X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 3 из 5  [ Сообщений: 121 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система на X299 или Z370 . Помогите, пожалуйста, советом
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:10 
Был в сети: Сегодня, 01:55
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 5 лет 3 месяца 14 дней
AlexTNT писал(а):
Еще раз подчеркну - переплата за фирму и заводское изготовление имхо себя оправдывает

Чем? Они устанавливают в свои компы процессоры Intel, которые компания выпускает только для Dell и их невозможно приобрести в рознице?
Или они занимаются моддингом компов, собирают штучный эксклюзивный товар?
Про заводское изготовление тебе уже писали, изготавливают детали, а твой хваленый Dell ничего не изготавливает, он тупо собирает из готовых уже кем-то ранее изготовленных комплектующих комп, ты разницу вообще видишь между "изготовить" и "собрать" ?

Заголовок сообщения: Re: Система на X299 или Z370 . Помогите, пожалуйста, советом
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:29 
Был в сети: Вчера, 22:53
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 29 дней

Предупреждения: 1
guest2013

конечно вижу

dell сначала занимается дизайном компьютера и внутренней архитектурой
затем компания дает тех задание инженерам на оптимизацию внутреннего размещения комплектующих
затем компания размещает заказ на изготовление именно таких оптимальных на их взгляд комплектующих
затем компания собирает и тестирует собранные компьютеры

посмотри например на серию Alienware и предложи похожий корпус ? с такой оптимальной по моему личному мнению дизайну и внутреннему наполнению
поищи в розницу вечные вентиляторы ADDA найди Delta
нет у нас в розницы и половины их деталей просто нет таких же по качеству

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:41 
Опытный

AlexTNT писал(а):
dell сначала занимается дизайном компьютера и внутренней архитектурой

а твою умную голову не посещала мысль о том, что например компания занимающаяся производством корпусов, например Zalman по заказу компании Dell проектирует для них корпус без опознавательных знаков, а компания Dell уже сама маркирует свои корпуса наклеечками с их логотипом.
AlexTNT писал(а):
поищи в розницу вечные вентиляторы ADDA найди Delta нет у нас в розницы и половины их деталей просто нет таких же по качеству

а что в этих вентиляторах волшебного? вечные? ого, круто. у меня комп домашний ему уже 8 лет, пора менять, в нем стоит дешевский самый обычный вентилятор за 200-300 руб. ничего не скрипит, не гремит и не хрустит, никогда его не смазывал, только от пыли чистить, а комп по сути пора менять уже, так и зачем мне твой вечный вентилятор)) ну ты насмешил, а что еще за половина "эксклюзивных деталей" есть у Dell?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:48 
Ветеран

Господа предлагаю не заниматься офтопиком
подождем автора

на улице жара - а вы все спорите )

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:52 
Опытный

AlexTNT писал(а):
Господа предлагаю не заниматься офтопикомподождем авторана улице жара - а вы все спорите )
споришь ты всегда с пеной у рта, начитавшись непонятных статей и подписавшийся за каждое слово в ней, будто сам лично работаешь в Dell, знаешь где и у кого они что заказывают, кто проектирует их корпуса и.т.д.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 00:08 
Был в сети: Сегодня, 01:40
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 28 дней
guest2013 писал(а):
у меня комп домашний ему уже 8 лет, пора менять, в нем стоит дешевский самый обычный вентилятор за 200-300 руб. ничего не скрипит, не гремит и не хрустит, никогда его не смазывал, только от пыли чистить, а комп по сути пора менять уже, так и зачем мне твой вечный вентилятор))

Вентилятор должен крутиться ;)

А по серьезному надоело видеть вашу перепалку в каждой теме. Люди просят совета, а вы каждый раз раздуваете спор по типу "ты дурак. нет ты дурак"

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 00:58 
Был в сети: 01 окт 2018, 00:38
Прохожий

Стаж: 8 месяцев 2 дня
AlexTNT писал(а):
Господа предлагаю не заниматься офтопиком
подождем автора

А я тут причём? Вы тут вдвоём такой спор устроили, что мне слово некуда вставить.)

