X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 16 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:37 
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 6 месяцев 23 дня
drynchi писал(а):
перешли из класса огромные, неповоротливые, нерентабельные, в маленькие мобильные производства.

Например????
drynchi писал(а):
других наукоемких производств полно

Например?????
drynchi писал(а):
3 Когда сырьевые запасы закончатся, не только мы за голову схватимся, в первую очередь основные потребители.

Вот как раз схватимся именно мы!!!
drynchi писал(а):
4 Россия всегда была такой,

Ошибаетесь!!!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:55 
Был в сети: Вчера, 21:32
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 11 месяцев 1 день
drynchi писал(а):
Mak_sim06
давайте по пунктам
1 В Иваново очень много производств, просто они перешли из класса огромные, неповоротливые, нерентабельные, в маленькие мобильные производства. У нас торгуют много, что мы производим сами. Кстати перешли на ступень выше, с производства ткани, к пошиву готовых изделий, допустим..... как не перерабатываем нефть, на чем у нас машины ездят?

И что в Иваново сейчас производится? Производят окна из готового профиля и шьют КПБ с халатами?
Нефть перерабатывают в Ярославле.

drynchi писал(а):
2 Россия никогда не была флагманом производства электроники, других наукоемких производств полно. Перечислять смысла нет, мы в космос спутники запускаем........

Япония наверное сразу стала флагманом с тех пор как человек взял палку-копалку? Не были флагманами и не надо?
drynchi писал(а):
3 Когда сырьевые запасы закончатся, не только мы за голову схватимся, в первую очередь основные потребители. Так что это риторический вопрос......

Основные потребители в Европе давно занимаются проблемой замены нефти и газа. Да они покупают сырье и во многом зависят от газа, но я уверяю Вас, что найти замену газу не так и сложно поэтому экономика не очень пострадает. В случае России все выглядит не так идеально. С/х у нас большом упадке, производство в упадке. Весь бюджет РФ состоит из нефтедолларов. Это нормально?
Бюджет 2012 года приняли с огромным дефицитом, а если в условиях нового надвигающегося кризиса в Европе цена нефти упадет хотя бы на 10%, то мы получим колоссальный дефицит бюджета. А это все те обещания о повышении зарплаты военным, полиции и остальным бюджетникам. Вот это сложно понять что ли?
drynchi писал(а):
4 Россия всегда была такой, и при царях и советской власти. Опять риторический вопрос.......

Ну а раньше человек пользовался палкой копалкой и ел сырое мясо мамонта. Типа и так далеко шагнули от этого и больше нафик не надо никакого развития. Так?

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:01 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 19 дней
drynchi писал(а):
Mak_sim06
давайте по пунктам
1 В Иваново очень много производств, просто они перешли из класса огромные, неповоротливые, нерентабельные, в маленькие мобильные производства. У нас торгуют много, что мы производим сами. Кстати перешли на ступень выше, с производства ткани, к пошиву готовых изделий, допустим..... как не перерабатываем нефть, на чем у нас машины ездят?
2 Россия никогда не была флагманом производства электроники, других наукоемких производств полно. Перечислять смысла нет, мы в космос спутники запускаем........
3 Когда сырьевые запасы закончатся, не только мы за голову схватимся, в первую очередь основные потребители. Так что это риторический вопрос......
4 Россия всегда была такой, и при царях и советской власти. Опять риторический вопрос.......

Давайте разберемся.
1) Вы имеете мануфактуру, допустим. А как быть с ТОЧприбором, который поставлял свою продукцию даже за рубеж, а теперь предприятия еле существует, производя единичные экземпляры, тоже кранекс, автокран, ИЗТС все они на грани выживания и люди на них работают за идею. Но если выйти за пределы нашей области и вспомнить какие до 90-х существовали производства и их продукция ценилась и за рубежом, а теперь, все импортное.
- Все те заводы что есть существуют на старом оборудовании, ничего не модернизируется, вот вам и кризисы с бензином летом, и большая часть нефти отправляется на переработку в европу. А лес вывозится в Европу там перерабатывается и к нам опять завозят только уже готовой продукцией.
2) флагманом не была, но было своё производство, которое обеспечивало первым полет в космос, а что сейчас, что сделано в этом напралении, создали РОСНАНО, которое жрет миллиарда долларов и сделало планшетник где нашего ничего, а за те деньги можно было купить тикие компании как порш, более 50% фирм маукросовт, эпл. или дорога до сколково, обошлась во столько что её можно было покрыть слоем золота.
3) Это кто? Европа? У них в тех же домах используются сберегающие технологии и солнечные батареи, а у нас? те деньги что выделены на ЖКХ и те разворовали.
4) При советах мы не были сырьевым придатком, нашими ресурсами не пользовались, а то что продавали так за счет этого у нас всегда была передовое военное вооружение, а оно именно является основой многих достижений, а что сейчас, хотят выделить триллионы долларов, а на что их потрать не знают, и говорят давайте закупать вооружение за рубежом.
Все что я сказал есть в сети ссылки не привожу, если хотите найдете сами по ключевым словам. А ведь мы не коснулись вопросов здравохранения, образования, военной мощи страны (Путин только твердит что амереикосы оборзели что размещают ПРО по нашим границам, и что не уничтожают полностью свои боеголовки), отдачу части сибири с её всеми полезными ископаемыми за копейки в пользование Китая. ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ страны не то что подорвана, она УНИЧТОЖЕНА. Почти ни одно обещание Путина и Медведева не выполнены. А зачем им это они себе столько бабла захапали, что им Россия не нужна.

