X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 74 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:29 
Был в сети: 15 авг 2018, 17:58
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 4 месяца 18 дней
serg_art
По армии то как раз и неудивительно. Если зарплату лейтенанту собираются сделать 50тыров. А лейтенант - это офицерское чмо, молодой специалист, который еще ничего не умеет и не может. Тут летчика показывали - говорит е него сейчас 110-120 в месяц и собираются увеличивать в 2-2.5 раза. Я не говорю, что военный летчик должен получать среднюю по стране ЗП, но есть же какие то пределы.
А по Иваново (сегодня по радио слышал) средняя ЗП - 14 тыр. Средняя.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:52 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 10 лет 6 месяцев 27 дней
tsv65, ну по иванову она примерно и есть 10-15 тысяч средняя. а вот кто вчера новости смотрел? Оказывается народ в москве празднует победу едросов, и их такое количество что ужас ну и во избежании провакаций пригнали армию :) ну а так много потому что солдаты должны отдыхать, т.е. типа они меняются сменами как Вам гон говноящика?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:35 
Был в сети: 06 май 2018, 18:15
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 3 месяца 26 дней
-=Wizard3=- писал(а):
как Вам гон говноящика?

очередное подтверждение тому, что система прогнила сверху до низу... все центральные каналы вещают только о парадах в честь победы ЕР, как можно говорить о борьбе с коррупцией, если она является основой действующей власти. сплошное лицемерие :B:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:10 
Был в сети: 02 янв 2017, 11:15
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 4 дня
tsv65, да-да 3 декабря в 21.00 по первому каналу (в день "тишины") была озвучена з/п летчика, который "корявенько" заученной фразой сказал ТИПО, если все будет "Ок", то нам увеличат з/п в 2 раза.
Что касается граждан - был разговор со многими людьми, которые не согласны с итогами выборов, но они "в душе не чают" что 5 декабря на Чистых Прудах митинг был, что медвед "лажает")))) :slol:
Кстати, а нафига з/п в 250 т.р., я не спорю что она хорошая, но летчики у нас что - истребители покупать будут для личного пользования?
А что касается армии, имела честь общаться с замполитами частей, они подтвердили что з/п действительно 80 т.р, но лишения и урезания никто не отменял. Так лейтенантики желторотые получают з/п 10-12-14 т.р. А готовящихся выйти на пенсию и получить жилплощадь военные "вылетают" по статье.
Вот она Едровская щедрость - одной дают, а двумя забирают!!!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:13 
Был в сети: 31 июл 2018, 10:28
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 6 месяцев 14 дней
-=Wizard3=- писал(а):
tsv65, ну по иванову она примерно и есть 10-15 тысяч средняя. а вот кто вчера новости смотрел? Оказывается народ в москве празднует победу едросов, и их такое количество что ужас ну и во избежании провакаций пригнали армию :) ну а так много потому что солдаты должны отдыхать, т.е. типа они меняются сменами как Вам гон говноящика?

они не празднуют,это люди которым предлогали поехать в москву на митинг БЕСПЛАТНО от партии ** едим рассию**,, а как все знают нахаляву и уксус сладок, в основном в этом стаде были ученики и студенты. большинство ехало не митинговать а потусить с друзьями где нибудь после всего этого.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:24 
Опытный

Стаж: 8 лет 5 месяцев 9 дней
не первый опрос вижу, и удивляюсь, как же единая россия победила? или те кто за нее в опросах принципиально не участвуют?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:41 
Был в сети: 11 сен 2017, 21:00
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 24 дня
tsv65 писал(а):
serg_art
По армии то как раз и неудивительно. Если зарплату лейтенанту собираются сделать 50тыров. А лейтенант - это офицерское чмо, молодой специалист, который еще ничего не умеет и не может. Тут летчика показывали - говорит е него сейчас 110-120 в месяц и собираются увеличивать в 2-2.5 раза. Я не говорю, что военный летчик должен получать среднюю по стране ЗП, но есть же какие то пределы.
А по Иваново (сегодня по радио слышал) средняя ЗП - 14 тыр. Средняя.

