X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 79 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 04.02.2012 митинг "за честные выборы"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:00 
Был в сети: Сегодня, 00:50
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
DiabloV писал(а):
Неправда то - что вы написали, что НАРОД хочет публикации первичных протоколов.

ОТлично.
Народ - это я.
Я хочу. Значит народ - хочет.
Или я - не народ?

DiabloV писал(а):
В законе о выборах нет положения об обязательствах властей публиковать протоколы УИК. Хотите чтобы появилось - вступайте в любую партию и добивайтесь ее силами изменения закона о выборах.

И при чем тут упоминаемая фамилия?
И почему я должен вступать в партию? Я - БЕСПАРТИЙНЫЙ, Я ГРАЖДАНИН РОССИИ.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:20 
Был в сети: 02 ноя 2012, 16:59
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Нашисты продувают в чистую. Ещё пара бессонных ночей "рвранья за Путина" и крыша у них окончательно поедет, как у того нашиста которому всё надоело...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:28 
Ветеран
USER_AVATAR

Стаж: 9 лет 18 дней

Предупреждения: 1
teres писал(а):
DiabloV писал(а):
А честно или нет - определит толпа под предводительством Навального и Немцова и Касьянова.

Не, под предводительством Кургиняна, которому с Путиным по пути. что скажешь на вопрос о нашистах?

Мне не лень каждый раз поправлять тебя, когда ты очевидно по незнанию записываешь Кургиняна в защитники Путина. Это только говорит о том, что ты ни разу не интересовался тем, что говорит/пишет Кургинян. Даже по телеку не смотрел что ли "Суд времени"?

Ты что хочешь от меня услышать про нашистов? Ты же меня уже записал в них, верно? Но все же попробую для разнообразия.

Я не являлся и не являюсь членом движения "Наши", даже состоящих в нем знакомых не припомню. Так что о "Наших" знаю только то, что можно прочесть в интернете. Неуклюжая попытка связать "Наших" с "Сутью времени" выдает в тебе человека, который даже не удосужился ознакомиться с деятельностью движения "Суть времени", которое выступает за красный проект развития страны, за СССР 2.0. Скорее всего - аналогичным образом ты "знаком" и с движением "Наши".
Это не добавляет тебе очков среди читателей форума.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:06 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 18 дней
Можешь же, когда хочешь. Предлагаю и дальше общаться подобным тоном, без напрасных подколок, уничижительных сравнений и прочей ерунды.
Я тебя не причисляю к официальным членам "Наши". "Наших" создали после волны оранжевых митингов в Украине. украинцы, с кем общался, не видят в этих митингах ничего плохого, наоборот, по их мнению это положительно сказалось на их политической системе, потому что митинги были направлены против фальсификаций на выборах. Так вот, одной из функцией "Наших" была погасить активность оранжевых, а после последних выборов "Наши" ушли в тень и вышел Кургинян. С деятельностью "Сути.." не знакомился, признаю, но я задавал уже тебе вопрос, на который ты не ответил
viewtopic.php?p=2757721#p2757721
Цитата:
ида, вы, ребята, не хуже и не лучше всяких немцовых, ловите рыбку в мутной воде. Пользуясь ситуацией зарабатываете политические баллы. И хрен бы с вами, только врете много.
Предлагаете реальные цели - выдвигайте кандидата, создавайте партию и т.п., что вы еще предлагаете другим сделать. Все в стране замечательно в этом плане, согласно вашим же словам. Зачем говном плескать на других, когда сами тем же занимаетесь.

Цитата:
Это не добавляет тебе очков среди читателей форума.

А вот я не борюсь за чьи-то умы, я всего лишь высказываю свое мнение. Живу я здесь.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:39 
Ветеран
USER_AVATAR

По ссылке вопрос:
Цитата:
Если я за соблюдение законов, то я оранжевый либераст купленный госдепом? ничего не пропустил?

Если ты за соблюдение законов, то ты - это я. Мы разные, но все-таки мы вместе и все такое... )))

Если под требованием соблюдения закона ты понимаешь собрание ничтожной (но активной) доли населения в одном месте, от имени которых организаторы собрания выдвигают политические требования - нереализуемые ни с точки зрения принятых в нашей стране законов и с точки зрения Конституции - то это не требование соблюдения закона - это ультиматум толпы - см цветная революция.

