X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 9 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:14 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 10 месяцев 8 дней
Лица стерты, краски тусклы -
То ли люди, то ли куклы

Такое вот "мирное" шествие: с палками и булыжниками

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:18 
Был в сети: 18 ноя 2018, 07:26
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Мне очень нравятся комментарии сторонников Путина,а еще больше нравятся время их регистрации на ресурсе - от 7 месяцев до 0 дней.Очень показательная выборка и говорит только об одном - "а казачек то засланный...". Переубеждать таких особей бесполезно,это всего лишь компьютерные вирусы.Ну а власть показала вчера,что кровь для нее не предмет для раздумий.За свои кресла они бросят народ в кровавую мясорубку без всякого стеснения.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:21 
Был в сети: Вчера, 21:32
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 11 месяцев 1 день
Stechkin на видно отчетливо видно, что 2-3 провокатора в масках кидают камни и очень хорошо видна реакция людей на это. А вот ты один из подобных провокаторов, которые хотят разделить народ на плохих и хороших и настроить друг против друга.
А еще судя потому как ты игнорируешь вопросы мне кажется что ты вообще бот. ;(

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:26 
Был в сети: Вчера, 23:02
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 23 дня
2

Предупреждения: 2
shura22 писал(а):
Мне очень нравятся комментарии сторонников Путина,а еще больше нравятся время их регистрации на ресурсе - от 7 месяцев до 0 дней.Очень показательная выборка и говорит только об одном - "а казачек то засланный...". Переубеждать таких особей бесполезно,это всего лишь компьютерные вирусы.Ну а власть показала вчера,что кровь для нее не предмет для раздумий.За свои кресла они бросят народ в кровавую мясорубку без всякого стеснения.

А прекрасное видео, на котором метают куски асфальта - предпочитаем не замечать? )))

Кстати вот еще свежачок из блога Ксюши Собчак:
Цитата:
Вчера я приняла очень непростое решение для себя - первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла.

Получается - некоторые знали заранее, как поступят лидеры белоленточных протестов, но упертые на этом форуме и после такого признания - продолжат утверждать, что "сидельцев" вынудили власти.

Последний раз редактировалось DiabloV 07 май 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:30 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 13 дней
MIXer писал(а):
Крысь наш разговор уходит от темы марша.
Я тоже это заметил. Зачем продолжаете?
MIXer писал(а):
если вы не поняли из цитаты выше и не увидели слово "комплекс". У Грузии несомненно есть современные комплексы ПВО которые не нуждаются в каких то дополнительных радиолокационных базах.
Что такое комплекс, я в курсе. Служил, пускай и не в ракетных, причём как раз в разгар грузинского конфликта. Первые дни конфликта грузинская РЛС сохраняла радио молчание, за счёт чего сложно было вычислить её расположение, а ракеты били по наводке РЛС, расположенной в третьих странах, например, в Израиле.
Так что в ракетном деле наличие у автомата прицела ничем не мешает использовать прицел другого автомата при стрельбе. Парадокс, не правда ли?
MIXer писал(а):
Моя позиция ясно определена за 4.5 года на этом форуме, а Вы не соизволили с ней ознакомиться.
Я конкретно про мой с Вами спор - вы не обозначили своего мнения. Поэтому я имел полное право строить своё мнение на ваших репликах. Но в чём-то вы правы, я тут недавно.
MIXer писал(а):
США в далеких 70х помогала таллибам, а сейчас пытается бороться с тем что создала сама. Вы считаете, что я должен теперь быть на стороне таллибов потому что я не сторонник Америки? Что за детский сад? Украина наверное тоже должна помогать таллибам? Где логика? Вы рассуждаете как 12 летний школьник.
Отказ в помощи талибам автоматически предполагает необходимость помощи НАТО? Тогда моя фраза про вашу поддержку строительства базы НАТО в Ульяновске не лишена логики - ведь это помощь войне против талибов. Я где-то ошибся?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:38 
Ветеран

DiabloV писал(а):
А прекрасное видео, на котором метают куски асфальта - предпочитаем не замечать? )))

На этом видео отчетливо видно как все 8 тысяч прошедшие через металлоискатели бросают камни в несколько сотен ОМОНовцев и растаптывают их до смерти, а остальные кто не прошли крушат центр города разбивая витрины, переворачивая машины и поджигая дома.

