X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 49 из 60  [ Сообщений: 1483 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный открыл свой штаб в Иванове
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 18:11 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 5 месяцев 7 дней
monstr писал(а):
блин, как все, оказывается, просто. надо назвать скорую помощь - путинской помощью. технология поднятия скорой помощи с колен :)
Это вряд ли поможет. В Москве в прошлом году на сносимые павильоны тоже вешали портреты, чтобы ликом начальника защитить собственность. Подобные обряды в принципе будут распространены все больше: и ракеты пытаются освящать, и вычислительные центры и даже полицейские автомобили. Поиск идеи через ритуалы. Но мало помогает.

SanSan, присутствующим известно по другим форумам, что Вы в отличие от ряда портянок-клонов умеете грамотно, связно и аргументированно выражать свои мысли. Поэтому когда Вы с периодичностью гейзера здесь изрекаете один и тот же лозунг "за Путина", облекая его в корявую форму с ошибками - это выглядит издевкой над Путиным с Вашей стороны. Но если Вы вдруг именно этого хотели, тогда извините - не буду вмешиваться.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:38 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 9 месяцев 30 дней
И не надо вмешиваться. Я только лозунги тут покидаю, не обращайте внимания

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:47 
Ветеран

SanSan писал(а):
И не надо вмешиваться. Я только лозунги тут покидаю, не обращайте внимания
Хорошо. Извините, что Ваши лозунги принялись всерьез.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 20:04 
Ветеран

Хотите серьезно? Я против Навального. Но я за то, что власть менять нужно, необходимо.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 20:31 
Ветеран

SanSan писал(а):
Хотите серьезно? Я против Навального. Но я за то, что власть менять нужно, необходимо.
Это уже конструктив вместо лозунгов, спасибо. То есть Путина и текущую власть Вы хотели бы поменять. А чего бы хотели от новой, пришедшей им на смену? Если можно - давайте по пунктам, не просто "честную и пушистую", а в терминах целей, процессов, планирования - Вы как человек в бизнесе очевидно понимаете терминологию. Каков должен быть обобщенный план действий новой власти, с десяток пунктов?

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 20:40 
Ветеран

Писать долго. Телефон не позволяет. Глючит. Аккумулятор сдох. Постоянно перезагружается. Поэтому могу только коротко троллить, не более. Но свои мысли есть, которые хочется задать властям, работаю над формулировкамт и путями решения. Потом хочу предложить их волонтёрам в своих группах в сетях, либо в своем блоге. И попытаться эти проблемы начать решать. Но это не для ивбб.
Но я не бизнесмен. Я наёмный простой сотрудник

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 21:26 
Был в сети: Вчера, 20:59
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
SanSan писал(а):
Но свои мысли есть, которые хочется задать властям, работаю над формулировкамт и путями решения.

я извиняюсь, но, по-моему, тут Вы - американский агент, а не Навальный.. ибо русский человек с IQ выше 70 ТАК построить фразу на русском языке не смог бы..
ещё раз переспрошу.. Вы свои мысли хотите задать властям??? но у Вас пока нет формулировок этих мыслей и путей их решения??? нет путей решения мыслей без формулировок???
думаю, что зомби при апокалипсисе съели бы у меня меньше мозгов, чем Вы этими 2 предложениями..

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 21:33 
Ветеран

Вы правы. Я американский агент. Даже Эхо Москвы говорили, что я не патриот. Вам легче стало, что я это признаю?

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:03 
Был в сети: 52 минуты назад
Опытный

Стаж: 7 лет 9 месяцев 25 дней
Может мне тоже в президенты податься?? Я, в отличие от некоторых не сидел, мэром Иванова или Вичуги не был, да и не хочу, хочу сразу в ПРЕЗИДЕНТЫ. Обязуюсь кричать громче всех, что все кругом воры, всех пересажаю, проведу все реформы, минимальку подниму до 60 тыс.(эх гулять, так гулять), до 65 тыс. руб. Может выберете? Дайте порулить, АВОСЬ получится лучше, чем у Путина.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:54 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 7 дней
(задумчиво) я не хочу, что бы такая тупиздень из ролика уровня сепси, наива и изгоева, решала как я буду жить.(((

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
DiabloV писал(а):
Как сейчас модно говорить - налицо восходящий тренд и совершенно глупо это отрицать. Российская федерация активнее отстаивает свои интересы, чем вызывает неудовольствие у стран Запада

Лицо попроще и жизнь удалася....

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 09:43 
Ветеран

Алвад писал(а):
Обязуюсь кричать громче всех, что все кругом воры, всех пересажаю, проведу все реформы, минимальку подниму до 60 тыс.(эх гулять, так гулять), до 65 тыс. руб. Может выберете?