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
guest2013 писал(а):
А говоря по теме, автору ничего не надо, он сам уже начал там что-то приобретать, зачем создал тему сам не знает, на предложение о помощи в подборе и сборке, разумеется не за бесплатно, сразу начался негатив, хотя сам пишет, что в железе ничего не понимает, 4-й день пытается разобраться, 160.000 рублей готов отдать за железки, причем топовые почти, а заплатить за сборку компа, подборку узлов не хочет, при этом не знает зачем ему нужна мать на Z чипе и будет ли он вообще что-то разгонять, детали покупает изучая форумы и купленные отзывы о товаре в интернет магазинах как и АлексТНТ, вот отсюда и появляются в итоге кривые, несбалансированные сборки, да еще и купленные за бешенные деньги, хотя на этом можно было сэконмить нормально.

Ну как это то ничего не надо? Нигатив не начался, вы его сами выдумали прочитав моё личное сообщение. А за сборку я заплачу, но не вам. По моему, вы проявили ко мне неуважение начав предлагать отсебятину не ознакомившись с моими хотениями. Самое смешное, что прокололись вы сразу написав про доплату за корпус, который я уже давно выбрал, но не захотели признать своей вины. Ну и как после этого иметь с вами дело? Особенно в подборе комплектующих. Если другими словами я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Зачем мне такой советчик? Так ещё и платный.

Причину выбора материнской платы я уже подробно описал, про разгон тоже. А до вас по прежнему не дошло! Читая отзывы! А как ещё ознакомиться с большим количеством товара не тестируя его? Как-будто вы их не читаете.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 01:32 
Опытный

MIXer писал(а):
А по серьезному надоело видеть вашу перепалку в каждой теме. Люди просят совета, а вы каждый раз раздуваете спор по типу "ты дурак. нет ты дурак"

Не могу пройти мимо таких умников, которые несут ахинею, основываясь не на личном опыте, а на статьях найденных где то на просторах интернета и ничем не подтвержденных, ему уже 2 человека подтвердили, что лучшим вариантом будет самосбор, но он все равно продолжает спорить, будто является директором компании Dell и отстаивает свое честное имя. Автор темы писал, что не является богатым человеком, просто ему выпала такая сумма откуда то, в лотерею может выиграл, соответственно я хочу помочь ему сэкономить бабло, а не просрать его, купив брендовый аппарат, да за консультацию и сборку я беру деньги и не скрываю это, но это заметно меньше чем та сумма, которую берет себе за это Dell.
Так что решай сам 1.000-2.000 руб. сборка у меня, плюс винда с драйверами и софтом 2.000 руб. в сумме 3.000-4.000 руб. либо сборка от Dell за 20.000 как минимум :)

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Re: Система на X299 или Z370 . Помогите, пожалуйста, советом.
Мякинин Константин писал(а):
о моему, вы проявили ко мне неуважение начав предлагать отсебятину не ознакомившись с моими хотениями. Самое смешное, что прокололись вы сразу написав про доплату за корпус, который я уже давно выбрал, но не захотели признать своей вины. Ну и как после этого иметь с вами дело? Особенно в подборе комплектующих. Если другими словами я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Зачем мне такой советчик? Так ещё и платный.

В чем мое неуважение? Вы прочитайте еще раз сообщение, которое я Вам отправил и обдумайте его и что я Вам предложил. Создав тему Вы написали, что собираетесь покупать новый системный блок (в моем понимании системный блок, это целый комп включая корпус), дальше Вы написали на какие железки у Вас пал взгляд. А какой прокол с доплатой за корпус я что-то не пойму и какая моя вина? :lol: Если Вы еще раз прочитаете мое сообщение, я Вам предложил собрать крутой аппарат за 80.000 руб. и добавил далее, что если Вы добавите 15.000-20.000 руб. то соберу данный комп в крутом корпусе с системой жидкостного охлаждения.
Мякинин Константин писал(а):
Читая отзывы! А как ещё ознакомиться с большим количеством товара не тестируя его? Как-будто вы их не читаете.

