X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 7 из 12  [ Сообщений: 277 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "доступные окна"... кто ставил?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 15:01 
Был в сети: 05 мар 2018, 21:45
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 11 месяцев 23 дня
ставил в ДО четыре окна брусбокс,обещали приехать устанавливать в 10 утра,на деле в 12-00 привезли окна,бросили и опять куда-то пропали до 17-00,приехали,устанавливали до часу ночи два каких-то забулдыги-хама.Уезжали-сказали мне"ты пену всю обрежь,а мы завтра приедем откосы сделаем"Пену естественно не обрезал,приехали через два дня,ужасно откосы установили,заглушки на отливы и подоконники так и не довезли

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 10:32 
Был в сети: 22 май 2014, 17:27
Прохожий

Стаж: 5 лет 8 месяцев 2 дня
Добрый день pitpan,
От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства.
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и в дальнейшем предотвратить возникновение таких случаев. Поэтому будем Вам благодарны, если Вы укажете номер и дату договора или контактные данные.
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:36 
Был в сети: 13 июл 2018, 16:49
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Поставили мы "Доступные окна" капец. :cry: Окно оказалось перекошено. Ставили летом, поэтому и заметили не сразу. И в образовавшуюся перекосом щель стало дуть осенью. Позвонили в офис, :help_sos: приехал мастер :builder: переделал, проверил все вроде бы хорошо, но!!! ЧЕрез пару дней мы заметили, что убрав щель с одной стороны окна он сделал ее с другой. :DN: Звоним в офис, телефон не отвечает, а потом оказалось, что они переехали с ул. Сарментовой. Нашла их офис в Серебряном городе, пришла, наглая девица улыбаясь заявляет, что у них совсем другие "Доступные окна". :girl: Хотя все то же самое, окна, вывеска, цены. Печать показала, вроде другая, ноя сама работала раньше на фирмах и везде было 2-3 разных печати. Похоже чтоб избежать ненужных проблем прошаренные хозяева сменили директора и усе. Проблем нет. НЕ МЫ и все тут, поди чего докажи!!!! :Loos:
Вот так и живем теперь с огромной щелью в которую зверски дует каждую зиму и намерзает сугроб на стекле!!! :cry: А еще появилась плесень по всему периметру этого окна. :WH:
В других комнатах слава богу догадались поставить окна КБЕ (зубковский двор) пусть далековато, зато надежно и качественно!!!! :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 19:20 
Ветеран

Стаж: 7 лет 1 месяц 25 дней
блин, надо поставить еще окно, но в ДО я уже боюсь.... после таких отзывов.
Vika

а КБЕ нормально поставили?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:22 
Был в сети: 18 июн 2018, 15:35
Заслуженный пользователь
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 8 месяцев 29 дней
гг, а "Доступные Окна" и КБЕ в Зубковском это разве разные конторы?))
помню, что у последних столько офисов продаж в городе было с разными названиями, что и не сосчитать
тут просто Vika не повезло с монтажниками, попались криворукие (а такие не исключены в любой из контор, особенно больших)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:25 
Ветеран

Стаж: 7 лет 1 месяц 25 дней
кбе http://www.sab37.ru/ и ДО http://www.dostupokna.ru/ , естественно, разные конторы

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:55 
Был в сети: 18 июн 2018, 15:35
Заслуженный пользователь
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 8 месяцев 29 дней
ну ок :)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:41 
Прохожий

Добрый день, меня зовут Анна я официальный представитель компании Доступные окна, хотелось бы Вас заверить что офиса на ул.Сарментовой у нас ни когда не было и нет, а в сложившейся ситуации будем разбираться, так как работать под нашим именем ни кто не имеет право. Vika, в данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в суд. Так как даже после закрытия, фирмы несут ответственность за проделанную работу в соответствии с договором, ООО своим уставным капиталом, а ИП личным имуществом. Так же Вы можете обратиться в нашу компанию и воспользоваться платной услугой по ремонту окон, наши опытные специалисты помогут Вам устранить существующие недостатки.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:27 
Был в сети: 16 фев 2016, 17:03
Новичок