Последний раз редактировалось Mak_sim06 26 ноя 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:02 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
Mak_sim06 писал(а):
Dimi писал(а):
Сантехник писал(а):
Mak_sim06, серьёзно рассчитываешь на вразумительный ответ? Зря!
Все ответы как у детей малых, смотри выше!

А зачем разжевывать, навязывать, убеждать в чем либо???
Я считаю -что не так все плохо. Кто то по другому. Это нормально.
Смысл навязывания мнений - никакого... Ни один человек на данном ресурсе не поменяет своего мнения. Так ведь?
.

Не надо навязывать, просто вы говорите что все хорошо, а я вам несколько аргументов что хорошего мало, может я заблуждаюсь и меня надо наставить на путь истинный или тех кто ещё не определился.

Ну , надеюсь Вы определитесь со своим выбором)))) Навязывать свое мнение, я не хочу. Я живу неплохо, вижу перспективы, строю планы, стараюсь оптимистически относиться к жизни)))

По поводу нескольких аргументов что хорошего мало - не хочу ничего говорить. Не вижу в этом смысла. Ведь я не знаю, какой у Вас социальный статус, какая з/п, сколько часов в сутки вы работаете, какие проблемы у вас лично.
По поводу голосования: выбираю из всех партий сильнейшую (как мне кажется, это мое мнение) _ЕР.
Это как с ребенком - никто не хочет оставлять свое чадо с глупым, маразматичным или истеричным человеком, от которого не знаешь, чего ожидать. Так и с выбором партии. А то что не все хорошо - на всех не угодишь))

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:18 
Энтузиаст

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dimi писал(а):
Mak_sim06 писал(а):
Dimi писал(а):
Сантехник писал(а):
Mak_sim06, серьёзно рассчитываешь на вразумительный ответ? Зря!
Все ответы как у детей малых, смотри выше!

А зачем разжевывать, навязывать, убеждать в чем либо???
Я считаю -что не так все плохо. Кто то по другому. Это нормально.
Смысл навязывания мнений - никакого... Ни один человек на данном ресурсе не поменяет своего мнения. Так ведь?
.

Не надо навязывать, просто вы говорите что все хорошо, а я вам несколько аргументов что хорошего мало, может я заблуждаюсь и меня надо наставить на путь истинный или тех кто ещё не определился.

Ну , надеюсь Вы определитесь со своим выбором)))) Навязывать свое мнение, я не хочу. Я живу неплохо, вижу перспективы, строю планы, стараюсь оптимистически относиться к жизни)))

По поводу нескольких аргументов что хорошего мало - не хочу ничего говорить. Не вижу в этом смысла. Ведь я не знаю, какой у Вас социальный статус, какая з/п, сколько часов в сутки вы работаете, какие проблемы у вас лично.
По поводу голосования: выбираю из всех партий сильнейшую (как мне кажется, это мое мнение) _ЕР.
Это как с ребенком - никто не хочет оставлять свое чадо с глупым, маразматичным или истеричным человеком, от которого не знаешь, чего ожидать. Так и с выбором партии. А то что не все хорошо - на всех не угодишь))