И я не про требование честных выборов - хотя как на самом деле выглядит желание честных выборов - показал Кургинян своим приглашением всем заинтересованным сторонам. Я про все остальные пункты резолюции Болотной, паровозом пристегнутые Немцовым&Co. Хотя на счет пристегнутых можно подискутировать - освобождение политзеков идет в резолюции первым пунктом.

С интересом жду разоблачений - где же я соврал.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:03 
Энтузиаст

DiabloV писал(а):

Оба на... Ну у тебя и память. Ты уже забыл как тут нам врал, что "Другой человек" дочитавший резолюцию громко ругался матом? А потом оказалось, что ты просто врун и невежда. "Другой человек" не ругался матом, а слово "фашисты" не является матным.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:24 
Ветеран
USER_AVATAR

Блин, ты классный. )))

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:26 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 месяцев 23 дня
Дэнчик тоже зачетный)))

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:23 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 3 дня
ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА :|

Цитата:
Случайно наткнулся на сайт по технологиям организации "оранжевых революций". Слева приведён план манифестации в Египте, а в самой статье подробные инструкции для пятой колонны. Завтра это ждёт нас!

Определения и термины:

Россия - страна, незаконно владеющая запасами полезных ископаемых на своей территории, которые принадлежат всему миру
:glasses: "проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - недостижимый образец, идеальное общество к которому должна стремится страна, незаконно владеющая мировыми ископаемыми богатствами

Общие рекомендации:
Старайтесь употреблять меньше цифр. :MD: К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции.
Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика.
Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".

Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. :Mol:

Не забывайте называть оппонента «дилетантом». Человек редко когда обладает энциклопедическим знаниями во всех сферах. Поэтому, если оппонент разгромил вас в теме про вооружения, то в теме про экономику вместо ответа на вопрос о росте валютных запасов России, вы можете назвать его специалистом по танкам Т-34 и сменить тему обсуждения из-за его некомпетентности. :-?

Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. :ZAP: А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел.

Значит, лодки существуют только на бумаге! Аналогично оппонент не мог видеть российские ракеты и ядерное оружие, у него нет, и не может быть допуска. И вынужден будет согласиться, что он их не видел. Вы выиграли спор! Раз не видел – значит, они поржавели и сгнили. :cry:

Метод подходит не только к вооружениям. Если оппонент знаком с животноводством, то в цементной отрасли он наверняка не разбирается :? , а если всё же разбирается (неповезло), то в радиоэлектронике всё равно десятки видов технологий.

Любое положительное высказывание о России, об её армии или флоте следует комментировать: "Знатно лизнули, браво!". Прекрасно выводит из себя :x любого приличного человека, особенно если повторять это часто и без повода.

Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии :FF: . Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордиться.

Всегда говорите, что Россия продает только сырьё!
А если это не сырьё, то это что-то вредное :vamp: , как АЭС или вооружения.

Любой вопрос о модернизации российской промышленности сводите к примеру АВТОВАЗА ( беспроигрышная серия). Если корпорация «Иркут» запускает автоматизированную линию производства самолетов Як-130 и обещает производить 5 самолетов в месяц, то объявите, что они даже «Ладу сделать не могут» :B: , значит самолета и подавно не сделают.

http://bert-s.livejournal.com/527864.html

Знакомо, не правда ли? :o

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:34 
Был в сети: 12 авг 2018, 12:57
Опытный

Стаж: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Stechkin писал(а):
ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА

Чудненько. Получила массу удовольствия.
А особо - "Если корпорация «Иркут» запускает автоматизированную линию производства самолетов Як-130 и обещает производить 5 самолетов в месяц, то объявите, что они даже «Ладу сделать не могут»(С), значит самолета и подавно не сделают." Прямо по наболевшему.
Но в защиту Лады могу сказать, что пусть гремит, пусть всё отваливается, но русский человек чинит её сам. То есть занимается трудом. А труд, как всем известно, облагораживает.
А то, купили иномарку и в межсезонье колёса в шиномонтаж ездят менять.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:40 
Был в сети: 14 апр 2013, 12:37
Прохожий

Стаж: 6 лет 6 месяцев 1 день
[quote="Stechkin"]ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА :|

[quote]Случайно наткнулся на сайт по технологиям организации "оранжевых революций".