DiabloV писал(а):
Кстати вот еще свежачок из блога Ксюши Собчак:
Цитата:
Вчера я приняла очень непростое решение для себя - первый раз с 24 декабря не пойти на митинг. Приняла это решение, скажу откровенно, так как знала заранее, что основная цель будет стояние на мосту, прорыв и сидячая забастовка. Если бы не знала, конечно бы пошла.

Получается - некоторые знали заранее, как поступят лидеры белоленточных протестов, но упертны на этом форуме и после такого признания - продолжат утверждать, что "сидельцев" вынудили власти.

А написала она это до митинга или после? А сидельцев вынудили власти за все время своего царствования.

Цитата:
Отказ в помощи талибам автоматически предполагает необходимость помощи НАТО? Тогда моя фраза про вашу поддержку строительства базы НАТО в Ульяновске не лишена логики - ведь это помощь войне против талибов. Я где-то ошибся?

Я ошибся. Вы рассуждаете как 10летний школьник.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:39 
Энтузиаст

Уважаемый DiabloV, Ксюша Собчак для меня,как и для многих,вряд-ли является каким-либо авторитетом и фигурой значимой.Власть же, как всегда пытается навязывать свою своеобразную "демократию",согласно которой она,власть имеет преимущественное право решать,где,кто и как может поступать.Власть же поступает в любых случаях так как ей удобно и выгодно,подчеркивая этим,что законы писаные ей же для нее не писаны - тот же закон о полиции,который они нарушают постоянно.Того же Удальцова задерживали по поводу и без повода многократно.Почему же Вы считаете,что люди должны продолжать играть по правилам,которые написала власть?Все когда-то заканчивается.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:43 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 28 дней
Сергей Марков, директор Института политических исследований, член Общественной палаты

«Возможные провокации прогнозировалось, поскольку организаторы акции хотели сделать яркую картинку для западных телеканалов накануне инаугурации президента Владимира Путина, за которого в марте проголосовали большинство россиян. Такую картинку, увы, они и попытались предоставить. Организаторы пошли на эскалацию насилия, стали провоцировать правоохранительные органы. Они, организаторы, отработали «заказ». Я считаю то, что произошло на «марше миллионов», прямым предательством организаторами рядовых участников акции. Насколько я знаю, после того как лидеры оппозиции стали вести себя вне рамок закона, многие рядовые участники марша стали покидать мероприятие, понимая, что такая форма выражения собственного мнения для них просто неприемлема. Организаторы марша предали тех, кто хотел в рамках существующего законодательства мирно выразить свое мнение».

Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций

«После событий, произошедших на «марше миллионов», лидеры провокационной части оппозиционного движения: Немцов, Удальцов, Навальный – потеряли моральное право на участие в легальной российской политике. То, что мы наблюдали на марше, – это, безусловно, была провокация. В толпе было от трех до пяти тысяч человек, специально подготовленных для организации беспорядков. В этой связи возникают вопросы к нашим спецслужбам. Непонятно, почему силовые структуры не смогли спрогнозировать количество участников и таким образом подготовиться к событиям, которые там произошли. Делая выводы из случившегося, силовикам также необходимо серьезно задуматься над тем, чтобы выявить непосредственных участников беспорядков, а главное – их организаторов. Следует тщательно разобраться, кто готовит «боевиков», устраивающих провокации, кто их финансирует и с какими целями».