Тестируя его, как же еще)) для этого и существуют специалисты в разных сферах, кто то в машинах разбирается, кто-то в компах, а кто-то отзывы читает и верит им :lol:
Для чего было создавать тему, если Вы верите отзывам о товаре, Вам и консультация специалиста разбирающегося не требуется, Вы верите, что у Вани из Москвы, купившему в ДНС видеокарту 1030 и оставившему комментарий о товаре игра ГТА5 идет на высоких настройках, да и зачем платить за сборку, посмотрите ролик на ютубе как собрать комп, зачем Вам нужна чья та помощь и консультация, если Вы сам себе мастер?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 09:48 
Ветеран

Ну человеку, который навязывает себя в каждой теме и развязывает перепалки по любому поводу я бы точно доверять не стал.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:44 
Опытный

MIXer писал(а):
Ну человеку, который навязывает себя в каждой теме и развязывает перепалки по любому поводу я бы точно доверять не стал.

Во-первых не навязывает, а предлагает, путем ЛС, которые Вы даже в глаза не видели, чтобы судить о том, "впариваю" я услуги или вежливо предлагаю. Я не развязываю перепалки в каждой теме по поводу и без, я высказываю свое мнение, а также предупреждаю доверчивых пользователей, чтобы они не велись на тот бред, что несет здесь постоянно АлексТНТ, Вы наверняка заметили, а если нет, тогда зайдите в мой профиль и почитайте мои сообщения, что так называемые перепалки идут исключительно с данным товарищем, а если Вы будете более внимательны, то заметите, что не я один придерживаюсь этого мнения))

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 12:01 
Ветеран

guest2013
"Так что решай сам 1.000-2.000 руб. сборка у меня, плюс винда с драйверами и софтом 2.000 руб. в сумме 3.000-4.000 руб. либо сборка от Dell за 20.000 как минимум"

вообще установка windows пиратки - по иванову от силы 1 тр (рисково можно на контрольную закупку нарватся и потом административка или уголовка (смотря какие программы наставил по стоимости))
сборка компа по Иванову с настройкой софта 1,5 тр
4000 за сборку компа и настройку ? не сильно ли дорого

Dell продает системные блоки в сборе с windows лицензией за 20 тр на i3
те готовый компьютер стоит 20 тр, а не сборка его компанией делл 20 тр )
стоимость заводской сборки у dell примерно 400 рублей + лицензия у них по договору с microsoft всего примерно 1 тр

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
кстати если брать комплектующие в ситилинк

то предоставляется услуга их сборки https://www.citilink.ru/configurator/

те заказываешь детали - они проверяют на совместимость + собирают + дают гарантию 3 года

и цена сборки смешная кстати от 400 до 1000 р
https://www.citilink.ru/about/service/c ... /#moreInfo

кстати из плюсов - они дадут гарантию на компьютер в сборе и что все совместимо

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 12:15 
Опытный

AlexTNT писал(а):
вообще установка windows пиратки - по иванову от силы 1 тр (рисково можно на контрольную закупку нарватся и потом административка или уголовка (смотря какие программы наставил по стоимости))сборка компа по Иванову с настройкой софта 1,5 тр4000 за сборку компа и настройку ? не сильно ли дорого

За 500-1000 руб. только школоло ставит, кривые говносборки на типа ЗверьДВД с автоматически утсановливаемыми драйверами и софтом, я ставлю оригинальную версию Windows. Проверенный и свежий софт, который регулярно обновляю и да я считаю, то установка винды с дровами и софтом стоит как минимум 2000 руб. сборка ПК стоит от 500 до 2000 руб. тут все зависит от сложности, если это сборка компа из 5 деталей в обычном простом корпусе "консервная банка", которая занимает с распаковкой образно говоря "пару минут" это 500 руб. если корпус уже игровой идет, который только распаковывать приходиться полчаса, все там прокладывать и.т.д уже 1000-1500 руб., если требуется установить габаритную систему охлаждения или водянку 2000-2500, так что да и эту цену я считаю нормальной, если ты собираешь комп за 100-300 руб. или за шоколадку дело твое, у меня цена такая и она обоснована.
AlexTNT писал(а):
Dell продает системные блоки в сборе с windows лицензией за 20 тр на i3те готовый компьютер стоит 20 тр, а не сборка его компанией делл 20 тр )стоимость заводской сборки у dell примерно 400 рублей + лицензия у них по договору с microsoft всего примерно 1 тр

