X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 53 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:39 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 3 месяца 9 дней
vjik, например? Насколько я помню, на каждый из Ваших примеров DiabloV приводил идентичный пример из жизни белоленточной оппозиции. Или они перестают быть фактами, будучи применёнными к "бессистемной оппозиции"?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:55 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
Крысь писал(а):
vjik, например? Насколько я помню, на каждый из Ваших примеров DiabloV приводил идентичный пример из жизни белоленточной оппозиции. Или они перестают быть фактами, будучи применёнными к "бессистемной оппозиции"?

Я привел в пример слова Кургиняна и репортажи гос. и не гос. СМИ. А вы какие, и что доказывающие? Что среди оппозиции были геи? Я согласился, что они могли там быть, раз утверждаете. Хотя никаких фотографий с лозунгами за их права я так и не увидел. Видел лозунги оппозиции. Но в любом случае, видимая мной картина мира от этого все равно не нарушилась бы. :)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:20 
Был в сети: Вчера, 22:03
Ветеран

Стаж: 9 лет 19 дней

Предупреждения: 1
vjik писал(а):
Я привел в пример слова Кургиняна и репортажи гос. и не гос. СМИ. А вы какие, и что доказывающие? Что среди оппозиции были геи? Я согласился, что они могли там быть, раз утверждаете. Хотя никаких фотографий с лозунгами за их права я так и не увидел. Видел лозунги оппозиции. Но в любом случае, видимая мной картина мира от этого все равно не нарушилась бы. :)

Ооо, снова vjik стал весь такой ватный неваляшка... Ми-ми-ми...
Вам не хватало фотопримеров - пожалуйста.

Изображение

Итого - на белоленточный митинге помимо остальных были педики, но митингом за права педиков он от этого не стал.
На антиоранжевый митинг на Поклонной помимо остальных были люди, для которых борьбу с оранжизмом олицетворяет Путин - и митинг стал путинским.
Определяющая разница между митингами по vjik`у - в том, что про эти митинги было сказано по телевизору. и еще в "Новой газете". )))
Браво, чо. )))

Кстати, а что там обличающее себя сказал Кургинян? Вы что то без конкретики, на большую статью сослались только, в которой всеобъемлюще изложена его позиция, и что он поддерживает Путина - в ней не сказано ни слова.

Последний раз редактировалось крикозябрик 02 июл 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Некорректное отношение.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:54 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 27 дней
DiabloV писал(а):
Итого - на белоленточный митинге помимо остальных были педики, но митингом за права педиков он от этого не стал.

Это было бы то самое слепливание синего с мягким, поскольку сферы разные. Права секс-меньшинств вообще не имеют отношения к полит.теме, хоть они присоединятся к оранжевым, хоть к СССР 2.0. Кстати, какой цвет из этой радуги преобладает у СВ ? Вот оппозиция с вами мягко обходится, цвета не лепит, и прочие интимные предметы не ассоциирует, а пора бы. Я - не оппозиция (в полном смысле слова), поэтому предложу, например, про Кургиняна - резкий цвет детской неожиданности, фаллоимитатор в очках - самое то.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:03 
Ветеран

Mike писал(а):
DiabloV писал(а):

Это было бы то самое слепливание синего с мягким, поскольку сферы разные.

Говорите проще - это было бы по белоленточному, как у них принято - если против нас, то за Путина. Та самая бинарность.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:09 
Ветеран

Говорю как есть. Неважно к кому присоединятся геи, педофилы, зоофилы или другие девианты.
Их тема не относится к политике, поэтому не имеет особого значения.
Либо они донавязываются до того, что их будут гонять и те, и другие. Ах да, и третьи :)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:43 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Ооо, снова vjik стал весь такой ватный неваляшка... Ми-ми-ми...
Вам не хватало фотопримеров - пожалуйста.

