X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 12 из 42  [ Сообщений: 1037 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поддержку Навального
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:03 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 7 дней
dinn, спорим, "яблоко" теперь будут называть не иначе как прокремлёвской? По крайней мере, данный индивид такой участи не избежит.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:29 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 10 месяцев 27 дней
Крысь писал(а):
dinn, спорим, "яблоко" теперь будут называть не иначе как прокремлёвской? По крайней мере, данный индивид такой участи не избежит.
Посмотрим. В любом случае будет забавно со стороны понаблюдать. Мне вот иногда кажется, что Пётр Борисович Ганушкин черпал материал для своего эпического труда "Клиника психопатий: их статика, динамика и систематика" (с) в архивах ивББ. И что он пользовался машиной времени. По секретному распоряжению Совнаркома.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:45 
Был в сети: 02 янв 2017, 17:46
Прохожий

Стаж: 9 лет 5 месяцев 24 дня
dinn писал(а):
Кстати, в самой статье упомянут предыдущий пост на Ридусе, где сперва самого Тупикина обвиняли в вымогании денег.
В общем, обычная бездоказательная болтовня и обливание друг друга грязью.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:29 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 23 дня
"Письмо от Навального и мой ему ответ"

Получил письмо от самого Навального. Этот человек, оказывается нуждается в моем голосе.

Письмо Навального
Привет, это Навальный.

Вы получили это письмо, потому что работали с одним из проектов нашего фонда (РосЖКХ, РосЯма и т.д.) или поставили галочку, что хотели бы помочь. Теперь эта галочка сработала, и я обращаюсь к Вам.

Как Вы знаете, 8 сентября в Москве пройдут выборы мэра города.

Старик Собянин с «Единой Россией» уже подобрали себе «конкурентов» и планируют провести тихую, незаметную кампанию, по результатам которой рассчитывают получить 65% голосов и заявить: «нас поддерживают москвичи».

Мне такой вариант не нравится категорически, поэтому я и иду на эти выборы.

Я хочу, чтобы не «выборы», а выборы.

Иду, чтобы предложить москвичам политическую, организационную, хозяйственную и этическую альтернативу. Уверен, что жителям города такая альтернатива нужна, и большинство из их ее поддержит, если я смогу донести наши мысли до каждого.

Только как донести?

Меня сейчас на каждом углу спрашивают: «Где твоя команда, которая проведет выборы и приведет тебя к победе?»

Ответ на этот вопрос я понял, как только прочитал новость с заголовком «В группу поддержки Собянина вошли 33 знаменитости». Смешно, вроде, но и возмутительно ведь. Какие-то аферисты наняли «33 знаменитости» и хотят вновь присвоить себе власть под звуки народных песен и видеоролики с актерами из сериалов.

Мне не нужны никакие знаменитости.

Вы и есть моя команда, и к вам я обращаюсь за поддержкой.

Хочу, чтобы на выборах со мной работали те, с кем я каждый день стою в полуторачасовых пробках. Те, кто водит детей в соседний детский сад и школу. Те, кто ругается про себя, пытаясь записаться к врачу через неработающую «электронную регистратуру».

Обычные и настоящие жители города, которые хотят его изменить, потому что живут здесь и хотят жить здесь дальше.

У нас с вами одни проблемы и один взгляд на то, какими должны быть честные выборы.

Я единственный кандидат, который будет формировать настоящий волонтерский штаб. И я (уж похвалюсь) единственный кандидат, который в состоянии сформировать волонтерский штаб. Ведь у меня есть вы — люди, однажды поставившие галочку, обещая помочь.

У нас у всех есть необходимость не отдавать Москву без боя кандидату «Единой России» и всей этой кремлешушере. Никто, кроме нас, этого сделать не сможет. Так давайте сделаем это вместе.

Наш первый шаг:

Пока мы не знаем, сколько вас живет в Москве и что вы готовы делать.

Чтобы иметь возможность быстро общаться, мы приглашаем вас в группы — там уже есть первое задание-просьба.

Вы можете присоединиться к нам в любой социальной сети:

Вконтакте
Twitter
Facebook
Instagram
Одноклассники

В ближайшее время мы объявим адрес штаба и начнем проводить встречи с командой.

Присоединяйтесь.

No pasaran,
Навальный

Цитата:
Отвечаю:

Дорогой Алексей!

Вы НИКОГДА не получите моего голоса, хотя мне и самому не нравится тот цирк, который устроен Собяниным с выборами.

