X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы нанимаем на работу людей во власть!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:02 
Был в сети: 10 сен 2013, 11:28
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 3 месяца 13 дней
Мы нанимаем на работу людей во власть!!!

Мы граждане этого государства выбираем и нанимаем людей во власть.

Т.е.

Президент
Премьер-министр
Министры
Депутаты гос. думы
Депутаты в областях, городах
Советники разные
Представители
Губернаторы
Мэры
и т.д. список длинный

Все они выбраны нами гражданами на ту или иную должность и мы им оплачиваем эту работу.

У меня возник вопрос, да всегда и был:

Как народ может уволить того или иного чиновника, по каким статьям трудового кодекса и т.д.?

Ну и еще пара вопросов:

Где получить табель рабочего времени чиновника?
Как узнать его зарплату, добавки, примии, пенсию и льготы?
Где получить сведения о обязанностях чиновника?
Где можно ознакомиться с биографией чиновника, с результатами сдачи профэкзамена и профпригодности?
Где контакты чиновника - где живет и т.д.?
Где отчет чиновника по годам и месяцам о проделанной работе на указанной должности?

таких вопросов думаю множество, опять же я как работодатель и мы все имеем права знать о своем сотруднике определенную ифнормацию и как минимум иметь представление о его обязанностях и правах.

Заголовок сообщения: Re: Мы нанимаем на работу людей во власть!!!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:39 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
Ответ на Ваши вопросы в сущности один: "не в этой стране."

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:23 
Энтузиаст

эта страна это мы

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:50 
Ветеран

социум писал(а):
эта страна это мы

Перечисленные Вами слуги народа думают то же самое про себя. Причем довольно откровенно - сегодняшняя статья председателя КС РФ об этом недвусмысленно заявляет.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:00 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
Дак ведь контроль власти народом - почти мечта ... Не поддаются собаки ...

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
fm101 писал(а):
Дак ведь контроль власти народом - почти мечта ...Это так кажется что государство это мы ... Отняли страну олигархи у народа ....Бороться еще и бороться для воплощения ваших лозунгов...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:36 
Ветеран

fm101 писал(а):
Отняли страну олигархи у народа .
Ужасное заблуждение. Олигархи быть может и присвоили неправедным путем права на крупные предприятия, но как минимум заинтересованы в их работе и извлечении прибыли (как цели любого бизнеса). Другое дело - чиновники всех мастей. Эти - не заинтересованы ни в чем, кроме как стричь бабло с любого вздоха. Ни в каком развитии, ни в какой прибыли. Вот именно они и подмяли под себя страну. Вместе с народом да и олигархами тоже.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:25 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
scrat писал(а):
fm101 писал(а):
Ужасное заблуждение. Олигархи быть может и присвоили неправедным путем права на крупные предприятия, но как минимум заинтересованы в их работе и извлечении прибыли (как цели любого бизнеса). Другое дело - чиновники всех мастей. Эти - не заинтересованы ни в чем, кроме как стричь бабло с любого вздоха. Ни в каком развитии, ни в какой прибыли. Вот именно они и подмяли под себя страну. Вместе с народом да и олигархами тоже.

Вероятно вы торопитесь с крайними выводами. Пропорции что 5 % захватили (обманной приватизацией) 95% - они примерно верны. Миллиардные состояния Лисина , Потанина , Прохорова и прочих - тому подтверждение

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:10 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 24 дня
fm101 писал(а):
Вероятно вы торопитесь с крайними выводами. Пропорции что 5 % захватили (обманной приватизацией) 95% - они примерно верны. Миллиардные состояния Лисина , Потанина , Прохорова и прочих - тому подтверждение

Миллиардные состояния , это не наличка . Это заводы , фабрики которые работают и производят .
Коррупция - это чёрная дыра . Она ничего не производит . И объёмы коррупции просто потрясают воображение . Ровно настолько мы хуже живём .

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 01:33 
Энтузиаст

fm101 писал(а):
scrat писал(а):
fm101 писал(а):

Миллиардные состояния...хм.

