X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 20 из 68  [ Сообщений: 1681 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская или Украина vs Россия?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 23:50 
Был в сети: 17 авг 2018, 20:58
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 9 дней
Мало того, переселение шло с запада. Из Германи по одной из версий. С Ладоги и вниз до Киева. Славяне захватили Киев. Не стоит так же забывать, что славянские племена это не что то однородное. Расселялись одни по всей территории Руси и были разные. А на нашей территории, согласно некоторым каартам жили как раз два племени, и условная граница проходила где то рядом.
Так что не нужно убийства детей и мирных жителей, объяснять исторической справедливостью.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 05:12 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 7 дней
FoGR писал(а):
Таким образом, Киев - колыбель Руси, но никак не славян!
Ну здесь, конечно же, восточные славяне подразумеваются, а не все славяне.
FoGR писал(а):
А Ивановские земли отошли к славянам после первого тысячилетия - в 1225 году образован город Юрьевец...
Не отошли, а славяне просто смешались с местными, когда проходила славяно-кривическая колонизация.
spww писал(а):
Так что не нужно убийства детей и мирных жителей, объяснять исторической справедливостью.
Происходят смерти лишь по вине того обстоятельства, что в двух городах большой страны бандиты вооруженные появились. Если бы присутствовал какой-то шовинизм/фашизм, как это изо дня в день навязывает ваша пропаганда, то логично предположить, что гонения были бы не в двух областях, а по всей стране, в том же Харькове, например. Но, что мы видим? Мы видим, что в Харькове тоже много русскоязычных граждан и в то же время их там никто не трогает, никакие "карательные отряды" туда не приходят... Хотя бы этот факт любого рассуждающего человека заставил бы задуматься, но вы дальше гнете ту же линию, что гнет Кремль-ТВ. Ещё очень символично, что своего рода гимном Евромайдана стала песня белоруса на русском языке. Ну и тот факт, что Ярош на двоих с Тягнибоком набрали меньше 2% говорит о многом.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 11:24 
Ветеран

Ну так правильно, в игру вступили козыри, которые до сего времени были в тени, а пешкам по 2%, и хватит с них, они свое отработали. Хотя я уверен, что выборы дутые. А то, что Харьков запугали, так дело не хитрое. И заметьте, ЮВ ни на кого не нападает на чужой территории. Только не надо про единую и незалежную, никогда она единой не была.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 00:11 
Был в сети: 29 июл 2015, 00:45
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 4 года 11 месяцев 3 дня
Абсолют , у меня вопрос,вот читаю я ваши посты и все они носят провокационный характер,я удивлен,что вас еще не посетили компетентные органы,вы на гос деп работаете? Честно ваша истерия надоедает.

Последний раз редактировалось BOSS HUGO BOSS 20 июн 2014, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Оффтопик » Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 02:46 
Ветеран

БУДУЛАЙ писал(а):
Абсолют , у меня вопрос,вот читаю я ваши посты и все они носят провокационный характер,я удивлен,что вас еще не посетили компетентные органы,вы на гос деп работаете? Честно ваша истерия надоедает.
А какой закон я нарушаю? Я высказываю свое мнение, если оно не совпадает с вашим, то это не мои проблемы. Или вы так напоминаете про российские реалии, дескать, было бы желание, а статья найдется? Или ваш вопрос из серии "есть ли жизнь вне стада"? Поверьте, она есть.
Боюсь в вашем комфортном мирке, где агенты госдепа, злые "пендосы", бандера и царь-спаситель нации вряд ли осталось место для своего мнения.

оффтоп. в лс пишите

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 13:17 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

а что вы нервничаете? Вас в отличии от меня не банят,предупреждения не выносят,а я уже получил. Я давно смотрю на ваши посты и они далеко не попытка выразить мнение,они везде носят попытку разжигания межнациональной розни будь то кавказцы,нелегалы теперь и украинцы и везде вы пытаетесь либо унизить русского,либо спровоцировать у него агрессию к кавказцам украинцам таджикам и т.д. Если меня щас за это забанят,я привлеку внимание компетентных органов и к вам и к тем кто вас тут покрывает,а они то разберутся кто прав кто нет будте уверены!