Прочитав запись в журнале, Вы проверили истинность источника? Сходили на этот сайт? Я пошла, давно ищу "пункт выдачи Госдепом "небольших денежек". Опять наврали ни денежек, ни инструкции. Критичнее надо относиться к источникам. С первого прочтения видно "лажа", но манера ведения дискуссии действительно очень знакома.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Меня тут недавно спрашивали, видела ли я как Путин взрывчатку закладывал. :-)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:50 
Был в сети: 12 янв 2016, 18:58
Прохожий

Стаж: 6 лет 10 месяцев 10 дней
Цитата:
Случайно наткнулся на сайт по технологиям организации "оранжевых революций". Слева приведён план манифестации в Египте, а в самой статье подробные инструкции для пятой колонны. Завтра это ждёт нас!

Задолбали уже агенты Госдепа. Честно.
Что-то мне подсказывает, что проблема не в них.

Последний раз редактировалось Firestorm_01 16 фев 2012, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:54 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 18 дней
DiabloV писал(а):

Да хотя бы в этом ответе, покрутился вокруг, толком ничего не ответил и на основании своих "если" сделал офигительные выводы, а-ля Немцов один из организаторов митинга в Москве, значит teres из Иванова проплаченный госдепом оранжист . Хотя есть вариант, что ты просто глупый, но я в него не верю.

Stechkin, многих уже выявил? Ты в курсе, куда, в случае выявления, стоит сообщить? Навальных и немцовых уже выявили в продажности, только за ними пара авианосцев госдепа стоит, поэтому кому-то ссыкотно их раскрывать, пока только намеки.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:32 
Опытный

Цитата:
Памятка оппозиционеру :ZAD:

Святая обязанность каждого честного рукопожатного блоггера — быть ворчливым и придирчивым мудаком, готовым обгадить любую, даже самую хорошую новость :B: .

Ведь далеко не всегда ложь властей о происходящем в России разоблачается достаточно быстро :Loos: и достаточно убедительно. Увы, бывает и так, что новости о событиях в Этой Стране встречают нейтральную или — хуже того — одобрительную :dance: реакцию общественности.

Сейчас не так уж важно, почему некоторые блоггеры смеют отрицать очевидное, высасывая из пальца начисто отсутствующий в Современной России позитив :! . Важно, что долг каждого рукопожатного интеллигента — раз за разом напоминать простую истину. Россия гибнет :cry: . Ничего хорошего в России не происходит и физически произойти не может.

Чтобы вам было проще сопротивляться мастерам зомбирования с Первого Канала, я составил для вас небольшую подборку универсальных лозунгов :8O , которые можно с минимальными доработками оставлять под любым наивным или ангажированным постом :Mol: .

Итак, вот эти кирпичики правды:

http://fritzmorgen.livejournal.com/397939.html

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:36 
Был в сети: 19 июл 2018, 15:19
Новичок

Стаж: 8 лет 2 месяца 6 дней
Alex_UUU писал(а):
ОТлично.
Народ - это я.
Я хочу. Значит народ - хочет.
Или я - не народ?

итоги выборов публикуются с 1995 года в разрезе участков в прессе, а с 2003-го в инете, Вам просто лень было посмотреть?
вот навскидку:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re ... 4&type=233 - это по субъекту, а если пойти дальше:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... 2000301640

не вводите людей в заблуждение

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:06 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 4 дня
DiabloV писал(а):
Во, в ход пошли все те же интернет-приемы.
Проще всего попросить подтвердить то, что Кургинан консультирует Путина. Ведь это вранье. И ты или это знаешь и так или просто тиражируешь чужое вранье.