Стаж: 7 лет 4 месяца 25 дней
Анна, читаю ваши комментарии и диву даюсь... А вы работаете в ООО"Доступные окна"???
У нас номер заказа 9942 от 01.03.2013. Сначала нарушили сроки доставки 2-х дверей входной группы, вместо 5-7 рабочих дней, двери привезли на 12 день. А когда привезли -то одна дверь была уменьшена в высоту без нашего согласия на данную операцию. Когда выходил замерщик, все померял как положено, но когда заключили договор, нам даже и не сообщили о изменениях в размерах. Сделали как захотели, в итоге-трубки бросают, по телефону-хамство, в офис приезжали-написали претензию-тишина, а менеджер, который нам захотела помочь-ее уволили на следующий день.
Руководству не дозвониться, все скрываются, юротдел-в том же духе, приходится разговаривать только с низшим звеном исполнителей....Печально, сидим без дверей и без денег, вопрос не решается никак...
Хочется узнать, кому и сколько платит фирма, которая открыла офисы в каждом торговом центре, и так обманывает народ, и все еще работает???
В договоре-руководитель Максимов В. ДАЖЕ БЕЗ ОТЧЕСТВА....ПАРАДОКС.
Призываю все контролирующие органы для проверки деятельности фирмы, уверена что наш вопрос не решится. Предупреждаю- буду идти до конца.
Скорее до вашего, чем до моего.

т.89051093517,8(4932)41-72-51

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:36 
Прохожий

Уважаемая Светлана Леонидовна,
Меня зовут Анна, я официальный представитель компании «Доступные окна», от лица компании приношу Вам извинения за задержку доставки дверей.
Так как мы сами являемся производителем и несем гарантийные обязательства перед нашими клиентами, для нас очень важно качество и надежность, а также высокие эксплуатационные характеристики наших изделий. В связи с этим существуют ограничения по размерам. Максимальный размер входной двери по высоте – 2200 мм, для входных групп свыше этого размера сверху добавляется глухая часть – фрамуга.
Именно такой вариант конфигурации был предложен Вам нашим менеджером и прописан в Приложении №1 к договору, подписывая который Вы соглашаетесь с указанными в нем условиями.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:12 
Был в сети: 05 июл 2018, 11:43
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 4 месяца 17 дней
Ставил , и больше никому не советую качество сборки рам таковы что где стыки продувает даже слабый ветер , а в углах налед.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:19 
Прохожий

Уважаемый Chamsul,
Наша компания является производителем и для нас очень важно качество наших окон. Если у Вас возникли какие либо проблемы в эксплуатации изделий, мы предоставляем гарантийное обслуживание и обязуемся устранить все неполадки. Если у вас действительно все так как Вы написали, укажите пожалуйста Ваш номер договора, дату или контактные данные. Для нас это действительно важно, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и устранить причины ее возникновения.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:59 
Был в сети: 05 июл 2018, 11:43
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 4 месяца 17 дней
960-502-83-37

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:50 
Был в сети: 13 июл 2018, 13:34
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 27 дней
Skarlet писал(а):
Tatka37 писал(а):
а что у Вас случилось?

сильно дует из окна,большой конденсат что постоянно вода на подоконнике а в морозы окно замерзало

Если у вас конденсат на окнах и окно замерзает - у вас не хватает притока воздуха.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:48 
Был в сети: 16 окт 2017, 11:33
Прохожий

Стаж: 5 лет 7 месяцев 19 дней
теплая_ писал(а):
Bruce333 писал(а):
Может кто-нибудь поделится картой клиента? сколько по ней скидка?

Могу поделиться, но только с возвратом, а то в новом году, нам самим нужна будет.

А со мной можете поделиться скидочной карточкой? Естественно с возвратом!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:36 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца 18 дней
Тоже собрались поменять балконный блок. Обзвонила все конторы в городе. Так вот "Доступные Окна" оказались не самыми ДОСТУПНЫМИ. Да ещё и отзывы о них оставляют желать лучшего. Оно конечно понятно, что качество установки зависит от монтажников и куда ни обратись, везде есть риск. Ну и зачем тогда я буду переплачивать так называемым Доступным окнам. Решила ставить в "Вектор Плюс". Надеюсь, что контора, название которой не несет в себе рекламный призыв окажется серьезней, чем элементарная замануха.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:34 
Прохожий