оффтоп

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 15:59 
Ветеран

БУДУЛАЙ писал(а):
а что вы нервничаете? Вас в отличии от меня не банят,предупреждения не выносят,а я уже получил.
Не нарушайте правила и будет вам счастье. Не поленитесь - почитайте на досуге. Предупреждения и я получал и в бане был. По моим наблюдениям представители ватной интеллигенции не умеют корректно общаться за что и получают предупреждения намного чаще, чем другие.
БУДУЛАЙ писал(а):
Я давно смотрю на ваши посты и они далеко не попытка выразить мнение,они везде носят попытку разжигания межнациональной розни будь то кавказцы,нелегалы теперь и украинцы и везде вы пытаетесь либо унизить русского,либо спровоцировать у него агрессию к кавказцам украинцам таджикам и т.д. Если меня щас за это забанят,я привлеку внимание компетентных органов и к вам и к тем кто вас тут покрывает,а они то разберутся кто прав кто нет будте уверены!
Вы бы поаккуратней с заявлениями. Или предоставьте в студию цитату, где я хотя бы раз допустил дискриминационные высказывания по отношению к представителям национальностей, о которых вы написали, призвал к каким-либо враждебным действиям по отношению к ним, оскорбил или унизил каким-либо образом, не говоря уже о систематических проявлениях.
Если, как вы говорите, давно следите за моими постами, то наверное знаете, что я либерал по политическим убеждениям, а либералы, как известно выступают за равноправие любых национальных или социальных групп, за гуманизм, терпимость и толерантность. Тема национальная - Украина и Россия и если мы с пользователем FoGR обсудили славян, то исключительно с точки зрения истории и этнографии - я при этом сослался на конкретные открытые источники. Что не так-то? Я не виноват в том, что вы баттхерт испытываете, а внятно поспорить не можете. Включите телевизор - там увидите разжигание межнациональной розни между Россией и Украиной с утра до вечера.

оффтоп

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 16:38 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

я ,товарищь либерал выразил вполне корректно свою точку зрения и ватниками нас обзывать не надо это как раз сленг троллей,тыкать вас носом в ваши посты и еще некоторых товарищей вам подобных я не собираюсь,что касается открытых и завуалированных ваших тем о политке нашего государства,президента и межнациональных отношений в обществе,к которому вы испытываете пренебрежение эквивалентное уплаченной сумме вам вашими западными друзьями,всему этому дадут правильную оценку соответствующие органы. Вот я смотрю вы себя к оппозиции относите,а когда на вас идет контрпозиция отличная от вашего мнения вам не нравиться. Мне вот не нравится ваше мнение и я вам об этом говорю.

оффтоп

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 16:46 
Ветеран

Стаж: 7 лет 8 месяцев 22 дня

БУДУЛАЙ писал(а):
я ,товарищь либерал выразил вполне корректно свою точку зрения и ватниками нас обзывать не надо это как раз сленг троллей,тыкать вас носом в ваши посты и еще некоторых товарищей вам подобных я не собираюсь,что касается открытых и завуалированных ваших тем о политке нашего государства,президента и межнациональных отношений в обществе,к которому вы испытываете пренебрежение эквивалентное уплаченной сумме вам вашими западными друзьями,всему этому дадут правильную оценку соответствующие органы. Вот я смотрю вы себя к оппозиции относите,а когда на вас идет контрпозиция отличная от вашего мнения вам не нравиться. Мне вот не нравится ваше мнение и я вам об этом говорю.

