X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 22 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:30 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 6 месяцев
fm101 писал(а):
Слышь мил человек , какая такая рыночная а ? Вот Пахомов взял да и назначил себе зарплату в 1 млн руб в мес ? Он столько приносит пользы ? Это рыночная оценка его труда ? Депутаты в гос думе получают от 100 до 300 миллионов в год ? какая от них польза ? Олигархи отдыхая в Куршавелях и желая увеличить трудов неделю гребут ярдами - что полезного они сдела для общества ? Гриша Перельман плевать на их ценности !Ему такое положено а не им всем !

Очень много людей работает в частных организациях. Не будет платить Вам работодатель в городе Иваново 2000 у.е., если конечно Вы не специалист высокого класса.

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:41 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 2 месяца 29 дней
Caracal писал(а):
SanSan писал(а):
Я законов не нарушал и не собираюсь.

я не верю Вам :)
Если Вы дествительно такой честный, то скорее всего Вы очень плохо и бедно живёте...

А мне безразлично, верите Вы или нет. Я живу нормально. Не скажу, что богато, но и на нищету не жалуюсь. Умею жить соразмерно своим доходам. Есть всё. Я работаю в нормальной фирме, на нормальной зарплате. И на жизнь мне хватает. Я, может, не могу купить квартиру, иномарку. Но и то в кредит, возможно, мне это под силу. А раз я не могу купить себе иномарку, то неплохо и на своей, отечественного производства, могу ездить. Так что Ваша вера мне до лампочки... И Я НЕ НАРУШАЮ ЗАКОНОВ. А вот если у Вас есть какие-то факты, то приведите. Ваши я уже привёл.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:46 
Опытный

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день

Что же вы все овощи-то такие..... То всей барахолкой тролили про события в Ливии и всей "арабской весне-осени" в частности, и прочими оранжевыми революциями..... А тут, возомнили себя "хомячками" революционерами. Дальше собственного носа не видите ни чего.

Я тоже, во многом не согласен с нынешней властью. Но чтобы выступать против чего-то или кого-то, то нужно хотя бы за кого-то, чего-то. И я за Немцова-Навального и прочей шушеры анти-Российской из 90-х, 00-х, в жизнь не пойду. Пусть лучше все останется так, как есть.
И уж тем более мне становиться страшно-смешно читать про всякие рода революции. Вы можете себе представить, нынешнюю Россию, без власти? Хотя бы на несколько недель. При всей той ненависти ко всем и каждому, которая сейчас, через край, бьются в каждом (пусть и на интернет просторах), по-перебиваем друг-друга сами же в гражданской войне. Я не хочу повторении событий, как в Таджикистане и Киргизии, только в нашей стране. Что-бы приходили в дома и вырезали всех в доме.
Хотя, не спорю быть оппозиционером-революционером нынче модно, в тренде так сказать... :FF:

Последний раз редактировалось крикозябрик 08 дек 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Пункт 3.1. На конференции принято корректное отношение к другим пользователям.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:55 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев
Изображение

Опрос: http://www.prav-net.ru/opros-vzyatki-sotrudnik-gibdd/

SanSan, может быть Вы действительно оказываетесь среди 17% опрошенных :)

Пункт 3.10 Флейм на форуме запрещен. SanSan, рекомендую не отвечать на подобные сообщения.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:57 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 2 месяца 29 дней
Я не только не давал, но за 12 лет за рулем меня оштрафовали всего один раз. И всего три раза останавливали, но нарушений не было. Так что к кому отнести-решайте сами. :)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:00 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 15 дней
Caracal писал(а):
fm101 писал(а):
Слышь мил человек , какая такая рыночная а ? Вот Пахомов взял да и назначил себе зарплату в 1 млн руб в мес ? Он столько приносит пользы ? Это рыночная оценка его труда ? Депутаты в гос думе получают от 100 до 300 миллионов в год ? какая от них польза ? Олигархи отдыхая в Куршавелях и желая увеличить трудов неделю гребут ярдами - что полезного они сдела для общества ? Гриша Перельман плевать на их ценности !Ему такое положено а не им всем !