А сотояние Путина? А его родственников? А других чиновников и их родственников?

А почему Зюганов, который так любит пенсионеров и всегда за них - не говорит им же сколько в месяц он получает и чем владеет?

А Жироновский почему не говорит о своих деньгах?

Путин, Шойгу, Зюганов, Жириновский и другие много украли, своровали и присвоили - но при этом не афишируют куда и что вложили. При этом их работа с должностью не позволяют иметь большие доходы, а имеют!!! не воруя фабрики и заводы, а воруя наши деньги.

Так пусть уж наворовал Прохоров, но дает при этом работу нам простым гражданам.

Мне вот торговые центры в Иваново вместе заводов и фабрик не к радости.

Чтобы что-то получить надо что-то посадить!

Лозунг барахолки на верху? - Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное (перефразировал кот матроскин "Простоквашино")

Так вот одно дело купить и продать.

А другое дело рейдерский или административный захват и продажа не вкладывая в покупку вообще ни чего!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:00 
Ветеран

социум писал(а):
Мне вот торговые центры в Иваново вместе заводов и фабрик не к радости.

Вот тут стоит сделать замечание: дело не в радости, а в целесообразности. Торговые центры в Иваново - приносят деньги бизнесу и именно по этой единственной причине существуют.
Заводы и фабрики в Иваново прекратили(прекращают) существование по той же причине - не приносят деньги. Причины давно обсосаны и очевидны - чтобы что-то произвести надо затратить уйму сил, преодолеть массу препон и барьеров административного характера, не говоря уж о вложениях. Все это в сумме затратно выше чем у торговли. Потому торговля есть, а производства нет. Хуже того, мало суметь что-то произвести - надо суметь это продать.
Например можно построить гипотетический завод в Иваново, выпускающий - ну, допустим чашки с тарелками. Да, это нужный товар. Но чашек с тарелками - уйма всяких УЖЕ есть в продаже. Так что они должны быть или лучше или дешевле. А это задача не из легких в любой стране.

Поэтому - может нравиться или нет - производство выживает только то, которое приносит доход. А уж открывать новое, вкладывая и рискуя большими деньгами, одолевая всякие препятствия в законах, нормах и просто чиновных коридорах - надо быть куда более мощным бизнесменом, чем просто торговцы. Либо - да, тут Вы правы - заниматься рейдерством и прочей гадостью. Но это вопрос уже не к экономике, а к уголовному кодексу.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:31 
Энтузиаст

Нет ни одного государства в мире которое живет только перепродажами товаров - ни одного!!!

Даже Гонг Конг занимается не продажами- хотя продажи у них на уровне, все что произвоит Китай покупают крупным оптом и т.д. тут, про бренды мировые тоже почитайте не только в вики ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%ED%EA%EE%ED%E3

Гонг Конг - это когда маленький участок земли без полезных ископаемых и без сельского хозяйства используют на 100% и в основном не продажами чего то кому то ).

Россия - это по крайней мере в 20 раз большей возможных территорий, где можно сделать тоже самое, но + есть природные ресурсы и земли пргодные для сельского хозяйства.

Россия обедневает искусственно - хотите верьте хотите нет.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:37 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран

Стаж: 9 лет 1 месяц 18 дней
Цитата:
Даже Гонг Конг занимается не продажами

только наверное не Гонг Конг как государство, а конкретные граждане этого государства

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:47 
Был в сети: 28 май 2012, 14:08
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
социум писал(а):
Мы нанимаем на работу людей во власть!!!

Мы граждане этого государства выбираем и нанимаем людей во власть.

Т.е.

Президент
Премьер-министр
Министры
Депутаты гос. думы
Депутаты в областях, городах
Советники разные
Представители
Губернаторы
Мэры
и т.д. список длинный

Все они выбраны нами гражданами на ту или иную должность и мы им оплачиваем эту работу.