Изображение

Так я же говорю, что от фотографий колонны с радужными флагами мне плохо не становится. Тем более, что в лозунгах у них больше оппозиции, чем у вас на Поклонной. :)
DiabloV писал(а):
На антиоранжевый митинг на Поклонной помимо остальных были люди, для которых борьбу с оранжизмом олицетворяет Путин - и митинг стал путинским.
Определяющая разница между митингами по vjik`у - в том, что про эти митинги было сказано по телевизору. и еще в "Новой газете". )))
Браво, чо. )))
Эти мероприятия так представили СМИ. Почему их не представили как один - антиоранжевый митинг оппозиции власти (СВ ведь организовывал?), другой - митинг за права геев проклятых либерастов? Не догадались? Значит правду мы так и не услышим, "пока люди умеют врать". :)
DiabloV писал(а):
Кстати, а что там обличающее себя сказал Кургинян? Вы что то без конкретики, на большую статью сослались только, в которой всеобъемлюще изложена его позиция, и что он поддерживает Путина - в ней не сказано ни слова.
так я же его цитату выкладывал. Мне не трудно, повторю.
Цитата:
...во-вторых, даже если Зюганов пришёл бы на Поклонную гору, это чуть-чуть улучшило бы положение Зюганова, но никоим образом не отменило бы того, что в реальном противоборстве, имевшем место на 4 февраля, Поклонная гора являлась поддержкой Путина. Потому что реальным на 4 февраля было только противоборство между Путиным и «белоленточниками», они же «оранжевые», они же новые перестройщики. Никакого другого реального противоборства к 4 февраля уже не было.
Это же не преступление для истинного сторонника власти. Хотя, и за язык организатора антиоранжевого митинга в поддержку Путина никто не тянул.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:35 
Ветеран

DiabloV, ну не способны они понять того, что они требуют :) Не доходит до них, что митинг на Поклонной был настолько же пропутинским, насколько Марш Миллионов голубым. А те, до кого наконец дошло, стараются увести тему, мол голубые тут совсем непричём.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:50 
Ветеран

Крысь писал(а):
DiabloV, ну не способны они понять того, что они требуют :) Не доходит до них, что митинг на Поклонной был настолько же пропутинским, насколько Марш Миллионов голубым. А те, до кого наконец дошло, стараются увести тему, мол голубые тут совсем непричём.

Так ведь никто с вами даже не спорит. Вот в чем фикус-пикус. Только почему Вы решили, что мне интересно, были ли на "Маршах миллионов" голубые, для меня так и осталось загадкой. Вам говорят - Кургинян сознался в пропутинском митинге, Вы отвечаете - а на марше миллионов были гомики. В огороде бузина, а в Киеве — дядька... :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:28 
Ветеран

vjik писал(а):
DiabloV писал(а):
так я же его цитату выкладывал. Мне не трудно, повторю.
Цитата:
...во-вторых, даже если Зюганов пришёл бы на Поклонную гору, это чуть-чуть улучшило бы положение Зюганова, но никоим образом не отменило бы того, что в реальном противоборстве, имевшем место на 4 февраля, Поклонная гора являлась поддержкой Путина. Потому что реальным на 4 февраля было только противоборство между Путиным и «белоленточниками», они же «оранжевые», они же новые перестройщики. Никакого другого реального противоборства к 4 февраля уже не было.
Это же не преступление для истинного сторонника власти. Хотя, и за язык организатора антиоранжевого митинга в поддержку Путина никто не тянул.

Большинство людей, пришедших на Поклонную, пришли на заявленные цели митинга - они не хотели, чтобы в России толпа диктовала свои условия всей стране. Это собственно и есть цветная революция:
1) Ее первая черта - смена власти в стране осуществляется толпой на улице,статистически являющейся ничтожной долей от населения.
2) Второй отличительной чертой цветной революции, является подковерная борьба властных кланов, которые используют толпу в своих целях под приятные ей лозунги. Например, в Египте - военный клан и "братья мусульмане" против светского Мубарака. Как завалили Мубарака, "братья" подвинули военных.
3) Третьей чертой - персонификация проблем простых людей - Вот скинем Мубарака и заживем, вот скинем Каддафи и заживем. Толпе надо попроще. И так далее, на роль "демона" для каждой страны подставьте своего.
4) Четвертой - толпа играет роль массовки, улучшений своей жизни она не получает. В Египте местные креаклы выступали против Мубарака, получили радикальных мусульман, которые в отличие от Мубарака не церемонятся - армии дали полицейские функции и возможность стрелять по людям без предупреждения. А ведь египетским креаклам два года назад Мубарак казался чуть ли не Гитлером. Но их тупо поимели. Сколько там настреляли за последние дни? 16 что ли человек.

