандидата.. и мне не нравится ни один из них.. надеюсь, Вы понимаете, о каких министрах обороны я говорю.. ;)

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:36 
Был в сети: Вчера, 16:20
Опытный

Стаж: 7 лет 9 месяцев 26 дней
tsv65 писал(а):
IBM37
Цитата:
Признаю. Да, товарный дефицит исчез. Но как-то предполагалось, что он исчезнет по причине производства внутри страны. На деле роста производства не произошло. А произошло падение этого самого производства.

При цене на нефть в 10-20$ особо не напокупаешься. Теперь такая цена кажется национальной катастрофой.

Цитата:
У нас сейчас статистики любят сравнивать многие показатели с 1913 годом и с 1991. Видимо, не случайно. С 1999 как-то не очень сравнивают.

Потому что сравнивая с 1999 (взошло солнце нации) ты подрываешь устои и готовишь майдан, неужели непонятно.

Навального на царство!

Добавлено спустя 16 минут:
Алвад
Цитата:

А я по этой фразе считаю что у вас и мнения то своего нету.
https://2018.navalny.com/platform/

Цитата:

Опять якобы аксиома. Нет мнения и нежелание его озвучивать - суть разные вещи.
Он не глупый человек и не хочет подставляться под 280 статью УК, которую оперативно в 2014 (так совпало!) году усилили.

Цитата:

И что это меняет? А вот товарищ Нетте - человек и пароход. И что? Тоже мне недостаток - несоответствие определению. Ему 40 лет - есть время вырасти из общественного деятеля и в политика и в президента.

Прочитал внимательно, если позволите мое мнение.
1. Как и говорил выше только лозунги и мечтания, никакой конкретной программы. Я за полчаса накидаю таких лозунгов не меньше, проблема состоит не в их озвучке, а в выполнении, конкретной программе, а вот этого у Навального нет. А так пож-та "Снизим плату за ЖКХ на 50 %", " Многодетные семьи не будут платить за квартиру", " Каждый пенсионер ежегодно бесплатно отдыхает в Крыму, Египте..", и т.д.
2. А как Вы решили, что мнение по Крыму есть и он не глупый человек? Вывод - это Ваши домыслы.
3. По третьему пункту Вы практически со мной согласились.
Вот видите как стало все просто и понятно, когда кроме словоблудия есть конкретика.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 13:56 
Ветеран

UncleFedor писал(а):
да-да, я знаю одну "партию реальных дел", которая за 15 лет не смогла сделать ничего из своих обещаний на ближайшие 5 лет..

Да и я знаю некоторых, у кого критическое мнение, но всё ждут от кого-то чего-то... При этом самим что-то сделать...

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 14:30 
Ветеран

SanSan писал(а):
но всё ждут от кого-то чего-то... При этом самим что-то сделать...
Предлагаете "начать с себя"?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 14:56 
Ветеран

Алвад
Цитата:
Прочитал внимательно, если позволите мое мнение.

кто бы был против!

Цитата:
1. Как и говорил выше только лозунги и мечтания, никакой конкретной программы. Я за полчаса накидаю таких лозунгов не меньше, проблема состоит не в их озвучке, а в выполнении, конкретной программе, а вот этого у Навального нет. А так пож-та "Снизим плату за ЖКХ на 50 %", " Многодетные семьи не будут платить за квартиру", " Каждый пенсионер ежегодно бесплатно отдыхает в Крыму, Египте..", и т.д.

1.А что должно быть в программе? Заново открытый закон всемирного тяготения? Все предвыборные программы пишутся под копирку.
2. Какие пункты программы Путина вы считаете круче и правильнее чем у Навального? Выполнение каких путинских пунктов вы считаете наиболее важными? Можете ссылку привести на его официальную программу?

Цитата:
2. А как Вы решили, что мнение по Крыму есть и он не глупый человек? Вывод - это Ваши домыслы.

Мало ли домыслов у вас? Мои хотя бы логичны и хоть как то обоснованы. Не то что ваши процентовки.
Цитата:
Мною было сказано, что у кого все хорошо ОЧЕНЬ часто на выборы не ходит.

Вот откуда это? С потолка или выше? Выходит на выборы идут в основном те, у кого все НЕ ОЧЕНЬ хорошо. А значит Путина и ЕР выбрали 146% недовольных?

Цитата:
3. По третьему пункту Вы практически со мной согласились.