У меня возник вопрос, да всегда и был:

Как народ может уволить того или иного чиновника, по каким статьям трудового кодекса и т.д.?

Ну и еще пара вопросов:

Где получить табель рабочего времени чиновника?
Как узнать его зарплату, добавки, примии, пенсию и льготы?
Где получить сведения о обязанностях чиновника?
Где можно ознакомиться с биографией чиновника, с результатами сдачи профэкзамена и профпригодности?
Где контакты чиновника - где живет и т.д.?
Где отчет чиновника по годам и месяцам о проделанной работе на указанной должности?

таких вопросов думаю множество, опять же я как работодатель и мы все имеем права знать о своем сотруднике определенную ифнормацию и как минимум иметь представление о его обязанностях и правах.

Работать надо побольше Чтоб подобными вопросами голову не забивать У важаемый "ДжордЖ" навеевыет мысль что вы планируете революцию вам В ебипет там вас ждут) (Кого конкретно защемило нынешниие провительство? и в чем скажите мне пожалуйста)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:50 
Был в сети: 17 дек 2018, 10:31
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
типичный ответ, типичного едродристуна, который ссытся остаться без своего любимого гнома.
народ - работодатель для чиновников
народ платит им зарплату
народ ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ за что он платит
народ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫГНАТЬ такого хренового работника
Шалтайболтай
когда ты оплачиваешь какую-либо услугу, а её результаты тебя не устраивают - что ты делаешь? сидишь и молчишь? тогда ты - ссыкливый терпила!

Последний раз редактировалось крикозябрик 17 фев 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Пункт 3.10. Флейм, троллинг.Предупреждение.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:12 
Энтузиаст

Цитата:
народ платит им зарплату

spongebob +1 абсолютно согласен

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:29 
Был в сети: 17 дек 2018, 10:31
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 9 дней
жаль что диаблёв и ему подобные не понимают этого и отвечают в стиле "это не твоё дело куда идут деньги", "кто ты такой что бы перед тобой великий гном отчитывался" и пр.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:34 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
spongebob писал(а):
жаль что диаблёв и ему подобные не понимают этого и отвечают в стиле "это не твоё дело куда идут деньги", "кто ты такой что бы перед тобой великий гном отчитывался" и пр.

Было бы неплохо сопровождать такие заявления цитатами, чтобы было видно - что ты не крикун-пустышка.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:32 
Был в сети: 28 май 2012, 14:08
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца 4 дня
spongebob писал(а):
типичный ответ, типичного едродристуна, который ссытся остаться без своего любимого гнома.
народ платит им зарплату
Шалтайболтай
когда ты оплачиваешь какую-либо услугу, а её результаты тебя не устраивают - что ты делаешь? сидишь и молчишь? тогда ты - ссыкливый терпила!

Все уважаемый спанч боб Вы кто что б так высказываться Если ты настолько убежден в своей правде чего ты еще не там рядом с гномами высокопоставленными раскажи мне, У тебя ж кровь закипает судя по высказываниям твоим про зарплату чиновников. акажись ты на их месте твои действия, перевернул бы все разом и полюса местами поменял Супер боб новый герой и вся Россия знает сколько он заработал и потратил. И понесла его на руках

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Боб Раскажи чем Тебя конкретно защемили?* И что тебя не устраевает ? Я думаю что ты Просто лентяй Который Ждет Что ему будущий чиновник денег просто Больше давать будет за то что он штаны на бирже протирает

Пункт 3.10+3.3. Предупреждение.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:32 
Был в сети: 17 мар 2019, 17:54
Новичок

Стаж: 7 лет 2 месяца 8 дней
[/quote] Боб Раскажи чем Тебя конкретно защемили?* И что тебя не устраевает ? Я думаю что ты Просто лентяй Который Ждет Что ему будущий чиновник денег просто Больше давать будет за то что он штаны на бирже протирает[/quote]

Всегдашний расчет на доброго царя с уникальной предвыборной программой))) . Все - в пампасы...коренья сбирать!!!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:24 
Энтузиаст

Я и в другой теме писал, если Вы за Путина, то что Вы ботесь раскрыть свои лица ФИО адрес проживания и место работы.