Очень много людей работает в частных организациях. Не будет платить Вам работодатель в городе Иваново 2000 у.е., если конечно Вы не специалист высокого класса.

Дело не в этом ! Пирог - он общий - он один ! Вы же знаете расслоение огромно ! 5% захватили 85% богатств . Достаточно урезать олигархов , а вернее если нет согласия в общ то конфисковать - вот вам и прибавка к прибыли мелких и средних предпринимателей и как следствие наемным работникам .

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:01 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев 29 дней
*

Последний раз редактировалось Alias37 08 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:05 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Alias37
Похоже Вы посмотрели данные не за этот год:)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:10 
Энтузиаст

Точно не туда посмотрел)

Тогда может быть кто то знает о конкретных нарушениях. А то придёшь на митинг, а там один пустой звон и трёп.

интересует только Ивановская область

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:54 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 6 месяцев 27 дней
интересно сколько народу по факту будет, а то прошлый митинг количеством очень не порадовал

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:57 
Был в сети: 11 сен 2017, 21:00
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 24 дня
SanSan писал(а):
Я живу нормально. Не скажу, что богато, но и на нищету не жалуюсь. Умею жить соразмерно своим доходам. Есть всё. Я работаю в нормальной фирме, на нормальной зарплате. И на жизнь мне хватает. Я, может, не могу купить квартиру, иномарку. Но и то в кредит, возможно, мне это под силу. А раз я не могу купить себе иномарку, то неплохо и на своей, отечественного производства, могу ездить. Так что Ваша вера мне до лампочки... И Я НЕ НАРУШАЮ ЗАКОНОВ.

Чуть ли не готовая агитка для пропаганды за рубежом.
"С таким счастьем — и на свободе?" (О. Бендер).
Могу тоже самое, в принципе, написать и про себя, кроме того что живу нормально, потому что жизнь в стране ненормальная.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:02 
Был в сети: Вчера, 18:55
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Alias37 писал(а):

Например, здесь - Карта нарушений, Ивановская область

Вообще, все дело в том, что у нас мало инициативных и подкованных знанием законов граждан. Сомневаюсь, что, хотя бы, 10% процентов граждан, хоть раз читали Конституцию РФ, не говоря уже о конкретном ФЗ РФ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации". Конкретно эти выборы, как раз и могут сподвигнуть почитать законы и знать свои права, а так же сплотить народ общей идеей. А это уже что-то, уж лучше чем сидеть и ждать, как некоторые тут предлагают, пока крышка совсем захлопнется.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:26 
Был в сети: 10 фев 2018, 22:18
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 9 месяцев 4 дня
... Ерунда какая-то... прочитал, а потом перечитал ФЗ № 54.
Закон подразумевает митинг сформировавшейся организации (партии, движения...), а как быть с первым сбором, как узнать, сколько граждан захотят вступить...? Сразу всех к себе домой приглашать или Дом культуры арендовать. Закон не запрещает подавать заявку от одного гражданина и не указывает явно её вид, электронный или аналоговый (бумажный). А для чего тогда Электронная приемная Ивановской городской администрации??? И вообще, если власти считают интернет средством массовой информации ( СМИ ), то никто не виноват, что они не прочитали заявление гражданина Сидорова о проведении им митинга на центральной площади города Иванова ( пл. Революции ). Не виноваты и Смирнов, Федотов, Петров которые так же об этом заявили в своих твиттерах, фейсбуках или прочих агентах и как на зло совпали место и время... Странно, они между собой не знакомы... И теперь у них соревнование, кто быстрее организует и зарегистрирует "Общество недовольных выборами 4 декабря". А может и никто не зарегистрирует, увидев на месте проведения акции такую конкуренцию.
ИМХО надо уметь читать между строк, не факт, что власть читает так же, так почему ЕЁ вариант правильнее и законнее?!
Моё сообщение возможно сумбурно, я не юрист. Но кто мне мешает прочитать закон со стороны обывателя и трактовать закон со своей стороны, а не со стороны: "... мы так всегда делали!" Устои надо менять.
Юристы, пожалуйста, проконсультируйте, как должен действовать закон? Этот закон для народа, выражать свою волю или закон для власти с целью ограничения волеизъявления народа?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:26 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 5 дней
reader_1 писал(а):
Кстаааааааати как я удачно ткнул в ссылку. Как же удачно, абалдеть.
...Кстати попутно возник вопрос. Если не пришлых было всего 13 человек...а бюллетеней пропало 34...То это что получается, люди брали заранее открепительные, специально чтобы проголосовать. Шли на этот нелепый участок, брали бюллетень и уносили его с собой? И таких идиотов несколько человек? Да что за бред. Почему я должен в это верить?