Все это вместе наблюдалось в Египте, в кровавом варианте - в Ливии, затем в Сирии и еще много где до них, откройте вики, там список целый. Не когда то там, во времена Римской империи - а в последние 5-7 лет.

Многие псевдореволюционеры, типа Vitek2 или его брата fan2963 уже давно сделали для себя выбор - им лучше как в Ливии, чем "кровавый Путен". Гори все синим пламенем, не доставайся же ты никому и тому подобное.

Тогда, в конце 2011го, еще не было доказательств того, что с помощью Болотной либеральное крыло Кремля, пытается подвинуть центристкое крыло. Но уже тогда были известны связи прессекретаря Медведева Тимаковой с владелицей "Дождя" и "Слон.ру" гражданкой Синдеевой. И как "Дождь" работал на Болотную. Потом уже пошли откровению приближенных Медведева, где они сетовали на проигрыш. Вот недавно всплыла история с оплатой оппозиционеру Пономареву 9 миллионов за 8-минутные лекции. Из государственных фондов. Не надо долго думать, чтобы понять, за какую деятельность Пономарева в реальности эта оплата.

Эти события подтвердили, что Кургинян не зря бил в набат зимой 2012го. Задумывался переворот, ультралибералы хотели реванша, за то что их оттеснили от кормушки 90-ых. Угроза распада страны действительно была, потому что либералам в отличие от Путина - на целостность страны начхать. Им главное чтобы их "взяли в Европу", небольшим куском, значит небольшим, остальное неважно.

Разумеется, не позволяя реализоваться оранжевому сценарию - Кургинян понимал, что будут кричать все крикуны - что больше всего от этого выигрывает Путин. Я считаю, что больше всего выиграло население страны, которое не удалось втянуть в клановые разборки фактически одних и тех же воров. Вы тоже выиграли, уважаемый vjik - вам есть куда ходить на работу, ваш дом не превращен в решето, ваши близкие не висят на деревьях. Победи Болотная - было именно так. Ни о каком наступлении эры справедливости от Болотной, возглавляемой ворами из 90х и либеральными дурачками - говорить не приходилось. Как ребята умеют решать проблемы страны - вы можете оценить по деятельности Координационного Совета Оппозиции.

Вот так вот Кургинян сыграл на Путина. Но ему плевать было на кого он сыграет, он страну спасал. Его что ли вина, что народ слишком хорошо помним падение страны в пропасть при Ельцине, что период относительной стабильности воспринимает как суперудачу и идет толпами голосовать за Путина. Кургинян не виноват, но на фоне Путина все остальные - политические карлики. Мелкие белоленточные шавки и забронзовевшие лидеры основных партий, уже встроившихся в систему и не собирающиеся ее менять. Что Прохоров, ведет себя как безвольная кукла, вины Путина нет. )))

В отличие от либералов, ярким примером которых здесь на форуме является Absolute - Кургинян является патриотом своей страны, и не станет "валить, если все совсем будет плохо". Он в первую очередь желает, чтобы она не распалась. Ему не нужна Советская Россия ценой откалывания Кавказа и Сибири, в отличие от либеров. В этом разница между нами и ими.

Заставить власть делать то что нужно - можно законными методами, которые прописаны в Конституции и Законе о выборах. Сменить власть на ту, которая нужна людям - тоже можно законно. Когда действительно подавляющее большинство граждан захочет чего то одного, никакие приписки этого не изменят. То что происходило на выборах - при всех нарушениях - на искажение воли большинства никак не походило. Большинство не захотело менять стабильные 2000е на беспредел 90х, не особо задумываясь, что страна всего лишь замедлилась на пути к пропасти. Но время выиграно, можно попробовать успеть объяснить людям суть времени.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 02:13 
Ветеран