Могу даже дополнить. Навальный не верблюд, не людоед, не женщина, не..... по той простой причине, что не подходит под определение.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:09 
Был в сети: 23 июл 2018, 11:04
Новичок

Стаж: 7 лет 1 месяц
SanSan
Мне было бы сложно написать ответ, как написали вы) Честно) Вам пришлось прям кашу из топора делать.
Но видеть антитезис на тезис уже приятно (не вдаваясь в подробности, откуда и как они понатыканы)
Начнем разбирать))

SanSan писал(а):
tsv65 писал(а):
Борей Моисеевым ты бы замутил? И на этом основании им в президенты дорога открыта по твоему мнению?

Замутить? Вам хочется смутного времени? Я не сторонник смут. Не привык мутить. А что, Борис Моисеев имеет меньше прав, чем Навальный, стать президентом? Почему?

«Парень хочет в клубе «замутить» с девушкой.» По вашей логике он хочет смутного времени в стране (думаю, отсылка к истории) Чтобы написать ответ на тезис, вам пришлось делать вид, что вы не понимаете значения слова «замутить» И не догадались глянуть в гугле даже) ну да ладно, с кем не бывает… Но это помогло вам не отвечать прямо на вопрос. Ох, как вы не любите, когда вас просят прямых ответов))

SanSan писал(а):
Taker писал(а):
большинство тех, кто по вашу сторону "барикад" не хотят давать возможность за него проголосовать, а выкрикивают свои лозунги с призывами расправы над ним. Вам никто никого не навязывает. Здесь люди высказывают свое мнение, и объясняют, почему они так думают. Вот я у вас спросил, почему вы против, почему ваше мнение такое, вы мне ответить не можете, кроме субъективных оценок внешности. Если вы меня спросите, почему я за - я вам легко отвечу, как отвечал уже многим тут.

Вам опять пришлось сделать вид, что вы не поняли о каких сторонниках идет речь. Естественно, как и в предыдущем случае вы выбрали один из самых абсурдных вариантов. Что опять вам позволило прямо не отвечать. На всякий случай уточню, мною подразумевались сторонни и противники навального на этом фору в этой теме.

С вырыванием бюллетеней, вам опять пришлось делать вид, что вы не понимаете о каких попытках помешать идет речь. Ох, чувствую не в последний раз в место ответы вы изображаете непонимание))

SanSan писал(а):
Taker писал(а):
Дальше что? что вы еще хотите сказать?

Taker писал(а):
Вот и зачем ты тогда сюда лезешь со своим "важным" мнением, не будучи способным даже просто его изложить?

Но ведь Вы что-то ещё пытаетесь сказать, а мне уже запрещено? Почему? Это Ваша спецтема? Так надо было сразу казать, кому в ней можно принимать участие, кому нет. Если бы в шапке темы было указано кому конкретно разрешено, либо запрещено принимать участие, то и проблем не было бы.

Вот тут вы поступили оч хитро) склеив 2 цитат из разных страниц, вроде, даже и одна из них вообще не вам даже была. Думали, никто не заметит?
Первая действительно была вам. Мне действительно интересно, что еще может сказать человек, который не собирался дополнять свое мнение какой-то аргументацией, при том, что это мнение он уже высказал.
Вторая же цитата была ярмету, после его многочисленных угроз, криков и прямых оскорблений. Это ыл такой призыв вернуться в рамки правил данного ресурса. Очевидно, что было это написано не вам.
Ну да ладно, очередное отыгранное непонимание вами, вместо ответов по существу.

SanSan писал(а):
Taker писал(а):
Кстати, почему-то замечал, что путина больше всего поддерживают бюджетники. Кои составляют половину от всех работающих граждан.
Большинство бюджетников - это люди, которые почти ничего не умеют и не хотят уметь( но очень хотят и продолжать сидеть и ничего не делать за какой-то мизер. Им очень не хочется, чтобы что-то поменялось и их труд начал оплачиваться по мере его полезности(( И от этого баласта страна не избавится еще долго((

Вы очень хотите избавиться от учителей и врачей? Поздравляю Вас, что Вы высокообразованны и полностью здоровы. Всем бы так. Но, к сожалению, не всем так повезло.