Нет, Не выберем. Маловата минималЬка будет. Хотя бы от ста тысяч. Но при этом сидеть дома, у телевизора, в кресле-качалке у камина, а зряплату на дом будут развозить, то...

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:56 
Ветеран
USER_AVATAR

Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня

Предупреждения: 1
Алвад писал(а):
Может мне тоже в президенты податься?? Я, в отличие от некоторых не сидел, мэром Иванова или Вичуги не был, да и не хочу, хочу сразу в ПРЕЗИДЕНТЫ. Обязуюсь кричать громче всех, что все кругом воры, всех пересажаю, проведу все реформы, минимальку подниму до 60 тыс.(эх гулять, так гулять), до 65 тыс. руб. Может выберете? Дайте порулить, АВОСЬ получится лучше, чем у Путина.

Алексей Навальный, перелогиньтесь.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:18 
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 дней

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 22:17 
Ветеран
USER_AVATAR

Задвинул мощно, убедительно. "По закону она (Роснефть) принадлежит вам, уважаемые телезрители...". Чуть было не купился, а потом погуглил.

Гражданин Навальный забыл сказать, что выступает за ПРОДАЖУ госкомпаний. Станет Президентом, продаст принадлежащую уважаемым телезрителям Роснефть, за нерациональные траты которой у него сейчас так болит душа. Он согласен ради разовой подачки лишить страну огромных доходов, которые получает государство с госмонополий. Между прочим, именно это, а не геи Чечни или покемоноблогеры - ключевой момент, способный отнять будущее у всех нас.

Вот же лицемерная тварь.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 22:42 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Задвинул мощно, убедительно. "По закону она (Роснефть) принадлежит вам, уважаемые телезрители...". Чуть было не купился, а потом погуглил.

Гражданин Навальный забыл сказать, что выступает за ПРОДАЖУ госкомпаний. Станет Президентом, продаст принадлежащую уважаемым телезрителям Роснефть, за нерациональные траты которой у него сейчас так болит душа. Он согласен ради разовой подачки лишить страну огромных доходов, которые получает государство с госмонополий. Между прочим, именно это, а не геи Чечни или покемоноблогеры - ключевой момент, способный отнять будущее у всех нас.

Вот же лицемерная тварь.

пруф предоставишь? Здесь он пишет о том, за что выступает.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:01 
Ветеран
USER_AVATAR

vjik писал(а):
пруф предоставишь?

Смогу предоставить. Пруф лежит не на поверхности, но находится за несколько минут, если знать как задать поисковику вопрос. В отличие от отношения к тому же Крыму, такое ощущение, что Навальный старается не упоминать лишний раз об этом, что неудивительно - сложно разводить свою паству на праведных гнев рассказами о вилках или зарплатах Сечина, если хочешь продать госкомпании.

Вы сначала сами скажите - госкомпании должны остаться собственностью государства или должны перестать принадлежать "уважаемым телезрителям" и перейти в частные руки? Сами то за что?

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:04 
Ветеран

В частные руки Навальногои его друзей?

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:19 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней

DiabloV

тварь - это тот, кто игнорирует суть ролика. очевидно, ваши понятия хорошо-плохо следующие: салфетница за 32 тысячи рублей в государственной компании - это хорошо, возмущаться этому - плохо. спасибо, мы в очередной раз убедились чьи интересы вы здесь представляете.

вспомнил про ссср2.0 - хотел было рассмеяться, а потом как-то грустно стало...

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:21 
Ветеран
USER_AVATAR

SanSan писал(а):
В частные руки Навальногои его друзей?

Ну а как иначе, дело Кировлеса показывает, что на кристально честного правдоруба-бессеребреника Навальный - совсем не похож, вопрос только цены продажи.
А что еще заинтересует потенциальных западных спонсоров, кроме как наши недра? Тут прямо связочка мотив-возможность прослеживается четко.

Можно конечно сидеть на попе, и смотреть как Навальный становится Президентом через Майдан, потом продает Роснефть, Газпром и прочее и дальше радоваться тому, что оказался прав... Но это именно то, что я имею в виду, говоря "у страны сейвов нет".

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:27 
Был в сети: 23 июл 2018, 11:04
Новичок

Стаж: 7 лет 28 дней
vjik

Вы зачем-то доказываете что-то и распинаетесь перед профессиональным титушкам, которые только и могут, что подменять понятия, кривляться и строить из себя дурачков

Ролик, который вы скинули очень показателен. Он отлично отображает эффективность управления гос компаниями путинских друзей.