Игорь Лебедев, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме

«Жесткие действия ОМОНа не являются положительными, но они были вынужденными, были продиктованы поведением участников акции. Когда митингующие устраивают провокации, а сотрудники правопорядка получают ранения, это должно жестко пресекаться. Тебе разрешили акцию – проводи спокойно, но спокойно им не нужно, потому что, мы видим, идет отработка западных денег. Протест, каким он был в декабре, себя исчерпал, поэтому в ход идут провокации».

http://vz.ru/politics/2012/5/6/577272.html

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:47 
Энтузиаст

Уважаемый Korney,Вам не надоело спамить высказывания около-кремлевских болтунов,крепко сидящих на бюджетных деньгах?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:54 
Ветеран

shura22, боюсь у него работа такая, а как говорят деньги не пахнут.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:08 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 8 месяцев
Korney писал(а):
Возможные провокации прогнозировалось, поскольку организаторы акции хотели сделать яркую картинку для западных телеканалов

Не прогнозировались, а подготавливались, и не для западных телеканалов (они вообще там были?), а с целью убедить участников, что их организаторы жаждут переворота, и отказаться от участия.
Korney писал(а):
после того как лидеры оппозиции стали вести себя вне рамок закона, многие рядовые участники марша стали покидать мероприятие

Из этого следует сделать вывод, что люди умеют думать своей головой, и вешать оранжевые ярлыки госдепа на всех участников - крайне неуместно.
Korney писал(а):
В толпе было от трех до пяти тысяч человек, специально подготовленных для организации беспорядков. В этой связи возникают вопросы к нашим спецслужбам. Непонятно, почему силовые структуры не смогли спрогнозировать количество участников

Полнейший бред.
Еще вначале говорил, что провокации прогнозировались, также известно, что автобусов для задержаний пригнали в два раза больше, чем 4 февраля, 35 против 16-ти, скромно планируя размещать по 15 задержанных в один автобус, итого 525 на все. Понятно, что при необходимости можно было задержать в два раза больше, тысячу с лишним участников, что помешало? Только то, что провокаторы были из числа силовиков, или с разрешения силовиков - у них были паротехника военного уровня. Прикинем, сколько провокаторов могло быть в толпе, один на 20 участников? Пусть даже 1 на 10 участников, хотя покажите мне фото или видео, тогда участников получается 30-50 тысяч, никак не 8.
Кстати, про наших силовиков:
Министерства страха боятся две трети россиян
Западные деньги... эта сказка уже утомила, нормального обоснования не было и не будет. Зато известно по определению, на чьи деньги вооруженный ОМОН и внтренние войска идут против своих земляков, граждан России - на деньги этих самых граждан.
Как бы там ни было, пройдет время, и мы увидим, чем все закончится.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:25 
Ветеран

2

Mike писал(а):
Зато известно по определению, на чьи деньги вооруженный ОМОН и внтренние войска идут против своих земляков, граждан России - на деньги этих самых граждан.

Так же известно, на чьи деньги были поставлены биотуалеты. ))) Они пошли против своих земляков, за что были безжалостно опрокинуты.
Изображение

Как частично верно отметил борэц vitek2: "точка не возврата пройдена" (орфография сохранена).

Теперь все. Только биотолчки - только хардкор.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:40 
Ветеран

Суть времени в том, что когда заканчиваются весомые аргументы речь переходит на биотуалеты и фекалии

Туалеты переворачивали люди в капюшонах и такие же бросали камни, а задерживали обычный народ. Все провокаторы - засланные и ничего общего с людьми пришедшими на митинг не имеют.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:55 
Ветеран

DiabloV, хардкор и еще какой, не иначе, репетиция парада победы над народом: http://www.dp.ru/a/2012/05/06/Nabljudat ... 030/52914/

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:17 
Ветеран

2

MIXer писал(а):
Суть времени в том, что когда заканчиваются весомые аргументы речь переходит на биотуалеты и фекалии

Туалеты переворачивали люди в капюшонах и такие же бросали камни, а задерживали обычный народ. Все провокаторы - засланные и ничего общего с людьми пришедшими на митинг не имеют.