Ну прям глаз радуется читая вот этот кусок вашего ответа)) Ну наконец-то вы не сделали вид, что опять что-то не поняли)) Даже отвечать приятно на это. Отвечаю:
Как я уже писал выше, в нашей стране бюджетников примерно половина от общего количества работающего населения. Например в США их только 17 процентов (насколько я помню). И то там многим это не нравится, говорят, что слишком много. Но почему-то уровень образования и медицины у них значительно выше. Не напрашивается ли вывод, что нет прямой зависимости уровня образования, медицины, правопорядка от количества вовлеченных в это людей? И что важнее квалификация и организация этих людей?
Я хочу, чтобы страна избавилась от лишних неквалифицированных работников, в сторону профессионалов. (предвидя, как вы попытаетесь это понять, сразу уточню, путем переобучения и контроля, а не путем расстрела неумех)

SanSan писал(а):
Taker писал(а):
Из-за навального, кстати, многие законы и принимаются)

Так вот кто законы принимает. Вот благодаря кому всё происходит. Вот теперь всё становится на место. Теперь понятно, кто пробивает законы о том, чтобы за долги отнимать единственное жилье, чтобы с безработных брали налоги в двадцать тысяч, чтобы самозанятым и не платящим налоги был закрыт выезд на отдых за рубеж, кто хочет сделать вызов скорой помощи бесплатной только четыре раза в год, остальные платными... Какой он молодец! Без него законы бы не принимались...

Из-за продажи наркотиков, приняли законы направленные не её ограничение. По вашей логике, наркоторговцы сами против себя приняли закон.
Ну вы поняли) «изобразим непонимание и ответим что угодно, но не по теме»

SanSan писал(а):
Taker писал(а):
У первых очевидно есть критическое мышление

Это точно. Критики полно. Очень критическое мышление. А что-то ещё, кроме критики, имеется? Реальных дел, например? Или этого достаточно?

Как надоело повторяться)) В этот раз вам пришлось сделать вид, что вы не видите разницы в понятиях «критика» и «критичность мышления» Ну и на основе незнания опять ответить в удобном для вас направлении.
Про реальные дела его тут уже писали. С перечислением. Можете найти.

SanSan
Подведите итоги вашего поста сами. Я не могу поянть, что вас заставило писать в такой манере. Вы создаете впечатление не глупого человека. На юмор это, мне кажется, не тянет.

PS весть этот пост написанный мной, написан в формате имхо

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:17 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 23 дня
UncleFedor писал(а):
ярмет писал(а):
Сексуальные меньшинства уже давно активно участвуют в политической жизни страны.

вот уж точно сказано.. педерастов во власти - хоть пруд пруди.. и Навальный при этом поддерживает вовсе не их :)

Что ж ты копируешь удобные тебе фразы? Вот ее оригинал умник

Блогер и активист протестных митингов Алексей Навальный уже выступил в защиту геев, назвав новый закон "даже не гомофобным, а идиотическим". Получив поддержку со стороны Навального, представители ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры) не остались в долгу, и заверили блогера в своем расположении и симпатиях.

Впрочем Алексей Навальный и раньше интересовался темой сексуальных меньшинств. После того, как почта блогера была атакована хакерами, в Интернет просочилась интересная переписка с неким другом Сергеем. Навальный якобы предлагает ему "гениальную идею" - создать гей-сервис для знакомства людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Автор письма уверен в будущей популярности такого тематического сайта знакомств и рассчитывает заработать на нем порядка 5 миллионов долларов.

Сексуальные меньшинства уже давно активно участвуют в политической жизни страны. У них есть свои претензии к власти, в числе которых - запреты на проведение гей-парадов.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
«Парень хочет в клубе «замутить» с девушкой.» По вашей логике он хочет смутного времени в стране (думаю, отсылка к истории) Чтобы написать ответ на тезис, вам пришлось делать вид, что вы не понимаете значения слова «замутить» И не догадались глянуть в гугле даже) ну да ладно, с кем не бывает… Но это помогло вам не отвечать прямо на вопрос. Ох, как вы не любите, когда вас просят прямых ответов))
Такер ,как всегда под дурочка косишь? Вопрос стоял про замут с Моисеевым изначально,а не про парня с девушкой,

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
[quote="scrat"]Самое интересное в гейской теме, так это то, что никто не прилагает бОльших усилий к ее пропаганде, чем ее пративники. Вот в данном форуме - очередное тому подтверждение.