В дополнении можно только добавить, что роснефть является еще и глаавным должником. Компания должнаа околох 3.5 трилионов. Это сопоставимо со стоимостью всей компании. Это значит, что путинская власть УЖЕ сделала так, что компания уже ни очень-то и государственная.

То, чем нам угрожают титутшки, уже как бы воплотили в жизнь друзья путина.

Также роснефть под управлением путинского другая существенно не доплачивает дивиденды в бюджет, ведя себя уже как частная компания, пуская прибыль на свое усмотрение.

Для сравнения следующие цифры дивидендов за 2015 частных компаний:

Лукоил больше 109 рублей с бочки
Башнефть около 200 с бочки

Государственная (на 66 вроде %) роснефть всего 66 рублей с барыля.

Напомню, что при таком неэффективном управлении сечин получает зарплату около 750 миллионов.

Последний раз редактировалось Taker 22 май 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:29 
Ветеран
USER_AVATAR

monstr писал(а):
тварь - это тот, кто игнорирует суть ролика. очевидно, ваши понятия хорошо-плохо следующие: салфетница за 32 тысячи рублей в государственной компании - это хорошо

А поддерживать человека, который продаст компанию, ежегодно приносящую в казну десятки миллионов салатниц (налоги + чистый доход) - это лучше, по вашему? :doc:
Положите на одну чашу весов одну, десять, да хоть тысячу салатниц - а на другую 50-60 миллионов таких же.

Что вас покорежило еще получше, в числовой форме - что больше - 1 000 или 50 000 000 ?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Taker писал(а):
В дополнении можно только добавить, что роснефть является еще и глаавным должником. Компания должнаа околох 3.5 трилионов. Это сопоставимо со стоимостью всей компании. Это значит, что путинская власть УЖЕ сделала так, что компания уже ни очень-то и государственная.

Ага, а госдолг США означает, что США уже не американские? )))

Пользователь Taker занимается подменой понятий, так как отчеты о прибылях Роснефти являются публично доступными. Долги Роснефти - это долги за покупки крупнеших активов, то есть того, что приносит доход и приносить будет десятилетия.

А теперь на счет 3,5 миллиардов. До сих пор скрывающийся под ником пользователь Taker пишет большими красными буквами 3,5 триллиона. Много это или мало - судите сами - Роснефть ежегодно платит налогов больше 1 триллиона, а чистая прибыль измеряется сотнями миллиардов рублей.
За сколько лет нормальный бизнес способен отбить кредиты? Лет за 10 норм? Тут те же цифры вырисовываются.

Так что нечего спорить с правдой, можно ненавидеть "кровавого тирана", но и ум от ненависти и желчи терять не стоит, господа путиноборцы.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:48 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Смогу предоставить. Пруф лежит не на поверхности, но находится за несколько минут, если знать как задать поисковику вопрос. В отличие от отношения к тому же Крыму, такое ощущение, что Навальный старается не упоминать лишний раз об этом, что неудивительно - сложно разводить свою паству на праведных гнев рассказами о вилках или зарплатах Сечина, если хочешь продать госкомпании.

Вы сначала сами скажите - госкомпании должны остаться собственностью государства или должны перестать принадлежать "уважаемым телезрителям" и перейти в частные руки? Сами то за что?

Если сможешь, предоставляй. Или опять соврал?

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:48 
Ветеран

DiabloV писал(а):
мне не составляет труда назвать пять негативных явлений.
Как насчет?

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 23:54 
Ветеран
USER_AVATAR

vjik писал(а):
Цитата:

Если сможешь, предоставляй. Или опять соврал?

Вы не сказали - вы считаете продажу госмонополий благом для народа РФ или злом? Важно узнать это до пруфа, чистое мнение так сказать.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Понятно, чего вы мнетесь, окажись пруф убедительным - я буду шпынять вас очень долго, если вы скажете что против продажи (как велит вам ваша совесть), но при этом все-равно продолжите топить за Навального.
Это будет похлеще "Фауста" Гете вашего голосования за КПРФ. :lol:
Но наберитесь смелости, будьте мужчиной наконец. К тому же, у вас есть "запасной аэродром", вы можете попробовать выкрутиться, сказав, что в пруфе совсем не то имеется в виду, или что он противоречит каким-нибудь другим словам Навального.

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 00:12 
Ветеран

Балабол. Все ясно. Не затрудняйся в поисках ответов, мне уже плевать.
Taker писал(а):
Вы зачем-то доказываете что-то и распинаетесь перед профессиональным титушкам, которые только и могут, что подменять понятия, кривляться и строить из себя дурачков
да, Вы правы, давно пора прекратить уже :)

подать объявление
 Страница 49 из 60 [ Сообщений: 1483 ]