Ну когда я служил в армии (а срок пришелся на предыдущие выбры в Думу и презика), то там нас никто не заствлял голосовать и даже не агитировал. Просто собрирали с утра всю роту, погрузили в автобус и на участок в небольшом поселке (какое-то административное здание). Там все и голосовали по собственному усмотрению, вместе с обычными гражданами. Понятно, что среди рядовых т. о. явка была 100%. Ясно, что остается вариант мухлежа уже при подсчете голосов, но этого я, естественно, не мог видеть.
По офицерам могу сказать, что в нашей части их практически заствляли идти на выборы, причем с семьями. Потом они отчитывались в рапорте о своем участии в выборах (надо ли было там указывать, за кого голосовал — не знаю).
Вот таким образом и получается почти 100%-ая явка среди в/с.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:49 
Был в сети: 04 июл 2018, 22:04
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 23 дня
Ката писал(а):
[b]
Кстати, а нафига з/п в 250 т.р., я не спорю что она хорошая, но летчики у нас что - истребители покупать будут для личного пользования?

А сколько же надо лётчикам платить? 20 т.р. что ли? Они жизнью своей каждый день рискуют.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:51 
Был в сети: 15 авг 2018, 12:32
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 21 день
Практически по всей России такие результаты! Круто едро нас нае*бало :lol:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:02 
Опытный

Marusja писал(а):
не первый опрос вижу, и удивляюсь, как же единая россия победила? или те кто за нее в опросах принципиально не участвуют?

Вот карта распределения голосов: http://echo.msk.ru/blog/navalny/836297-echo/
Можно отметить, что Едро всего получило ~33 млн. голосов. Из них 5 млн. дали только три республики: Дагестан, Татарстан и Башкирия, ***мат*** своему большому населению, высочайшей явке и поголовному голосованию за ПЖиВ. Таким же образом "отличились" Чечня, Ингушетия, Чукотка, Мордовия и ВНИМАНИЕ Тульская область (и вот почему: http://www.novayagazeta.ru/politics/49901.html).
В крупных и средних городах русскоязычных регионов Едро даже по официальным данным провалилось: от 25 до 35% (выкинте отсюда еще и мухлеж). В сельской местности их рез-ты выше, думаю, сами знаете, почему.
Также большую долю голосов дали "подневольные" бюджетники разных мастей, от военных до учителей.
Отдельный разгвор по Москве с ее населением свыше 10 млн чел. Вот общая оценка реальной и официальной картин: http://www.novayagazeta.ru/politics/49904.html.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
AlexLev писал(а):
А сколько же надо лётчикам платить? 20 т.р. что ли? Они жизнью своей каждый день рискуют.

Вообще-то все граждане России каждый день рискуют жизнью и здоровьем в нашей реальности. А многие и значительно чаще, чем летчики.
С повышением зарплаты силовикам все ясно. Менты, военные и чекисты — опора и охрана нынешнего режима. Им нужно платить, чтобы стерегли народ. Пенсионерам нужно давать иллюзию, что их пенсия растет год от года, т. к. это самая голосующая часть населения. Остальные бюджетники полностью зависят от подачек государства, поэтому тоже послушны (они же кстати и организуют выборы, проводят подсчет голосов). Плюс нац. республики, в которых понятия не имеют о демократии и свободном волеизъявлении (в особенности Кавказ и крайний Север). Все это, в принципе, и должно давать ЕдРу минимум 50% голосов, даже без мухлежа.
Просто власть уже так достала многие слои населения, что описанная выше схема дает сбои, вот и приходится рисовать проценты.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:17 
Был в сети: 14 авг 2018, 17:30
Новичок

Стаж: 8 лет 6 месяцев 27 дней
Голосовал за КПРФ , но ненавижу многое , что происходило в СССР : много лжи, отсутствие свободы слова .... колбасные поезда ))) и т.д. , но раньше я хоть думал , что природные богатства страны принадлежат народу .