Уважаемый прохожий,
название компании это не «элементарная замануха», ведь «Доступные окна» подразумевают в себе не самые дешевые цены, а лучшее сочетание качества производимых изделий и их стоимость. По поводу качества установки не можем с Вами не согласиться, но можем Вас заверить, что в нашей компании специалисты по монтажу работают на постоянной основе (а не приходящие уходящие как в некоторых) и перед началом работы проходят курс обучения в собственном Учебном центре компании, а также постоянную аттестацию. Выбирая окна, мы бы посоветовали, посетить офис продаж компании, посмотреть образцы, пообщаться с опытными менеджерами, которые предложат подходящий для Вас вариант конфигурации и комплектации окна. Ведь, выбирая окно, Вы надеетесь, что оно будет служить Вам долгие годы, охраняя тепло и уют Вашего дома. Мы не советуем Вам выбирать оконную компанию по отзывам в интернете - это все равно, что выбирать книгу по обложке. Поверьте, в каждой компании есть случаи, когда клиент остается не совсем доволен ходом работ. И количество этих случаев напрямую зависит от количества установленных окон. Важно, какие гарантии компания дает клиенту и как быстро реагирует при возникновении подобных ситуаций.
По статистике только 3% людей, которым понравилось, как им установили окна, напишут отзыв и 99% которым не понравилось.
Но, не смотря на это, мы знаем, ради чего мы работаем: счастливые лица людей, повторные заказы и рекомендации друзьям и близким - вот лучшая награда за наш труд.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:36 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца 18 дней
Ок, если у вас специалисты постоянные, и хорошо обученные, почему столько отрицательных отзывов? У них периодически пропадает желание проявлять профессионализм? Или они бывают не в том настроении, чтобы качественно сделать свою работу? От себя могу добавить, что я написал свое личное мнение и отношение к подобного рода названиям компаний, несущих в своём имени рекламный трюк. Только и всего. Люди все равно выбирают товар по цене, доступной именно для них, не зависимо от названия и чьего-то ещё мнения. Удачи вам в Доступных окнах.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:02 
Прохожий

Уважаемый прохожий,
Не хотелось бы повторяться, но как было сказано раньше, по статистике люди которых что – то не устроило чаще пишут отзывы, чем люди которым все понравилось. Если рассматривать данный фактор относительно компании «Доступные окна» то маркетинговые исследования показывают что 98% наших клиентов довольны нашей работай и готовы нас рекомендовать и только 2 % не довольны произведенными работами. Мы бы хотели работать без ошибок, но как говориться, не совершает ошибок только тот, кто ни чего не делает. Ошибки в работе это неизбежно, все мы люди. Главное, что в каждом из таких случаев мы разбираемся, делаем выводы и стремимся как можно быстрее устранить причины и все исправить.
Вам в свою очередь хотим пожелать, чтобы в итоге Вы выбрали добросовестную компанию, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям. Чтобы новые окна служили Вам долго, сохраняя тепло и уют Вашего дома!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:17 
Был в сети: 17 июл 2018, 23:52
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 11 месяцев 10 дней
АннаДО, добрый день. Я уже однажды пользовалась вашими услугами 2года назад. Цены не самые дешевые, но сделали хорошо, отзыв в данной ветке я уже писала. в этом году строю дом, ищу оптимальный вариант цены/качества для окон. на какую скидку я могу расчитывать, если я повторно буду у вас заказывать? Объемы будут - 13 окон и 3 балконных блока. первый раз заказывала в офисе в п.Лежнево (8 окон).

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:47 
Был в сети: Вчера, 10:40
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 15 дней
Устанавливала в "Доступных окнах" балконный блок в конце 2011г,профиль Rehau.Претензий нет,бригада отработала быстро,чисто,я была уже готова к мату "профессиональному",курению через 5 мин,грязи на всю квартиру и косякам(до этого заказывали в "Вектор плюс" и Века на пр.Фридриха),но всё отлично.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 14:03 
Опытный

Стаж: 5 лет 5 месяцев 25 дней
мне ставили всю стену сломали и батареи вылетели.кирпич наместо закидали да кое как пеной заделали.теперь дует

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:22 
Прохожий

ladyx33, приносим Вам извинения от лица компании. Укажите пожалуйста контактные данные для прояснения ситуации и исправления последствий. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:00 
Был в сети: 24 май 2018, 10:40
Ветеран

Стаж: 8 лет 9 месяцев 14 дней
Мне ставили окно в комнате, в прошлом году - делают с небольшими тормозами, но вполне прилично))) И недорого.

Сейчас почему-то на сайте переделали калькулятор так, что им пользоваться теперь бессмысленно. Размер не выбрать, скидки не выбрать... - не удобно, пришлось переться в офис. Из этого обнаружил странный нюанс!
На сайте,в калькуляторе окно предустановленных размеров 2000х1400 стоит 9055р, а в офисе как мы не крутили , те же размеры вышли в 10033,50р... При этом оказалось ,что все скидки, со слов менеджера (кроме сезонной, которая на моей памяти круглый год), можно получить только заказав монтаж и отделку(((((

И что это за скидка 50% в рекламе? Это ТОЛЬКО в рекламе???

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:59 
Прохожий

Уважаемый профи, сайт дает возможность рассчитать примерную стоимость окна, поэтому Вы правильно поступили, что посетили офис продаж. Там опытный специалист не только расскажет все о вашем новом окне но и покажет из чего оно будет сделано наглядно. Уточните пожалуйста офис, в котором вы консультировались, что бы мы наиболее подробно могли разобрать Вашу ситуацию.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.