Причина проста. Человек, который впрямую берет на вооружение идиотскую концепцию Каца - сам становится идиотом. Вы поддержали Каца. Я не знаю по какой причине, может вам действительно кажется, что он говорит разумные вещи. Может просто в попытке получить поддержку Каца и его хомяков из секты свидетелй Трамвая. В любом случае, это проявление либо идиотизма, либо лицемерия. Мне не нужен кандидат-идиот или канидат-лицемер.

Более того вы подвердили мои опасения о том, что весьма близки к области, где зарождаются политические симулякры. Подробнее можете почитать тут http://eugenyshultz.livejournal.com/459762.html Меня не интересуют ни симулякры 1.0, которым несомненно вы были в начале своей карьеры, ни симулякры 2.0, которыми являются типы вроде Каца.

Ваша принципиальность - удивительно избирательна. Вы ни словом не обмолвились о запредельной наглости людей, которые делают офшорные компании для сбора денег с москвичей за платные парковки. Вы ни словом не вступились за москвичей, которых обирают на ровном месте, вводя бессмысленные раздражающие поборы. Зато вы и ваше окружение неоднократно замечены в близких контакатах с новой плеядой гос.деятелей в правительстве Москвы, которые родом из бизнес-кругов, а также в контактах с Открытым Правительством - еще один эпицентром безумия и лицемерия, но уже всероссийского масштаба. Из этого я делаю вывод, что вы инструмент в борьбе одних влиятельных людей с другими. Возможно, вы как инструмент преисполнились ложного самомнения, но инструментом быть не перестали Это полностью соответствует концепции симулякра 1.0, которым вы были (а может и остаетесь)

О какой альтернативе вы вообще говорит? Ваша "программа"... Во-первых ее нет. Есть какие-то предложения, перепощенные с сайта "Гороских проектов" - эпицентра безумия и идиотизма. Во-вторых, то что вы говорите, в целом является калькой с программы Собянина. Только в отличие от Собянина у вас нет ни рычагов, ни средств, ни денег - НИЧЕГО. Т.е. вы завалите даже то, что Собянин уж сделает обязательно. Альтернативы вы вообще не предлагаете. Все те же набившие оскомину тезисы светлого урбанистического будущего.

Также меня раздражает тот игривый тон, которым написано ваше послание. Общение с избирателями, как со слабоумными идиотами, приводит только к тому, что идиотом начинают считать самого кандидата.

Желаю вам оглушительного проигрыша!

Всего вам доброго, всегда ваш, Евгений Шульц.

П.С. Уверяю "всего доброго" написано от всего сердца, ибо, если вдруг случится невозможное, и Навальный выиграет выборы, то через полгода его разорвут на клочки взбешенные москвичи.

Изображение
Неспроста на этом коллаже, Навальный занимает место Балбеса...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:20 
Был в сети: Сегодня, 17:58
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 27 дней
Korney молодец. Снова перепостил отличный наброс.

Вот из-за вас мы живем так

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 13:25 
Ветеран

Посмотрите на этих проплаченых ботов Навального. Интересно по сколько миллионов получил каждый из них, что они выглядят абсолютно счастливыми и довольными. А жена Навального просто сияет от счастья. Наверное госдеп в этот раз нанял по истине талантливых актеров для всего этого представления.

А тем временем в жарком Краснодаре

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 13:44 
Ветеран

«Единая Россия» проведет Алексея Навального на выборы
Цитата:
Партия помогает ему в сборе подписей муниципальных депутатов. К преодолению муниципального фильтра на выборах мэра Москвы близки Сергей Митрохин («Яблоко»), Николай Левичев («Справедливая Россия») и Михаил Дегтярев (ЛДПР). В пятницу они собрали соответственно 82, 95 и 125 подписей московских депутатов. «Единая Россия» предложила помощь в сборе подписей кандидату от РПР—ПАРНАС Алексею Навальному. Он согласился, хотя и утверждает, что у него уже есть 95 голосов (необходимый минимум — 110 голосов). Эксперты считают, что действия врио мэра и партии власти подтверждают, что муниципальный фильтр — законодательная норма, направленная на управление выборами.

Единороссы помогут Навальному стать кандидатом в мэры Москвы
Цитата:
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Оппозиционер Алексей Навальный высказал желание получить подписи депутатов-единороссов для выдвижения кандидатом в мэры Москвы, депутаты готовы помочь ему, сообщила секретарь политсовета московского городского отделения партии "Единая Россия" Ирина Белых.