Хотите, я еще потыкаю по сайту избиркома?

Может разгадка где-то рядом с СИЗО (район ведь Лефортово)? :)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:34 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:24
Ветеран
Подарков: 7

Стаж: 7 лет 11 месяцев 3 дня
isaev писал(а):
. Но кто мне мешает прочитать закон со стороны обывателя и трактовать закон со своей стороны, а не со стороны: "... мы так всегда делали!"

незнание закона не освобождает от ответственности... :cry:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:40 
Энтузиаст

kedы писал(а):
Alias37 писал(а):

Например, здесь - Карта нарушений, Ивановская область

Посмотрел ссылку, ерунда полная. Серьёзных нарушений нет!
Опять хотят подставить краснопузые коммисары народ под дубинки полицаев.

НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ МИТИНГ.

А если, кто не доволен действиями чиновника, то пожалуйста его фамилию, принадлежность к партии и в чем он провинился, то сюда и напишите.
А то на митингах все смелые, а фамилию вора и жулика, назвать слабо.

Или билет на автобусный тур по Кавказу и там выступайте против фальшивых вборов, а ивановцев нечего мутить.
Выборы были у нас в области были честные (где факты обмана или подлога?), а с конкретными людьми надо разбираться не прикрываясь чужими спинами.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:52 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 21:52 
Ветеран

Те кто пойдет - будьте внимательны. Не поддавайтесь на провокации. Не нарывайтесь на ОМОН и не давайте себя использовать. Если увидите, что кто-то провоцирует беспорядки или пытается вызвать агрессию - развернитесь и уйдите. Лично я поступлю именно так.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:13 
Был в сети: 16 авг 2018, 19:48
Опытный

Стаж: 8 лет 4 месяца 22 дня
Полностью согласна!

Пора заканчивать с либерализмом. Пока он не закончил с Россией. Хватит нянькаться с теми, кто пытается ввергнуть страну в пучину гражданской смуты и войны.
Давайте скажем прямо – то, что пытаются сделать «оппозиционеры» — это попытка государственного переворота. Ни больше и ни меньше. Чтобы они нам ни говорили, их цель именно такова. Свергнуть власть? Для того чтобы самим стать властью!
Чтобы в очередной раз поделиться со своими зарубежными спонсорами нашими богатствами, нашими территориями и нашим народом.

Настала пора резко ужесточить наказание за попытки несанкционированных шествий, демонстраций и митингов. Сейчас для оранжистов – это веселая игра. Посмотрите, какие счастливые у них лица, когда ОМОН пакует их в автобусы.
Улыбки, фото на память, ручками машут.
А должны сидеть.
500 или 1000 рублей штрафа – это не наказание за попытку беспорядков, это насмешка. Насмешка над здравым смыслом. А безнаказанность – мать преступления.

