X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 7  [ Сообщений: 171 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:11 
Был в сети: 08 ноя 2017, 10:45
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 15 дней
Я смотрел Соловьева, там было про ядерный пепел. Больше не смотрю. Если только для "поржать".

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:10 
Был в сети: 08 авг 2018, 19:31
Опытный

Стаж: 6 лет 11 месяцев 21 день
Я вчера читал ЖЖ, там 1 человечек сделал пост и ссылку на американский сайт госзаказа, где на осень был заказ отремотировать школу в Крыму :) - ох не получилось, вот тут Путин не прав 100%.

А то, что США хотела себе забрать Крым - это они правы 100%.

надо поискать там ного че было интересного еще

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 20:24 
Энтузиаст

1) Отремонтировать школу, а не присоединить ее территорию к себе.
2) можно ссылку на этот заказ на сате госзаказа США.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:49 
Был в сети: 05 май 2014, 15:57
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 4 года 9 месяцев 11 дней

слушай гами синий или какой ты там, Россия ни у кого не хапала,а забрала свой крым назад и хватит истерить
,это хрущев типа подарил его хохлам, при распаде СССР, хрущевская афера утратила свою юр силу,а хохлы, воспользовались в 91 ситуацией алкашем Борей и гемороем России с кавказом,под шумок как шипачи прибрали крым к рукам. Так что дядя поздно пить баржоми печень сдохла!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ты троль походу чет вас тут много развелось,з/п баранками аль пирожками в хохлостане получаешь?

Последний раз редактировалось Санчо° 05 май 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
хамство, троллинг, флейм = бан неделя

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:39 
Энтузиаст

Цитата:
удалено Россия ни у кого не хапала,а забрала свой крым назад и хватит истерить,это хрущев типа подарил его хохлам, при распаде СССР, хрущевская афера утратила свою юр силу,а хохлы, воспользовались в 91 ситуацией алкашем Борей и гемороем России с кавказом,под шумок как шипачи прибрали крым к рукам. Так что дядя поздно пить баржоми печень сдохла!

Тоесть крым исконно российская земля? Ок. Так и запишем. Тоесть ее не воевали, а вернули чтоб восстановить справедливость так? Ок! Но тогда для полной справедливости, нужно вернуть Калининград германии. Эта земля изначально принадлежала восточной пруссии, и ее отвоевала Российскя королева Елизавета. Для восстановления справедливости надо вернуть. А еще надо аляску вернуть России, тоже исконно Российская земля. Да. Но это никто делать не будет. Не о какой справедливости речи нет. Просто наши правители воспользовались трудной ситуацией

Цитата:
ты троль походу чет вас тут много развелось,з/п баранками аль пирожками в хохлостане получаешь?

Судя по соотношению стажа на форуме к количеству сообщений, на указанную вами должность больше подходите вы.

Не пытайтесь засорять форум флеймом. В противном случае наказание может быть применено ко всем участникам конфликта.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:54 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
Строительство Керченского перехода оценили в 200 млрд рублей
Цитата:
На создание многофункционального транспортного перехода через Керченский пролив может быть выделено 200 млрд руб. из федерального бюджета России в течение 5 лет. Такой объем инвестиций прописан в проекте концепции ФЦП «Социально-экономическое развитие Крымского федерального округа до 2020 г.», сообщает ИТАР-ТАСС.

Госкомпании «Автодор», согласно документу, предлагается выделить эти деньги с 2015 по 2019 г. В 2015 г. и 2016 г. — по 30 млрд руб., в 2017 г. — 20 млрд руб. и в последние два года — по 60 млрд руб. Региональные и внебюджетные инвестиции по Керченскому переходу в проекте концепции не предусмотрены. «С учетом ярко выраженной специфики Крыма на первом этапе основная тяжесть инвестиций ложится на федеральный бюджет», — поясняется в документе.
Строительство перехода с двумя мостами (железнодорожным и автомобильным) названо в проекте концепции «геостратегической задачей». Изначально проект моста оценивался в 50 млрд руб., но по поручению президента началась разработка проекта совмещенного авто- и ж/д моста, тогда предварительные оценки повысились до 100 млрд руб. Позднее в Минэкономразвития сообщили, что на Керченский мост может быть выделено 155 млрд руб.

Работы по инженерным изысканиям и разработке технико-экономического и финансового обоснований, необходимые для заключения контракта на проектирование и строительство транспортного перехода через Керченский пролив, должны быть завершены до 1 октября 2014 г., сообщал Минтранс.