В субботу состоялась ее встреча с Навальным — кандидатом от "РПР-ПАРНАС". Она была посвящена вопросам оказания Навальному помощи депутатами-единороссами в части прохождения муниципального фильтра. Ранее врио мэра столицы Сергей Собянин сообщил, что попросит муниципальных депутатов оказать поддержку и поставить свои подписи за Навального, которому пока не удалось собрать подписи. Подробнее >>

"Не обращая внимания на нападки в адрес партии со стороны Навального, единороссы помогут ему преодолеть муниципальный фильтр, чтобы москвичи имели максимально широкий спектр кандидатов на выборах мэра Москвы", — сказала Белых.

MIXer, 40 тысяч голосов на одних выборах Навальный уже собрал, так что удивляться его "хвосту" в пару десятков человек не стоит. Другое дело, сумеет ли он перепрыгнуть эти 40 тысяч. Даже с помощью ЕР.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 19:34 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца
http://www.youtube.com/watch?v=kZw3se6-hu8 - для тех кто не любит читать, а любит смотреть и слушать)))

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 19:57 
Ветеран

…в этом смысле депутаты для нас не единороссы, а просто депутаты… (с) А. Навальный

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 20:42 
Был в сети: 41 минуту назад
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 5 дней
Dimi
пора проводить акцию-"поможем навальному деньгами на покупку вазелина"! чтоб поскользил ....или проскользил.
да и после выборов,когда ему скажут-иди домой, будет кричать,что он выиграл)))) как пить,дать,уже разрабатывается план на такой митинг.....и журналистам западных сми уже приглашения разосланы....

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 20:55 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца
IVP
Просто все понимают, что за этого "кандидата" никто не проголосует, ну конечно кроме "триллиона" его соратников...... :glasses:
Чирикова тоже в Химках пробовалась, но и там дураков не нашлось..... :lol:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 20:59 
Был в сети: 41 минуту назад
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 5 дней
Dimi писал(а):
IVP
Просто все понимают, что за этого "кандидата" никто не проголосует, ну конечно кроме "триллиона" его соратников...... :glasses:
Чирикова тоже в Химках пробовалась, но и там дураков не нашлось..... :lol:

да,в нашей стране без юмора скучно,вот и на выборах нашли развлечение,приглашая таких,как "эти", с ними то "гораздо веселее"(с)
заодно казну одного из государств разведут на "гастрономию" ,поддерживающих лЁху...народ и заработает и поест...всяко-хорошо :!

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:07 
Ветеран

А между тем сторонники Навального в тихой злобе минусуют...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:11 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Крысь писал(а):
А между тем сторонники Навального в тихой злобе минусуют...
Радуетесь повсеместному засилью жуликов и воров?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:18 
Ветеран

Absolute, радуюсь тому, что кое-кто наконец показал своё истинное лицо. Жаль, что некоторым всё равно хочется видеть маску непримиримого борца.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:48 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Какое тут "истинное лицо" Вы увидели - не ясно. У Вас какая-то фобия на всех несогласных. Чем злорадствовать, пожелайте лучше Алексею победы.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:49 
Ветеран

Когда вводили муниципальный фильтр это вам истинное лицо не показало?

Добавлено спустя 17 часов 49 минут:
Крысь писал(а):

Врет, наверное, да?

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:14 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Навальный провоцирует :P избирком снять его с выборов

Цитата:
Алексей Навальный превратил сдачу подписных листов для регистрации кандидатом в мэры Москвы в театрализованное представление. :game: Апогеем стало задержание оппозиционного блогера, а развязкой – его быстрое освобождение без составления протокола.

Получив от "Единой России" необходимые ему подписи муниципальных депутатов, Алексей Навальный со своей труппой :BR: отправился сдавать их в московскую избирательную комиссию. Представление началось на Пушкинской площади.

Небольшая группа людей во главе с Навальным пошла вниз по Тверской, а из боковых улиц и подворотен к ним то и дело присоединялись новые активисты. Шоу было хорошо срежиссировано, всеми выходами людей четко управляли :8O доверенные лица оппозиционера.

"Девятая группа выходит, десятая приготовилась,- командовал в рацию волонтер штабагосподина Навального Олег Козловский", – рассказывает об увиденном корреспондент газеты "Коммерсантъ". – "Каждая новая группа встречала своего кандидата выкриками, а Алексей Навальный приветственно махал им :YS: папкой с подписями муниципальных депутатов". Все было организовано по законам пиара и агитации, шествие тут же транслировалось в Интернет.