vjik, может Диаблова укусил Кургинян, и он стал кургинистом. Вот и думает теперь - если к митингу оппозиции примазались геи, то вся оппозиция поголубела :)
Впрочем, заслуг Кургиняна в борьбе с антипутинской оппозицией это не умаляет совершенно.
DiabloV писал(а):
он страну спасал.
воу, полегче ))) если я сейчас обмочу постель, не усну до утра )))
Где был этот режиссер драмы, когда вводили религию в школьный курс, насаждали в МИФИ ?
Как он проявлял себя во время реформы милиполиции, Минобороны?
Ты слышал, как он жевал сопли насчет мигрантов? "И так нехорошо, и так плохо, поэтому не знаю, думайте сами". У него нет ответа ни на один вопрос, кроме трясущихся поджилок неопытного хирурга - "только бы не навредить, как уже бывало". Этой истерики недостаточно, необходимы активные меры по регуляции баланса - маятника религии, волн миграции, гильотины образования и др.
Где он сейчас, когда решили раздавить РАН ? Наверняка опять ляпнет, что во всем оранжевые виноваты. У нас все разваливается на глазах, а ты смешишь людей каким-то лжеспасителем? Не гневи, чесслово, того, кто там у вас считается за идола.
У нас уже стреляют практически ежедневно, и приезжие насилуют девушек, как басмачи при набеге. У нас уже приветствуют легализацию оружия, чтобы кровь лилась еще больше. И пока такие лжеспасители будут мутить воду, и не такое еще увидим. Но виноваты будут белоленточные, ага. Если он такой деятельный организатор, пусть организует изучение положительного опыта других государств, в т.ч. ближнего зарубежья, и адаптирует его на наш манер. Эти все речи, сводящиеся только к осаждению оранжевых белоленточных - они приелись капитально, это тупик. Пустая демагогия, напоминающая мне упертого мошенника Мавроди, из года в год закидывает руки на голову, успокаивает всех, и толпа верит. Красиво, доходчиво для простолюдин, но недолговечно.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 02:30 
Ветеран

Mike писал(а):
кровь лилась еще больше. И пока такие лжеспасители будут мутить воду, и не такое еще увидим. Но виноваты будут белоленточные, ага.

Осетра то урежьте. Белоленточные были виноваты только в том, что они идиоты, отплясавшие на Болотной, Сахарова и потом на маршах против властей под дудку других властей. Ни в развале армии, ни в чем то подобном Кургинян их не обвинял. В развале армии, в развале образования он обвинял текущую власть. То, что вам на почту не прислали это в записи - не значит, что этого не было.

Тема посвящена маршу миллионов, в принципе уже слитому белоленточному протесту, который остается тлеть до новых выбор или каких то кризисов во власти.
Хотите поговорить за "раздавили РАН" - создайте тему.

Цитата:
"Эти все речи, сводящиеся только к осаждению оранжевых белоленточных - они приелись капитально, это тупик. Пустая демагогия..."

Сейчас? - Может быть, если бы я говорил о белоленточниках применимо к текущим провалам властей. Вопрос поддержки Путина на Поклонной подняли - я на него и отвечал. Но тогда - зимой 2012го - это не было демагогией. Еще раз напомню, что ливийцам тоже до определенного момента казалось, что Каддафи их накалывает, им пели в уши, что они заслуживают большего, все стоит его прогнать, как они заживут припеваючи. Где все те, кто в тот момент поверил? Где сейчас те, кто промолчал и подумал что его это не коснется. Кто-то словил пулю в спину от религиозного фанатика, кого-то разорвала толпа из-за того, что один крикнул, что он за Каддафи, кого то завалило в собственном доме от авиаудара НАТО... А начиналось все как?
Цитата:
Восстание в Ливии началось с инцидента в городе Бенгази 15 февраля. Причиной волнений стал арест юриста и правозащитника Фатхи Тербиля (позже был отпущен). Демонстранты, координировавшие свои действия через социальные Интернет-сети, собрались у здания местной администрации, требуя его освобождения.

А закончилось вот так:
Цитата:
Франция и ливийские повстанцы подписали соглашение, которое гарантировало Парижу в обмен на признание Переходного национального совета (ПНС) Ливии 35-процентную долю в нефтяном секторе страны. Об этом сообщает сегодня агентство Reuters со ссылкой на французскую прессу.