Да ладно, прочитай еще раз 1-ю или 2-ю страницу данной темы, где по твоей просьбе тебе собрали аналогичный аппарат комплектухой т.е самосбором и ценник там был 15-16000 руб. а не 20, получается компания Dell взяла за сборку и прочие расходы не 400 руб. а 4000 руб. у тебя с математикой нормально? Так это офисный комп за 20-ку и такая накрутка, а теперь представь какая накрутка на твою аврору идет за 140 т.р? Я вчера от нечего делать собрал аналог за 110 т.р.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
AlexTNT писал(а):
и цена сборки смешная кстати от 400 до 1000 р

срок 2-4 дня? ого :lol: т.е за 400 руб. тебе комп будут собирать как минимум 2 дня, а я такой аппарат соберу за 15 минут и за 500 руб. если что.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 12:54 
Ветеран

guest2013

но ведь операционная система windows 10 при установке и наличии интернет соединения - сама скачивает драйвера и в 99% случаев причем
вот например их утилита для скачивания последней версии образа windows 10 (в котором уже все обновления и патчи и масса обновленных драйверов)
https://www.microsoft.com/ru-ru/softwar ... /windows10
записал на диск или usb флешку загрузился с нее и далее далее далее счелкаешь и все
винда определит сетевую карту - затем при установке скачает нужные драйвера и обновления
и после включения - все компьютер готов к работе

я считаю - 2000 рублей за это дороговато

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:07 
Опытный

AlexTNT писал(а):
я считаю - 2000 рублей за это дороговато

не все такие умные счелкиватели далее-далее-далее как ты, кто то не разбирается, у кого то ума не хватает, кому то лень, это услуга называется, моя цена такая, я оцениваю свою работу на эту сумму
AlexTNT писал(а):
винда определит сетевую карту - затем при установке скачает нужные драйвера и обновления

а если не определит?
AlexTNT писал(а):
записал на диск или usb флешку загрузился с нее

а привод есть, а болванка есть, а флэшка есть, а программа для создания загрузочной флэшки, а 2-й комп с которого все это можно замутить у клиента есть? почему ты всегда клиента сравниваешь с собой я понять не могу, почему женщина 40 лет, которая не бум бум в компах, должна все это знать? да ей нафиг ничего не надо, ей надо просто собрать и настроить и все, чтоб все работало, как и мне, я не буду заморачиваться че то читать неделями, разбираться и.т.д я просто вызову специалиста дам ему денег и он все мне сделает

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:39 
Ветеран

guest2013 писал(а):
наверняка заметили, а если нет, тогда зайдите в мой профиль и почитайте мои сообщения

Зашел, посмотрел. Сообщения примерно каждые пол часа.Какой я делаю вывод? Правильно! Делать нечего вот и "живет" на форуме.

Полагаю в каждой сфере есть "бомбилы". Ну это такие "таксисты", которые сутками стоят на одном месте и ждут "большую рыбу". ;)

Автору темы хочу дать совет. Разберись лучше сам. Потому как могут собрать тебе компьютер, но потом ты узнаешь, что что-то выбрали не очень ради того чтобы поиметь для себя бонусы или скидку. Определись с комплектующими и пусть все соберут прямо в магазине тогда к тебе и претензий не будет если что-то вдруг повредят при сборке или окажется нерабочим.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:46 
Опытный

MIXer писал(а):
ашел, посмотрел. Сообщения примерно каждые пол часа.Какой я делаю вывод? Правильно! Делать нечего

действительно, более 2000 сообщений у Вас и 200 у меня, согласен, кому-то действительно заняться нечем :slol:
MIXer писал(а):
Разберись лучше сам. Потому как могут собрать тебе компьютер, но потом ты узнаешь, что что-то выбрали не очень ради того чтобы поиметь для себя бонусы или скидку. Определись с комплектующими и пусть все соберут прямо в магазине тогда к тебе и претензий не будет если что-то вдруг повредят при сборке или окажется нерабочим.