А я не жалуюсь на себя и свою долю, все чего мне если и не хватает, я не жду подачек от кого то и добиваюсь сам. Но то что у меня хорошо, это не значит что хорошо у всех остальных, я успел получить хорошее образование, не жалуюсь на здоровье и могу зарабатывать мне повезло. Но не у всех же так, кому то не повезло и не получилось вырваться из болота, не у всех оказались хорошие родители, потенциал по здоровью, по умственным способностям. Как с ними быть, кто о них заботиться. И я понимаю что через пару десятков лет мои возможности уже будет не те и что тогда?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:20 
Был в сети: Вчера, 21:32
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 11 месяцев 1 день
Dimi я тоже живу неплохо, но это вовсе не заслуга нынешней власти, а лишь только моя. В 90х тоже были люди, которые жили неплохо, но это опять же никак не оправдывает власть. Да народ всегда чем-то недоволен, но то что происходит сейчас не лезет ни в какие ворота. Лично я вижу откровенное воровство, вранье и приоритет личных связей перед законами. Мне надоело смотреть как одни обогащаются за счет природных ресурсов России, а другие нагло обирают народ. Все явно выявленные нарушения не признаются прокуратурой и судами.
В Конституции написано, что власть принадлежит народу РФ и народ избирает депутатов для управления страной, а сейчас получается что вся власть принадлежит небольшой кучке людей, которые не хотят её отдавать и будут удерживать её любой ценой. Народ? А народ для них средство обогащения и расходный материал.
Вот кем надо быть чтобы этого не видеть? Какой скотиной надо быть чтобы за колбасу или за 1000р поддерживать эту воровскую власть на выборах? Где гордость у народа чтобы не дать себя унижать дальше?
Может хватит терпеть?

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:26 
Энтузиаст

Dimi
вот как вам это?
В России в 2010 году:
- нефти добывается, столько же, сколько в 1972;
- бумаги производится, как в 1969;
- стальных труб- как в 1965;
- цемента, как в 1962;
- химических нитей и волокон, как 1959;
- телевизоров– как в 1958;
- добывается угля- как в 1957;
- производится кирпича строительного– как в 1953;
- радиоприемных устройств– как в 1947;
- грузовых автомобилей– как в 1937;
- зерноуборочных комбайнов– как в 1933;
- металлорежущих станков и тракторов– как в 1931;
- железнодорожных вагонов– как в 1910;
- обуви– как в 1900;
- поголовье крупного рогатого скота стало как в 1885;
- производство шерстяных тканей– как в 1880;
- поголовье овец и коз"выросло" до уровня 1775 года;
При этом из 450 депутатов Государственной Думы РФ – 315 члены партии «Единая Россия». Из них - 18 долларовых миллиардеров и 250 долларовых миллионеров.
Что же произошло во время правления 3-х президентов?
ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд. долларов в США и на Запад;
2. Газпром сторнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), ест в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.
ОБЩЕЕ, ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ЕР У ВЛАСТИ: - НЕ выполнено ни одно из основных обещаний, которое давала ЕР в Манифесте Единой России в 2002 году,
Рейтинг НЕДОВЕРИЯ власти стремительно растёт.
20% населения ГОТОВЫ принимать участие в забастовках, а это, пардон - 20 млн. взрослого населения страны, при этом около 2 млн. чел уже принимали участие в забастовках и протестах.

Только за «достижения» подобного рода, учитывая, что Путинская команда расхищает бюджет России в размере до 30%, необходимо судить всю теперешнюю властную элиту России, а они рвутся к власти, выражая уверенность в победе.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:40 
Ветеран

Mak_sim06
а у меня другие таблицы и данные))) и кому верить: Вам или себе???))

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:44 
Энтузиаст

Dimi
Как я уже говорил конечно властью что то делается хорошего, именно на этом ваши таблицы и основаны. А вот в них вряд ли опровергается что же произошло во время правления 3-х президентов. И именно в этом и отражается суть смены власти.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:45 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 9 месяцев
И у меня другие))) и у MIXer и у ёмаё, и они схожи с таблицей Mak_sim06
Значит надо верить большинству) :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ой забыл.)
Dimi Добрый день.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:48 
Ветеран

Цитата:
И у меня другие))) и у и у , и они схожи с таблицей

Железная логика)))) А кто такие MIXer, ёмаё, Mak_sim06, skyfly ???)))) может хорошие, умные и замечательные люди, а может кретины и негодяи??? :WH:
А верю только себе!! :slol:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:52 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 23 дня
вот упоротые :lol:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:57 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Dimi писал(а):
Цитата:

Железная логика)))) А кто такие MIXer, ёмаё, Mak_sim06, skyfly ???)))) может хорошие, умные и замечательные люди, а может кретины и негодяи??? :WH:

Вот спасибо :!
А кто такой Dimi умный и замечательный человек, а может кретин и негодяй???
Тоесть табличку-то сами составляли? Рас в неё верите только Вы.
Аплодирую стоя.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:58 
Ветеран

skyfly писал(а):
Dimi писал(а):
Цитата:

Вот спасибо :!
А кто такой Dimi умный и замечательный человек, а может кретин и негодяй???
Тоесть табличку-то сами составляли? Рас в неё верите только Вы.
Аплодирую стоя.