В итоге к избиркому Навальный пришел во главе группы сторонников, необходимой, очевидно, для демонстрации "народности" кандидата. Скрываясь в дверях избирательной комиссии, блогер напутствовал сторонников :idea: , чтобы они думали, как поступить, если подписи не будут приняты. Но не для того "Единая Россия" собирала эти подписи за Навального, чтобы избирком отказывался их принимать.

"Кто-то ходит сдавать подписи с юристами, кто-то с партийцами, кто-то с помощью администрации президента, а я хотел сделать это с вами", – сделал красивый жест :vamp: Навальный. Его поклонники в ответ сделали вид, что власти не имеет никакого отношения к сбору подписей в пользу Навального.

Вся процедура отняла у блогера не более десяти минут. Беспроблемность и быстрота операции, кажется, разочаровали :cry: оппозиционера и его группу поддержки. Чтобы как-то оживить ситуацию, Навальный начал делать политические заявления, а сторонники подбадривали его громкими выкриками, устроив стихийный несанкционированный митинг. После того, как, несмотря на предупреждение полиции, митинг продолжился, Навальный был задержан и препровожден в автозак. Но и там оппозиционер долго не пробыл: полиция отпустила его без составления протокола. В толпе зашептались, что их лидера освободили по звонку "сверху". На том представление закончилось, группа поддержки блогера разошлась по домам и барам.

У Алексея Навального, по сути, впервые появляется серьезный статус (не считая статуса обвиняемого по делу "Кировлеса"). Сдав подписи в московский избирком, Навальный вскоре может быть зарегистрирован кандидатом :hat: в мэры Москвы. Для блогера, не поднимавшегося выше должности советника губернатора Кировской области, это большой успех.

Проблема в том, что полученный аванс всегда приходится отрабатывать. Если раньше оппозиция могла свободно назначать себе любые рейтинги и говорить о "миллионной поддержке", то теперь эти утверждения можно будет легко проверить. И если Навальный получит на выборах в Москве унизительно :B: низкий процент, "болотная" со всеми ее лозунгами канет в лету. Навальный сам похоронит ту силу, которая сделала его героем уличной политики.

Единственный путь избежать политического унижения – представить себя жертвой режима. В первый раз это не удалось, Сергей Собянин протащил Навального через муниципальный фильтр. Возможно, блогер теперь он будет делать все, чтобы избирком отменил его регистрацию – собирать несанкционированные митинги, идти на конфронтацию с полицией и провоцировать :bomba: своих сторонников на незаконные действия.

В итоге автозак и снятие с регистрации станут для Навального не наказанием, а убежищем :help_sos: от его же сторонников, которые рано или поздно спросят со своего лидера, почему он так откровенно проиграл выборы.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:46 
Ветеран

ЦЕНА УНИЖЕНИЯ
Цитата:
В ситуации с голосами для Навального если кто и проиграл, то это, несомненно, «Единая Россия». Такому показательному унижению партию власти не подвергали, пожалуй, никогда. Мало того, что кандидат в главные российские мэры, член ее Высшего совета, предпочел идти на выборы самовыдвиженцем. Так еще и муниципальных депутатов от партии власти заставили отдать свои подписи в поддержку того, кто над ними несколько лет измывался, называя поголовно жуликами и ворами. Самое обидное для них то, что это публичное унижение может оказаться бессмысленным, если кандидат Навальный досрочно будет отстранен от выборов из-за дела «Кировлеса». Конечно, и при такой плохой игре можно попытаться сделать хорошую мину. Можно рассказать о «великодушной» партии, о «новых формах политической борьбы». Можно сколько угодно еще наврать окружающим. Главное - не врать самому себе!

Навальный это раунд выиграл. За короткий срок он дважды унизил «Единую Россию». Он не просто благосклонно согласился использовать ее голоса, но и демонстративно, апеллируя к принципам, отобрал только самые «кошерные» из них. И если первоначально этот балаган казался принудительным награждением «объедками с барского стола», то теперь он выглядит удачной покупкой умного и разборчивого покупателя вечернего базара, которому жуликоватый продавец неудачно пытался подсунуть залежалый товар.

Атаку на Навального со стороны провластных писателей и блоггеров можно не принимать в расчет. Преданные Навальному избиратели им доверять не склонны, да и новые голоса они у него отнять не могут. Критику со стороны части коллег по оппозиции можно списать на зависть - ведь власть неожиданно признала самого радикального «оппа» в качестве серьезного конкурента, а их, готовых к компромиссам, даже в фиктивные спарринг-партнеры годами не пускала. Им не кажется правильной стратегией уход с площадей в рамки «цивилизованных» процедур?