это что за голословное такое утверждение? если у тебя руки из одного места, это не значит, что у других такие, я соберу комп лучше чем ты, чем ситилинк и чем Dell, да и вообще чем Вы все вместе взятые умники

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:04 
Ветеран

guest2013 писал(а):
я соберу комп лучше чем ты, чем ситилинк и чем Dell, да и вообще чем Вы все вместе взятые умники

Очень надеюсь, что это завышенная самооценка, а не психиатрический диагноз. Удачи.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:10 
Опытный

MIXer писал(а):
Очень надеюсь, что это завышенная самооценка, а не психиатрический диагноз. Удачи.

давай проверим, ты же хотел проверить чего я стою, хотел меня вызвать под видом чайника с мелочной проблемой и заснять как я буду тебя разводить, вот давай и проверим чего я стою и что могу и впариваю ли я людям что-то, давай? АлексТНТ на словах в форуме тоже герой, а на практике более чем уверен полный нуб и лошара

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:36 
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 5 дней
Мякинин Константин
В магазине ситилинк есть конфигуратор (=сборка ПК), и не нужно не к кому обращаться. Сборка ПК там 600руб. стоит, винду MSDN образ (100% копия лицензии!) можно с торрента скачать. https://www.citilink.ru/configurator/
PS Навязывать свои услуги, явно не здоровая тенденция.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 23:15 
Опытный

wtb|wts писал(а):
Навязывать свои услуги, явно не здоровая тенденция

а навязывать свое мнение и с пеной у рта в каждой теме доказывать что-либо, это здоровая тенденция?
П.С. и я не кому не навязывал свои услуги, автору было отправлено буквально 2 сообщения в ЛС и еще одно в теме для сравнения, сколько он заплатит за сборку Dell и сколько за мою сборку, сейчас нарисовался еще один вариант от Ситилинк, пусть выбирает, где я навязываю??

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 07:38 
Ветеран

guest2013

насколько я понял топик стартера - он сможет собрать пк самостоятельно
личные сообщения с требованиями 4 и прочее тысяч рублей выложены от вас
тут вообще отдельная тема с помощью людям - бесплатно и даром

что коммерсант-барыга тут делает - ума не приложу
денег тут не дают и не платят)

я вообще "полный нуб и лошара"

и не скрываю что масса профессионалов делает и знает лучше моего )
и еще вынужден признать инженеры и специалисты компаний HP и DELL заметно покруче меня т.к. они там ) а я то тут
и мильены мильярды не получаю )

но я просто в рамках опыта советую людям и совершенно бесплатно и в лички не пишу по типу "давай 4 тр соберу лучше dell и всех вместе взятых"
) кстати скромность украшает человека, а жадность до денег губит

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 10:40 
Опытный

AlexTNT писал(а):
насколько я понял топик стартера - он сможет собрать пк самостоятельно
мог бы собрать самостоятельно, собрал бы самостоятельно
AlexTNT писал(а):
личные сообщения с требованиями 4 и прочее тысяч рублей выложены от вас

ты видел мое ЛС автору темы? опять голосовно рот открываешь, вот именно так ты и советы даешь людям, где-то что-то услышал и принял за правду :lol: автору в ЛС предложили собрать аппарат за 80.000 руб. или за 100.000 в крутом корпусе с подсветкой и жидким охлаждением, о деньгах за сборку и самой сумме сборки, а также установки ОС автору не поступало, не веришь мне, спроси у него. Данную сумму я озвучил спустя некоторое время в самой теме, когда спорил с тобой у кого дешевле сборка.
AlexTNT писал(а):
тут вообще отдельная тема с помощью людям - бесплатно и даром