Мост, конечно, нужен. Но что-то цена затрат уже изначально как-то неровно скачет. 50 млрд. - туда, 50 - сюда. Как-будто (не сомневаюсь) определяется на глаз.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 19:44 
Энтузиаст

Просто сначало планировали пилить только на наших чинушь, а там и Крымские подтянулись, вот цена и подросла.

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 13:09 
Ветеран

Кто будет кормить Крым
Цитата:
Помнится, в свое время в топе висел пост на тему "Где Путин возьмет денег на развитие Крыма". Ответ получен.
Помните, писали, что российским регионам поручено взять шефство над Крымом?

То есть, типа спонсировать функционирование объектов ЖКХ, например? Ну, с учетом того, что в этих самых регионах иногда даже перед муниципалитетами дороги такие, что водители снижают скорость километров до 20, и начинают лавировать?

Короче, надо было устраивать еще один референдум, но уже в России - на тему "хотим ли мы, в жизни не побывав в Крыму, сделать там хорошие дороги, мосты и прочие инфраструктуры, и заплатить за это охренеард из собственного кармана?".

Поскольку развитие Крыма по итогу легло на хрупкие плечи регионального бизнеса. При этом я, мля, не могу выписать, например, премию работягам, потому что бюджет ну очень плотный. Зато Крыму - пожалуйста. Они меня растерзают, если узнают )

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:27 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 24 дня
Это Украина аннексировала Крым 23 года назад

Цитата:
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин обвинил Украину в насильственном присоединении Крыма в 1991 году. Об этом он заявил, выступая в Госдуме.

Изображение

"По сути именно тогда, 23 года назад, была осуществлена аннексия Крыма, правда мирная, но это была действительно аннексия", — сказал Нарышкин, пишет "Обозреватель".

Политик напомнил, что еще в январе 1991 года в Крымской области прошел референдум о передаче Крыма Украине. Против этого проголосовало 93% жителей полуострова при явке 81%. По словам Нарышкина, насильственное присоединение Крыма к Украине стало возможным, в частности, из-за безответственности ряда российских политиков.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:25 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 19 дней
OLEG74
Каким образом это видио противоречит словам Нарышкина ?
И объясни мне пожалуйста , зачем ты коверкаешь чужие имена и фамилии ?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 12:17 
Ветеран

Герои под грифом «Секретно»
Цитата:
Изображение
В распоряжении «Новой» оказался список тайно награжденных россиян, особо отличившихся во время крымских событий этого года. Кто-то из них участвовал под видом местных жителей в шумных массовках, кто-то имел отношение к захвату административных зданий и украинских воинских частей. Другие — осуществляли информационную поддержку в Москве.

Среди тех, кто отмечен госнаградами, мы обнаружили видных единороссов, байкеров, футбольных фанатов, националистов и людей с бурным криминальным прошлым. Причем один из награжденных, будучи условно осужденным, недавно совершил вооруженный налет на православный храм, а другой — числится в федеральном розыске.

Указы эти не были опубликованы, но награжденные не скрывали своих наград, и хотя мероприятия не афишировались, утаить участие в них многих десятков людей, конечно, не удалось.
Продолжение...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:20 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 19 дней
OLEG74 писал(а):
Где это Нарышкин был с этими своими изысканиями в 2005 году или в 2010,когда путин признавал целосность украины,все этй копания в Украинских референдумах,лишь попытка оправдать захват чужой территории,и вылизать власти ,именно по этому Отрышкин.
Ладно , проехали . Каждый сам устанавливает себе планку цивилизованности .

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 12:47 
Был в сети: 28 июл 2014, 21:31
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Прохожий

Стаж: 4 года 1 месяц 14 дней
Добро пожаловать в настоящий 37-ой,который начал проходить обкатку в Русском Крыму
Изображение
http://espreso.tv/news/2014/07/01/krymc ... v_fotofakt

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:36 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 24 дня
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:06 
Ветеран
USER_AVATAR

Стаж: 9 лет 18 дней

Предупреждения: 1
OLEG74 писал(а):
Почти всё взято с севастопольского форума;

Вы ведь не были в Севастополе никогда, верно?

Цитата:
Американец Мигель Фрэнсис отправился в Крым, чтобы своими глазами увидеть «оккупационные» войска, протесты местного населения, разруху и хаос, о которых пишут западные СМИ. Однако ему открылась совершенно иная картина. Жители Симферополя, Севастополя и Ялты, с которыми Мигель сумел пообщаться на улицах этих городов, рассказали о долгожданном воссоединении Крыма с Россией, об истории полуострова со времен Петра I до наших дней, о своих заботах, надеждах и чаяниях.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:20 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
Вот ,Вы лучше скажите когда мост будет,для начала? Вы же говорите там через пятилетку будет ,,город сад,,

А я почем знаю, это вы мне скажите, вы же будете его строить.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:40 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Цитата:
А,что вы так на меня злитесь? Разве нет на сегодняшний день блокады крыма?
Я, общаюсь с нормальными Крымчанами ,чего и вам советую.
Всё что я выше написал соответствует действительности: вода ,свет,тепло, интернет, транспорт ,банки.
[/quote]
Кто блокировал и зачем, и о чем это говорит???