Все Едросовцы втихую живут не кто ни хвастается что он в Единйо России - почему? боятся! кого? народа!!!

все это извините не красит

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:24 
Профи

социум писал(а):
Я и в другой теме писал, если Вы за Путина, то что Вы ботесь раскрыть свои лица ФИО адрес проживания и место работы.

А ты где своё инкогнито раскрываешь ?
Я почему то не нашёл ?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 20:25 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
социум писал(а):

Все Едросовцы втихую живут не кто ни хвастается что он в Единйо России - почему? боятся! кого? народа!!!

все это извините не красит

Я голосую за Путина! Какие данные я должен (кому и зачем?) раскрыть? Какова цель? Я ни от кого не скрываюсь. Кому надо и так всё прекрасно знают. И я бы хотел вступить в Единую Россию и приносить пользу России, для того, чтобы её не раскачивали те, кому нужна власть для того, чтобы воровать самим или удержать наворованное уже. Для того, чтобы не допустить революций. Я хочу жить спокойно. Работать спокойно. Хорошо помню 90е, когда ни зарплаты, ни пенсии не выплачивались. И не хочу возврата к этому.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:27 
Профи

SanSan писал(а):
И я бы хотел вступить в Единую Россию и приносить пользу России

Не , не стоит . Все эти партии , такие гадюшники (ИМХО). Пользу и без партий приносить можно .

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:08 
Был в сети: 17 мар 2019, 17:54
Новичок

Стаж: 7 лет 2 месяца 8 дней
хорошо сказано: Почему Путин молчит об "Единой России"

28 Фев, 2012 at 11:30 AM
Безвкусица! Политическая, нравственная, художественно - эстетическая захлестнула забронзовевшую "Единую Россию". Нашисты, президиумы, пресс-секретари, исполкомы, примерившие сюртук безнаказанности, а значит, безнравственности, скидывают маски, явят миру истинную сущность: вульгарную, уличную, базарную и пошлую. Стыдливо зачехлены флаги. Задвинуты за шкафы банеры, свернуты в трубочку плакаты. Но суррогаты душ, мельчающих и деградирующих в своем историческом разложении, неприкрыты. Они источают смрад, они истекают гноем, они бьются в пароксизме ненависти к тем, кто угрожает их отъему от бюджетной груди Родины. Он держатся за гадкое, ненавистное народу, но самодостаточное благоденствие вопреки совести и божьим заповедям. Их конвульсии отвратительны, потому что они везде: пошлые, мерзкие отвратительные и безвкусные дергания, обернутые в симулякр патриотизма. Они уйдут в небытие... Путин это знает!
На видео - пресс-секретарь ивановского регионального отделения "Единой РоСсии" под руководством Сергея Пахомова (viewtopic.php?f=509&t=529854 - что о нем думают ивановцы).
Итак, сдержите рвотный рефлекс и смотрите
(видео)
http://gosha-pshon.livejournal.com/20323.html

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:22 
Опытный

Стаж: 8 лет 23 дня
http://za-norma.ru/old/indexobra.html
Что происходит? Мы живем в перевернутом, ненормальном обществе. В этом обществе все наоборот. Все хорошее, нормальное оплевывается, высмеивается, дорога наверх открыта только вранью, пошлости, хитрости, порокам, всему самому худшему и мерзкому. Власть представлена жуликами, ни для кого не секрет, что во власть идут только для того, чтобы воровать. Причем эта аксиомы верна для любого чиновника от мала до велика.
Мы живем в чуждом для нас обществе, которым заправляют воры, извращенцы и лицемеры. Перед любым нормальным человеком стоит дилемма: остаться никем или, для того чтобы подняться наверх, стать такими как они.
КАК ГОВОРИТСЯ,ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ.ПОДПИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИВАНОВСКОГО ЕР ИЛЬЮШКИНА ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]