X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 4 из 12  [ Сообщений: 277 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "доступные окна"... кто ставил?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:17 
Был в сети: Сегодня, 15:57
Энтузиаст
Подарков: 4

Стаж: 8 лет 7 месяцев 12 дней

Предупреждения: 1
Бегите прочь, как только увидите рекламу компании Доступные окна. Кстати, все сведения, которые они на ней приводят - полная ложь. Стоимость совсем другая, ставят за две-три недели, а не за два дня. Главное же - никакой РАССРОЧКИ нет и в помине. Обычный кредит в Русфинансе под очень "хорошие" проценты. Но это выясняется только при оформлении договора.
Ужасное обслуживание, ошибки при монтаже и замере - никогда не связывайтесь с этой компанией. Еще одно: владелец - некто Гагиев, его в городе нет и никогда не было, начальства как такового также нет, решить вопросы просто не с кем, не считая ничего не понимающих девочек на ресепшен. Телефонов головного офиса не дают (или сами не знают). Короче, в случае конфликтных ситуаций обращаться просто не к кому. Вот я и обращаюсь сейчас в суд!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:00 
Был в сети: 08 мар 2016, 19:43
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 9 месяцев 19 дней
доступнные окна задержали установку на 4 дня,а мы мебель сдвинули,такой комфорт! пришел один человек ставить и пришлось ему помогать рамы держать,в общем полный пепелац!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:52 
Был в сети: 8 минут назад
Новичок
USER_AVATAR

Стаж: 6 лет 9 месяцев 23 дня
Такие негативные отзывы у вас!Не знаю,но у нас все просто отлично!!И замерщик все нормально измерил,и 4 окна установили как надо,никаких косяков! :! Спасибо Доступным окнам!!! :)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:06 
Был в сети: 10 июл 2014, 18:30
Прохожий

Стаж: 6 лет 8 месяцев 25 дней
LELENA писал(а):
Бегите прочь, как только увидите рекламу компании Доступные окна. Кстати, все сведения, которые они на ней приводят - полная ложь. Стоимость совсем другая, ставят за две-три недели, а не за два дня. Главное же - никакой РАССРОЧКИ нет и в помине. Обычный кредит в Русфинансе под очень "хорошие" проценты. Но это выясняется только при оформлении договора.
Ужасное обслуживание, ошибки при монтаже и замере - никогда не связывайтесь с этой компанией. Еще одно: владелец - некто Гагиев, его в городе нет и никогда не было, начальства как такового также нет, решить вопросы просто не с кем, не считая ничего не понимающих девочек на ресепшен. Телефонов головного офиса не дают (или сами не знают). Короче, в случае конфликтных ситуаций обращаться просто не к кому. Вот я и обращаюсь сейчас в суд!

1. Гагиев Антон Любомирович - вполне реальный человек, хороший парень. Живет в Иванове и работает в Доступных окнах.
2. Меня зовут Шевардин Юрий. я финансовый директор ООО "Доступные окна". Меня можно найти по телефону +79109800111, мой адрес электронки [email protected].

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 09:56 
Прохожий

mintai писал(а):
Маня2010 писал(а):
Я ставила 8 окон. Правда делал офиц. дистрибьютор из п. Лежнево. Профиль Brusbox 4х-камерный, стеклопакет 2х-камерный. Профиль неплохой и не такой дорогой, как импортный. с работой обошлось мне в 88т.р.