Это пять!
Еще один, свято верующий в добро и справедливость толпы людей. Типа, мы за все хорошее, против всего плохого - а когда кто-то бросается на полицейских, метает камни - это все провокации... И даже если в чем то подобном засветился "хороший человек", то его точно спровоцировали цепные псы режима. Ведь все кругом - разумные люди.
Либерастия на марше. )))

Ладно, шутки шутками, я серьезно спросить хочу:
Гомики со своими разноцветными флагами

Изображение

Анархисты, в характерной одежде и с закрытыми лицами

Изображение

И вот такие персонажи:

Изображение

Этих ты запишешь в "обычный народ" или в провокаторов?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:36 
Ветеран

DiabloV, а вы все же очень скользкий тип. Однажды Mike задал Вам вопрос к какой стороне отнести сторонников сути времени к пропутинцам или к оппозиции. Помните как Вы на него ответили?
Если я оденусь под анархиста стану после этого провокатором? Если я Вам в руки дам флаг националистов Вы станете после этого провокатором?
DiabloV, Вы считаете себя обычным человеком? А смогли бы убить другого человека? Если потенциально "да", то могу я вас считать убийцей?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:04 
Ветеран

2

MIXer писал(а):
DiabloV, а вы все же очень скользкий тип. Однажды Mike задал Вам вопрос к какой стороне отнести сторонников сути времени к пропутинцам или к оппозиции. Помните как Вы на него ответили?

Дословно не помню, но моя позиция не претерпела изменений ни на грамм. Я в оппозиции к действущей власти, но с Немцо-Удальцо-Навальными, готовыми обрушить страну ради власти, на чьи митинги валом валят педики и нацики - мне точно не по пути. Допускаю, что многим плевать, дескать - все средства хороши, лишь бы скинуть медвепута (уже видимо путомедведа).
Но дело даже не в таких "специфических" соседях. Как будут строить общество справедливости - лидеры протестов стыдливо умалчивают, потому что в оргкомитете протестов лебедь, рак и щука. Вот исчез Путин и власть оказалась в руках этого оргкомитета, по аналогии с ливийским ПНС - что произойдет? Наступит благоденствие, исчезнет коррупция и все такое?

Будет кровь. Много крови. И либеральчиков подвесят за ребра первыми, как наименее приспособленный к реальной жизни вид.
Отказ от мяса не отменяет участия в пищевой цепочке, знаете ли... )))

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:52 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 28 дней
Провалилась последняя попытка пятой колонны направить ситуацию в русло беспорядков. Провокаторы старались, но успеха не достигли — несмотря на сломанные челюсти омоновцев и массовые призывы «мочить ментов» в блогах борцов за права человека. Общество совершенно ясно выразило свою позицию, которая заключается в двух коротких словах: «нам безразлично».

Спрашивается, что теперь делать оппозиционерам?

Давайте рассуждать логично. Захват Кремля провалился. Захват власти в Омске провалился. Это совершенно очевидно не их уровень. Вывод?

Надо спускаться ещё на уровень ниже. Пытаться пробиться в мэры какого-нибудь маленького городка. А когда и эта попытка увенчается неудачей, спуститься ещё ниже. Попытаться пролезть со своими жалобами на «жуликов и воров» хотя бы в какой-нибудь скромный муниципалитет.

Дальше — попав «во власть» — не растерять революционного пыла и не начать отжирать себе ряху, а исполнить всё то, чего якобы не доделывает нынешняя власть.

Я делаю большую глупость, раздавая хорошие советы опозиционерам? Что если они перестанут гневно визжать и начнут работать — реально пытаться организовывать свои действия, читать законы, выигрывать для начала хотя бы маленькие выборы — то [через какое-то время они станут реальной силой, с которой нужно будет считаться?

Не соглашусь. Прежде чем оппозиционеры станут реальной силой, им придётся начать работать по-настоящему. А если оппозиция перестанет веселить нас гремучей смесью из скулежа и провокаций и начнёт делать что-нибудь осязаемое, я первый буду такую оппозицию приветствовать.