Так кто победил в гражданской войне в Ливии? Саркози, заслуживший за это кличку "Николя 35%"

Что готов продать белоленточный "Координационный Совет Оппозиции", в обмен на признание себя легитимной властью, если ему дадут такую возможность - прикиньте сами.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:34 
Ветеран

Цитата:
... Разумеется, не позволяя реализоваться оранжевому сценарию - Кургинян понимал, что будут кричать все крикуны - что больше всего от этого выигрывает Путин. Я считаю, что больше всего выиграло население страны, которое не удалось втянуть в клановые разборки фактически одних и тех же воров. Вы тоже выиграли, уважаемый vjik - вам есть куда ходить на работу, ваш дом не превращен в решето, ваши близкие не висят на деревьях. Победи Болотная - было именно так. Ни о каком наступлении эры справедливости от Болотной, возглавляемой ворами из 90х и либеральными дурачками - говорить не приходилось. Как ребята умеют решать проблемы страны - вы можете оценить по деятельности Координационного Совета Оппозиции...
Ахаха. Справедливость воров власти победила стабильность воров 90-х? Так ведь это одни и те же люди, сами говорите. Или благодаря Кургиняну я живу в стабильности - это когда постоянно хреново, изменений ждать не приходится, а воры продолжают сидеть на троне и пилят страну? Так что-ли? Сказать за это спасибо вам? За то что не болтаюсь на рее? Я этой логики не принимаю. Для меня фашизм и воровство - одинаковые вещи, и никакие Гапоны-Кургиняны не убедят меня в том, что при ворах мне жить хорошо.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:42 
Ветеран

vjik, Вы уверены, что хуже, чем сейчас, мы жить не будем? Для разнообразия посмотрите в СМИ, как сейчас живут, к примеру, в Ливии, Сирии или Ираке - жертвах демократизации по-американски.

Кстати, а кто и где Вас убеждал, что при нынешних ворах жить хорошо?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:52 
Ветеран

Крысь писал(а):
vjik, Вы уверены, что хуже, чем сейчас, мы жить не будем? Для разнообразия посмотрите в СМИ, как сейчас живут, к примеру, в Ливии, Сирии или Ираке - жертвах демократизации по-американски.

Ну вот не надо про Ливию и т.п песни. При смене власти не обязательно разваливать собственную армию.
Крысь писал(а):

я же что-то выиграл вдруг, со слов DiabloV.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:07 
Ветеран

vjik писал(а):
Ахаха. Справедливость воров власти победила стабильность воров 90-х? Так ведь это одни и те же люди, сами говорите. Или благодаря Кургиняну я живу в стабильности - это когда постоянно хреново, изменений ждать не приходится, а воры продолжают сидеть на троне и пилят страну? Так что-ли? Сказать за это спасибо вам? За то что не болтаюсь на рее? Я этой логики не принимаю. Для меня фашизм и воровство - одинаковые вещи, и никакие Гапоны-Кургиняны не убедят меня в том, что при ворах мне жить хорошо.

Ну если вам быть мертвым и обворованным - одинаковые вещи, с этим уже ничего не поделать.

Категоричность - одно из проявлений наивности (с) мудрость веков.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:32 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Ну если вам быть мертвым и обворованным - одинаковые вещи, с этим уже ничего не поделать.

Категоричность - одно из проявлений наивности (с) мудрость веков.

Обворовать - значит кому-то не хватит необходимых лекарств, кому-то засунут лом в задницу, кого-то замучают в тюрьме, где-то упадет при взлете ракета и пр. Это коррупция. Не видите параллелей? Воровство ведет к вымиранию. Как фашизм. Извините, что приходится объяснять.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:37 
Ветеран

Крысь писал(а):
vjik, Вы уверены, что хуже, чем сейчас, мы жить не будем?
Это мне напоминает классическую отмазку коммунальщиков, когда им не хочется выполнять свою работу - "а вы знаете, вон в том доме еще хуже, так что радуйтесь!". И если уж такой пример вспомнился, я напомню - когда УК не выполняет свои обязанности, ее меняют.
Крысь писал(а):
Нас тут постоянно убеждают, что УК менять нельзя. Несмотря на это, лучше не становится, жильцы сомневаются, и устраивают собрания.
Уважаемые господа убалтывающие, спорить можно бесконечно, пока дом не рухнет сам. Но может пора заняться кап.ремонтом системы? Если конечно так уверены, что нынешняя УК на это способна, а не только на сбор оплаты...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:42 
Ветеран

vjik писал(а):
Обворовать - значит кому-то не хватит необходимых лекарств, кому-то засунут лом в задницу, кого-то замучают в тюрьме, где-то упадет при взлете ракета и пр. Это коррупция. Не видите параллелей? Воровство ведет к вымиранию. Как фашизм. Извините, что приходится объяснять.