Предлагаю новой Государственной Думе немедленно принять изменения в соответствующие законодательные акты. Штраф должен быть увеличен в разы.
За первое нарушение закона о митингах – штраф для случайных нарушителей, малолетних дурачков и 15 суток общественно-полезных работ для профессиональных демонстрантов, для «навальных» «яшиных» и «немцовых».
За повторное нарушение закона – штрафов быть не может. Арест на 60 суток.
Пусть метут улицы. Грязи станет меньше, а всем нормальным жителям страны – спокойнее.

За третье нарушение закона – 1,5 года тюрьмы.
За последующее – это уже рецидивист – от 1,5 до 5 лет.
Уверяю вас, через полгода после принятия такого закона никто не будет весело улыбаться и фотографироваться в омоновских автобусах. А потом никто и не будет пытаться произвести государственный переворот.

Далее. Очень многие из тех, кто пытается осуществить государственный переворот, имеют иностранное гражданство. Тут миндальничать нечего. Малейшее нарушение закона и гражданин США, Франции или Израиля должен отправиться на Родину. Высылка из страны – это нормальная мера, которым обязано пользоваться любое уважающее себя государство. После чего въезд таким господам в Россию должен быть закрыт. Все – раз и навсегда. Пусть воют в Вашингтоне и устраивают свои шабаши перед нашим посольством в Лондоне.

Приедут незаконно через Белоруссию, Казахстан или Украину – будет хороший повод посовещаться с действующими или будущими коллегами по Евразийскому и Таможенному союзу. А нарушителей эмиграционного законодательства – в тюрьму и на депортацию. При повторном нарушении границы РФ – давать срок и отправлять на стройки народного хозяйства. Там сейчас таких активных, как раз не хватает.

Пора, давно пора проявить жесткость. Не жестокость, а жесткость. Твердость и решительность. И народ этого ждет.
Кроме нескольких тысяч «несогласных», вся добрая сотня миллионов российских избирателей ждет не дождется, когда же власть в России станет властью!
В США и Великобритании за тоже самое арестовывают, сажают, дают сроки. А у нас выписывают 1000 рублей штрафа.
А ведь судьба страны не игрушки.

Пора наводить порядок. Давно пора было. Но сейчас становится жизненно необходимым. Отступать нам больше некуда. Хватит. Надарились, наслушались, натерпелись. Чем более мы отступаем, тем более разжигаем их аппетиты. Сегодняшние границы России очень похожи на границы нашей страны в 1612 году. Четыреста лет коту под хвост.
Из-за таких вот «борцов за свободу».

Все. Пора остановиться. Ни шагу назад и только вперед.
Тебе не нравится Россия? До свидания. У нас открытые границы.
Ты хочешь революции? Скатертью дорожка на Ближний Восток. Там сейчас собираются «революционеры» со всего мира.
А нам в России такого счастья не надо.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:17 
Ветеран

tany писал(а):

Я так понимаю Вы озвучиваете позицию государства?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:18 
Профи

Стаж: 7 лет 6 месяцев 2 дня
:WH:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:23 
Был в сети: 11 сен 2017, 21:00
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 24 дня
ilan писал(а):
tany писал(а):

Я так понимаю Вы озвучиваете позицию государства?

Я уже раньше тут или в соседней теме писал, что ближе к субботе перейдут от внушений к угрозам. Как видите, я был прав.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:24 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
tany, а свои то мысли есть? Если вор призывает соблюдать законы - это нормально, если призывает соблюдать законы гражданин своего государства - этого не должно быть? Законы для избранных, остальных куда? Зачем вы мне и людям, которые со мной солидарны, приписываете какую-то муть?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:26 
Ветеран

tany
Сейчас люди не хотят революций - они хотят сказать что думают. А вы их за это выпроваживаете? Это так демократично-по-Путински. Вот самое страшное что сейчас может сделать власть - закрутить гайки.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 22:28 
Был в сети: 18 июн 2018, 15:35
Заслуженный пользователь
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
tany
жирное трололо
а сколько сейчас за такой текст платят?
хоть и не разделяю мнение, но за труды респект :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 81  След.