В конце концов, Кремлю и в самом деле нужен если не противовес, то хотя бы качественная обратная связь. И если нетрадиционная оппозиция будет когда-нибудь способна эту обратную связь предоставить, Россия от этого только выиграет.

http://fritzmorgen.livejournal.com/490533.html#cutid1

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:50 
Ветеран

MIXer, мне вот интересно, если Удальцов перед камерой скажет, что призывал к беспорядкам и лично бросал асфальт в ОМОН, вы скажете, что показания были выбиты силой / угрозами жизни детей, или скажете, что Удальцов - купленный кремлём провокатор?

Korney, вы бот?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:03 
Ветеран

2

MIXer писал(а):
DiabloVЕсли я оденусь под анархиста стану после этого провокатором? Если я Вам в руки дам флаг националистов Вы станете после этого провокатором?

А почему ничего не сказали про боевых... геев?

Изображение

Надо понимать - это и есть народ, который разбудит Россию и сметет Путина вместе с вами, Mike и Vitek2.
Плечом к плечу.
Возможно даже - держась за руки. )))

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:18 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
На этом "марше" репортеров больше чем митингующих...

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:31 
Ветеран

Korney писал(а):
Что если они перестанут гневно визжать и начнут работать — реально пытаться организовывать свои действия, читать законы, выигрывать для начала хотя бы маленькие выборы

Ну в принципе здравомыслящим людям удается понемногу отбивать позиции, выигрывать выборы, но жулье с этим крайне не согласно и активно противодействует, применяя силу.
Вот один пример.

Выступление депутата муниципального собрания района Зюзино Константина Янкаускаса.

А здесь видео, как его задержали, несмотря на депутатское удостоверение, в нарушение закона о полиции и других законов: http://tvrain.ru/news/yankauskas_menya_ ... ie-246107/

На ютубе можно найти и другие видео по фамилии Янкаускас.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:34 
Ветеран

Крысь когда скажет тогда и посмотрим. Сейчас он такого не сказал.

DiabloV Если бы вы тоже научились отвечать на все мои вопросы, а не только на удобные было бы хорошо.
Пример с геями приводить не стал потому как думал что Вы обидитесь. А чем вам этот человек в голубой маске помешал? Он выражает свое негодование на ограде и вы называете его боевым?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:54 
Ветеран

Mike, зачем отвечать на посты откровенного бота? Зачем спорить со стеной?
MIXer писал(а):
Крысь когда скажет тогда и посмотрим. Сейчас он такого не сказал.
Но сказали другие организаторы Марша. В частности, про призывы Удальцова штурмовать Кремль. Люди, менее известные, чем он, не могут вызывать доверия? Воистину, ваша вера крепка.
MIXer писал(а):
DiabloV Если бы вы тоже научились отвечать на все мои вопросы, а не только на удобные было бы хорошо.
Прошу прощения, что отвечаю на слова, обращённые не мне, но бОльшую часть моих вопросов Вам Вы проигнорировали. У Вас такой стиль - уходить от вопросов, задавая всё новые и новые? Напомнить, чья это черта?

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:15 
Ветеран

Крысь писал(а):
Mike, зачем отвечать на посты откровенного бота? Зачем спорить со стеной?

У бота простая задача - создать выгодный его заказчику информационный фон. Некоторым участникам будет лень проверить, или они не смотрели и не читали достаточно широко новости и видео по данной теме. В итоге у участников сложится ошибочное мнение, что оппозиция состоит только из геев и нацистов, что толпа маргиналов хочет штурмовать кремль и у них нет конкретных целей. Это не так, и это тоже нужно показать. Или же пусть работает эта глушилка, и пусть читают только его спам? Ну уж нет.
Поэтому, если мне попадается интересная и полезная информация - я ее выкладываю, даю ссылки и подсказываю, как узнать больше. Как говорит Диаблов словами Кургиняна (не дословно, но по сути), надо учиться глубже разбираться в ситуации.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66  След.