КПРФ надо бы перестать бегать с иконой Сталина , может даже надо назваться как-то по-другому.

П.С. Я рад за "едоросов", что у них есть достойная поддержка молодёжи - "нашистов" . Может такие ролики кто-нибудь уже выставлял :
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
http://www.scribblelive.com/Event/LiveB ... 1/19604625

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:29 
Был в сети: 22 июл 2018, 09:37
Прохожий

Стаж: 6 лет 10 месяцев 14 дней
Админы, модераторы! Прошу, отмените бан Трейдеру, он единственный яркий представитель активной части нас - простых людей, пусть не очень дальновидный в плане выражений, но ИМХО он здесь нужен, единственный кто рванул выражать своё недовольство выборами вживую, я думаю он достоин прощения несмотря на резкие высказывания в наш адрес. А то ведь даже в этом бане прослеживается часть нынешней власти - заткнуть глас вопиющего о несправедливости, мы же и сами в состоянии ему объяснить его неправоту. Коллеги! Поддержите мою просьбу, если согласны со мной. С уважением ко всем участникам темы, Евгений

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:30 
Был в сети: 27 янв 2018, 04:08
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 25 дней
Разговаривал сегодня лично с человеком, из числа избирательной комиссии. Он открыто говорил, что они сами скупали у населения открепительные удостоверения по 100-300р. И акция про ивановских студентов во Владимире не прошла без их участия. Сам человек говорит, что это и позор и провал партии власти. Так что веры в честность выборов никакой.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:30 
Был в сети: 04 июл 2018, 22:04
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 23 дня
Yuri Marc писал(а):
AlexLev писал(а):

Вообще-то все граждане России каждый день рискуют жизнью и здоровьем в нашей реальности. А многие и значительно чаще, чем летчики.

Наверно ты чаще лётчиков жизнью своей рискуешь. Целый день в носу ковыряешь, можешь случайно его пальцем проткнуть. Рассуждаешь сидишь о жизни и реальности. Иди отучись на летчика, научись самолёт в небо поднимать и сажать, а потом говори, что это плёвая работа.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:36 
Был в сети: 14 янв 2014, 22:14
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 25 дней
Sergey d писал(а):
Голосовал за КПРФ , но ненавижу многое , что происходило в СССР : много лжи, отсутствие свободы слова .... колбасные поезда ))) и т.д. , но раньше я хоть думал , что природные богатства страны принадлежат народу .

КПРФ надо бы перестать бегать с иконой Сталина , может даже надо назваться как-то по-другому.

П.С. Я рад за "едоросов", что у них есть достойная поддержка молодёжи - "нашистов" . Может такие ролики кто-нибудь уже выставлял :
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
http://www.scribblelive.com/Event/LiveB ... 1/19604625

Какая поддержка нашистов? Жаль этих людей и им сиптатезирующим, потому что не знают кого поддерживают. Всё, что им нужно по жизни это дискотеки в клубах, гамбургер и стакан колы. Власть и покупает таких за гроши, морально имеет и потов выкинет как будут не нужны. Нашисты как и выборы, всё купленно, проданно и распределенно. Но есть и другая Россия, которая ещё помнит славное прошлое своё, любит свою Родину, а не продаёт её. Этой России больше, чем этих упырей.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:45 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
Кто в курсе, по нарушениям что-нибудь делается?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:46 
Был в сети: 10 авг 2018, 09:25
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 4 дня
Ничего против "Единой России" не имею. Наш город преобразился с ними, много программ по улучшению жилищных условий, поднятие з\п военным и прочее. Лично мое мнение.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:46 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 7 месяцев 1 день
lexp писал(а):
Разговаривал сегодня лично с человеком, из числа избирательной комиссии. Он открыто говорил, что они сами скупали у населения открепительные удостоверения по 100-300р. И акция про ивановских студентов во Владимире не прошла без их участия. Сам человек говорит, что это и позор и провал партии власти. Так что веры в честность выборов никакой.