Ну, понятно - Навальный - больная мозоль. Давайте сформулируем сумму претензий к нему - "чем не нравится" и предположим что перечисленное соответствует истине.
1. Молод, нет опыта управления, "ничего не сделал для страны", кроме ФБК (РосПил, РосЯма, РосВыборы, Добрая машина правды, РосЖКХ), партии Прогресса.
2. Вор. Кировлес и ИвРоше.
3. Ездил учиться в США.
4. Водится с пятой колонной, геями.
5. Не служил.
6. Противник религиозности (не религии) и мракобесия. Верующий, но сторонник отделения церкви от государства.
7. Ищет грязь на известных людей и патриотов- от Залдостанова и Соловьева до генпрокурора, губернаторов, министра обороны (и других), премьера и самого президента вместе с секретарем. Наезжает на госкорпорации и околовластных олигархов. Стряпает разоблачительные ролики и статьи. Считает ЕР - партией жуликов и воров.
8. Приверженец либеральных ценностей, что государство должно работать на людей, а не наоборот, доходы госслужащих - соответствовать расходам.
9. Не может однозначно ответить "чей Крым"
10. Хочет установить визовый режим с южными и восточными соседями, считая их источником проблем. Прекратить дотировать бедную Чечню и иже с ней.
11. Хочет поднять МРОТ до 25тр и отменить часть законов, принятых ЕР за последние годы.
12. Частично имеет украинские корни.

Ты сам практически ответил на свой вопрос,с пятой колонной ты подтвердил,участие навального в ней, про ЛГБТ для тебя не удобная тема как и для всех либерастов это понятно,а вообще из перечисленного тобой списка это полный пепелац-"достойный президент"

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:38 
Ветеран

scrat писал(а):

Почему нет?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:39 
Энтузиаст

Да про корни,чет у него далеко не украинская фамилия для этих корней,видимо такой же украинец еврейского происхождения,как Коломойский?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:51 
Опытный

не очень понятно, что вы все имеете против Бориса Михалыча.. он - не гей, и выступает против гей-парадов..у него было чертовски сложное детство и непростая жизнь.. вся его нетрадиционная сексуальная ориентация сводится только к тому, что он состоит в "единой россии"..

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 15:52 
Ветеран

Taker писал(а):
«Парень хочет в клубе «замутить» с девушкой.» По вашей логике он хочет смутного времени в стране

То есть, это был слэнг? https://модные-слова.рф/255-chto-znachit-zamutit.html
Как-то не сочетается с обсуждением о политиках...
https://ru.wiktionary.org/wiki/замутить
Или отсюда будем отталкиваться?
Taker писал(а):
как вы не любите, когда вас просят прямых ответов))

А я вообще попрошаек не люблю.
Taker писал(а):
Вам опять пришлось сделать вид, что вы не поняли о каких сторонниках идет речь. Естественно, как и в предыдущем случае вы выбрали один из самых абсурдных вариантов. Что опять вам позволило прямо не отвечать. На всякий случай уточню, мною подразумевались сторонни и противники навального на этом фору в этой теме.
С вырыванием бюллетеней, вам опять пришлось делать вид, что вы не понимаете о каких попытках помешать идет речь. Ох, чувствую не в последний раз в место ответы вы изображаете непонимание))

А так вы про сторонников Навального и Путина? Так я уже сказал: мне это безразлично. Я высказал свое мнение, что против Навального буду голосовать. Потому что он мне не импонирует. Это моё личное мнение. Но Вы пытаетесь мне что-то доказать. Что именно?
Taker писал(а):
Я хочу, чтобы страна избавилась от лишних неквалифицированных работников, в сторону профессионалов. (предвидя, как вы попытаетесь это понять, сразу уточню, путем переобучения и контроля, а не путем расстрела неумех)

То есть, Вы сеья считаете отличным специалистом? Это же здорово. Я не знаю, какой Вы специалист, в какой сфере, по Вашему нику и профилю это непонятно. Да мне и не интересно. Но вдруг кто-то посчитает, что Вы не являетесь таким специалистом? Вдруг будут такие злыдни? Или, например, вы водитель такси, а скажут развелось Вас таких... Как быть? А я вот считаюБ что врачей и учителей не хватает. Опять же у каждого свое, личное мнение. Которое я Вам не навязываю. Но Вы мне пытаетесь что-то навязать. Что именно?
Taker писал(а):
По вашей логике, наркоторговцы сами против себя приняли закон.
Ну вы поняли) «изобразим непонимание и ответим что угодно, но не по теме»

По Вашей логике, на Ваш пост я и ответил. Вы же утверждаете, что без Навального не принимаются законы.
Так что удачи на Вашем поприще!

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 16:02 
Ветеран

SanSan писал(а):
scrat писал(а):

Почему нет?
Что делать тем, кто уже давно начал и ни разу не останавливался? Предложение "продолжать" будет глупостью, надеюсь, это очевидно.
ярмет писал(а):
это полный пепелац-"достойный президент"
Ваш негатив в отношении Навального как кандидата в президенты понятен еще при первом сообщении в теме.
В отношении кого есть позитив?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 16:26 
Ветеран

scrat писал(а):
Предложение "продолжать" будет глупостью, надеюсь, это очевидно.