А у кого импортный то? Любой профиль в России отечественного производства! Это разве новость? Брусбокс, про который Вы пишите, те же "Доступники" делают, да в Кохме есть точка. Всё, больше никто не диллер. Это не дёшево за 8 окон. Вопрос, будете ли вы в последствии довольны за эти деньги. Профессионалов развелось, что нам, людям учёным, посещающим выставки и стекольные заводы, даже тошно становится. Тема называется, вроде как, "Доступные окна", я могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день это самая профессиональная контора в Иванове, изначально очень грамотно поставлен вопрос по менеджменту. Контора довольно быстро раздулась и возник вопрос с профессиональными кадрами - это единственная проблема. Могу успокоить тем, что если у них купить окна, то при наличии косяка, рано или поздно, сервис будет осуществлён. Очень много контор, которые и сезона то протянуть не могут, вот такие, даже при желании, никакие хвосты за собой не подберут. Ситуация на рынке вообще такова, что серъёзные игроки просто не успевают, а мелким профессионализма не хватает и денег на существование. Офисов этих столько наплодилось, как-будто из пластиковых окон дома скоро будем строить. И не надо тут флудить, половина сообщений "в тему" от завистников и от конкурентов. С любым пободаться здесь могу, так как докажу, что я не в РФ вообще и мне по барабану, что там с оконным рынком в Иванове и по ГОСТам фору дам. Просто родился и жил в этом городе, имел своё оконное производство. Если кого-то интересует объективная оценка - пишите в личные сообщения, тогда мне на электронку упадёт. Здесь практически не бываю.

Брусбокс - БРЯНСКИЙ ПРОФИЛЬ. можно найти координаты на одноименном сайте. Очень приличный профиль = клон Рехау.

Как представитель Доступных окон заявляю, что собственной экструзии (производства профиля) у нас нет. Работаем с заводами.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:41 
Был в сети: 25 июн 2013, 14:39
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
Нам ставили, все понравилось. Все вовремя, день в день, когда обещали, тогда и привезли и установили. Замерщик ни разу не ошибся. Когда возникли вопросы - написали по электронке, нам сразу перезвонили и все рассказали. Предложили даже выезд мастера на дом для консультации. Цены - как везде, не дороже, не дешевле. В Векторе - бардак, в Оконной Лиге - насчитали не то, что мы хотели, причем за такие же деньги.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:20 
Прохожий

Друзья, если у кого-то есть не устраненные недостатки после монтажа конструкций, приобретенных в нашей компании, прошу писать мне на электронную почту, [email protected]. Телефон свой я писал раньше, но из-за плотного графика не всегда отвечаю. Идеально, если в письме будут указаны номер договора и контактный телефон.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:59 
Прохожий

Не забывайте того, что проблемы устраняют. Многие компании просто перестают существовать после сезона. А именно после сезона и вылезают основные проблемы: промерзания, продувания. Доступные окна успешно работают несколько лет, систематически совершенствуясь. Останавливая выбор на этой компании, можно быть уверенным, что и сервисный специалист придет по вызову, и недостатки устранят. И вы сами это подтверждаете.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 10:37 
Был в сети: 12 июл 2018, 00:06
Профи

Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Shevardin писал(а):
Не забывайте того, что проблемы устраняют. Многие компании просто перестают существовать после сезона. А именно после сезона и вылезают основные проблемы: промерзания, продувания. Доступные окна успешно работают несколько лет, систематически совершенствуясь. Останавливая выбор на этой компании, можно быть уверенным, что и сервисный специалист придет по вызову, и недостатки устранят. И вы сами это подтверждаете.

Совершенно верно замечено. Приедут в срок, замерят, устранят :8) ....но только после официально-поданной претензии :Mol: :8) но сначала будут всеми способами пытаться уйти от решения вопроса :|
кстати вот тоже жду морозов, чтобы посмотреть какова герметичность замененной мне бракованной створки, а то такое ощущение что как будто поддувает.... :(

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:37 
Был в сети: 16 мар 2018, 03:33
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 2 месяца 16 дней
kol11 писал(а):
bobil1983 писал(а):
Такие негативные отзывы у вас!Не знаю,но у нас все просто отлично!!И замерщик все нормально измерил,и 4 окна установили как надо,никаких косяков! :! Спасибо Доступным окнам!!! :)

У каждого свои критерии к качеству. Поменяли деревяшку на пластик и довольны. У меня соседи ставили в доступных окнах, теперь тоже будут в суд подавать. Бегите прочь от доступных окон!