БУДУЛАЙ, Вам не надоело? Там в соседней теме про спасение Донбасса есть такой пользователь OLEG74 - Вы его сообщения почитайте и про отношение к россиянам, и про отношение к Европе, США... Absolute нормальный и внятный собеседник. А Вы тему губите - не о чем и не с кем будет побеседовать, если все будут иметь однополярное мнение...

Последний раз редактировалось Санчо° 25 июн 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп, 7.1. Если кто-либо, по вашему мнению, нарушил какие либо из этих правил или ущемил ваши права, нет никакой необходимости вступать в полемику. Необходимо воспользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение» и указать причину жалобы.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 17:01 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Я ж ему не запрещаю выражать свое мнение,но и внушать о ватниках вспоминать чечню и сравнивать,сообщать о преступлениях узбеков и таджиков,выставлять оскорбительные фото о президенте,втирать что мы рабы и прочее пусть сщитает это контрударом на свои посты или изьясняется более политкорректно,а до указанных выше объектов мы тоже доберемся еще к эксперту вопросы есть.

оффтоп

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 17:25 
Ветеран

Дорогой друг, БУДУЛАЙ, перестаньте заниматься клеветой. Вы меня обвинили во вполне конкретном преступлении, имеющим соответствующую статью в УК - я вас справедливо попросил доказать ваше обвинение в мой адрес. Доказать вы не смогли. Почему? Потому что сведения, которые вы опубликовали выше, являются заведомо ложными. Здесь, наверное, все могут подтвердить, что я никогда не занимался никакими разжиганиями межнациональной розни, а наоборот старался нивелировать националистические настроения некоторых не лояльно настроенных пользователей по отношению к лицам кавказских и азиатских национальностей.
В "политке нашего государства,президента", дорогой друг, предусмотрена уголовная ответственность за распространение заведомо ложных сведений - это статья 128.1 УК РФ. И если вам, дорогой друг, уже исполнилось 16 лет, то вашему утверждению в мой адрес тоже может быть дана соответствующая правовая оценка "компетентных органов", как вы любите.
БУДУЛАЙ писал(а):
эквивалентное уплаченной сумме вам вашими западными друзьями
Ещё одно лживое утверждение в мой адрес, которое вы никогда не сможете доказать.
БУДУЛАЙ писал(а):
прочее пусть сщитает это контрударом на свои посты или изьясняется более политкорректно
Мне диалог с вами чем-то напоминает известное "Дверь запили" (с).
Так я сЩитаю.

Добавлено спустя 48 минут 26 секунд:
Ёлки зеленые!!!
БУДУЛАЙ писал(а):
Слава России! Слава Путину! И утрите нос недовольные,не нравится,кордон открыт гейропа ждет сантехников и дворников вперед!
Отсюда

оффтоп, переход на личности

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 18:38 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

на вас ни кто не клевещит и доказывать не моя компетенция,я говорю так как я понял ваши посты улавливаете разницу и вы не школьник чтоб я тыкал носом вас в ваши же эпитеты,вы прекрасно знаете о чем речь и не надо мне на уши вешать все равно слетит. Что ж вы манерный то какой?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
да и обинение тоже другие люди выносят,еще раз говорю как лично я понял ваши коментарии так и говорю и не надо кидатся ст ук рф если вы в них нуль круглый.

оффтоп, переход на личности

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 19:21 
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 23 дня

Цитата:
А какой закон я нарушаю? Я высказываю свое мнение, если оно не совпадает с вашим, то это не мои проблемы. Или вы так напоминаете про российские реалии, дескать, было бы желание, а статья найдется? Или ваш вопрос из серии "есть ли жизнь вне стада"? Поверьте, она есть.

А что... Фраза "представители ватной интеллигенции" это уже нормальный речевой оборот?