Продолжать будет глупостью? Предлагаете закончить?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 16:29 
Энтузиаст

scrat писал(а):
SanSan писал(а):
scrat писал(а):

Почему нет?
Что делать тем, кто уже давно начал и ни разу не останавливался? Предложение "продолжать" будет глупостью, надеюсь, это очевидно.
ярмет писал(а):
это полный пепелац-"достойный президент"
Ваш негатив в отношении Навального как кандидата в президенты понятен еще при первом сообщении в теме.

Моей Родины -этого достаточно!

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 16:43 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
ярмет писал(а):
Да про корни,чет у него далеко не украинская фамилия для этих корней,видимо такой же украинец еврейского происхождения,как Коломойский?

Вы рассуждаете о вещах, о которых представления совсем не имеете. Самая что ни на есть украинская.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 16:44 
Новичок

Стаж: 8 лет 2 месяца 2 дня
ярмет писал(а):
scrat писал(а):

Хотелось бы видеть Родину с человеческим лицом, в образе конкретного человека.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 16:49 
Энтузиаст

Подскажите вот этот ублюдок в цитате ниже,тоже ведь в либералы подался? Это его во Владимире помидорками забросали?
Таких Вы либеральных реформ хотите,или скажите типа он не Ваш?

Глава совета Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин в стратегии развития РФ до 2035 года предложил сократить число пенсионеров на 9 %, или на 3,87 миллиона человек. Об этом сообщает "Ведомости" со ссылкой на материалы ЦСР.

Для сокращения числа российских пенсионеров он предлагает повысить возраст выхода на заслуженный отдых: для женщин — 63 года, для мужчин — 65 лет (с шагом на полгода, начиная с 2019 года). В результате, по сообщению ЦСР, пенсионеров в РФ останется 38,52 миллиона человек.

Кроме этого, ЦСР предлагает ужесточить условия для получения пенсий. Так, минимальный стаж для получения выплат от государства предлагают установить на отметке в 20 лет, а минимальное количество пенсионных баллов поднять до 52 (на данный момент планируется поднять порог до 30 баллов к 2025 году).

При этом социальную пенсию предлагают назначать только с 68 лет.

Отметим, в настоящее время пенсионный возраст установлен на отметке в 60 лет для мужчин и в 55 лет для женщин.

Ранее экс-министр назвал сферы, в которых России "придется начать с нуля".

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
vjik писал(а):
ярмет писал(а):

Вы рассуждаете о вещах, о которых представления совсем не имеете. Самая что ни на есть украинская.

Может быть вы не имеете представления? Жириновский ,Березовский,Ходорковский по Вашему тоже носители украинских фамилий?
Коломойский с Ваших слов украинец? Тогда за,что его лишили гражданства Израиля не подскажите?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
IBM37 писал(а):
ярмет писал(а):
scrat писал(а):

Тоесть у Вас понятие Родина сводится к образу чужого дядьки?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 17:00 
Ветеран

Вертухайство так и прет. Видимо образование и опыт отразились на ментальности.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 17:03 
Новичок

Стаж: 8 лет 2 месяца 2 дня
ярмет писал(а):

IBM37 писал(а):
ярмет писал(а):
scrat писал(а):

Тоесть у Вас понятие Родина сводится к образу чужого дядьки?

Почему обязательного чужого? Предлагайте "своего" дядьку (но не Владимира Владимировича, который себя давно исчерпал и надоел).

Кстати, вот был одно время на автовазе руководителем "чужой дядька" (Бу Андерсонн). И как-то тырить меньше стали. И качество выпускаемых автомобилей повысилось.
Так что не все "чужие" дядьки плохие. Есть и хорошие .

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 17:05 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
ярмет писал(а):
...
Может быть вы не имеете представления? Жириновский ,Березовский,Ходорковский по Вашему тоже носители украинских фамилий?
Коломойский с Ваших слов украинец? Тогда за,что его лишили гражданства Израиля не подскажите?
...

Если бы Вы пошли по ссылке, которую я давал, Вы бы увидели многообразие украинских фамилий со всеми возможными окончаниями. По каким признакам Вы определяете их еврейское происхождение? Нравится - не нравится?

подать объявление
 Страница 28 из 60 [ Сообщений: 1483 ]