Параллели я вижу, но вы то вообще эти вещи приравниваете. Если пишите одно, а думаете другое - я то читаю по написанному вами: "для меня фашизм и воровство - одинаковые вещи".

Десятки тысяч людей убитых в Ливии и Сирии - никто уже не обворует. Еще раз - вы мертвый или обворованный - что предпочтете?

Вот я, как и товарищ Сухов, желаю помучаться. Наблюдать, как при помощи демократических стран белоленточные бы угробили страну за считанные месяцы - мне очень не хотелось.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:46 
Ветеран

DiabloV писал(а):
...
Десятки тысяч людей убитых в Ливии и Сирии - никто уже не обворует. Еще раз - вы мертвый или обворованный - что предпочтете?
...

А для чего их убивали? Не для воровства? Цель одна - результат тоже.
Так что какая к черту разница - убитый и обворованный или обворованный и мертвый?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:48 
Ветеран

Так. Стоп. Вам сколько лет?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:54 
Ветеран

Чуть постарше Вас, а что?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:07 
Ветеран

А то что непохоже. Вы выше сейчас сказали, что вам без разницы - как будет выглядеть ваш город, как сейчас за окном, и ли вот так:

Изображение

Где тут фашизм, а где воровство - взрослый человек даже задумываться не станет. А вам все едино.

Обманываете вы на счет возраста.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:16 
Ветеран

DiabloV, а мне непонятно, почему Вы все время пытаетесь связать события на Болотной с тем, что случилось с Ливией. Люди требовали честных выборов. Когда они нечестные - значит власть нелигитимная. Только и всего. Провести выборы без нарушений ничего не стоит. А Вы опять мне картинки разрушенного города суете. А что без надписи? И почему не Сталинград?
А насчет моего возраста не беспокойтесь. Мне не стыдно за прожитые годы, чтобы врать Вам.
Вас поймали на лжи по поводу оппозиционности митинга, Вы же начинаете переводить разговор на мою личность. Хотя, чему я удивляюсь?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:35 
Ветеран

vjik писал(а):
DiabloV, а мне непонятно, почему Вы все время пытаетесь связать события на Болотной с тем, что случилось с Ливией. Люди требовали честных выборов. Когда они нечестные - значит власть нелигитимная. Только и всего. Провести выборы без нарушений ничего не стоит. А Вы опять мне картинки разрушенного города суете. А что без надписи? И почему не Сталинград?

Честных выборов на площади Москвы требовала от силы десятая доля процента населения страны. Это демократия такая? Это ОХЛОКРАТИЯ - власть толпы.

И то, первый пункт, который подсунули толпе присвоившие себе право решать "лидеры" протестов: "немедленное освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных".
Кто должен решать, кто неправомерно осужден? 100тысячная толпа? Или пяток примазавшихся к протесту недовольных Касьяновых и Немцовых, сторонников которых в чистом виде надо искать под микроскопом?

Пример разрушенного Сирта я вам сую, чтобы показать, как люди протестовали против одного, а получили другое. И когда это другое началось - его уже было не остановить. Когда любой начинавший протестовать против беспредела оппозиции на улицах Ливии - получал от нее пулю, без суда. А вы словите ее одним из первых, потому что явно пребываете в благодушных эльфийских иллюзиях - соберем толпу побольше - и воры из власти убегут далеко далеко. Такие в агрессивных средах типа состояния разрушения государства и гражданской войны - долго не живут, удел ваш такой.

Именно так выглядит власть толпы, таким становится город, когда толпа получает возможность безнаказанно творить, что ей взбредет в голову. И еще когда заморские "радетели за свободу и демократию" понимают, что страну, ослабленную внутренней войной можно удачно пограбить. Когда под лапшу про страдания мирных протаскивают через ООН бесполетную зону, на деле превращая страну в полигон для испытания высокоточного оружия НАТО. Николя 35% передает вам привет и удачи в помощи тем, кто хочет убить вашу страну.

Цитата:
Вас поймали на лжи по поводу оппозиционности митинга, Вы же начинаете переводить разговор на мою личность. Хотя, чему я удивляюсь?

Ни на чем вы меня не поймали, вы из косвенных вещей делаете одни выводы, я другие. Не более того.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 66  След.