Я и не утверждаю, что это правда. Но правда то, что Кургинян - мутный тип в околовластных водах, метавшийся от одних к другим много лет, делавший бабло на политических связях (в которых вполне очевидно - неразборчив) и следовательно класть хотел на какие-то принципы. Шизоидный психотип - вполне также очевидный по публичным выступлениям - удачно дополняет эту нехитрую истину.
Поэтому доверия ему ровно столько же, сколько Немцову - благополучно валявшему дурака у власти, а теперь обиженному на нее (при том что он излагает возможно стопроцентную правду в антиправительственных разоблачениях); министру МВД, победившему коррупцию, Батуриной - успешной бизнес-леди и многим еще, которые вчера лизали одним, сегодня другим, а завтра вытрут о них ноги и пристроятся к третьим.
Проще говоря, доверие к словам человека основывается не на этих словах, а на его линии поведения и соответствии ее словам. А у Кургиняна все это, мягко говоря, дрянь. Ну, то есть, если бы слова Кургиняна вложить в уста человека, не измазанного дерьмом - их вполне можно было бы слушать.

Возникает закономерный вопрос - а есть ли такие люди? Вот об этом и стоит поговорить, а не мусолить пожилого больного человека, которому место в лучшем случае в санатории, а не в телевизоре.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:24 
Ветеран

Stechkin писал(а):
"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа

Блин, кремль меня тоже обломал с бабками. Все таки пойду в госдеп...

bdv писал(а):
не вводите людей в заблуждение

Ты не усек нить разговора.
Напомним:
Участок 152
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... 2000301637
В официальных данных 342 голоса за ЕР.
В протоколах ручных 342-115 голосов.

Так кто вводит людей в заблуждение? Непринятие судами исков по процессуальным причинам (ненадлежащий истец) смешно и похоже на заказ.

Никто из спорящих мне не ответил на вопросы по поводу истцов и сути исков.

2Алл. Ну чтож, информационная война :-) продолжается. ПР работники власти предсказуемы и прямолинейны... Они тискают одну и ту-же тему: "Вот этот человек сказал"... Навальный-Немцов....Кургинян...
Почему? А потому, что вбрасывая обезличенные данные будет откровенная фигня. А тут можно свалить на кого-то. Правда были и симпатичные вбросы (имею в виду некую бабу со списком узников совести. Да, демократия не всегда полезна. И все выступления должны быть цензурированны).

2Скрат: есть ли такеи люди? Есть. Я... А еще я скромный...

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:02 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 4 дня
Alex_UUU писал(а):
есть ли такеи люди? Есть. Я... А еще я скромный...
Хорошо что хоть беспартийный ))

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:28 
Ветеран

scrat писал(а):
Хорошо что хоть беспартийный ))

Хотя можно вспомнить и октябрятсво и комсомол.
Да и много чего. И это можно преподать с обоих сторон :-) И буду белым и пушистым но в говне. Или говном, но белым и пушистым. :-)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:05 
Был в сети: 06 авг 2018, 19:09
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 8 дней
А я, во время пионерской организации, был знаменосцем.... пионерской Дружины имени Боброва... Знатные были времена.... Грамоты, отчетность о колличестве зданного металлолома, и мукулатуры.... Молодость, одно слово....

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:19 
Был в сети: Вчера, 20:41
Опытный

Стаж: 10 лет 1 месяц 27 дней
Казак
Кто такой Бобров?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:51 
Опытный

Цитата:
То, что до сих пор не смогли понять "оранжевые". :?

Судя по тому, как сразу после Нового Года активизировались «оранжевые», они сами, и их хозяева, понимают, что дела идут плохо. :B:
Понятно, что на те суммы, которые госдепартамент США вложил в «развитие демократии» в России, десять таких государств как Ливия можно было построить шеренгами и заставить маршировать как угодно. Но в России не получилось ничего.
Деньги вложены, а революции нет! :cry:

Лидеры «оранжевых» либералов :Loos: до сих пор не могут понять простую истину – против них выступают не некие «кремлевские наёмники». Против них стал выступать народ. И если им ещё что-то удается в России сделать, то… потому что «хороших людей намного больше, но плохие - лучше организованы». :beer:

Специалистам по «оранжевым» революциям мешает в России не противостояние спецслужб :glasses: . Обычные блогеры взламывают переписку Навального и публикуют её в сети. И не по заказу Кремля, а просто потому, что хотят, чтобы все знали, кто такой Навальный :vamp: . Обычные блогеры объединяются в группы, для того, чтобы противостоять «хомячкам» Навального. Сколько платят «хомячкам» уже знают все, кому это интересно. А сколько платят тем, кто им противостоит? А им никто не платит. Их даже никто не знает под их никами и аватарами. А ведь это они сделали так, что деньги госдепа выброшены на ветер. :lol:

Эти самые рабочие из Тагила, и многие другие, они ведь и, правда, если что, то придут, и снесут :x . Если не дай бог дойдет до серьезных противостояний, то очень многие окажутся по другую сторону баррикад с «хомячками». И что-то я сомневаюсь, что «хомячки» :DN: смогут устоять не то что против рабочих, а и против «Наших».
Но ладно «Наши». Они за власть действующую. Но ведь и все, кто находится в оппозиции к власти – тоже сейчас выступают против «оранжевой» угрозы. Их уже никто не поддерживает.

И чем дальше, тем больше людей в нашей стране начинают понимать, что продолжающиеся попытки устроить в нашей стране революцию, хоть «бархатную», хоть «оранжевую», хоть «снежную», это такая же угроза, как и вторжение монголо-татар или Великой армии Наполеона. А как справляться с этой бедой, мы учились веками. Каждый берет, что потяжелее и бьёт :builder: супостата куда ни попадя, лишь бы побольнее.

Поймут ли они это? :doc:

http://vvv-ig.livejournal.com/38305.html

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:58 
Был в сети: 06 авг 2018, 19:09
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 8 дней
ёмаё писал(а):
scrat

ну как не напрягаться, я знаю достаточно порядочных людей, в том числе и с ивбб, о которых нельзя сказать "они не делают ничего кроме критики", они "могут" и делают

DiabloV
если бы казачок в своем посте начал со слов - я такой-то такой-то и сделал то-то и то-то, а потому вправе рассуждать о ничего не делающих критиканах... то вес у его слов был бы несколько иным

Хорошо отвечаю....Мой ник "Казак" не просто слова... Я, потомственный Казак, . Мой Дед Казаков Виктор Алексеевич... прошёл Великую Отечественную Войну. Участвовал в боевых действиях под Москвой, после был переброшен на восточный фронт. Где в звании капитана воевал против Японии. Где получил боевую награду " За победу над Японией". После окончания войны, принимал участие в Карибском конфликте(Куба). Мой отец, потомственный Казак, был военным, учавствовал в боевых действиях в Чехословакии, служил в Германии. Моя судьба, должа была сложиться примерно так...
Но волею судьбы, я стал гражданским человеком... И имею вполне гражданскую профессию...
И воевать не хочу... А то, что я сделал в этой жизни? Да может и не много. Работа, строю дома. Семья, дети, жена, родные... Да всё как у всех, наверное... Менять это не хочется... Может и Путин, не то что надо нам.... и стоит поменять...но я думаю не сейчас... На политической арене России,сейчас, нет никого реального, кто бы мог возглавить нашу страну... А разговоры, пусть кто угодно только не эта "партия жуликов и воров", а другая... То мне, от этого, не тепло не холодно... Я от этого "каравая радости", ничего не получу... И Вы то же... Не надо шагать в неизвестность...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Fenix писал(а):
Казак
Кто такой Бобров?

Вячеслав Бобров, это участник Великой отечественной войны. Наш земляк. Жил в районе кинотеатра Лодзь. Он один из первых переправился через реку Висла. и занял высоту.. Удерживал её в составе роты в течении 24 часов.... Это я насколько помню, рассказал...

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 08:09 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 19 дней
Stechkin писал(а):
А как справляться с этой бедой, мы учились веками. Каждый берет, что потяжелее и бьёт супостата куда ни попадя, лишь бы побольнее.

Уж чё-чё а партизанить нас учить не надо!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:20 
Энтузиаст

Главный кремлежулик пускается во все тяжкие, чтобы нарисовать себе результат.
В этой аудиозаписи целый букет уголовных преступлений.

Подготовка к фальсификации выборов в Московском областном техникуме отраслевых технологий.
140002 МО, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 114. Тел.: (495) 503-4577, команду даёт Клубничкина Ольга Александровна

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.