Присядьте, не стойте)))

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:07 
Опытный

Поддержу skyfly и тоже встану!!! :!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:08 
Энтузиаст

Dimi писал(а):
Цитата:

А мы что дали повод о себе так думать? Свою точку зрения мы подкрепляем разными фактами, где то их анализом и рассуждениями, а это уже признак человека здравомыслиющего, который не ведется на провокации. С вашей стороны приводятся доводы менее глубокие и основаны в большинстве только на личном субъективном восприятии, а такое знание не может и не признается истинным ни в науке ни в философии. Отсюда делайте выводы сами.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:09 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Опять не отвечаете на вопросы, тогда с вами нет никакого смысла вести диалог, так как:
1. К ЕР и власти вы не имеете никакого отношения (с ваших слов).
2. Ни на один четко поставленный вопрос не ответили.
3. Все поняли что у вас все хорошо.
4. Для вас альтернативы нет.
Собственно все, вся ваша схема общения.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:59 
Ветеран

[/quote]
А мы что дали повод о себе так думать? Свою точку зрения мы подкрепляем разными фактами, где то их анализом и рассуждениями, а это уже признак человека здравомыслиющего, который не ведется на провокации. С вашей стороны приводятся доводы менее глубокие и основаны в большинстве только на личном субъективном восприятии, а такое знание не может и не признается истинным ни в науке ни в философии. Отсюда делайте выводы сами.[/quote]

1. "о себе думать" - КАК??? внимательно читайте пост!!!
2. "подкрепляем разными фактами" - эти факты подкреплены??:-)))
3. я не хочу приводить никаких доводов - я выражаю свою ЛИЧНУЮ точку зрения, которую никому не навязываю!!! внимательно читайте пост!!
4. свой вывод я уже сделал: сильный побеждает!!!! слабый - проигрывает!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
skyfly
это кому стока вопросов??))

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:11 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Dimi
Каких вопросов?)))

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:14 
Опытный

Dimi
Вы даже троллите неумело и неумно!!!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:15 
Энтузиаст

Dimi писал(а):

А мы что дали повод о себе так думать? Свою точку зрения мы подкрепляем разными фактами, где то их анализом и рассуждениями, а это уже признак человека здравомыслиющего, который не ведется на провокации. С вашей стороны приводятся доводы менее глубокие и основаны в большинстве только на личном субъективном восприятии, а такое знание не может и не признается истинным ни в науке ни в философии. Отсюда делайте выводы сами.[/quote]

1. "о себе думать" - КАК??? внимательно читайте пост!!!
2. "подкрепляем разными фактами" - эти факты подкреплены??:-)))
3. я не хочу приводить никаких доводов - я выражаю свою ЛИЧНУЮ точку зрения, которую никому не навязываю!!! внимательно читайте пост!!
4. свой вывод я уже сделал: сильный побеждает!!!! слабый - проигрывает!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
skyfly
это кому стока вопросов??))[/quote]
1-скажу по другому если не поняли, Разве мы дали повод думать что мы негодяи и кретины? Нет, а значит это ваше высказывание не верно и остается другой. При этом я вас не обвиняю в том что вы нас как то обозвали, вы лишь высказали пару вариантов, а вам попытался объяснить в каких из них вы неправы.
2-вы видно не читаете наши высказывания и приводимые аргументы, пусть не всегда но точно побольше чем у вас.
3-и я том же. Может вам стоит более объективно оценивать ситуацию. Это так что бы вы задумались, хотя вас никто ни к чему не принуждает, вы свободны в своем выборе.
4- В природе есть несколько видов обитателей, ведущих образ жизни согласно этой идеологии и их название я думаю вы знаете, и вы это одобряете. И тем самым вы соглашаетесь, что власть плоха, но я с ними т.к. у них сила, потеряют власть-переметнусь к другим?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:19 
Опытный

Mak_sim06
Вы всерьёз думаете что ему доступно понять то, что Вы ответили?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:20 
Ветеран

Mak_sim06

1. Вы не давали никакого повода
2. мне не интересны Ваши аргументы
3. я объективно все оцениваю (и я понимаю что наши оценки разные)
4. выживает сильнейший....(закон природы)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:22 
Опытный

Что и следовало ожидать!!! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:22 
Ветеран

Я Саша
Вы правы.. Я ничего не понял))) по видимому это интеллектуальное сообщение, и я в нем не разобрался))) :beer:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.