это кто так сказал? ты? :WH: если ты все делаешь даром и готов помочь всему миру, делай даром, а я беру за свою помощь деньги. тебя умника забыл спросить где и кому мне предлагать свои услуги и во сколько их оценивать
AlexTNT писал(а):
денег тут не дают и не платят)

тебе нет, мне дают и не раз давали
AlexTNT писал(а):
я вообще "полный нуб и лошара"

это я знаю и не я один
AlexTNT писал(а):
и не скрываю что масса профессионалов делает и знает лучше моего )и еще вынужден признать инженеры и специалисты компаний HP и DELL заметно покруче меня т.к. они там ) а я то тути мильены мильярды не получаю )

мы говорили про инженеров компании Dell или про бабу которая крутит компы на конвейере и про сборку в целом? ты че сравниваешь опять объемы, доходы компании, наработки их ведущих специалистов и натренированную как обезьянку бабу работающую за 10-15$ смену ??
AlexTNT писал(а):
но я просто в рамках опыта советую людям и совершенно бесплатно

так твои советы в отсутствие опыта (я сейчас говорю про личный опыт, а не опыт кого-то кто написал чт-то где то на форуме) вредят людям и вводят их в заблуждение, в этом мы уже убедились

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 12:09 
Ветеран

Почти в каждой теме, где человек просит совета появляется тип, который с 03.01.2018 настрочил порядка 255 сообщений, и начинает навязывать свои платные услуги. В сообщениях только спор с оппонентами, но ничего по существу темы, а тем более никакой помощи человеку создавшему тему.
Как можно доверять человеку, который себя никак не проявил на форуме с профессиональной точки зрения, а хочет навязать свои платные услуги. Вот был тут человек, который старался давать полные ответы от начала и до конца (по моему ник начинался на английскую "y"). Вот к нему и народ пошел даже за деньги, а к человеку, который флудит на форуме и кричит больше всех, что он "лучший из лучших" пойдет лишь психиатр и то по вызову соседей. Профессионализм подтверждается совершенно иначе, чем это происходит тут. Если кто-то считает, что можно выбрать персону типа АлексаТНТ и публично писать какой он "дурачок", и на фоне этого крутость и профессионализм будет расти, то могу сказать, что это далеко не так. Подобное поведение бывает у лиц с развитием ребенка 12-16 лет.
В общем адекватность подобных типов под большим вопросом.

Полагаю это забаненный Brantozavr или как-то так. Помню как он так же с пеной у рта навязывал все подключение к Билайну в теме с ТТК.

Бегите от подобных людей подальше. У них нет никакого желания вам помочь, но есть желание на вас заработать любым способом.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 13:13 
Опытный

MIXer писал(а):
Как можно доверять человеку, который себя никак не проявил на форуме с профессиональной точки зрения, а хочет навязать свои платные услуги.
а зачем мне себя как-то тут проявлять, у нас тут что смотрины? :lol: я обычно звоню или пишу в ЛС автору темы и решаю его проблемы с компом, а не балаболю языком как некоторые, неделями "а попробуй так", а "нажми сюда", "скачай вот это", да я беру за это деньги т.к мои знание, опыт и умение стоит денег, я никого не развожу, не впариваю доп.услуги, не ворую детали у клиентов.
MIXer писал(а):
Вот был тут человек, который старался давать полные ответы от начала и до конца (по моему ник начинался на английскую "y"

усрех1? :slol: так и где он сейчас? по-моему в бане))

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 13:41 
Ветеран

Всех плохих задизлайкал, а себе поставил лайк. Вот какой молодец. Сразу видно - профи.

Мякинин Константин, у вас остались какие-то вопросы по теме, а то может вам стоит уже закрыть эту бесполезную для вас тему? Думаю все понятно с местными "собирателями пека"
Я бы посмотрел что есть сейчас в магазинах и посмотрел на это обзоры на других ресурсах. К сожалению и там могут оказаться "профи".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.