да нет,мы не просто поменяли деревяшку на пластик)))Ошибаетесь!Мы поменяли старые гнилые рамы бывших хозяев на отличные пластиковые окна! :YS:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:30 
Был в сети: 19 июл 2018, 22:30
Профи

Стаж: 8 лет 5 месяцев 13 дней
tadim писал(а):
На говнястые пластиковые окна.

Может у Вас такие окна? И не так уж вы ими довольны?
tadim писал(а):
Все знакомые, кто ставил в "доступных окнах" - все плевались. . Советую посмотреть другие фирмы. Тех, кто качественно делает в городе много. Конкретные называть не буду, чтоб не создавать рекламСвоей фирмой я доволен.

Или вы рассказываете всё со слов знакомых?
А нам в "ДО" поставили хорошие окна, установили тоже качественно! Ни где не дует не сквозит, и нечего не отваливается. У себя поменяла 2 окна, и муж у себя в квартире поменял 3 окна. Из косяков у себя нашла - всего 1 царапину в 0,5см - видать при установке цапнули.

Вы сами то работаете всегда без косяков????

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:17 
Был в сети: 25 авг 2013, 20:39
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
Аля писал(а):

У меня теплопакеты STIS с закачкой аргона и с серебряным напылением. Современный дизайн профиля, новые технологии. Я доволен. Кто материально не тянет, тот идёт в доступные окна.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:47 
Был в сети: 13 июл 2018, 21:25
Профи

Стаж: 8 лет 1 день
Мы тоже заказывали окна в ДО. Очень довольны. Ставили в прошлом году в сентябре, зиму пережили хорошо, нигде не поддувает, не сквозит. Собираемся еще одно окно там же заказывать.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:10 
Был в сети: 13 июл 2018, 21:25
Профи

Стаж: 8 лет 1 день
мне есть с чем сравнивать. 2 года назад ставили окно на кухню. Уже даже и не помню как называется фирма, т.к. она потом пропала. Вообщем, ждали установки мы 2,5 мес. Дождались...установка была в феврале, после зимы, все покосилось, стало поддувать из-под подоконника. Хотели мы с претензией обратиться, а фирмы-то такой и нет :( Мучались мы с этим окном, так и установили новое...Теперь нигде не дует, тепло и сухо :)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 19:21 
Был в сети: 18 июл 2018, 21:08
Опытный

Стаж: 9 лет 3 месяца 24 дня
А я тут летом под суетился и утеплил 2 лоджии, утеплил стекловатой, а закрыл всё пластиком, окна поставил как обычно Rehao, энергосберегающие, так вот балкон не отапливается, когда солнышко у меня на нем сегодня было +35(на улице -10), когда нет солнца то +21. Вот так.
PS: Я не из этой компании.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:33 
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 4 дня
tadim писал(а):
Аля писал(а):

У меня теплопакеты STIS с закачкой аргона и с серебряным напылением. Современный дизайн профиля, новые технологии. Я доволен. Кто материально не тянет, тот идёт в доступные окна.
Ахинея редкая. Это ли контора для бедных? :lol: Выбирайте любой профиль и стеклопакет в любой компании. Упомянутые "дизайны и технологии", включая i-стекла сейчас предлагаются по умолчанию, в т.ч. в обсуждаемой компании :) Сегодня несложно найти эконом-решение, как сделали вы, а в доступных окнах сразу предложили и установили ClimaGuard Solar от Guardian, (с тем же бесполезным аргоном) т.е. бренд, равнять с которым бюджетный саратовский STIS как бы не совсем уместно... Все удовольствие за относительно разумную "материальную тягу". Зима покажет. Речь же шла о качестве услуг, самого монтажа и сроках, а не у кого что стоит... или не стоит. Конечный результат на 50% зависит от качества установки. Да и косячат любые бригады в любых компаниях.
зы. проверить i-пакет несложно, сделайте как я. (не кинули вас случайно с саратовскими "технологиями"?) :lol:
Наличие аргона проверить сложнее, но это не имеет особого смысла. Заполняют им пакеты все производители, кому не лениво, но через пару лет его все равно не будет, так как молекулы аргона меньше молекул кварца из которых состоит стекло. Теплосбережения от него всего несколько %, в условиях нашей зимы хватает мультифункциональности стекол от того же Гардиана.