Последний раз редактировалось Санчо° 25 июн 2014, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).
оффтоп, 7.1. Если кто-либо, по вашему мнению, нарушил какие либо из этих правил или ущемил ваши права, нет никакой необходимости вступать в полемику. Необходимо воспользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение» и указать причину жалобы.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:16 
Был в сети: 16 мар 2018, 22:37
Прохожий

Стаж: 8 лет 3 месяца 9 дней
Прочитала новость про то,как СК России(бастрыкинская контора) возбудила дело против Авакова(министра внутренних дел Украины).А может им против Обамы уголовное дело завести,например,за плохое содержание заключённых в тюрьме Гуантаномо с последующей его депортацией в Россию и преданию справедливому басманному правосудию :lol: ?
Театр абсурда продолжается.Было бы очень смешно,если бы не было так грустно

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 22:41 
Ветеран

iri-sha писал(а):
Прочитала новость про то,как СК России(бастрыкинская контора) возбудила дело против Авакова(министра внутренних дел Украины).А может им против Обамы уголовное дело завести,например,за плохое содержание заключённых в тюрьме Гуантаномо с последующей его депортацией в Россию и преданию справедливому басманному правосудию :lol: ?
Театр абсурда продолжается.Было бы очень смешно,если бы не было так грустно

Дело передадут в Интерпол (объявят через Интерпол в розыск) и при выезде Авакова в любую страну, в которой есть отдел Интерпола, его могут задержать и привезти к заявителю. Логика ясна? Ярошу и Тягнибоку уже выезды прикрыли...

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:04 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 7 дней
FoGR писал(а):
Дело передадут в Интерпол (объявят через Интерпол в розыск) и при выезде Авакова в любую страну, в которой есть отдел Интерпола, его могут задержать и привезти к заявителю. Логика ясна? Ярошу и Тягнибоку уже выезды прикрыли...

интерпол может и не взять это дело.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:00 
Ветеран

vjik писал(а):
FoGR писал(а):

интерпол может и не взять это дело.

В России отдел Интерпола работает на базе МВД РФ и состоит из действующих сотрудников МВД... России в запросах на розыск вроде бы пока никто не отказывал...

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:12 
Ветеран

FoGR писал(а):
В России отдел Интерпола работает на базе МВД РФ и состоит из действующих сотрудников МВД... России в запросах на розыск вроде бы пока никто не отказывал...

Интерпол отказывал в поиске Браудера (но может пересмотреть решение), в аресте Таргамадзе

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:00 
Ветеран

http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4x ... verified=1 как взяли "Айдар", может кто не видел.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:14 
Ветеран

vjik писал(а):
FoGR писал(а):

Интерпол отказывал в поиске Браудера (но может пересмотреть решение), в аресте Таргамадзе

В принципе - да... Но там чистая политика, Болотное дело и дело Магницкого с последующим преобразованием в список... К тому же, 3 месяца Таргамадзе находился в розыске...
А вот с Аваковым так просто не прокатит, если Россию не исключат из Интерпола... Но это вряд ли - слишком много разыскиваемых будут скрываться именно в России.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 10:20 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 3 месяца 12 дней
http://pravdoryb.info/za-obstrel-rf-mozhno-bylo-reshit-problemu-armii-ukrainy-raz-i-navsegda.html

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 11:34 
Ветеран

у Романовой в фейсбуке
Изображение
очень надеюсь, что неправда.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 11:43 
Ветеран

Там же тела не дали забрать? И кто такая эта Ольга Романова? А я надеюсь что правда. Надоели уже эти полит.игры, пора уже зубы показать.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 11:46 
Ветеран

spww писал(а):
Там же тела не дали забрать? И кто такая эта Ольга Романова?

есть в вики
spww писал(а):
А я надеюсь что правда. Надоели уже эти полит.игры, пора уже зубы показать.
Это кому? Тому, кто не дал заработать на кредиты?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 12:19 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 3 месяца 12 дней
vjik, эти молодые парни, вполне взрослые люди и знали на что шли, пусть даже из-за кредитов. А в пиндостане что , зольдаты за идеи воюют?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
По поводу романовой (рабинович) хочу сказать, что всегда умилялся крокодиловым слезам либерастов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 68  След.