Но никто не мешает Навальному туда вернуться, уже с демонстрацией факта, что он пытался честно играть с властью в эти «цивилизованные» процедуры. В общем Навальный все равно в выигрыше - снимут его с этих выборов или он их сам с треском проиграет. Он уже пробил мощную стену и стал допустимым для власти конкурентом. Теперь на выборах в Мосгордуму у него гораздо больше шансов, чем прежде. А потом и выборы в большую Думу не за горами. Еще один плюс решения идти на выборы с «отравленными» единороссовскими голосами - возможность почувствовать целой команде, своей команде, маленькую, но очень важную моральную победу.

Эти люди, которых еще вчера обвиняли в неспособности «отлить не замочив штанин», вдруг оказались вполне эффективной силой. Если Навального снимут - это будет не их провал, а если они потерпят тяжелое поражение в финале - этот «блин» будет для них хорошим уроком. Без таких уроков не становятся политиками. Такие уроки придают силы и хорошую злость для будущих побед. Ну а если этих побед у них и не случится, ничего страшного. Все равно, бороться и проиграть куда лучше, чем пассивно отдавать голоса конкуренту, а потом еще и троллить его за это.

В этой ситуации каждый получил то, что заслужил. Мне же, не вполне равнодушному наблюдателю, очень жаль «медвежат». Молодые единороссы, среди которых много умных и сильных политических бойцов были выкинуты на периферию важной и столь нужной им кампании, в то время как их сверстники - Навальный и Дегтярев - оказались в самом ее эпицентре. Единороссовской молодежи не просто продемонстрировали их ненужность. Им показали реальную цену, в которую ценят их старшие товарищи.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:15 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 3 дня
MIXer писал(а):
Конечно, и при такой плохой игре можно попытаться сделать хорошую мину.

Конечно, можно, ага. :wink:

Не схватить и схавать, не жуя, жалкую подачку, а благосклонно согласиться. :smoke:

А критику коллег, не имея аргументов ее опровергнуть и мозгов, чтобы к ней прислушаться и не повторять косяков, назвать завистью. :mrgreen:

Отравленные единороссовские голоса - это круто. Это практически Шекспир. :cry:

"Если Навального снимут" - это уже мантра. Надо еще какой-нибудь магический танец с бубном вокруг костра сплясать :dance: , чтобы сбылось.

MIXer писал(а):
В этой ситуации каждый получил то, что заслужил.
Это точно.
Потому вся эта предварительная кампания по героизации Навального, после того, как он "с треском проиграет". :roll:

Заезженная тактика оппозиции в подготовке путей отхода после очередной констатации факта ее полной несостоятельности. Так уже было перед :doc: думскими выборами.

Хоть бы чего-нибудь новенькое выдумали. Старенькое-то никак не прокатывает. :DN:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:18 
Ветеран

MIXer, и как же он вынудил ЕР и Собянина лично передать ему голоса? :lol:

Политический юмор в другой теме.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:39 
Ветеран

Крысь, комментируй стечкина и вопросы ему задавай =)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 07:12 
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 3 дня
Наслаждаемя новым шедевром от рабфака, пока клип не выпилили на ютюбе:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:13 
Был в сети: Сегодня, 17:59
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней

Предупреждения: 1
Невыразимо прекрасное о перспективах избрания гражданина Навального мэром г. Москвы изложил Артемий Лебедев. Так как Тёма по обыкновению пересыпал текст матюгами, скопипастить сюда на форум невозможно, даю ссылку.
http://tema.livejournal.com/1445733.html

Но кое что можно:
Цитата:
Раз Навальный главный оппозиционер, он должен был возглавить "координационный совет" оппозиции и мудро и плодотворно его промодерировать. Но так как народ у нас такой, какой есть, то из КС получилось феерическое позорище, которое ничего внятного промычать за историю своего существования не смогло. И Навальный не смог с этим ничего сделать. Поэтому я не верю, что он сможет чем-либо еще управлять, пока нам не будет показан успешный пример.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:46 
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 3 дня
Ну Тема вообще проплаченный казачек. Вспомните гипножабу. Да и аргументы у него не очень. А сайт Большого откровенно говоря сделан хреново. Ну за эти деньги, даже с учетом фирстиля и Теменых конских расценок можно было бы хоть верстку довести до уровня.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 42  След.