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:44 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
Вот,так всегда! Я,его строить не буду,его вообще никто строить не будет!
А,что вы так на меня злитесь? Разве нет на сегодняшний день блокады крыма?

Я на вас не злюсь, у меня от вас другие ощущения.
Но если нынешняя российская власть хоть немного похожа на то, что вы ей приписываете, всех отважных интернет-борцов с режимом ждет одно и то же:
СОРМ => черный воронок => несправедливый (конечно же) приговор => этап => возведение насыпей подъездов к мосту в Крым. Киркой и лопатой.

Лично я думаю, что мост конечно будет нужен для развития региона, но строить его национал-предатели смогут не торопясь, с полной отдачей, чтоб надежно все было, на века. А до той поры все будут ездить через Мариуполь, будет такой город в Новороссии.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:08 
Ветеран

OLEG74 писал(а):
Dimi
Кто блокировал и зачем, и о чем это говорит???
Вот и я пытаюсь понять ,почему раньше не блокировали? Просто праздник !!!!! :dance: :slol: :slol:

Праздник? Для кого??
Так кто блокировал и о чем это говорит???)))

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:26 
Ветеран

OLEG74
жги еще))) :slol:

оффтоп, в лс подобное пишите

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:58 
Был в сети: 28 дек 2017, 14:27
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 28 дней
OLEG74 писал(а):
Я, общаюсь с нормальными Крымчанами ,чего и вам советую.
А подбирал "нормальных Крымчан" исключительно по количеству упоминаний в "Палим бандерлогов в нашем городе" на Севастопольском форуме?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Dimi писал(а):
OLEG74
жги еще))) :slol:
А я хохлогику не понимаю. Если наказывают "кремлевского ворюгу", то причем тут "аннексированные" Крымчане? Или Крымчан наказывают за то, что, типа, не правильно проголосовали?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 19:55 
Ветеран
USER_AVATAR

OLEG74 писал(а):
1.Крымчане нигде не голосовали!

А вы - удивительный человек! Такие яркие образы параллельной реальности рисуете, загляденье.

OLEG74 писал(а):
2.Крым является Украинским ,открой любую карту мира.
3.Оккупированная территория берётся в экономическую блокаду,крымчане тут разменная монета,как например жители ДНР и ЛНР

Давайте на секундочку поверим вам на слово, оккупация и тп... Откройте вики - и прочитайте про оккупацию Турцией одной трети территории острова Кипр в 1974 году, продолжающуюся до сих пор. А по прочтении попробуйте напрячь память - вдруг вспомните о каких то санкциях в отношении Турции. :slol:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 20:28 
Был в сети: 09 авг 2017, 20:32
Новичок

Стаж: 3 года 7 месяцев 17 дней
DiabloV писал(а):
Откройте вики - и прочитайте про оккупацию Турцией одной трети территории острова Кипр в 1974 году, продолжающуюся до сих пор. А по прочтении попробуйте напрячь память - вдруг вспомните о каких то санкциях в отношении Турции. :slol:

Доброго вечера, спорщики. Внесу свои 5 копеек, но надолго меня вряд ли хватит,т .к. по большому счету подобные обсуждения бессмысленны.
Параллели между Турцией, Крымом или Косовым проводить нельзя. Иначе подобными параллелями можно оправдать и аншлюс Австрии Германией в 1938-м, раздел Польши в 39-м, советско-финскую войну 39-40 гг. и много всего. Не нужно этого делать.
По Украине (как считаю я) мы имеем всего-то нарушение Россией ряда норм международного права. И оправдать эти нарушения пытаемся весьма неуклюже: мол, раз Турции можно, то и нам тоже; раз Косово признали, то мы Крым возьмем; и т.д. Лично я с такой логикой согласиться не могу.
Вся эта болтовня из серии затокрымнаш - просто патриотизм какой-то пещерный.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 23:02 
Ветеран
USER_AVATAR

Сомневающийся писал(а):
По Украине (как считаю я) мы имеем всего-то нарушение Россией ряда норм международного права. И оправдать эти нарушения пытаемся весьма неуклюже: мол, раз Турции можно, то и нам тоже; раз Косово признали, то мы Крым возьмем; и т.д. Лично я с такой логикой согласиться не могу.