правильно Никакой!!! Это имитация, а не выборы. 4 партии договорились между собой ЕР 50%, КПРФ 25%, всем остальным как получится......
По этому никого из них нет на Театральной площади, это не выбор, а политический сговор, коррупция на доверии народа. Таковы реалии современной России.
Разгонять их надо всех, или терпеть этот спектакль.....

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:48 
Опытный

AlexLev писал(а):
Наверно ты ,умник, чаще лётчиков жизнью своей рискуешь. Целый день в носу ковыряешь, можешь случайно его пальцем проткнуть. Рассуждаешь сидишь о жизни и реальности. Иди отучись на летчика, научись самолёт в небо поднимать и сажать, а потом говори, что это плёвая работа.

Вы, случайно, не служили в Люфтваффе во время ВОВ?
На мой взгляд любой человек в России ежедневно рискует гораздо чаще, причем не только своими жизнью и имуществом, но и своих друзей и родственников. Хотя бы проезжая по нашим дорогам мимо "доильных автоматов с жезлами".

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
teres писал(а):

Конечно, едросы, розовые, жирики и справедливораспилоросы сейчас активно делят портфели в Госдуме.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:50 
Был в сети: 27 янв 2018, 04:08
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 25 дней
teres писал(а):

Как я понял комунисты видели нарушения, даже пару раз за руку хватали, но все решалось на уровне разговоров. Т.е. официальных протестов вроде ни кто не подавал. Рискну предположить что КПРФ в сговоре с ЕР и их устраивает такое положение дел.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:56 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
Имею ввиду нарушения в Ивановской области, в том числе письмо Смирнова. Есть идея по этому поводу, хотелось бы поговорить с организаторами схода против фальсификации или активистами. Если есть такие на форуме, стукните, пожалуйста, в личку.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:57 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 15 дней
Робяты , надо терпимее друг к другу . По поводу зарплаты я мыслю так примерно . Чтобы получить 15000 руб - это из тебя все соки выжмут . Т.е работа с 7 до 19-00 и по субботам с 7 до 16 примерно . Это скрытая эксплуатация и отнюдь не 5дней на 8 часов = 48 часов . Получается в реале часов 65 . Если будут применять силу - это обозлит еще больше , а впереди президентские выборы . Ингушетия отваливается .

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:58 
Прохожий

Yuri Marc писал(а):
AlexLev писал(а):
Наверно ты ,умник, чаще лётчиков жизнью своей рискуешь. Целый день в носу ковыряешь, можешь случайно его пальцем проткнуть. Рассуждаешь сидишь о жизни и реальности. Иди отучись на летчика, научись самолёт в небо поднимать и сажать, а потом говори, что это плёвая работа.

Вы, случайно, не служили в Люфтваффе во время ВОВ?
На мой взгляд любой человек в России ежедневно рискует гораздо чаще, причем не только своими жизнью и имуществом, но и своих друзей и родственников. Хотя бы проезжая по нашим дорогам мимо "доильных автоматов с жезлами".

Всё так, вспомните "Хромую лошадь" 156 чел не стало одним махом, а вы всё про лётчиков трёте, угомонитесь парни.

А про нарушения в выборах, я думаю, что никаких сильных действий не будет, вся оппозиция прямо заявила что результатами довольна, ну и кто чего будет расследовать, если им не нужно?

Можно вопрос представителям МВД и иже с ними? Спросил я тут одну знакомую из полиции, как они голосовали, в общем-то ответ очевиден всем, это я так, для галочки. Так вот са вопрос: - Вы сами-то против народа пойдёте по приказу если буча начнётся? Или всё-таки одумаетесь родственников и близких валить?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:13 
Был в сети: 15 май 2017, 14:27
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 6 месяцев 16 дней
Joymouse
милиция куплена , вызывай пожарных

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:28 
Прохожий

Bagro писал(а):
Joymouse
милиция куплена , вызывай пожарных

А пожарные разве не куплены? А как же г-н Шойгу? Он ведь Едросовец?!?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.