Вложения:
слой.jpg
слой.jpg [ 67.84 Кб | Просмотров: 3025 ]

Последний раз редактировалось Victor 06 ноя 2011, 23:56, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:06 
Был в сети: 19 июл 2018, 22:30
Профи

Стаж: 8 лет 5 месяцев 13 дней
Кстати у нас окна тоже с напылением, счас проверила - все как заказывали ( не "кинули" :) )
А дизайн...... окно - оно и есть окно :)
tadim может расскажите чем ваш дизайн отличается от наших?
Может я тоже захочу окно как у вас.....а то нам еще балконное менять надо)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:32 
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 6 дней
Вот открыла темку:)))

Поставили-таки мы эти окна, и пока довольны...даже очень. Все ровно, красиво
единственное, что на два дня позднее изначального срока ставили....

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:04 
Был в сети: Вчера, 16:25
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Уважаемый mintai, специально для Вас сообщаю следующее: Я довольна окнами, которые мне установили и довольна их ценой, а еслиб меня цена не устроила, я б с "Доступными окнами" и не работала! Если Вы не в курсе, то сейчас в РФ зима - это очень показательный сезон.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:53 
Энтузиаст

tadim писал(а):
Знаю тех бедолаг, кто ставил в ДО. Наступила зима - подуло из всех щелей. Зато в Окнах экономия на пене.

Думаю, что все зависит от бригады монтажников. Если у людей руки из ж...пы растут, то они любой самый шикарный профиль испоганят. Мне вот повезло - нигде не дует, сделано ровно, аккуратно.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:00 
Энтузиаст

tadim писал(а):
Маня2010 писал(а):
Думаю, что все зависит от бригады монтажников. Если у людей руки из ж...пы растут,

А что делать тем, кому ДО прислали бригаду монтажников с растущими именно из этого места руками? Трата нервов, личного времени, а это тоже денег стОит.

Предлагать ДО решать проблему в досудебном порядке с максимальной выгодой для себя... Если не получается - подавать в суд для исправления ошибок + мат. и моральн. компенсация (нервы лечат лекарствами, которые суд обяжет уплатить).
Другой вопос, что с судами и вообще с решением проблем мало кто хочет связываться. Списывая на что угодно, но при этом даже не попытаются обратиться с письменной претензией к своим обидчикам!
Таким людям постается пожелать удачи в выборе следующих бригад, т.к. жизнь не стоит на месте, все мы что - то покупаем и продаем...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:05 
Был в сети: 19 июл 2018, 00:53
Новичок

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Ставили в ДО 3 окна и дверь балконную год назад.Хочу отметить после года эксплуатирования, что всем-всем довольны!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:51 
Был в сети: 22 ноя 2017, 22:34
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 26 дней
в октябре 2011 обратились в эту фирму, окно 1,5 на 2,8 , порог + внутренняя отделка профиль рехау насчитали 28т.р., я ушла оттуда в шоке, чудесным образом оказались на Кр.Зорь 2 Оконная Лига, Итог 15600, порог нам сделали из ламината, мальчишки молодцы! 8 часов работы и такая красотень!
ПиСи: почему такая разница до сих пор не пойму, за рекламу 12тыр слишком круто переплачивать!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:52 
Был в сети: 25 июн 2013, 14:39
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
Странно, а нам в Оконной Лиге столько же насчитали, что и в ДО, а профиль дешевый заложили. И потом сегодня Лига есть, завтра ее нет. Может Вам насчитали со всеми наворотами,которые и не нужны вовсе. Так сказали бы менеджеру, он бы каждый элемент вам по полочкам разложил (нужен - не нужен).

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 14:06 
Был в сети: 22 ноя 2017, 22:34
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 26 дней
solei насчитали все тоже самое, внутренняя отделка и порог

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.