Интересующиеся геополитикой знают, что нормы международного права - это такая же химера, что и демократия на Западе. Пустой фантик. С момента распада СССР, США и страны Запада подтирались международным правом столько раз, что оно уже до дыр затерто. Вы проспали и Косово, Ирак, Ливию, Сирию? Где интересны Запада совпадают с написанным им "международным правом" - там они будут визжать и трясти этим фантиком. А там где не совпадают - его откладывают и делают, что считают нужным.

Россия считает нужным поддерживать сепаратистов Донбасса. И точка. Я готов понять точку зрения, что поддержка эта может повредить России (но не принять), но вспоминать про международное право в этом случае - полный инфантилизм. Излечивайтесь от него скорее.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
OLEG74 писал(а):
Цитата:
А вы - удивительный человек! Такие яркие образы параллельной реальности рисуете, загляденье.

ВЫ же знаете ,что крымский ,,липовый,, референдум не был признан ,на мир можно смотреть Путинским телевизором,а
можно раскрыть глаза ,пока ещё есть возможности!

А мне плевать, что по поводу референдума в Крыму считает мировой жандарм и те, кто у него на поводке. Для вас его мнение - аргумент? Для меня нет. Для него любое усиливающее Россию событие - прямой вред, будь я на его месте - я бы тоже упирался рогом до последнего.
Для меня аргумент - миллионы моих соотечественников, которые сложили свои головы за эту землю за долгие века. А так же аргумент - 96% населения Крыма, которые на референдуме показали Украине большой пребольшой фак.

OLEG74 писал(а):
Про Турцию читать на русской вики..,ну вы сами понимаете! Если наши умудрились характеристики самолёта изменить,

Прочитайте на английской версии, может быть там вычитаете, что Турция ушла из Кипра и под гнетом страшных санкций.
Смелее. :builder: :slol:

OLEG74 писал(а):
Решение есть будут платить:
12 мая 2014 года Большая палата ЕСПЧ в Страсбурге вынесла решение о взыскании с Турции в пользу Республики Кипр компенсации в размере 90 миллионов евро за нарушение Европейской конвенции по правам человека на территории Северного Кипра начиная с 1974 года, из которых 30 миллионов должны получить в качестве компенсации морального вреда родственники пропавших греков-киприотов, а 60 миллионов — пострадавшие греки-киприоты с полуострова Карпас.

Около 10 тысяч погибших и пропавших без вести со стороны киприотов, 3355 кв.км потерянной территории (треть Кипра вообще то) - и Турцию наказывают наказывают страшной суммой в 90 миллионов евро. Суровое наказание, ничего не скажешь. Куда перечислять деньги за Крым?
Вы кстати дальше прочитали то? Турки послали всю эту палату ЕСПЧ лесом на следующий же день после приговора.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 23:34 
Был в сети: 09 авг 2017, 20:32
Новичок

Стаж: 3 года 7 месяцев 17 дней
DiabloV писал(а):
Интересующиеся геополитикой знают, что нормы международного права - это такая же химера, что и демократия на Западе. Пустой фантик. С момента распада СССР, США и страны Запада подтирались международным правом столько раз, что оно уже до дыр затерто. Вы проспали и Косово, Ирак, Ливию, Сирию? Где интересны Запада совпадают с написанным им "международным правом" - там они будут визжать и трясти этим фантиком. А там где не совпадают - его откладывают и делают, что считают нужным.

Россия считает нужным поддерживать сепаратистов Донбасса. И точка. Я готов понять точку зрения, что поддержка эта может повредить России (но не принять), но вспоминать про международное право в этом случае - полный инфантилизм. Излечивайтесь от него скорее.

Я при своем останусь. Ибо для меня нормы международного, а равно и любого другого права, не фантик, не химера. В случае, если Ваши слова отражают позицию России, то не будет ли честным со стороны нашего руководства признать и публично заявить о том, что для России заключаемые ею международные договора, а равно как и все остальные нормы международного права отныне считаются фантиком, пустой бумажкой? В этом случае все вопросы разом снимутся, ну а Россия попадет.. ну как минимум в компанию стран-изгоев со всеми вытекающими.
А с чего Вы решили что я проспал Косово? Россия Косово до сих пор не признала. Однако, для придания правомочности своих решений по Крыму почему-то ссылается именно на непризнанное ею Косово. Как минимум очень странная позиция. Тем более, что Косово - далеко не Крым. По Косово было специальное решение Международного суда ООН. И Косово ни к кому не присоединяли.. С Крымом же ничего подобного и в помине не было.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.